Результатов: 40

Поехал доучивать или испугался уголовной статьи?

Водителю чёрного автомобиля Киа что-то не понравилось в действиях водителя автомобиля Шевроле Ланос и он решил к нему прицепиться на ровном месте. Результат этой "учёбы" попал на видео. Остаётся только вопрос, куда так резво развернулась и помчалась Киа? fishki.net »

2023-8-18 10:45

"Я тебе не гробовщик космоса!": Рогозин через суд потребовал удалить статьи с клеветой

А еще глава "Роскосмоса" захотел получить 300 тысяч рублей моральной компенсации за обиду. И получил, правда, меньше. Тот самый случай, когда выкупил свою репутацию в суде за 170 тысяч деревянных. fishki.net »

2020-12-17 14:50

История №8 за 16 августа 2020

Верить ли Википедии?====================Как авторы "Википедии" влияют на выборы в США"Внезапно исчезающие критические пассажи и новая, приукрашенная информация, преподнесенная в стиле сообщений СМИ: статья в "Википедии" о Камале Харрис, кандидатке в вице-президенты США, выбранной Джо Байденом, чаще обычного подвергалась изменениям в последние месяцы перед ее избранием", - пишет швейцарское издание Tages-Anzeiger. anekdot.ru »

2020-8-16 00:00

Необычные статьи УК СССР (1 фото)

В советское время, как часто слышат сегодня молодые люди, все были равны, нищих не было, все работали добросовестно, а уж о такой пакости, как гомосексуализм и прочие извращения никто и не слыхивал! Однако, стоит взглянуть в уголовный кодекс СССР, как станет ясно, что далеко не все так однозначно. mainfun.ru »

2020-4-2 12:26

Дипломаты РФ предложили британцам летать в космос на iPhone после статьи в Times

Посольство России в Великобритании подшутило над британским журналистом Жилем Уиттеллом, раскритиковавшим российскую космическую технику. Уиттелл написал для газеты The Times портретный очерк, посвященный первому британскому астронавту на борту Международной космической станции Тиму Пику. fishki.net »

2017-10-9 12:56

Пацан к успеху шел. История из жизни на Пикабу. Расследование от ЛысогоКамрада

эпиграф: "я ржу с его попыток самоутверждаться среди приличных людей" (с) DragonSpace У нас как-то лет 10 назад у нас в офисе завелся в одном из кабинетов воришка, стали исчезать деньги из карманов, из сумок. pikabu.ru »

2017-10-2 04:21

Самые страшные статьи Википедии

Если вы любите страшные истории, но в один прекрасный вечер все готические романы в доме вдруг оказались перечитанными, а фильмы ужасов - пересмотренными, не расстраивайтесь! Откройте Википедию - некоторые истории, рассказанные там, могут надолго лишить вас сна! fishki.net »

2017-5-2 22:57

Экзотические статьи уголовного кодекса в СССР

Помню в пионерском лагере было у нас развлечение с пацанами читать статьи УК. В современном Уголовном Кодексе не найти аналоги тех статей, и не потому что пропал сам факт наказуемого действия, а потому, что коренным образом изменилось отношение к нему. yaplakal.com »

2017-2-20 20:44

Самые экзотические статьи уголовного кодекса в СССР

В советское время, как часто слышат сегодня молодые люди, все были равны, нищих не было, все работали добросовестно, а уж о такой пакости, как гомосексуализм и прочие извращения никто и не слыхивал! Однако, стоит взглянуть в уголовный кодекс СССР, как станет ясно, что далеко не все так однозначно. fishki.net »

2017-2-19 19:08

За издевательства над животными только тюрьма: срок от двух до семи лет!

Новый законопроект предлагает ввести суровое наказание за мучение животных: живодерам, пролившим кровь невинного зверя, будет грозить от двух до пяти лет. Других вариантов, кроме тюрьмы, у живодеров не будет. yaplakal.com »

2016-12-26 17:51

Сенатор предложил вернуть в УК РФ статью о конфискации имущества по коррупционным делам

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев полагает, что законодателям необходимо рассмотреть инициативу о возвращении в Уголовный кодекс статьи о полной конфискации имущества по коррупционным делам. yaplakal.com »

2016-11-16 11:00

Против "хабаровских живодерок" возбудили еще три уголовных дела

Хабаровские следователи возбудили еще три уголовных дела против двух 17-летних девушек, обвиняемых в жестоком обращении с животными, говорится в сообщении СК РФ. Две 17-летние девушки из Хабаровска опубликовали на своих страничках в интернете фотографии издевательств над животными, которых они брали в "добрые руки". yaplakal.com »

2016-11-11 06:28

Братский городской суд - самый гуманный суд в мире!

Писал уже несколько раз здесь на форуме. Не буду напоминать всю предысторию. Скажу лишь, что через 3 недели уже ровно год, как Следственный комитет города Братска всеми правдами и неправдами пытается добиться для меня обвинительного приговора. yaplakal.com »

2016-11-6 18:13

Как кот стал соавтором научной статьи

На картинке: Репринт статьи с подписью Честера. В 1975 году Джек Хетерингтон (Jack Hetherington) и Ф. Д. Ч. Уиллард (F. D. C. Willard) опубликовали статью в журнале Physical Review Letters. Статья была посвящена поведению атомов и впоследствии много раз цитировалась, но только один из её авторов был человеком. Ф. Д.... kykyryzo.ru »

2016-9-8 15:31

4 убойные статьи из Краткой, насколько это возможно в данном случае, Еврейской Энциклопедии

Специально для Фишек сайт «Бесэдер?» подготовил забавные и интересные выдержки из Еврейской энциклопедии. В этой так называемой Энциклопедии эти так называемые энциклопедисты объясняют, какое отношение к евреям имеет… да всё на свете! Конечно же с юмором. fishki.net »

2016-6-25 07:45

Пытавшихся сжечь ведьму жительниц Поморья отправят в колонию

Три жительницы поселка Пуксоозеро (Плесецкий район Архангельской области) отправятся в колонию за покушение на убийство женщины, якобы оказывающей магические услуги, и ее троих несовершеннолетних детей. yaplakal.com »

2016-7-16 11:42

Ответ на статьи из серии "Американцы на Луне"

Основа вот этот вот беграмотный опус Американцы на лунеДоброго всем времени суток. Тема, оказывается, очень популярная среди разоблачителей и простых обывателей ЯПа. Возможно срач по этому поводу уже всех достал но… Есть одно но. yaplakal.com »

2016-4-26 11:13

Жуткие статьи из англоязычной Википедии, которые напугают Вас до смерти

Убийство на ферме Хинтеркайфек (eng. ) В 1922 году ферма Хинтеркайфек, которая располагалась между баварскими городами Ингольштадт и Шробенхаузене, стала местом совершения одного из самых страшных преступлений в истории. muz4in.net »

2016-2-23 20:31

СтопХамы, ЛьвыПротив, ХрюшиПротив и прочая мразота

Да, да, да, с моей точки зрения это мразота, современные уродцы, проплаченные правокаторы. Люди нарушающие закон под видом общественной организации. Собственно вот вам обоснование и разница между общественной организацией и этими малолетними тварями. yaplakal.com »

2016-2-21 12:06

Редактор BuzzFeed попробовал 12 кошачьих кормов ради статьи

«Всегда хотели попробовать кошачий корм на вкус? Я сделал это за вас. Нельзя же давать коту что-то непроверенное. А то пахнут они все неплохо, а вот что едят коты на самом деле, никто толком и не знает. yaplakal.com »

2016-1-26 12:29

Полиция Сочи - гопники в погонах

Очень обидно, что наш Президент тратит силы впустую. Владимир Владимирович всеми силами делает Сочи не только международным круглогодичным курортом, но и мировым брэндом, но только всё невпрок. Паразитов на этот Сочи, в виде доблестной местной полиции, насело тьма. yaplakal.com »

2015-11-17 16:54

Советы циничного блогера: Блогер и журналист

Чтобы быть блогером, много ума не надо. По сути, можно быть законченным придурком и иметь море подписчиков. Я, если честно, не люблю такие понятия как "блогер", "вэбмастер" и прочее, но именно эти слова применяются ко мне на каждом шагу. muz4in.net »

2015-11-3 13:17

Советы циничного блоггера: Как создать идеальную статью

Волею судеб, или по воле моего желания быть таким какой я есть, я с сегодняшнего дня, по документам, безработный. Можете меня поздравить. Сегодня днём, я должен съездить забрать трудовую и расчет. Поэтому, начинается пора, когда блог Muz4in. muz4in.net »

2015-11-2 10:35

Тема Админчега: Социальный медиа удар

Социальный медиа удар - это то, что происходит когда Вы открываете приложение социальной сети на Вашем смартфоне. В ту же секунду Ваше лицо освещается бледно-голубым свечением Вашего iPhone или Android. muz4in.net »

2015-9-25 17:37

10 Это история взята из газетной статьи, для написания которой...

Это история взята из газетной статьи, для написания которой корреспондентка отправилась поработать день продавцом в ceкc-шопе. В ceкc-шоп на большой скорости залетает мужик, стильно одетый, с усиками, и спрашивает трусы. anekdotov.net »

2015-9-15 00:00

Из статьи в Московском Комсомольце от 22.11.2004: ...

Из статьи в Московском Комсомольце от 22.11.2004: С фактического начала
зимы в наших широтах (середина прошедшей недели) в Москве погиб от
холода уже 21 человек, 145 получили обморожения разной тяжести. А за
субботу пострадали 11 и замерзли насмерть 4 человека...
А тем временем в Росгидрометцентре - третий день праздник.

Из статьи Павла Шеремета о зверствах Лукашенко: ...

Из статьи Павла Шеремета о зверствах Лукашенко: "За простых людей
Лукашенко не стыдно. Участницу антиядерного шествия Галину Кунину били
головой об асфальт, глухонемого от рождения Лесуна бросили в тюрьму за
то, что он выкрикивал антипрезидентские лозунги и выражался нецензурной
бранью, .

Как-то в конце рабочего дня в одном из кабинетов ...

Как-то в конце рабочего дня в одном из кабинетов нашей районной
прокуратуры собралась большая компания. Ну знайте как это бывает. Под
вечер когда все люди допрошены, все документы подшиты и звонки сделаны,
в каком нибудь из кабинетов сидит пара человек и обсуждает что-нтбудь
интересное. К ним заходит другой следователь за какой нибудь мелочью
(типа спросить будети ли кого-нибудь завтра арестовывать или там бланк
взять)и присоединяется к разговору.

Мельком увидел заголовок статьи в списке ...

Мельком увидел заголовок статьи в списке литературы -
"Установка для получения короткого замыкания". Эта фраза мне теперь
покоя не даёт. Я знаю, что такое КЗ, но чтобы для его получения
_установку_ собирать....

Несколько дней назад, после прочтения статьи ...

Несколько дней назад, после прочтения статьи в Коммерсанте по поводу
солнечного затмения, я себе в Outlook забил на сегодняшний день на 14-00
событие "Солнечное затмение" и поставил напоминание. Сегодня напоминание,
естественно, вылезло и выглядело это примерно так:
Стандартная карточка оповещения, а на ней слова "Солнечное затмение" и
справа кнопки "прекратить", "отложить", "открыть".

Из статьи на утро.ру .. А недавно группа ...

Из статьи на утро.ру

.. А недавно группа американских врачей, занятая изучением рака груди,
сделала сенсационное открытие: учеными была обнаружена четкая
взаимосвязь между уровнем интеллекта женщины и величиной ее груди.
Оказалось, что с увеличением молочных желез катастрофически падает
уровень интеллекта и памяти женщины.