Новости часа

Рыболов

Размер файла — 2,19 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Стабилизация Это «ж-ж-ж» — неспроста! Выиграли круиз на яхте

Куча-мала

Размер файла — 1,69 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Черная пятница Учись студент, а то так и будешь всегда лестницу держать Инженеры из трущоб

Потрачено

Размер файла — 1,14 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Черная пятница Учись студент, а то так и будешь всегда лестницу держать Инженеры из трущоб

"

Помнится, случилось мне проголодаться среди дня. Дело было в мои студенческие годы, пришедшиеся на стык 80-х и 90-х — соответственно, с деньгами было сильно не ах. Посему, зайти пообедать в кафе мне было не по карману, а попасть домой и поесть нормально светило не раньше вечера.

Квалификация!

Размер файла — 2,18 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Японские стулья на случай землетрясения Хорошо в деревне летом Идеально

Реакция

Размер файла — 839,27 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Хорошо в деревне летом Японские стулья на случай землетрясения Идеально

Мультикультурализм и культура толерантности

Прочёл. Не умер. Но ведь и вы не умерли после встречи с монстром, не так ли? Наша проблема — а я не хочу в данном случае вставать к кому-либо в оппозицию, это именно наша общая проблема — в современном мультикультурализме.

История №3 за 29 февраля 2020

Прочитал дискуссионную статью про обувь. Один ищет, другие советуют. И вспомнилась мне одна история. Когда весь Дальний Восток заполонили быушные «япошки», а среднюю полосу России быушки с Запада, то на Урале начались столкновения интересов.

Здесь немного пыльно

Размер файла — 347,32 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Крокодил поймал лосося посреди дороги На тихих лапах Лихач на дороге

Сказка ложь, да в ней намёк!

А давайте представим, что автомобилисты ведут себя как пешеходы среди пешеходов. Пускай водители резко останавливаются среди оживлённого потока машин и паркуются на съездах, чтоб покопаться в телефоне или рассмотреть окрестности.

Ты скажи хотя бы как меня зовут

Встречала довольно много возмущающихся, которых не устраивает обращение «девушка» применительно к взрослой женщине. Ну давайте разбираться. В англоязычных странах существует несколько обращений, согласно статусу женщины.

Ума палата

Размер файла — 5,08 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Крокодил поймал лосося посреди дороги На тихих лапах Лихач на дороге

Когда все идеально (36 фото)

Подборка фотографий, на которых присутствуют ровные линии, плавный переход цветов, а все предметы расположены именно там, где и должны быть. Данный пост обязательно должен понравиться каждому перфекционисту.

У магии нет пола. В ремейке «Золушки» появится гендерно-нейтральная темнокожая фея

Это просто ппц что творится. Отмечается, что актер Билли Потер согласился принять участие в проекте, премьера которого запланирована на 2021 год. «Мы представляем этого персонажа как гендерно-нейтрального, по крайней мере именно так я его играю.

Игра на контрастах

Ничего не имею против творчества Асадова, но вот это его «Будь, пожалуйста, послабее…» задолбало меня до почечных колик! Работаю в «молодой, динамично развивающейся компании», то есть, в нашем офисе пять сотрудников на две комнатки.

Думаете, что это вы можете съесть все, когда голодны? (9 фото)

Знаменитая реклама «ты не ты, когда голоден», стопроцентно подходит под описание нашего сегодняшнего поста. «Голодное дерево» — так называют это чудо природы, которое расположилось возле Кингс-Иннс в Дублине. Читать дальше

Мультфильм Disney с ЛГБТ-персонажем,в нашей версии его не будет(2фото)

«Вперед» — первый мультфильм Disney и Pixar с ЛГБТ-персонажем. Но от наших зрителей сей факт решили скрыть. Но никаких сцен вырезать не пришлось. В русском дубляже просто убрали упоминание ориентации ЛГБТ-героини.

Рецензии на котов: забавный и странный тред в Твиттере (16 фото)

Мы живем в эпоху Интернета и люди привыкли писать комментарии и отзывы буквально везде. Многие пользователи считают себя профессиональными критиками, поэтому без отзыва и рецензии никто не останется.

История №5 за 29 февраля 2020

Многое в жизни происходит внезапно. Друг мой вышел в обед из офиса погулять в парк, и во время прогулки упал в обморок. Очнулся уже в скорой, больница и срочная операция. Успел только жене набрать.

Желатиновое искусство

Размер файла — 2,29 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Неожиданно круто Изготовление макета местности Лепка по фотографии

Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 482 (15 фото)

Смешные надписи и объявления в еженедельной субботней подборке. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Смотрите также: Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 470 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 473 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 475 (15 фото)

А у автоподставщиков стробоскопы, перевертыши, эполеты и связи в Киеве

Замечательная история из Питера. Там на кольцевой некий гражданин на бэхе Х5 бычил и прижимал к обочине тачку местного жителя - такую же икс пятую. Вышли поговорить. Бурый гражданин из прижавшей бэхи был в прямом смысле выражения при погонах, тряс документами офицера ФСБ и обещал проблемы.

Угадай мои желанья. Их исполни поскорей

Вот уже пошёл пятый год, как я работаю продавцом-консультантом носимой электроники. В работе такого рода довольно много недостатков, но есть одна фраза, которая вводит в меня ступор по сей день. «А посоветуйте мне…» Казалось бы, ничего сложного, да и по идее в этом заключается моя работа.

Китаянки, которые оставили свой след в мировой истории (6 фото)

Когда речь заходит о достижениях и исторических событиях, первое, что всплывает в голове, образы великих мужчин, прославившихся на весь мир своими подвигами или же злодеяниями. Да вот мало кто задумывается над тем, что среди множества великих и знаменитых людей были и женщины, внёсшие вклад в историю.

История №3 за 03 марта 2020

Теще на день рождения заказали портрет на досках. Сейчас красиво делают. Ей убрали морщинки, складки на шее, добавили пару размеров в декольте. Стало даже казаться, что это не просто портрет на досках, а на горбылях.

Не надо бояться человека в погонах

Объясните, пожалуйста, где вы берёте всех этих вурдалаков в погонах? Да, хорошо, личный опыт, всё понимаю. Вот вам личный опыт другого человека: 1) Когда я заблудилась в Москве и спросила дорогу у обычного постового, человек очень терпеливо и вежливо объяснил куда пройти, как, на что ориентироваться, и напоследок пожелал хорошего дня и сказал, что если заблужусь — приходите назад, ещё раз объясним.

Меняется всё в наш век перемен

Дорогой яжеврач. Судя по вашему огромному стажу, вы сами должны знать ответ на этот вопрос. Для этого достаточно почитать учебник по медицинской этике. Знаете ли вы, что некоторое время назад слово «дебил» не несло негативной окраски, также как и слова «олигофрен», «идиот» и им подобные, а всего лишь обозначали разную степень слабоумия? Да и сейчас впрочем, назвать человека слабоумным можно? Это ведь всего лишь психиатрический диагноз? Понятно, что люди, которые живут с этим — им и так тяжело и больно жить.

Куда по помытому?!

Заехали с женой на тунельную автомойку. Вечер, воскресенье, голова варить уже слабо. Жена за рулем, я на пассажирском месте. Проезжаем щетки-терки, на выезде нас ждет мужичек, который тряпочкой (склизкой, старой микрофиброй) протирает все машины от капель.

История №8 за 29 февраля 2020

Случай с КонституциейДело было в конце 80-х. Отдыхал в Алуште. Как-то раз, прогуливаясь по набережной, подошел к известной аркаде. Это сейчас на ней красуется надпись "Алушта - курорт".

История №2 за 29 февраля 2020

Странные люди окружают меня, странные, но добрые и хорошие. Это я на метро редко езжу, а то бы они еще плотнее окружали. Лет шесть тому назад в начале зимы попросили в магазин сгонять "за желтой лампой против насекомых".

ТОП-20: Интригующие факты о тренировках

Физические упражнения – это не только способ похудеть, поддерживать хорошую форму и иметь здоровое сердце, у них есть много других преимуществ. Например, физические упражнения помогают вам расслабить ум и тело и тем самым уменьшить стресс.

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 345 (17 картинок)

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Смотрите также: Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 333 (20 картинок) Смешные комментарии из социальных сетей.

История №5 за 04 марта 2020

На входе, прошу прощения за подробность, в туалет весьма приличного бизнес-центра, сталкиваюсь с покидающим этот очаг уединения и покоя, мужчиной. Мужчина не юн, но молод. Крепок и хорош - и собой, и одеянием.

Есть кто живой?

Уважаемый (без шуток) работник технической поддержки, вы правда не догадываетесь, почему так происходит? Если на сайте в специальной форме написано «опишите проблему», то большинство даже самых упоротых её пишут.

И контрольный ответ в голову

Уважаемый нехвастун из задолбашки «Не всяк судит по праву, иной и по криву», вот вы пишете, что «обвинения в хвастовстве прилетают даже тогда, когда я не хвастаюсь», а дальше примеры общения. Вопрос задают: «Ты будешь в городе N тогда-то?» Отвечаю, нет, буду там-то.

Блогерша Екатерина Диденко отметила день рождения в сауне (2 фото)

Екатерина Диденко — блогерша-провизор, на дне рождения которой произошла ужасная трагедия. Друзья девушки решили высыпать огромное количество сухого льда — 25 кг — в бассейн и искупаться. Итог печален — три человека погибли, включая мужа блогерши. Читать дальше

Мигранты держали детей над костром, чтобы те заплакали и разжалобили европейцев

Ситуация с беженцами на границе с Грецией с каждым днем становится все более напряженной. Мигранты используют все возможные лазейки, чтобы проникнуть в Европу. Активистка организации RAIR Foundation Эми Мек сняла видео, как родители держат малолетних детей над костром, дым от которого заставляет их плакать.

8 Один мой знакомый работал директором в одной из небольших...

Один мой знакомый работал директором в одной из небольших компаний. Нанял он секретаря - студентку-заочницу, жгучую блондинку, и объяснил ей, что она - не просто помощница, а хозяйка офиса и, по сути, мама родная для него - директора, т.

Настоящий охотник

Размер файла — 4,72 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как нужно упаковывать подарок План побега Выиграли круиз на яхте

Лучшее новости

Анекдоты-свежинки (11 шт)

1. У долгожителя так долго пролетала перед глазами его жизнь, что он прожил ещё два года. 2. - В какой форме вода приобретает самую большую силу?- В форме женских слёз. 3.

Заблуждения по поводу «самых опасных» туристических направлений (10 фо

Путешествия — один из лучших способов расширить свой кругозор, а также встретить то, что может вас убить. В поездке вас могут поджидать много неприятных впечатлений, от гражданских войн до плохого секса, наряду с потрясающими впечатлениями.

Бешеный дед!

В Екатеринбурге МЧС-ники прибыли на вызов о запертой в квартире женщине, но встретили там маразматика, который крайне не хотел пускать сотрудников в свой подъезд.

Внезапно: звезды, которые отпразднуют 40-летие в 2020 году (19 фото)

Смотреть фильм «Один дома» на новогодних каникулах — это старая добрая традиция. Настолько «старая», что мы не успели заметить, как вечно молодой Маколей Калкин внезапно вырос. В 2020 году он празднует свое 40-летие.

Фотографии, сделанные под "удачным" ракурсом (14 фото)

Хороший ракурс — один из основных факторов, влияющих на качество фотографии. Авторам этих снимков удалось подобрать такие ракурсы, которые полностью искажают происходящее, а выглядит это очень забавно. Читать дальше

«Золотая судья» Елена Хахалева пожаловалась Путину на травлю

Известная кубанская служительница правосудия написала президенту страны открытое письмо, в котором попросила создать систему защиты судей от информационного шантажа. По словам Хахалевой, ее семью уже на протяжении трех лет, после знаменитой свадьбы ее дочери, травят нечистоплотные СМИ.

Собака Райкер, которая провалилась на экзамене так, что подняла настроение всем экзаменаторам

Собаки-помощники для инвалидов способны радикальным образом улучшить жизнь людей, которым требуется их помощь. И для того, чтобы стать такой собакой, нужно, конечно же пройти обучение. Это нелегко, и не каждая собака с этим справится.

Актуальное новости

Подборка смешных комментариев с просторов социальных сетей (13 фото)

Острить в комментариях — это отдельный вид искусства. Те пользователи, которые достигают высшей точки мастерства сарказма, пишут едкие замечания подо всем, что публикуется в соцсетях. Благодаря им даже самый скромный пост становится намного смешнее. Давайте посмотрим. Читать дальше

Ура, весна пришла (35 фото)

Спешу поздравить всех с первым днём весны и с масленицей. Мы долго ждали этого дня, и вот он пришёл. С праздником вас! Хорошего весеннего вам настроения, побольше солнечных дней и тепла.

Модная коллекция мужских брюк от Лондонского колледжа моды, которые идеально подходят для тех, кто пропускает "день ног" в тренажёрном зале (14 фото)

Коллекцию брюк, которую вы увидите в этом посте, создал 26-летний модельер Харикришнан (Harikrishnan) в качестве своей дипломной работы.

Варанаси: индийская столица смерти

Узнав, что я еду в Варанаси, некоторые мои знакомые с завистью вздыхали: "О, Варанаси, вернуться бы туда!" Для меня слышать такое было странно, ведь эти люди далеко не бедные: дорогие машины, лучше отели и рестораны.