Новости часа

Не усугубляй!

Мне больше один диссонанс непонятен: «жара» и «окна нараспашку". Зачем вы открываете окна, если на улице и дома жарко? У вас кондиционера нет? Тогда вас окна не спасут — жарко, что снаружи, что внутри.

У них своя олимпиада

Размер файла — 478,15 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: По-братски А лисички взяли спички, к морю синему пошли… Резкое торможение на бетоновозе

Лени Клум - дочь супермодели Хайди Клум, которая не уступает в красоте звездной маме (16 фото)

На детях Хайди Клум природа не отдохнула. Недавно она появилась вместе с дочерью Лени Клум, которой всего 17 лет, на одном из мероприятий и восхитила публику. Лени тоже модель, она начала карьеру год назад, когда снялась с мамой для обложки Vogue Germany.

«Могут посадить в тюрьму»: белорусская легкоатлетка просит убежище в ЕС

Незначительный конфликт в сборной Белоруссии превратился в международный скандал. В МОК уже заговорили о новых санкциях. Спортсменка уверена, что сам президент Лукашенко приказал насильно вывезти ее из Японии.

5 гигантских машин времён СССР

СССР был огромной страной, занимавшей 1/7 часть суши. И большая её часть была не освоена или освоена не до конца. Именно поэтому, уже начиная с 30-х годов в СССР начинается бум освоения территория и для перемещения в суровых краях, была необходима огромная, зачастую невиданная техника.

История №7 за 02 августа 2021

Знаю, что в историях не любят копипасту, но текст показался мне смешным. Как путешественник со стажем, разделяю мнение автора и мог бы накидать к тесту ещё парочку своих типажей, то тут и так все очень кошерно описано:---------------------------------Обожаю читать отзывы об отелях.

Раз, два — с гуся вода

По поводу разводов всё очень просто, ребят. Мужчины уверены, что женщины подают на развод, потому что встали не с той ноги сегодня утром. Ведь не было никакого повода! Большинство женщин подают на развод из-за косяков мужей в браке, которые те никак не хотят исправлять.

Мастерский миллиметраж: водитель из Нью-Йорка выезжает из невероятно тесной ловушки

Мужчина оказался в затруднительном положении, соседние автомобили припарковали практически вплотную к его Subaru. Для многих это стало бы проблемой, но этот нью-йоркский водитель терпеливо трогался туда-сюда и выбрался из ловушки.

«Горбатый» из первой серии: многочисленные отличия раннего ЗАЗ-965

Казалось бы, чем может удивить старый – добрый ЗАЗ 965 прозванный у нас «Горбатым». Если не брать во внимание совсем уж эксклюзивные версии с правым рулем, например, то кажется, что в машине ничего не менялось на протяжении всех лет её выпуска.

Не родись красивой, а родись активной

Ну что ж, раз пошла такая пьянка, отвечу и я на тему красавиц и дурнушек. Как бы ни мечталось, но исключительно одна внешность редко является причиной плохого или хорошего отношения к человеку.

История №8 за 02 августа 2021

Недавно прочитал анекдот:Если выпустить в лес парня, он соберёт 3 кг ягод, если девушку - она соберёт 5 кг. Но это не значит, что если мы выпустим в лес обоих, то вместе они соберут 8 кг!Вполне приличный анекдот, но вряд ли обратил на себя внимание, если бы не неутихающие страсти вокруг юной москвички Алисы Тепляковой, которая в восемь лет закончила школу и уже сдала дополнительные вступительные испытания на психологический факультет МГУ.

История №6 за 02 августа 2021

СамолётВ детстве, у нас часто летали самолёты. Задрав голову, мы, пацаны, любили смотреть как реактивные серебристые точки разрезают небо белыми нитями. Но ещё больше, нам нравились низко летящие "Кукурузники".

История №1 за 01 августа 2021

Три заметки о «высоких отношениях» или мужчины и женщины. Эпизод 1. Что делать, если есть чем, с кем, но негде?Эта история произошла в 1995 году. Я тогда работал наладчиком-программистом и по совместительству зам.

В слезах не заключается леченье

Девушка-подросток, вы в полный рост демонстрируете то, что меня задолбало. Вы, и надо полагать, ваши родители тоже — не одна же вы живёте, правда? Если вы упадёте и сломаете руку, вы же поедете в травмпункт, так? Если у вас сопли и температура, вы вызовете врача и будете пить таблетки, да? Как бы это нормально — человек знает о том, что у него проблема, примерно понимает, в чём она и идет её решать с помощью того врача, которого считает подходящим.

Слона-то я и не приметил

Ой, правда, нужно просто повесить объявление? Да щас! Я, по странному совпадению, сотрудник почты. У нас на отделении с мая по конец июля не было сотрудника Почта-банка. Совсем не было. Зато были объявления на входной двери и на самом окне банка.

Как правило, на всё можно найти исключение

Задолбали меньшинства. Нет, не нацменьшинства, и не сексменьшинства, а счастливые или, наоборот, несчастные представители тех нескольких процентов, чей личный опыт выбивается из общей статистики, и которые на этом основании уверены, что вся эта статистика врёт.

История №4 за 02 августа 2021

Просыпаюсь на даче от громкого стука в дверь. Открываю - соседи с бешеными глазами, орут, что я охуел - свои пакеты с мусором к ним забрасывать. Я говорю, вы чего? Я при вас же только что дверь изнутри открыл и вообще в трусах стою.

История №10 за 02 августа 2021

Про чутье ( напомнила история про моего водителя https://www. anekdot. ru/id/741269/ )Организую для клуба и друзей сплав по речке. Выбрали подмосковье, что бы все успели доехать и после сплава устроить пикник.

История №5 за 02 августа 2021

К разговору у двоечниках и наступившей диктатуре двоечников. У Михаила Николаевича Задорнова, помнится, была целая подборка несуразиц, только его уже нет, а двоечники плодят и плодят "перлы". Сначала меня позабавили сторонники плоской Земли лозунгом: "Идеи плоской Земли побеждают по всему земному шару".

Открытие модуля "Наука"

Видео с МКС. Космонавты впервые заходят в новый модуль "Наука", который на днях запустили на орбиту и пристыковали к орбитальной станции. Открывают модуль космонавты Новицкий и Дубров.

История №7 за 01 августа 2021

В 2015 году произошла невероятно трогательная история с его участием. Началась она с того, что один мужчина поделился в сети своей историей:"Сегодня мне исполнилось 30 лет, и все, чего я хотел - это посмотреть новый "Терминатор: Генезис" вместе со своим папой.

История №9 за 01 августа 2021

Задолбала ReCaptcha. Одной маленькой особенностью. Только что попросила выбрать все изображения, где есть лодки. Выбираю оба таких. А она в ответ: "выберите все совпадающие изображения".

Самое обидное в российском спо

Самое обидное в российском спорте - это когда ты болеешь за спортсменов, переживаешь, a они через 10 лет законы идиотские принимают.

С пустого места и не спросишь

Меня задоблал московский оператор наземного общественного транспорта. Крупнейший в Европе, да. Только вот проблем с ним очень много. На каждую претензию организация отвечает: «А вам удобно было ехать?» Поэтому начнём отсюда.

Вопли из пещер

Я мать компьютерного задрота. Мой 13-летний сын проводит за компом почти всё свободное время. И нет, он меня не задолбал. Задолбали те, кто лезет с непрошеными советами. Нет, мама, зрение у него плохое не из-за компьютера.

История №10 за 05 августа 2021

Диктор ТВ читает новости: "Первая за историю Олимпийских игр штангистка-трансгендер Лорел Хаббад, которая сменяла пол с мужского на женский, чтобы победить на Олимпийских играх, провалила все три попытки взять вес в 120, 125 и 125кг и быстро уехала домой ни с чем.

История №5 за 05 августа 2021

Банк на колесах. Электричка Белгород-Харьков. Государственная граница. Нулевые годы. Во время движения электрички по вагонам ходят менялы - люди, которые меняют украинские гривны на российские рубли.

История №6 за 05 августа 2021

Некоторое время назад я пыталась похудеть. Так вот чтобы вызвать у себя отвращение к еде я использовала вместо тарелки собственную обувь. Снимала кроссовок со своей ноги, накладывала в него еду как в тарелку и ела из него.

История №7 за 05 августа 2021

Вдохновился рекламой Теле 2: *Вот идёт Теле 2 абонент - у него гигабайтов полный пакет.* Шедевр для всех каналов. А вот мой шедевр: *Если давление падает - дождик скоро закапает. Если оно растёт - жара снова к нам придёт*. Круто ? Ребята из Теле 2, берите меня в штат.

История №3 за 05 августа 2021

Сыну говорим с мелкого возраста, что бить никого нельзя, ни девочек, ни мальчиков, ни теть, ни дядь, ни бабушек, ни собачек, ни котиков. Никого. Но, если они нападают, то давать сдачи - надо. Вне зависимости от того, кто на тебя нападает.

Смешные комментарии к постам в социальных сетях (16 фото)

В социальных сетях ежедневно появляются десятки тысяч новых публикаций — развлекательных, познавательных, новостных и прочих. А под ними пользователи, соревнуясь в остроумии, с радостью оставляют свои комментарии.

Хорошему танцору ничего не мешает

Я — мать 12-летнего сына, и моя задолбашка посвящена людям-чайлдфри. Нет, не тому, что они ненавидят всех, кто родил ребенка и этих детей заодно. Напрягает другое. Во всех историях об адекватных чайлдфри рефреном звучит нечто подобное: «Я прекрасно лажу с детными друзьями, могу поддержать их околомамские темы, а они могут обсудить со мной мои поездки и рок-концерты».

История №4 за 04 августа 2021

Я была беременна месяце на 8 уже. Живот приличный был. Подошла к книжному отделу. Хотела купить книгу, чтобы выбрать имя будущему малышу. И спрашиваю девушку-продавщицу: "У вас есть книги с именами?" Она очень внимательно посмотрела на мой живот и спросила: "С детскими?"

25 разочаровательных случаев, когда ожидания не совпали с реальностью

Покупка любого товара, как ни крути, превращается в своеобразную лотерею, и, распаковывая продукт, мы не знаем заранее, что нам достанется. Причины могут быть самыми разными, но результат, как правило, одинаков — разочарование.

По ком звонит звонок велосипедный

Была история от пешехода, которого напрягает, что велосипедисты сбивают людей на тротуаре и не удосуживаются посигналить. И была история от велосипедиста, который сигналил-сигналил, а пешеход, редиска такая, даже не подвинулся.

Подборка исторических фотографий (14 фото)

Новый день и новая порция интересных фотографий со всего мира, где собраны красивые люди, интересные события, прикольные места и просто классные кадры. На заводе цветных телевизоров, 1970–е годы, СССР Читать дальше

История №6 за 03 августа 2021

Только что история произошла, заехал я значит на заправку бак наполнить, подхожу к колонке, вставляю пистолет, а в это время сзади киа подъехала, из нее выходит быдловатого вида барышня и держа в руке телефон, активно рассказывает кому-то (видимо, подруге), про какого-то парня, а именно - какой он долбаеб и вообще почему он ее не достоин, для пущей убедительности речь изобилует отборным матом.

25 закулисных фотографий с Арнольдом Шварценеггером, сделанных во время съёмок фильма "Терминатор"

После того как фильм "Терминатор" вышел на широкие экраны в октябре 1984 года, за Арнольдом Шварценеггером закрепился статус одного из величайших героев боевиков 1980-х и последующих годов...

Всё мимо и мимо...

Немногих — я имею в виду, абсолютное меньшинство среди 16 миллионов москвичей и гостей столицы, в силу затянувшегося в ней пребывания, в той или иной степени задолбали нововведения градоначальника.

Узок круг этих людей

«То, что мужчина эякулировал не равно получению качественного оргазма. Кончить, получив едва ли десятую часть от возможного удовольствия — вещь куда более частая, чем вам кажется». Абсолютно с вами согласна.

Пёсик калибра 7,62

При диагностике любой болезни есть два метода — сбор анамнеза со слов самого больного (иногда — психически), и второе — это анализы и рентген. Врачи как-то больше по второй части, ибо симулянтов, ипохондриков, мнительных и прочих полезных членов общества никто не отменял.

Тролль-провокатор из мира собак

К грустившей девушке подошел бездомный пёс и на миг заставил забыть её о проблемах. Однако девушка точно не была этому рада.

Прикольные фото зверей (40 штук)

Смешные и странные, милые и прикольные – только такие фото животных попадают в мои подборки про зверюшек. Сегодня – день ВДВ, а это значит, что жести хватит всем и в реальной жизни, поэтому я на сегодня собрала позитив. Всех десантников с праздником!

Переведём всех крокодилов на дамские сумочки!

Вы спрашиваете, кого бы я предпочёл встретить? Думаю, ответ вас разочарует. Если до меня не будут докапываться, то мне, ВНЕЗАПНО, абсолютно без разницы. Если будут, то я предпочту двух пьяных мужчин.

Художник дорожного полотна

Этот дорожный рабочий знает, как правильно работать с краской. Его коллега запечатлел, как мужчина мастерски наносит надписи на дорогу.

История №3 за 02 августа 2021

Просыпаюсь от того, что где-то протяжно пилит дабстеп, громко так и ритм необычный.-Вот, думаю, соседи охуели, - по ночам музыку врубают.Прислушался, а это жена храпит из соседней комнаты.

История №1 за 02 августа 2021

Над продавцом кофе в уличной будке измывается барышня. Ну, в самом деле: неважно ресторан это, или ларек на колесах. Взялся за гуж, будь добр обеспечивать сервис. Деньги просто так не даются в руки.

Болит сердце не от боли, ах, Жигули вы, Жигули

Здорово, люди! А это я вас разбудил сегодня ночью. Да, я — тот самый владелец «громкого жигулёнка», что орёт у вас под окнами. Раньше меня ваши вопросы и возмущения только раззадоривали, но в последнее время вы как-то подзадолбали уже.

История №6 за 01 августа 2021

Эра двоечников настала. Эра, эпоха, чудовищное, могучее поколение двоечников и неучей. Нет, они и раньше были, но еще несколько лет назад они не так сильно бросались в глаза. Как-то стеснялись своей безграмотности, что ли.

История №2 за 01 августа 2021

В далекой молодости один мой приятель «намотал на винт» не банальную гонорею, а «сифон». Спохватился, когда уже дело было довольно запущено. Положили его в вендиспансер, который в Ростове находится в центре города.

История №10 за 01 августа 2021

Знаете, почему в СССР был дефицит молока и молочных продуктов? Потому, что в СССР были "трехтысячницы". Те, кто советские времена не застал, не понимают, что это такое - "трехтысячница". А тогда это были знаменитые люди.

Заброшенная Земля: как будет выглядеть мир после людей

Что будет, если люди внезапно исчезнут с планеты? Около десяти лет назад авторы научно-популярного фильма на американском History Channel попробовали это смоделировать: уже через три дня отключится большинство электросетей, через 40 лет разрушатся все деревянные постройки, а через 250 — почти все небоскрёбы.

Самолёт из говна и палок не взлетит

Да, для того чтобы чем-то управлять — не обязательно знать в тонкостях предмет управления: общие принципы везде одинаковы. Точно так же как для управления автомобилем совершенно необязательно уметь перебрать двигатель или коробку передач.

Лучшее новости

Жан-Клод Ван Дамм случайно помог ограбить ювелирный салон в Париже

На днях в Париже двое жуликов посреди дня провернули ловкое ограбление старейшего французского ювелирного салона Chaumet. Ограбили «ювелирку» так хоть кино снимай, тем более что отвлекал всех свидетелей сам Жан-Клод Ван Дамм.

В Краснодаре ВАЗ-2106 переделали в машину-огнемёт

Тюнинг тюнингу рознь. Кто-то рисует на своем авто, кто-то запасается аэродинамическими обвесами, прямоточными глушителями и мощными акустическими системами. Этот же автолюбитель пошел еще дальше.

Подборка черно-белых фотографий прошлого (15 фото)

Фотографии могут быть яркие, даже если они черно-белые. Эти кадры точно не оставят никого равнодушными, ведь здесь как советские прошлое, так и западная история. Скорее открываем пост. Электро-автобус в Нью-Йорке, 1904 год. Читать дальше

15 эксклюзивных вещей из Японии, которые уже давно пора перенять

Давно известно, что в Японии технологии и сервис находятся совершенно на новом уровне. В этом посте вы увидите примеры, показывающие этот уникальный мир и удивительную азиатскую культуру, полную невероятного гостеприимства.

Губернатор Миссури помиловал супругов, направивших оружие на демонстрантов BLM

Для дерзких «Бонни и Клайда из Сент-Луиса» все обошлось незначительным штрафом. Извиняться за свои действия супруги отказались, отметив, что они снова сделали бы то же самое для защиты своего дома и собственности.

Интересные навыки, которые пришлось освоить актерам ради роли в кино (13 фото)

Чем больше навыков есть у актера, тем лучше его актерское резюме. Знание боевых искусств, умение скакать верхом, опыт в фехтовании. . . все это может очень пригодится. Например, Том Круз может управлять вертолетом, что максимально органично подходит для боевиков.

Годы жизни, о которых не любил вспоминать Юрий Никулин

Многие знают, что Юрий Владимирович Никулин, как и все его сверстники, был на войне. А если точнее, на двух войнах. Сначала на финской, а чуть позже прошёл и всю отечественную. При этом во время блокады Ленинграда два года находился внутри кольца, в числе защитников города.

Актуальное новости

Лето, юмор, позитив, набирайтесь люди сил

В виду того что моя специфика работы не предполагает отпуска ( работа по чёрному, без оформления), я всё-равно радуюсь за тех кто отдохнул. Не нужно вредничать, пусть люди отдыхают на позитиве!

Финико - с гнильцой

Кирилл Доронин - арестован. Об истории компании Финико читать увлекательнее, нежели сказки Шахерезады. Поражает только одно – беспредельность человеческой глупости и желание халявы. Очередная финансовая пирамида рухнула, но ленивых и глупых лохов – не убавляется.

А вы знали, что смешной дед из «Красной Шапочки» — это Юрий Белов?

Юрий Белов — один из тех актёров, с которыми лично у меня ассоциируются конец 50-х — начало 60-х в СССР. «Весна на Заречной улице», «Карнавальная ночь», «Девушка без адреса», «Неподдающиеся», «Королева бензоколонки» — прекрасные, добрые, светлые киноленты, олицетворяющие эпоху оттепели.

5 серий "Секретных материалов", основанных на реальных событиях

"Секретные материалы" - телесериал, сюжеты которого полны мистики и сверхъестественных тайн. Однако не все из них выдумка - многие эпизоды сериала основаны на реальных событиях, произошедших с вполне конкретными людьми. Вот несколько из них.