Новости часа

Не усугубляй!

Мне больше один диссонанс непонятен: «жара» и «окна нараспашку". Зачем вы открываете окна, если на улице и дома жарко? У вас кондиционера нет? Тогда вас окна не спасут — жарко, что снаружи, что внутри.

Колдовство

Размер файла — 1011,56 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Старый трюк Трюки фокусников Как вытащить прокручивающийся саморез

Мастерский миллиметраж: водитель из Нью-Йорка выезжает из невероятно тесной ловушки

Мужчина оказался в затруднительном положении, соседние автомобили припарковали практически вплотную к его Subaru. Для многих это стало бы проблемой, но этот нью-йоркский водитель терпеливо трогался туда-сюда и выбрался из ловушки.

В слезах не заключается леченье

Девушка-подросток, вы в полный рост демонстрируете то, что меня задолбало. Вы, и надо полагать, ваши родители тоже — не одна же вы живёте, правда? Если вы упадёте и сломаете руку, вы же поедете в травмпункт, так? Если у вас сопли и температура, вы вызовете врача и будете пить таблетки, да? Как бы это нормально — человек знает о том, что у него проблема, примерно понимает, в чём она и идет её решать с помощью того врача, которого считает подходящим.

У них своя олимпиада

Размер файла — 478,15 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: По-братски А лисички взяли спички, к морю синему пошли… Резкое торможение на бетоновозе

У меня для вас собачка, только я вам её не отдам, потому что ваши странички малоинформативны

Некоторое время назад умер мой пёс. Дворняжка, которую я взял в приюте в 2012 году. Теперь я задумался о том, чтобы взять новую собаку из приюта — пусть такую же дворняжку. И тут началось… Первый приют.

Лени Клум - дочь супермодели Хайди Клум, которая не уступает в красоте звездной маме (16 фото)

На детях Хайди Клум природа не отдохнула. Недавно она появилась вместе с дочерью Лени Клум, которой всего 17 лет, на одном из мероприятий и восхитила публику. Лени тоже модель, она начала карьеру год назад, когда снялась с мамой для обложки Vogue Germany.

«Могут посадить в тюрьму»: белорусская легкоатлетка просит убежище в ЕС

Незначительный конфликт в сборной Белоруссии превратился в международный скандал. В МОК уже заговорили о новых санкциях. Спортсменка уверена, что сам президент Лукашенко приказал насильно вывезти ее из Японии.

5 гигантских машин времён СССР

СССР был огромной страной, занимавшей 1/7 часть суши. И большая её часть была не освоена или освоена не до конца. Именно поэтому, уже начиная с 30-х годов в СССР начинается бум освоения территория и для перемещения в суровых краях, была необходима огромная, зачастую невиданная техника.

С пустого места и не спросишь

Меня задоблал московский оператор наземного общественного транспорта. Крупнейший в Европе, да. Только вот проблем с ним очень много. На каждую претензию организация отвечает: «А вам удобно было ехать?» Поэтому начнём отсюда.

История №3 за 05 августа 2021

Сыну говорим с мелкого возраста, что бить никого нельзя, ни девочек, ни мальчиков, ни теть, ни дядь, ни бабушек, ни собачек, ни котиков. Никого. Но, если они нападают, то давать сдачи - надо. Вне зависимости от того, кто на тебя нападает.

История №7 за 02 августа 2021

Знаю, что в историях не любят копипасту, но текст показался мне смешным. Как путешественник со стажем, разделяю мнение автора и мог бы накидать к тесту ещё парочку своих типажей, то тут и так все очень кошерно описано:---------------------------------Обожаю читать отзывы об отелях.

Раз, два — с гуся вода

По поводу разводов всё очень просто, ребят. Мужчины уверены, что женщины подают на развод, потому что встали не с той ноги сегодня утром. Ведь не было никакого повода! Большинство женщин подают на развод из-за косяков мужей в браке, которые те никак не хотят исправлять.

Вопли из пещер

Я мать компьютерного задрота. Мой 13-летний сын проводит за компом почти всё свободное время. И нет, он меня не задолбал. Задолбали те, кто лезет с непрошеными советами. Нет, мама, зрение у него плохое не из-за компьютера.

Слона-то я и не приметил

Ой, правда, нужно просто повесить объявление? Да щас! Я, по странному совпадению, сотрудник почты. У нас на отделении с мая по конец июля не было сотрудника Почта-банка. Совсем не было. Зато были объявления на входной двери и на самом окне банка.

История №6 за 03 августа 2021

Только что история произошла, заехал я значит на заправку бак наполнить, подхожу к колонке, вставляю пистолет, а в это время сзади киа подъехала, из нее выходит быдловатого вида барышня и держа в руке телефон, активно рассказывает кому-то (видимо, подруге), про какого-то парня, а именно - какой он долбаеб и вообще почему он ее не достоин, для пущей убедительности речь изобилует отборным матом.

25 закулисных фотографий с Арнольдом Шварценеггером, сделанных во время съёмок фильма "Терминатор"

После того как фильм "Терминатор" вышел на широкие экраны в октябре 1984 года, за Арнольдом Шварценеггером закрепился статус одного из величайших героев боевиков 1980-х и последующих годов...

«Горбатый» из первой серии: многочисленные отличия раннего ЗАЗ-965

Казалось бы, чем может удивить старый – добрый ЗАЗ 965 прозванный у нас «Горбатым». Если не брать во внимание совсем уж эксклюзивные версии с правым рулем, например, то кажется, что в машине ничего не менялось на протяжении всех лет её выпуска.

Не родись красивой, а родись активной

Ну что ж, раз пошла такая пьянка, отвечу и я на тему красавиц и дурнушек. Как бы ни мечталось, но исключительно одна внешность редко является причиной плохого или хорошего отношения к человеку.

История №8 за 02 августа 2021

Недавно прочитал анекдот:Если выпустить в лес парня, он соберёт 3 кг ягод, если девушку - она соберёт 5 кг. Но это не значит, что если мы выпустим в лес обоих, то вместе они соберут 8 кг!Вполне приличный анекдот, но вряд ли обратил на себя внимание, если бы не неутихающие страсти вокруг юной москвички Алисы Тепляковой, которая в восемь лет закончила школу и уже сдала дополнительные вступительные испытания на психологический факультет МГУ.

История №6 за 02 августа 2021

СамолётВ детстве, у нас часто летали самолёты. Задрав голову, мы, пацаны, любили смотреть как реактивные серебристые точки разрезают небо белыми нитями. Но ещё больше, нам нравились низко летящие "Кукурузники".

История №1 за 01 августа 2021

Три заметки о «высоких отношениях» или мужчины и женщины. Эпизод 1. Что делать, если есть чем, с кем, но негде?Эта история произошла в 1995 году. Я тогда работал наладчиком-программистом и по совместительству зам.

Самолёт из говна и палок не взлетит

Да, для того чтобы чем-то управлять — не обязательно знать в тонкостях предмет управления: общие принципы везде одинаковы. Точно так же как для управления автомобилем совершенно необязательно уметь перебрать двигатель или коробку передач.

История №2 за 05 августа 2021

Месть Агаты Кристи мужу. . . . Узнав, что ее бравый полковник -муж, истинный джентльмен, охотник на тигров и соблазнитель юных дев сэр Арчибальд имеет молодую любовницу, с которой проводит время в загородном клубе для гольфа и тратит на нее большие деньги, Агата Кристи была потрясена его бравым хамством.

Как правило, на всё можно найти исключение

Задолбали меньшинства. Нет, не нацменьшинства, и не сексменьшинства, а счастливые или, наоборот, несчастные представители тех нескольких процентов, чей личный опыт выбивается из общей статистики, и которые на этом основании уверены, что вся эта статистика врёт.

История №4 за 02 августа 2021

Просыпаюсь на даче от громкого стука в дверь. Открываю - соседи с бешеными глазами, орут, что я охуел - свои пакеты с мусором к ним забрасывать. Я говорю, вы чего? Я при вас же только что дверь изнутри открыл и вообще в трусах стою.

История №10 за 02 августа 2021

Про чутье ( напомнила история про моего водителя https://www. anekdot. ru/id/741269/ )Организую для клуба и друзей сплав по речке. Выбрали подмосковье, что бы все успели доехать и после сплава устроить пикник.

История №5 за 02 августа 2021

К разговору у двоечниках и наступившей диктатуре двоечников. У Михаила Николаевича Задорнова, помнится, была целая подборка несуразиц, только его уже нет, а двоечники плодят и плодят "перлы". Сначала меня позабавили сторонники плоской Земли лозунгом: "Идеи плоской Земли побеждают по всему земному шару".

Открытие модуля "Наука"

Видео с МКС. Космонавты впервые заходят в новый модуль "Наука", который на днях запустили на орбиту и пристыковали к орбитальной станции. Открывают модуль космонавты Новицкий и Дубров.

История №7 за 01 августа 2021

В 2015 году произошла невероятно трогательная история с его участием. Началась она с того, что один мужчина поделился в сети своей историей:"Сегодня мне исполнилось 30 лет, и все, чего я хотел - это посмотреть новый "Терминатор: Генезис" вместе со своим папой.

История №9 за 01 августа 2021

Задолбала ReCaptcha. Одной маленькой особенностью. Только что попросила выбрать все изображения, где есть лодки. Выбираю оба таких. А она в ответ: "выберите все совпадающие изображения".

Самое обидное в российском спо

Самое обидное в российском спорте - это когда ты болеешь за спортсменов, переживаешь, a они через 10 лет законы идиотские принимают.

История №1 за 06 августа 2021

Мой друг Леша в советские времена был инструктором по горному туризму, водил группы на Кавказе. Вспомнился один из его рассказов, потом объясню почему. Группа сидит на турбазе, Леша травит альпинистские байки, одна чернее другой.

Глянь-ка! — кричит бестолковый народ...

Вас задолбало, что женщины сажают в транспорте своих сыновей, а сами стоят? Я сегодня задолбала этим целый автобус. Пошли с сыном гулять, а он во время прогулки натёр ногу. Пришлось возвращаться домой.

История №10 за 05 августа 2021

Диктор ТВ читает новости: "Первая за историю Олимпийских игр штангистка-трансгендер Лорел Хаббад, которая сменяла пол с мужского на женский, чтобы победить на Олимпийских играх, провалила все три попытки взять вес в 120, 125 и 125кг и быстро уехала домой ни с чем.

История №5 за 05 августа 2021

Банк на колесах. Электричка Белгород-Харьков. Государственная граница. Нулевые годы. Во время движения электрички по вагонам ходят менялы - люди, которые меняют украинские гривны на российские рубли.

История №6 за 05 августа 2021

Некоторое время назад я пыталась похудеть. Так вот чтобы вызвать у себя отвращение к еде я использовала вместо тарелки собственную обувь. Снимала кроссовок со своей ноги, накладывала в него еду как в тарелку и ела из него.

История №7 за 05 августа 2021

Вдохновился рекламой Теле 2: *Вот идёт Теле 2 абонент - у него гигабайтов полный пакет.* Шедевр для всех каналов. А вот мой шедевр: *Если давление падает - дождик скоро закапает. Если оно растёт - жара снова к нам придёт*. Круто ? Ребята из Теле 2, берите меня в штат.

Шон Дингилиус-Уоллес - самый "атлетичный" олимпийский пловец (3 фото)

Знакомьтесь, это Шон Дингилиус-Уоллес — пловец из Палау. Покажите его фотографии тем, кто критикует вашу фигуру. Благодаря этому харизматичному парню, многие мужики могут смело заявить, что у них «тело олимпийского пловца».

Смешные комментарии к постам в социальных сетях (16 фото)

В социальных сетях ежедневно появляются десятки тысяч новых публикаций — развлекательных, познавательных, новостных и прочих. А под ними пользователи, соревнуясь в остроумии, с радостью оставляют свои комментарии.

Хорошему танцору ничего не мешает

Я — мать 12-летнего сына, и моя задолбашка посвящена людям-чайлдфри. Нет, не тому, что они ненавидят всех, кто родил ребенка и этих детей заодно. Напрягает другое. Во всех историях об адекватных чайлдфри рефреном звучит нечто подобное: «Я прекрасно лажу с детными друзьями, могу поддержать их околомамские темы, а они могут обсудить со мной мои поездки и рок-концерты».

История №4 за 04 августа 2021

Я была беременна месяце на 8 уже. Живот приличный был. Подошла к книжному отделу. Хотела купить книгу, чтобы выбрать имя будущему малышу. И спрашиваю девушку-продавщицу: "У вас есть книги с именами?" Она очень внимательно посмотрела на мой живот и спросила: "С детскими?"

25 разочаровательных случаев, когда ожидания не совпали с реальностью

Покупка любого товара, как ни крути, превращается в своеобразную лотерею, и, распаковывая продукт, мы не знаем заранее, что нам достанется. Причины могут быть самыми разными, но результат, как правило, одинаков — разочарование.

По ком звонит звонок велосипедный

Была история от пешехода, которого напрягает, что велосипедисты сбивают людей на тротуаре и не удосуживаются посигналить. И была история от велосипедиста, который сигналил-сигналил, а пешеход, редиска такая, даже не подвинулся.

Подборка исторических фотографий (14 фото)

Новый день и новая порция интересных фотографий со всего мира, где собраны красивые люди, интересные события, прикольные места и просто классные кадры. На заводе цветных телевизоров, 1970–е годы, СССР Читать дальше

Всё мимо и мимо...

Немногих — я имею в виду, абсолютное меньшинство среди 16 миллионов москвичей и гостей столицы, в силу затянувшегося в ней пребывания, в той или иной степени задолбали нововведения градоначальника.

Узок круг этих людей

«То, что мужчина эякулировал не равно получению качественного оргазма. Кончить, получив едва ли десятую часть от возможного удовольствия — вещь куда более частая, чем вам кажется». Абсолютно с вами согласна.

Пёсик калибра 7,62

При диагностике любой болезни есть два метода — сбор анамнеза со слов самого больного (иногда — психически), и второе — это анализы и рентген. Врачи как-то больше по второй части, ибо симулянтов, ипохондриков, мнительных и прочих полезных членов общества никто не отменял.

Тролль-провокатор из мира собак

К грустившей девушке подошел бездомный пёс и на миг заставил забыть её о проблемах. Однако девушка точно не была этому рада.

Прикольные фото зверей (40 штук)

Смешные и странные, милые и прикольные – только такие фото животных попадают в мои подборки про зверюшек. Сегодня – день ВДВ, а это значит, что жести хватит всем и в реальной жизни, поэтому я на сегодня собрала позитив. Всех десантников с праздником!

Переведём всех крокодилов на дамские сумочки!

Вы спрашиваете, кого бы я предпочёл встретить? Думаю, ответ вас разочарует. Если до меня не будут докапываться, то мне, ВНЕЗАПНО, абсолютно без разницы. Если будут, то я предпочту двух пьяных мужчин.

Художник дорожного полотна

Этот дорожный рабочий знает, как правильно работать с краской. Его коллега запечатлел, как мужчина мастерски наносит надписи на дорогу.

История №3 за 02 августа 2021

Просыпаюсь от того, что где-то протяжно пилит дабстеп, громко так и ритм необычный.-Вот, думаю, соседи охуели, - по ночам музыку врубают.Прислушался, а это жена храпит из соседней комнаты.

История №1 за 02 августа 2021

Над продавцом кофе в уличной будке измывается барышня. Ну, в самом деле: неважно ресторан это, или ларек на колесах. Взялся за гуж, будь добр обеспечивать сервис. Деньги просто так не даются в руки.

Лучшее новости

Жан-Клод Ван Дамм случайно помог ограбить ювелирный салон в Париже

На днях в Париже двое жуликов посреди дня провернули ловкое ограбление старейшего французского ювелирного салона Chaumet. Ограбили «ювелирку» так хоть кино снимай, тем более что отвлекал всех свидетелей сам Жан-Клод Ван Дамм.

Интересные навыки, которые пришлось освоить актерам ради роли в кино (13 фото)

Чем больше навыков есть у актера, тем лучше его актерское резюме. Знание боевых искусств, умение скакать верхом, опыт в фехтовании. . . все это может очень пригодится. Например, Том Круз может управлять вертолетом, что максимально органично подходит для боевиков.

В Краснодаре ВАЗ-2106 переделали в машину-огнемёт

Тюнинг тюнингу рознь. Кто-то рисует на своем авто, кто-то запасается аэродинамическими обвесами, прямоточными глушителями и мощными акустическими системами. Этот же автолюбитель пошел еще дальше.

15 эксклюзивных вещей из Японии, которые уже давно пора перенять

Давно известно, что в Японии технологии и сервис находятся совершенно на новом уровне. В этом посте вы увидите примеры, показывающие этот уникальный мир и удивительную азиатскую культуру, полную невероятного гостеприимства.

Подборка черно-белых фотографий прошлого (15 фото)

Фотографии могут быть яркие, даже если они черно-белые. Эти кадры точно не оставят никого равнодушными, ведь здесь как советские прошлое, так и западная история. Скорее открываем пост. Электро-автобус в Нью-Йорке, 1904 год. Читать дальше

Актуальное новости

Лето, юмор, позитив, набирайтесь люди сил

В виду того что моя специфика работы не предполагает отпуска ( работа по чёрному, без оформления), я всё-равно радуюсь за тех кто отдохнул. Не нужно вредничать, пусть люди отдыхают на позитиве!

Финико - с гнильцой

Кирилл Доронин - арестован. Об истории компании Финико читать увлекательнее, нежели сказки Шахерезады. Поражает только одно – беспредельность человеческой глупости и желание халявы. Очередная финансовая пирамида рухнула, но ленивых и глупых лохов – не убавляется.

А вы знали, что смешной дед из «Красной Шапочки» — это Юрий Белов?

Юрий Белов — один из тех актёров, с которыми лично у меня ассоциируются конец 50-х — начало 60-х в СССР. «Весна на Заречной улице», «Карнавальная ночь», «Девушка без адреса», «Неподдающиеся», «Королева бензоколонки» — прекрасные, добрые, светлые киноленты, олицетворяющие эпоху оттепели.

Мать уничтожила инстаграм дочери с 1,7 миллионом подписчиков

Бразильянка Фернанда Роха Каннер уничтожила страницы дочери в Тик-токе и инстаграме, назвав свое решение "радикальным, но необходимым". Ее дочь Валентина была известна в сети как Нина Риос, и у ее страниц в соцсетях было более 1,7 миллиона подписчиков.

В Турции спущена на воду самая длинная суперъяхта вместимостью менее 500 тонн

55-метровая суперъяхта Al Waab II - самая длинная из когда-либо построенных стальных и алюминиевых яхт валовой вместимостью менее 500 тонн. Она вмещает до 12 человек и была построена для человека, который хотел создать "плавучий семейный дом".

Сурдопереводчица затмила на концерте скандальную певицу

На прошедшем недавно музыкальном фестивале Lollapoloza внимание зрителей привлекла сурдопереводчица, объясняющая жестами слова непристойной песни "WAP", записанной скандально известной хип-хоп исполнительницей Cardi B при участии Megan Thee Stallion.