Новости часа

Рыболов

Размер файла — 2,19 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Стабилизация Это «ж-ж-ж» — неспроста! Выиграли круиз на яхте

Куча-мала

Размер файла — 1,69 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Черная пятница Учись студент, а то так и будешь всегда лестницу держать Инженеры из трущоб

Потрачено

Размер файла — 1,14 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Черная пятница Учись студент, а то так и будешь всегда лестницу держать Инженеры из трущоб

"

Помнится, случилось мне проголодаться среди дня. Дело было в мои студенческие годы, пришедшиеся на стык 80-х и 90-х — соответственно, с деньгами было сильно не ах. Посему, зайти пообедать в кафе мне было не по карману, а попасть домой и поесть нормально светило не раньше вечера.

Квалификация!

Размер файла — 2,18 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Японские стулья на случай землетрясения Хорошо в деревне летом Идеально

Реакция

Размер файла — 839,27 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Хорошо в деревне летом Японские стулья на случай землетрясения Идеально

Основание

Идем втроем по оживленной улице города, и видим поперек тротуара лежит человек. Не вполне трезвый, не вполне ухоженный, но человек ведь. Не сдержав женского сердоболия, подходим, к нам присоединяется еще один прохожий:- Здравствуйте, вам плохо?(невнятный ответ)- Вам плохо? вам помочь?(снова что-то не на русском, и короткий знак рукой)Решив не сдаваться на полпути, громче спрашиваем:- Как вы? скорую вызвать?Видимо не выдержав напора внезапной заботы, приподняв голову, тело восклицает: "Да пьяный я! Пьяный! лежу!" и махнув рукой уже отчетливей, мол: "Идите уже!" вернул голову на асфальт.

Х. Хозяйственность

Мой коллега жадный и мелочный человек. Он называет себя хозяйственным. Постоянно присматривает, что и где плохо лежит. Там отрезок трубы подберет, тут остатки масла сольет. Везде все собирает и выпрашивает.

Этика

На склад приходит запрос о выдаче позиции Лопата советская 20 шт, сотрудница (далее С) склада звонит заказчику (далее З):С: Что за странный запрос, почему нужны именно советские лопаты? Новые не сгодятся? Вы что там делать собрались?)З: Начальник так сказал, я отправилС: Что, прям так и сказал??З: Ну да.С: Хорошо, я ем

Не в то окно

И снова о нечистоплотности чистоплотных женщин. И снова о женских туалетах. Нет, не о туалетах на автостанциях, вокзалах, в торговых центрах. Конкретно сегодня — о туалете в фитнес-клубе премиум-класса в Москве.

Дилер

Размер файла — 10,86 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: С первой попытки Переход в неположенном месте На рыбалку с вилами

Батлчеллендж

Размер файла — 1,83 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: С первой попытки Переход в неположенном месте На рыбалку с вилами

Пи-пи-пи...

А меня задолбали блогеры, использующие в своих текстах зашкаливающее количество ненормативной лексики. Вот, вроде бы, интересный пост. Но в нём через слово матерные слова, которые можно услышать в компании, жрущей семки под пиво возле подъезда.

Расщелина

Размер файла — 1,48 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Успел включить камеру Картина спреем Переосмысление колеса

Corona-Party

Размер файла — 958,85 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Успел включить камеру Картина спреем Переосмысление колеса

Заботка

Еду от стоматолога. Профессионально набоялась, соответственно половина лица обезболена до состояния теста. Щеку боюсь откусить, язык погрызть. Мимика специфичная, речь несвязная. Уже третий человек остановился с просьбой поднять руки, улыбнуться, назвать имя.

Паника

Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил!

Альфач

Размер файла — 1,08 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Это его последний ужин Храбрая белка Ужасы маленького городка

Ты скажи хотя бы как меня зовут

Встречала довольно много возмущающихся, которых не устраивает обращение «девушка» применительно к взрослой женщине. Ну давайте разбираться. В англоязычных странах существует несколько обращений, согласно статусу женщины.

Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера»

Общее волнение витает в воздухе. Думаю, пришло время и мне, как биологу, много лет читающему общий курс вирусологии в университете, несколько слов сказать о коронавирусе. Попробую сделать это тезисно, потому что и так в интернете на этот счет уже оченьмногобукв и, как говорят в Италии, высказалась уже даже свинья.

Когда все идеально (36 фото)

Подборка фотографий, на которых присутствуют ровные линии, плавный переход цветов, а все предметы расположены именно там, где и должны быть. Данный пост обязательно должен понравиться каждому перфекционисту.

30 интересных фактов о Библии

Библия — удивительная книга хотя бы потому, что вот уже более 2000 лет является произведением, наиболее востребованным человечеством. Интерес к ней не угасает и по сей день.

Мультикультурализм и культура толерантности

Прочёл. Не умер. Но ведь и вы не умерли после встречи с монстром, не так ли? Наша проблема — а я не хочу в данном случае вставать к кому-либо в оппозицию, это именно наша общая проблема — в современном мультикультурализме.

История №3 за 29 февраля 2020

Прочитал дискуссионную статью про обувь. Один ищет, другие советуют. И вспомнилась мне одна история. Когда весь Дальний Восток заполонили быушные «япошки», а среднюю полосу России быушки с Запада, то на Урале начались столкновения интересов.

Здесь немного пыльно

Размер файла — 347,32 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Крокодил поймал лосося посреди дороги На тихих лапах Лихач на дороге

Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 482 (15 фото)

Смешные надписи и объявления в еженедельной субботней подборке. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Смотрите также: Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 470 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 473 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 475 (15 фото)

Неадекватная хозяйка

В 2005 году снял я квартиру у женщины лет 45. (Через родственников на неё вышел). Маленькая однушка на первом этаже девятиэтажной хрущёвки. Ввиду того, снимал я квартиру не официально, «по знакомству», договорились мы с ней, что снимать я буду без договора на аренду, за 11 тыс.

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 345 (17 картинок)

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Смотрите также: Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 333 (20 картинок) Смешные комментарии из социальных сетей.

Куда по помытому?!

Заехали с женой на тунельную автомойку. Вечер, воскресенье, голова варить уже слабо. Жена за рулем, я на пассажирском месте. Проезжаем щетки-терки, на выезде нас ждет мужичек, который тряпочкой (склизкой, старой микрофиброй) протирает все машины от капель.

Сказка ложь, да в ней намёк!

А давайте представим, что автомобилисты ведут себя как пешеходы среди пешеходов. Пускай водители резко останавливаются среди оживлённого потока машин и паркуются на съездах, чтоб покопаться в телефоне или рассмотреть окрестности.

Minecraft в реальной жизни

Размер файла — 148,84 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Лепка по фотографии На велике по горнолыжному склону со скоростью больше 100 км/ч Неожиданно круто

ТОП-20: Интригующие факты о тренировках

Физические упражнения – это не только способ похудеть, поддерживать хорошую форму и иметь здоровое сердце, у них есть много других преимуществ. Например, физические упражнения помогают вам расслабить ум и тело и тем самым уменьшить стресс.

Избитые кино-клише, которые нас всех достали

И вы, наверное, смотрели фильм, впечатление от которого портило чувство, что вы это уже когда-то видели и, возможно, даже не раз, а много раз и в разных фильмах. Будь то дурнушка, которая чудесным образом превращается в первую красавицу, или бомба, которую обезвредили в последнюю секунду, Голливуд снова и снова использует одни и те же клише в фильмах.

А у автоподставщиков стробоскопы, перевертыши, эполеты и связи в Киеве

Замечательная история из Питера. Там на кольцевой некий гражданин на бэхе Х5 бычил и прижимал к обочине тачку местного жителя - такую же икс пятую. Вышли поговорить. Бурый гражданин из прижавшей бэхи был в прямом смысле выражения при погонах, тряс документами офицера ФСБ и обещал проблемы.

Рецензии на котов: забавный и странный тред в Твиттере (16 фото)

Мы живем в эпоху Интернета и люди привыкли писать комментарии и отзывы буквально везде. Многие пользователи считают себя профессиональными критиками, поэтому без отзыва и рецензии никто не останется.

"Собрали всю грязь!": Эдита Пьеха возмутилась новым сериалом о Магомаеве

Новый сериал о жизни известного советского певца Муслима Магомаева основан на реальных событиях. Правда, некоторые сюжетные линии придуманы сценаристами исключительно для рейтинга - так считает Эдита Пьеха, которую в фильме сделали любовницей артиста. Певица возмущена и негодует.

Судьба скандального граффити в Екатеринбурге наконец решилась (4 фото)

Многострадальный «Супрематический крест» Покраса Лампаса выдержал немало скандалов. Сначала рисунок закрасили коммунальщики, потом его нарисовали еще раз, но так, чтобы не оскорбить чувства верующих.

Тиль Линдеманн посетил Припять и прокатился на карусели, не испугавшись радиации

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн после своего концерта в Киеве посетил Припять, где прокатился на карусели. Видео конечно получилось крутое, но по закону трогать предметы в зоне отчуждения нельзя из-за радиации.

Игра на контрастах

Ничего не имею против творчества Асадова, но вот это его «Будь, пожалуйста, послабее…» задолбало меня до почечных колик! Работаю в «молодой, динамично развивающейся компании», то есть, в нашем офисе пять сотрудников на две комнатки.

Ума палата

Размер файла — 5,08 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Крокодил поймал лосося посреди дороги На тихих лапах Лихач на дороге

Меняется всё в наш век перемен

Дорогой яжеврач. Судя по вашему огромному стажу, вы сами должны знать ответ на этот вопрос. Для этого достаточно почитать учебник по медицинской этике. Знаете ли вы, что некоторое время назад слово «дебил» не несло негативной окраски, также как и слова «олигофрен», «идиот» и им подобные, а всего лишь обозначали разную степень слабоумия? Да и сейчас впрочем, назвать человека слабоумным можно? Это ведь всего лишь психиатрический диагноз? Понятно, что люди, которые живут с этим — им и так тяжело и больно жить.

Вакцинация

Размер файла — 9,5 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Рациональный подход Попили винишка Бармен спас посетителя

СССР-арт от Doping-Pong

Doping-Pong – творческий коллектив из России, специализируются на СССР-арте. Это такой ностальгический жанр, где счастье, солнце, детство. Красивые пионерки с торчащими из-под маек сосками, скуластые горнисты и спортсмены с бронзовым загаром.

Желатиновое искусство

Размер файла — 2,29 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Неожиданно круто Изготовление макета местности Лепка по фотографии

Лучшее новости

Анекдоты-свежинки (11 шт)

1. У долгожителя так долго пролетала перед глазами его жизнь, что он прожил ещё два года. 2. - В какой форме вода приобретает самую большую силу?- В форме женских слёз. 3.

"Кто ты по национальности?": с помощью приложения Gradient пользователи узнают о себе много нового

В соцсетях набирает популярность новый флешмоб. Нейросеть считывает пропорции лица по фото и выдает тайну происхождения человека. После этого шуточного теста многие захотели немедленно поговорить с родителями.

Тренировка

Размер файла — 1,48 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Финт, однако Не иначе старик Хоттабыч на трибуне сидит Техника безопасности

Как Сеть реагирует на новости о коронавирусе в России (20 фото)

Главная тема российских СМИ: коронавирус. Правительство думает над тем, чтобы закрыть границы, вводит дистанционное обучение и говорит о том, что нужно самоизолироваться. Люди побежали в магазины скупать гречку и туалетную бумагу.

Зачем к АК-74 прикрепляют катушку от спиннинга

Оружейный тюнинг в первую очередь связан устремлениями конструкторов сделать оружие более утилитарным и универсальным. Однако, далеко не всегда бойцы имеют возможность заполучить в свое пользование дорогостоящие аксессуары заводского производство.

Заблуждения по поводу «самых опасных» туристических направлений (10 фо

Путешествия — один из лучших способов расширить свой кругозор, а также встретить то, что может вас убить. В поездке вас могут поджидать много неприятных впечатлений, от гражданских войн до плохого секса, наряду с потрясающими впечатлениями.

В Петербурге полковник ФСБ попал под суд за насилие над сослуживцем

Вечером 13 марта Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд рассматривал ходатайство о заключении под стражу 39-летнего подполковника ФСБ Максима Викторова. Который признал свою вину в организации "наезда" на сослуживца.

Внезапно: звезды, которые отпразднуют 40-летие в 2020 году (19 фото)

Смотреть фильм «Один дома» на новогодних каникулах — это старая добрая традиция. Настолько «старая», что мы не успели заметить, как вечно молодой Маколей Калкин внезапно вырос. В 2020 году он празднует свое 40-летие.

В Подмосковье строится новая больница для заразившихся коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что российская столица, по примеру Китая, построит новое больничное здание из быстровозводимых конструкций для заразившихся коронавирусом. Больница будет строиться в непосредственной близости от Москвы, в нескольких сотнях метрах от жилых строений.

Фотографии, сделанные под "удачным" ракурсом (14 фото)

Хороший ракурс — один из основных факторов, влияющих на качество фотографии. Авторам этих снимков удалось подобрать такие ракурсы, которые полностью искажают происходящее, а выглядит это очень забавно. Читать дальше

Бешеный дед!

В Екатеринбурге МЧС-ники прибыли на вызов о запертой в квартире женщине, но встретили там маразматика, который крайне не хотел пускать сотрудников в свой подъезд.

Актуальное новости

Парень который одним из первых переболел коронавирусом (2 фото)

25-летний преподаватель из Северного Уэльса, который живет и работает в Ухане, стал первым британцем, подхватившим «китайский» вирус. Он решил рассказать о том, как ему удалось победить болезнь, стремительно распространяющую по всему миру.

Как в Англии XVIII века избавлялись от надоевших жен (7 фото)

Это теперь, чтобы расстаться с женой, достаточно подать заявление на развод. Небольшая госпошлина, суд — и вы свободны, как в море корабли. Пару веков назад чопорные англичане придумали, как избежать лишних расходов за расторжение брака.

Подборка смешных комментариев с просторов социальных сетей (13 фото)

Острить в комментариях — это отдельный вид искусства. Те пользователи, которые достигают высшей точки мастерства сарказма, пишут едкие замечания подо всем, что публикуется в соцсетях. Благодаря им даже самый скромный пост становится намного смешнее. Давайте посмотрим. Читать дальше

Сибирских футболистов возмутил подарок от мэра (3 фото)

Спорт — это здоровье, сила и выносливость! Но, некоторые в этом сомневаются. Участникам открытого кубка по мини-футболу на снегу города Иланский в Красноярском крае выдали очень странные призы, которые возмутили футболистов.

"Пес-единорог" по кличке Рэй удивляет Сеть (9 фото)

Собаку зовут Рэй и этот золотистый ретривер прославился тем, что его часто сравнивают с единорогом. А в чем его особенность – узнаете внутри поста. Оказалось, что у девочки одно ухо и оно расположено по центру головы. Но как такое возможно? Читать дальше

Модная коллекция мужских брюк от Лондонского колледжа моды, которые идеально подходят для тех, кто пропускает "день ног" в тренажёрном зале (14 фото)

Коллекцию брюк, которую вы увидите в этом посте, создал 26-летний модельер Харикришнан (Harikrishnan) в качестве своей дипломной работы.

Ура, весна пришла (35 фото)

Спешу поздравить всех с первым днём весны и с масленицей. Мы долго ждали этого дня, и вот он пришёл. С праздником вас! Хорошего весеннего вам настроения, побольше солнечных дней и тепла.

Из-за коронавируса сотни голодных обезьян устроили бунт (2 фото)

Эпидемия коронавируса переросла в пандемию. Все больше стран стали ощущать последствия от распространения коронавирусной инфекции. Где-то начали массово скупать консервы и пополнять запасы, другие устраивают драки из-за туалетной бумаги, а в таиландском городе Лопбури по улицам бегают сотни разъяренных диких обезьян.