Новости часа

Беги!

Размер файла — 641,47 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: По тонкому льду Очистка крыши от снега Ёпрст!

Больше не встречу…

8 лет назад не стало известного советского и российского музыканта, гитариста, певца, композитора Александра Барыкина.

Хельсинки. Разные лица столицы Финляндии

Хельсинки - возможно не самый броский, но в то же время очень интересный город. Население его составляет немногим более полумиллиона человек, а центральную часть города и вовсе без особого труда можно обойти за несколько часов

Фото-приколы дня (35 шт)

Свежая подборка новых фото-приколов и забавных картинок, которые непременно улучшат настроение, или по крайней мере гарантированно улыбнут ;)

Трэвел-фотограф Альберт Дрос отправился в Кыргызстан и исследовал неизвестный и захватывающий дух каньон (23 фото)

Умопомрачительное разнообразие ландшафта делает нашу планету удивительнейшим местом! Можно отправиться за 20 километров и насладиться пейзажем, о существовании которого вы даже не предполагали! Что уж говорить о трэвел-фотографах, которые путешествуют по миру и запечатлевают самые живописные виды и удивительные места, которыми богата Земля.

Откопался, наконец!

Размер файла — 1,51 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Чем развлечь себя в пустыне Когда дерево оказалось в нужном месте Неожиданный маневр

7 Летом я был в деревне с женой и годовалым сыном. В доме...

Летом я был в деревне с женой и годовалым сыном. В доме, где я жил, случилось радостное событие, непривычное для нас, городских -- отелилась корова. Несколько дней нескладный маленький теленок лежал где-то в глубине стойла.

3 Живу на съемной квартире в трешке, со мной две девушки,...

Живу на съемной квартире в трешке, со мной две девушки, у каждой своя комната. Стала замечать, что быстро исчезает моя любимая и дорогая маска для волос. Спросила у соседок, никто ничего не брал. Маску и все мыльно-рыльное убрала к себе в комнату, но эти сучки умудрялись из закрытой комнаты пользоваться моими кремами! В итоге маску из упаковки я убрала, а вместо нее выдавила крем для депиляции.

5 Во время гражданской войны, будущий лауреат Нобелевской...

Во время гражданской войны, будущий лауреат Нобелевской премии по физике Игорь Тамм попал в плен к одной из банд Махно. Его отвели к атаману, бородатому мужику в высокой меховой шапке, у которого на груди сходились крест-накрест пулеметные ленты, а на поясе болталась пара ручных гранат.

9 У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно...

У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой? " Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать.

1 КЛЯТВА Клятва умному страшна, а глупому смешна. Было...

КЛЯТВАКлятва умному страшна, а глупому смешна. Было это где-то в середине нулевых. Я только перешел работать в новую телекомпанию и мой первый день работы как раз пришелся на вялый корпоратив по случаю дня Советской армии.

Средства не оправдали цели

Меня задолбали мамочки «особенных» деточек, и я даже не собираюсь за это извиняться и делать какие-то оговорки типа: «Рискую собрать кучу летящих тапок, но…» Так вот, никаких «но» не будет — они задолбали меня очень и очень сильно! Позавчера была последняя капля после того, как одна такая мамаша испортила отдых мне с сыном и ещё десятку человек, не считая ни в чём не повинных животных.

Снеговик в жёлтом

Люто задолбали владельцы собак, позволяющие своим пёсикам уделывать дворы и палисадники! Минувшим летом в микрорайоне шли работы по благоустройству. За соседним домом положили узенькую асфальтовую дорожку.

Ах! боже мой! что станет говорить княгиня Марья Алексевна!

Знаете, а меня задолбали оба лагеря, как противники эпиляции, так и рьяные её любители. Задолбали не потому, что волосы врастают или впитывают запахи, а потому, что оба лагеря напирают на одно и то же: а шо люди скажуть? Внезапно, мне плевать.

Клин клином вышибают

Меня не то чтобы задолбала, но удивила история «Меняю счастье материнства на радость отцовства», а точнее то, что героиня её согласна терпеть свинское отношение к себе сына в надежде, что лет через двадцать он что-то поймёт.

3 Рассказал мой дядька. Одному его сотруднику на работе...

Рассказал мой дядька. Одному его сотруднику на работе выдали квартиру в г. Пушкин. И т. к. она ему была особо не нужна, он решил ее сдавать. По объявлению нашли его какие-то гастарбайтеры и сказали: "давай мы у тебя в квартире живем, а за это тебе ремонт сделаем.

2 Страшная ошибка произошла как-то в одной строительной конторе...

Страшная ошибка произошла как-то в одной строительной конторе, чуть дело до смертоубийства в бригаде не дошло. Попросили их в квартире ремонт сделать. Даже не ремонт сделать, а отделку выполнить, потому что квартира новая.

6 Были как-то раз два знакомых типа с какой-то проверкой...

Были как-то раз два знакомых типа с какой-то проверкой на очередном суперпуперсверхсекретном аэродроме. По окончании проверки вышли на взлетную полосу покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом итицких размеров бомбардировщика.

7 Приезжаю на обед домой, смотрю моя меня встречает. Высунулась...

Приезжаю на обед домой, смотрю моя меня встречает. Высунулась с балкона как лох-несское чудовище из озера и глазищами на меня зырк, зырк. Поднимаюсь, а дома вообще ИГИЛ полный, ходит мрачнее тучи из угла в угол, смотрит на меня, как фашист в монокль, а сама молчит и от меня отворачивается.

9 Один мой друг устраивался на новую работу, а по профилю...

Один мой друг устраивался на новую работу, а по профилю он - программист PHP . Пригласили его в одну компанию. Собеседование с менеджером по персоналу, молодой девушкой по имени Катя прошло очень быстро:"Когда я начал описывать проекты, в которых я участвовал, я увидел, как быстро начали туманиться ее глаза, и пощадив ее психику, сказал, что не хочется грузить ее технической стороной вопроса, но изучив компанию и ее реализованные проекты, могу с уверенностью сказать, что с ее заданиями я справлюсь".

10 Сегодня утром. На остановке стоит батюшка, бородатый такой...

Сегодня утром. На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх на плечи накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему Не в то вы верите батюшка.

6 Поселок наш подмосковный, хотя и вблизи столицы, но как...

Поселок наш подмосковный, хотя и вблизи столицы, но как говорится состоит из рабоче-крестьянского и военного сословий, то есть людей явно не богатых и не олигархических. Да и магазин тоже под стать поселку - уже не сельпо, но еще и не супермаркет - так, кишка, где с трех сторон прилавки с товаром от картошки и пива до мороженной рыбы и колбасы.

8 Из жизни... По соседству с нами грабили ночной супермаркет...

Из жизни. . . По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл@ди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х%й, суки! Всех вас перестреляем к &б&ни матери!" В общем, все патроны экономят.

7 Ехал в поезде. Дико "повезло" - попал в плацкартное купе...

Ехал в поезде. Дико "повезло" - попал в плацкартное купе к трем дембелям-вдвшникам. Думал - ну все, ща упьются и укатают в стену. Поэтому всю дорогу лежал на своем месте на верхней полке. Парни не обращали на меня внимание и пили.

Трёхмерные бумажные скульптуры динозавров Себы Нараньо (10 фото)

Вдохновившись и основываясь на работе, которую палеонтологи проделали за последние несколько десятилетия, чилийский художник Себа Нараньо (Seba Naranjo) разрабатывает и создаёт трёхмерные бумажные модели динозавров для проекта под названием Khartosauria.

Без слёз и не взглянешь: старые фотографии с модными причёсками 1980-х (31 фото)

Молодёжь 1980-х годов большое внимание уделяла своей внешности, впрочем, как и сегодняшняя. Правда, в отличие от современных модных причёсок, тогда любили пышность, кудрявость, начёсы и все виды объёма на голове...

ТОП-25: Факты, которые запугают вас на всю оставшуюся жизнь

Осторожно, впереди вас ждут подробности, которые могут довести до икоты или даже до обморока! Иногда некоторые вещи лучше и не знать, хотя если вы все же слишком любопытны, и нервы у вас достаточно крепкие, приступайте к прочтению, но потом не говорите, что мы вас не предупреждали.

История №4 за 26 марта 2019

В XVII веке на реке Урал построили множество плотин с водяными колёсами, приводившими в движение фабричные станки. В XIX веке фабрики оснастили паровыми машинами, а по реке решили пустить пароход. Но как убрать сваи, вбитые в дно? Это стволы лиственницы — сибирского дерева, которое в воде не гниёт, а становится ещё более прочным.

История №8 за 26 марта 2019

Значительная часть людей в современных западных обществах знакомятся для романтических отношений в интернете. Если 10-15 лет назад онлайн-знакомства считались маргинальным явлением, востребованным теми, кто не может "найти себе пару в реальной жизни", то сейчас знакомства в Tinder выглядит разумным способом выйти за привычный круг общения и не смешивать дружеские и профессиональные встречи с романтическими.

История №7 за 26 марта 2019

В такси стало совсем не весело, вспомнил свое высшее техническое, занялся срочной техпомощью на дороге. Сегодня утром заказ. Девушка. "Машина совсем не заводится, ничего не зажигается, помогите!".

История №9 за 26 марта 2019

Учительницу уволили за то, что она сфотографировалась в купальнике. Не за прогулы, не за профессиональную непригодность, не за вопиющее нарушение правил безопасности, повлекшее за собой непоправимое и даже не за пьянство на рабочем месте.

История №1 за 26 марта 2019

Стою в очереди в супермаркете, очередь движется медленно. От нечего делать начинаю разглядывать покупателей и товары, которые едут по транспортерной ленте.Передо мною стоит женщина, на вид лет 45, обычная женщина, ничего особенного, но зато набор потрясающий: 2 бутылки водки (литровая и пол-литровая), 2 сникерса (большой и средний), 4 зажигалки и… журнал «Моя судьба».

История №3 за 26 марта 2019

Вчера встречался с Леной Лениной. . . теперь ношу с собойтермос. (c) SCB**До позавчерашнего дня я ничего не знал о существовании данной особы, ровно до момента звонка её помощницы, которая проинформировала меня, что Лена строит дом и ищет кто бы ей там всё смонтировал.

История №2 за 26 марта 2019

Работал когда-то в Газпром ПХГ и был связан с материальным обеспечением. Помню, как серьезные дяди в галстуках каждый год в одно и то же время начинали суетиться и составлять многометровые таблички со списками позиций для закупки для всех подразделений пхг, в масштабах всей страны.

История №5 за 26 марта 2019

( Из рассказов одного моего родственника)" На дворе - 1993 год. Мне 65, с моей бывшей внешторговской должностью и связями - РАЙ и самое начало серьезной карьеры. Это сейчас начали говорить - пенсия, ползком на кладбище" - а я тогда третий раз женился и чувствовал что впереди ещё много лет решения вопросов и полноценной жизни.

Девушки и тачки 80-х: коллекция фотографий культового журнала Autobuff

В середине 80-х в США издавался автомобильный журнал, который продавцы в магазинах частенько ставили на одну полку с "Плейбоем". Почему? А вы посмотрите на эти фотографии! По воспоминаниям тех, кому довелось держать журнал в руках, читать его было истинным наслаждением.

Автомобили, на которых ездят Максим Галкин и Алла Пугачева

Как и большинство других звезд отечественной эстрады Максим Галкин и Алла Пугачева выбирают для себя только самые дорогие и роскошные автомобили. Сколько точно машин в их «совместном» гараже, сказать сложно.

Особенности национальной культуры ганцев

Здесь детей называют в честь дня недели, в который они родились, к незнакомым обращаются «мама» и «папа» и сомневаются в надежности такси, если на окнах нет цитаты из Библии. Рассказываем любопытные факты о наших соседях по планете.

Мир, который не перестает удивлять

В мире столько вещей, о которых мы даже не задумываемся. Например, как выглядит кожа тигра? Она однотонная или полосатая? А броненосец? Как он сворачивается в шар? Ну а как выглядит самый лёгкий материал? Знаете? Мир полон удивительных загадок и таких же удивительных открытий.

20 суперстранных ситуаций, происходящее на которых не поддается логическому объяснению

Осторожно, во время просмотра подборки может возникнуть вопрос "Что здесь происходит?", ответ на который вы вряд ли получите. Можно, конечно, рискнуть и предположить, почему и зачем люди делают те или иные вещи, но приблизитесь ли вы хотя бы на миллиметр к правде?

Таунхаус в Москве

Проектное бюро KRAUZEarchitects работало над оформлением трёхэтажного таунхауса в Москве. Расположенная на месте корпусов советского НИИ резиденция Studio#8 принадлежит семье с детьми.

Российские врачи услышали о своих зарплатах и не смогли сдержать смех

В один из родильных домов Салавата (Республике Башкортостан) приехала Член Совета по правам человека Наталья Евдокимова и задала директору медицинского учреждения вполне конкретный вопрос: сколько получают ваши сотрудники? Услышав мифические цифры от директора медики громко засмеялись и зааплодировали.

Классическая логическая задача с песочными часами

Головоломка с песочными часами – это классическая логическая задача, которая не требует особой математической подготовки – только логическое мышление и немного практической смекалки. Она описана в книге Реймонда Эпстайна и Бенджамина Ковлера: «Fundrum My Conundrum».

Рейтинг надежных банков по версии Forbes

В список самых надежных участников рейтинга банков Forbes вошли «дочки» иностранных кредитных организаций и крупнейшие российские банки Юникредит Банк возглавил рейтинг 100 надежных банков России — 2019 по версии Forbes.

Как засолить форель?

Всем привет!Способов засолки красной рыбы множество...Были здесь рецепты :и в тузлуке,и под гнетом,и кусками...с перцем,лаврушкой и прочей хренью,которая убивает вкус рыбки...Лично я делаю так и результат неизменно великолепен.

Chevrolet Niva получила долгожданное обновление! Ты этого ждал?

Свершилось! Обновленные Шевроле Нива 2019 модельного года в комплектации LEM и GLС Multimedia поступили к дилерам. И речь не о креативном концепте с выставки, а о знакомой всем визуально машине. Цена вопроса 810 000 рублей… Что ж нового у Шевика, а вот что. А главное у нее внутри…

Делать добро очень просто

Перед началом матча регулярного чемпионата НХЛ игрок хоккейного клуба "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров подарил юной болельщице свою клюшку. Девочка так обрадовалась подарку, что не смогла сдержать слез.

Лучшее новости

Старинная вещь

Вот такую необычную находку нашел один парень, когда разбирал завалы старых вещей на чердаке.

Кораблестроение при Петре I

В тот период, когда Петр взошел на престол, Россия воевала практически на всех фронтах, а фактический выход к морю был только в архангельском направлении. Турки, поляки, шведы – все морские пути были отрезаны, поэтому Петр I поставил своей целью открыть для страны морские пути и создать собственный военный флот...

"Аннушка", которая пока ещё не разлила масло: Ан-2 и его модификации по всему миру

71 с лишним год назад в небо поднялся первый Ан-2, впоследствии ставшим одним из самых массовых самолётов в мире, своего рода автоматом Калашникова от авиации. До 1992 этот самолёт производился в нашей стране, до 2002 — в Польше, а в Китае продолжает производиться и по сей день.

Привычки пассажиров, которые раздражают проводников и попутчиков

Жаль, что в школах не учат правилам вежливости в поезде. Говорят, все зависит от воспитания, но у всех оно разное, а кто-то, может, и не задумывается, что его поведение приносит другим неудобства. Мы составили список из 9 привычек, которые больше всего раздражают проводников и соседей по купе.

Журналисты Днепропетровска отвечают на школьные вопросы

Видеоблогер, Виталий Пискун задаёт школьные вопросы журналистам Днепра (Днепропетровска). Видео экзамен Vital Way провёл 25 декабря 2018 года, перед Новым 2019 годом. На экзамен пришли: Виктор Ожогин, Фидель Сухонос, Виктор Грабовский, Владимир Рязанов, Юрий Герман.

ТОП-10: Ирландские мифы и легенды

Долгая история Ирландии наполнена древней мифологией и фольклором. Древние ирландские общества, друиды и кельты, верили в силу магии, и многие из этих верований трансформировались в современные легенды, которые рассказывают по всей стране.

«У женщин есть жир, волосы, и это нормально»

Художница местного театра в Комсомольске-на-Амуре проходит по делу о распространении порнографии среди детей. В театре она развесила картинки с женскими тампотами, волосатыми подмышками, ногами и жировыми складками.

Неожиданная находка после тяжелого дня

Вам знакомо выражение: "Да воздастся каждому по делам его"? Именно так и вышло с двумя мужчинами из Небраски, которые на протяжении целого дня убирали мусор, оставшийся после разлива реки Платт. По их словам, прямо под конец тяжелого дня они сделали вот такую находку, которая их очень обрадовала.

15 шуточных табличек от Галлюциногенного мухомора для познания сущности

Это глупости, конечно, но вдруг кому-то сейчас скучно, или хочется покопаться в себе, не очень глубоко, а так, шуточно. Вот вам 15 табличек для познания внутренней сущности со всех сторон. И улыбайтесь. господа, пожалуйста!

Актуальное новости

Скороварка . Правильный способ готовки

Скороварка или кастрюля пара высокого давления - довольно старое изобретение, первые бытовые скороварки появились еще в 17-м веке! Не получили большого распространения из-за сложности и опасности процесса готовки.

Талантливая японская художница создаёт потрясающие скульптуры из обычных картонных коробок (35 фото)

Монами Оно (Monami Ono) — выпускница Гуманитарного университета Осаки, которая изучала 3D-анимацию и теперь специализируется на работе с картоном, будучи, пожалуй, одним из лучших художников, творящих в этом виде искусства.

Фотошоп из Интернета (19 фото)

Многие любят редактировать свои или чужие фотографии, чтобы показать Интернет-сообществу плоды своего творчества. И качество этих снимков практически всегда зависит от уровня их мастерства. Ну, и ещё немного от чувства юмора.

Кто ходит в Вулкан за деньгами

Деньги зарабатывать не просто, а если говорить о больших деньгах, то это сложнее во много раз. Нужно вкалывать, не жалея сил, и еще неизвестно, удастся ли получить желаемое. Многие люди предпочитают идти более легким путем, они заходят сюда, https://velkamcasino.

Дороги для машин, тротуары для пешеходов: женщина прошла по капоту автомобиля

Женщина в своеобразной манере отреагировала на неправильно припаркованный автомобиль. Машина стояла впритык к стене, не давая возможности пешеходам пройти по тротуару. Выходку девушки сняли на видео.

Гололёд во Владивостоке: катание с горки на автомобилях

22 марта, во Владивостоке снег и гололед стали причиной многочисленных ДТП. Многие автомобилисты уже "переобулись" на летнюю резину, поэтому у них возникли проблемы на скользких подъемах, даже несмотря на наличие полного привода.

Показалось или нет? (50 фото)

Всем доброго дня и удачного начала новой рабочей недели. Сегодня я решила собрать приколы на тему «показалось». Это проверка на нашу испорченность и фантазию. Короче, не верьте своим глазам, лучше внимательно смотрите на фото трезвым здравомыслящем взглядом.