Результатов: 92

В Египте нашли древний туннель, который может вести к гробнице Клеопатры

Работающие в Египте археологи считают, что нашли туннель, ведущий к давно утерянной гробнице Клеопатры. Туннель, вырубленный в скале, был обнаружен на глубине 13 метров под храмом Тапосирис Магна, недалеко от древней столицы Александрии. fishki.net »

2022-11-9 17:07

Вести с полей

Я «создатель этих полей» с примерно двадцатилетним стажем. Конечно же, можно реализовать ввод телефона правильно. Есть стандартные атрибуты автозаполнения, позволяющие как заполнить телефон целиком, так и отделить код страны, локального номера и даже дополнительного кода. zadolba.li »

2021-11-14 08:36

30 советов туристам от жителей разных стран: как нужно и как не нужно себя вести

На форуме Reddit был задан интересный вопрос: "Что туристам не следует делать в вашей стране?". Как не нужно себя вести и что, наоборот, будет правильным. Ведь в каждой избушке - свои погремушки, как известно. И вот несколько лучших ответов на вопрос. fishki.net »

2021-11-9 15:38

Как правильно себя вести, если оказался на рельсах в метро?

Что делать, если упал на рельсы в метро и не можешь понять, как далеко от тебя поезд? Стоит ли другим пассажирам спускаться на рельсы и пытаться вытащить пострадавшего? Ответы на эти и другие вопросы вопросы вы найдете в данном видео. fishki.net »

2021-10-27 08:54

Вести из дурки, или Подборка толерантных новостей

Как школьники извинялись за грехи всего мужского пола, с какого возраста с детьми надо обсуждать вопросы расизма, как сделать классическую музыку менее расистской и другие правдивые, но очень похожие на фейковые новости. fishki.net »

2021-4-7 14:09

Очень много людей пропадают без вести во время перехода от слов к делу

Снова нажимаю заветную кнопку «Выплакаться». Меня задолбало самое большое в мире враньё под названием «ты мне нужна». Только подумайте, сколько людей за вашу жизнь врали вам, говоря это. В большинстве случаев произносящему эту фразу вы нужны только ради собственной выгоды: для удовлетворения потребностей, для помощи, для самоутверждения или же «просто чтобы было». zadolba.li »

2021-3-18 08:36

Добрые вести с Байкала: собака выходила детёныша нерпы, которого нашли на берегу озера (фото + видео)

На берегу Байкала специалисты метеостанции "Солнечная", Сергей и Наталья Шабуровы, обнаружили детёныша байкальской нерпы (или байкальского тюленя). Лежащий у воды, малыш был очень ослаблен, практически не шевелился и не реагировал на прикосновения. И если бы не собака Ника, нерпёнок вряд ли выжил бы. bugaga.ru »

2020-7-6 16:59

Когда паника граничит с маразмом: как не надо себя вести во время пандемии

Кто-то реагирует на новости о распространении коронавируса COVID-19 адекватно, стараясь следовать всем правилам, чтобы обезопасить себя и других от болезни. Но нет предела человеческой глупости - ведь появляется все больше людей, которые в панике сметают все с полок магазинов, не оставляя ничего тем, кто реально в этом нуждается. fishki.net »

2020-3-18 13:16

Как научить автобыдло прилично себя вести

Всем вам знакомы прекрасные люди, которые паркуются на тротуарах и газонах, обгоняют пробку по обочинам, петляют, подрезают, пытаются проехать на красный или поворачивают из дальнего ряда. Не потому, что правил не знают, а потому что уровень культуры не позволяет им уважать других участников движения. fishki.net »

2020-2-5 13:59

Как себя вести, если вы в лесу встретили волка?

Эти хищные животные иногда в лесу нападают на людей. Подобные случаи встречаются редко, однако лучше знать, как себя вести в опасной ситуации. Волки – умные существа, они знают, что конфликт с человеком может стоить им здоровья или жизни, поэтому чаще всего нападают на людей только при крайних обстоятельствах. fishki.net »

2020-1-23 19:50

Царицы декольте: девушки, с которыми тяжело вести беседы

Отличительная особенность героинь данного поста - они знают свои сильные стороны! Эта подборка не содержит эротики, только повод для бурной мужской фантазии.

fishki.net »

2020-1-12 08:41

Ребенок научил водителя правильно вести себя на улице

Это забавное видео из Китая - подтверждение того, что устами младенца глаголет истина. Годовалый малыш, гуляя с мамой, увидел, как из окна припаркованного автомобиля вылетела пустая пластиковая бутылка. fishki.net »

2020-1-9 12:33

В дом к мужчине забрела незнакомая лошадь и стала вести себя как у себя дома (3 фото)

В городе Данидин (Dunedin) в Новой Зеландии процветает дух добрососедства. Просто спросите об этом дружелюбную местную лошадь по имени Шарк (Sharq).

bugaga.ru »

2020-1-3 15:10

Пропавшие без вести: 5 знаменитых людей, которые внезапно исчезли на пике славы

Недавно в сети появился трейлер кинокартины «Один вдох», которая выйдет в прокат в марте 2020 года. Это первый российский художественный фильм, снятый в открытом море на большой глубине. Лента основана на истории «королевы фридайвинга» Натальи Молчановой, которая пропала без вести в 2015 году. fishki.net »

2019-12-28 12:07

Как вести себя при нападения собаки (6 фото)

«Собака бывает кусачей только от жизни собачьей». К сожалению, от нападения собаки на улице не застрахован ни один человек, особенно, когда речь заходит о дворовых собаках. Собака, как и любое другое животное, никогда не атакует человека без причины. mainfun.ru »

2019-12-20 11:35

Авария дня. В Башкирии нашелся юноша, пропавший без вести

9 сентября, в Туймазинском районе столкнулись большегруз DAF и ВАЗовская "десятка" под управлением 17-летнего водителя из Уфимского района, который с июня этого года находился в розыске, как пропавший без вести. Предыдущая часть fishki.net »

2019-9-11 11:19

Чужие нервы — не свои!

О, очередная ода комфорту «яжематерей» за счёт комфорта окужающих. Вроде бы на детей никому не досаждающих никто и не жаловался. Вроде бы не возраст ребёнка и не сам факт его наличия в парке, а именно дурное поведение достаёт окружающих. zadolba.li »

2019-8-21 08:00

«Он спокойный и будет вести себя хорошо»: Пара взяла пса на предсвадебную фотосессию и не прогадала

Фотосессия перед свадьбой — дело ответственное. Ведь это последние фотографии двух влюбленных перед тем, как они навсегда (в идеале) станут мужем и женой. Далеко не все пары устраивают такие мероприятия, а зря: вы посмотрите — когда эти двое будут настолько же беззаботны и счастливы? fishki.net »

2019-8-10 09:18

3 Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести...

Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери:
- Уведи Вову в садик - полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
- Давай сотню, я сам уйду. anekdotov.net »

2019-6-29 00:00

Фокусник пропал без вести после того, как его опустили в реку (7 фото)

В минувшее воскресенье 40-летний индийский фокусник Jadugar Mandrake (Волшебник Мандрэйк), а в миру Чанчала Лахири, решил показать опасный трюк. Подъемный кран опустил иллюзиониста связанного стальными цепями и веревкой в реку Ганг. mainfun.ru »

2019-6-20 12:26

На весь мир не угодишь

А вот достали, господа. А вот достали. Как же люто, бешено, задолбали адепты культа «надо вести себя по-человечески». Почему я должна вести себя по-человечески по отношению к другим, ущемляя себя? Да, после трёхчасовой поездки я выйду на тротуар и буду курить. zadolba.li »

2019-6-1 08:00

BBC анонсировала новое шоу, которое будет вести 3D-Путин

На одном из каналов ВВС появится новое ток-шоу, ведущим которого станет анимированный президент России Владимир Путин. Идея не нова, ещё 20 лет назад в программе "Куклы" тоже появлялся Путин, только из папье-маше. fishki.net »

2019-5-23 16:52

Как не стоит вести себя за границей

1. Выбирайте правильные плавки Мужчинам важно правильно подобрать плавки. На заграничных пляжах русские мужчины, как правило, выглядят довольно не спортивно, как пельмени. В спортивные плавки с такими данными облачаться не эстетично, да и в целом спортивные плавки-трусы уместны только в бассейне. mainfun.ru »

2019-3-31 08:47

Иллюстрации из журнала конца 19 века: "Как должна вести себя хорошая жена"

В наши дни существует немало тематических книг и пособий о том, как людям следует вести себя в браке, чтобы семья была крепкой. Но сегодня мы хотели бы показать вам иллюстрации из журнала конца 19 века, которые показывают нам, как должна вести себя действительно хорошая жена. fishki.net »

2019-3-26 11:50

Поисковики выяснили судьбу еще одного пропавшего без вести советского солдата (3 фото)

На территории нашей страны на местах громких сражений Великой Отечественной войны остаются лежать останки миллионов солдат Красной Армии, которые до сих пор числятся пропавшими без вести. Останки одного из таких бойцов 28 октября были найдены поисковым отрядом "Забытый батальон" из города Себеж Псковской области. copypast.ru »

2017-11-3 23:02

В Литве русофоба Родиковского облили фекалиями

20 окт. 2017 - "Вести Шальчи" - Валентин Родиковский: меня облили фекалиями из-за того что я патриот Литвы. Инцидент произошел в пятницу в первой половине дня в пограничном литовском городе Шальчининкай. yaplakal.com »

2017-10-21 04:10

Работающие на МКС астронавты показали, как будет вести себя спиннер в невесомости

Астронавты NASA в лице Джозефа Акаба, Рэндольфа Джеймса Брезника, Марка Ванде Хея и Паоло Несполи сняли на Международной космической станции забавное видео, в котором продемонстрировали, как модная игрушка может крутиться в условиях невесомости. fishki.net »

2017-10-16 08:57

7 пропавших без вести знаменитостей, которые не найдены и по сей день

Да-да, и такое случается, знаменитости тоже пропадают без вести. И самое страшное, что причины этому неизвестны. Быть может, они захотели навсегда скрыться от глаз общественности и выбрали такой неординарный способ, а может, происшествия эти носят уголовный характер. yaplakal.com »

2017-10-14 16:29

Вести из Польши Szybka Karma Lubliniec - Мгновенная карма!

Вы верите в судьбу? А в карму? Этот мужчина зачем-то начал бить витрину магазина, а потом решил подраться со сделавшим ему замечание прохожим. Однако прохожий оказался умнее хулигана и решил вызвать полицию. yaplakal.com »

2017-9-23 17:17

Ох, эти неловкие моменты, когда совсем не знаешь как себя вести

Никто не застрахован от неловких ситуаций, о которых не хочется, чтобы узнали посторонние люди. Но герои этой подборки спалились по полной, так как их запечатлела камера.20 картинок viaВ такие моменты опускаются руки yaplakal.com »

2017-9-12 13:58

1 Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести...

Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери:
- Уведи Вову в садик - полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
- Давай сотню, я сам уйду. anekdotov.net »

2017-8-15 00:00

Пропавшие без вести: 15 загадочных случаев исчезновения людей в дикой природе

Многие искатели приключений совершают путешествия в дикую местность и отправляются в походы, но в этих случаях - всё пошло не по плану. До сих пор неизвестно, какие явления стали причиной исчезновения или смерти этих путешественников, но из странствий они так и не вернулись. fishki.net »

2017-7-18 09:16

25 смешных котов, которые наотрез отказываются вести себя как нормальные животные

Вы когда-нибудь входили в комнату, где была ваша кошка с мыслями: «это существо должно быть не из этого мира»? Да, кошки являются главными чудаками среди животных и их поведение порой очень сложно понять. yaplakal.com »

2017-6-29 13:08

25 смешных котов, которые наотрез отказываются вести себя как нормальные животные

Вы когда-нибудь входили в комнату, где была ваша кошка с мыслями: «это существо должно быть не из этого мира»? Да, кошки являются главными чудаками среди животных и их поведение порой очень сложно понять. fishki.net »

2017-6-27 18:47

7 Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести...

Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери:
- Уведи Вову в садик - полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
- Давай сотню, я сам уйду. anekdotov.net »

2017-6-5 00:00

Как вести себя в супермаркете, если не хочешь переплатить

Пост Как разводят покупателей в магазинах , размещённый на Fishki.net пользователем Отец Русской Демократии, вызвал предсказуемо бурную реакцию. Многие содержательные комментарии к нему можно разделить на четыре группы с интересной информацией fishki.net »

2017-5-28 11:49

В Финском заливе обнаружена пропавшая без вести советская подводная лодка Щ-406 (7 фото)

В Финском заливе на глубине 60 метров была обнаружена советская подводная лодка Щ-406, пропавшая без вести в 1943 году. Лодка серии Х-бис под командованием героя Советского Союза Осипова Евгения Яковлевича подорвалась на минном заграждении в районе острова Большой Тютерс. mainfun.ru »

2017-5-16 12:27

В Финском заливе обнаружена пропавшая без вести советская подводная лодка Щ-406 (7 фото)

В Финском заливе на глубине 60 метров была обнаружена советская подводная лодка Щ-406, пропавшая без вести в 1943 году. Лодка серии Х-бис под командованием героя Советского Союза Осипова Евгения Яковлевича подорвалась на минном заграждении в районе острова Большой Тютерс. copypast.ru »

2017-5-16 23:04