Новости часа

История №10 за 03 апреля 2023

Один мой знакомый работает в полиции. И вот, шел он как-то на работу (естественно одетый по форме). Подходит к перекрестку, смотрит, притормаживает машина, и водитель подзывает его жестом присесеть к нему в авто.

История №6 за 01 апреля 2023

История достойная 1го апреля. Все жители Новосибирска достойно оценят. Сообщество https://vk. com/act54 опубликовало:Все дороги и тротуары Новосибирска будут полностью реконструированы до 2025 годаНовосибирск попал в федеральную программу по реконструкции — в течение последующих полутора лет столица Сибири получит 7 триллионов рублей из федерального бюджета на благоустройство.

Крылатые фразы и популярные выражения от нейросети (27 фото)

Если вы до сих пор понятия не имели, как выглядят Кузькина мать, дурилка картонная, дед Пихто, спиногрыз и многие другие, то после просмотра этого поста узнаете, что они из себя представляют по версии нейросети...

История №1 за 31 марта 2023

Купил вещь, но не понравилась и решил сдать обратно в магазин. Где мне сказали, что я олух и возвращают деньгами только если я купил и не выходил с магазина. Это мне чуть ли не с криком объяснила продавщица и заведующая стоя рядом поддержала.

История №6 за 31 марта 2023

ВАСИЛИЙ РЫЖОВЯ работаю курьером. Отвозила как-то документы к партнерам. Такая солидная фирма, сидят в трехэтажном здании. Поднялась на верхний этаж — там кабинет генерального, который мне и нужен (подпись поставить).

Искусство негативного пространства в иллюстрациях Тана Йау Хона (17 фото)

Тан Йау Хон — иллюстратор и графический дизайнер, проживающие в Куала-Лумпуре, Малайзия. Обладая способностью к креативному мышлению, художник создаёт уникальные иллюстрации, используя негативное пространство...

История №9 за 31 марта 2023

Нe принyждaйтe себя делать пocлeднee caльто. Однoгo гимнacтa заставили выйти на apeну, чтобы он сделал ещё раз своё коронное сальто. Гимнаст ycтал. Он отлично выcтyпил, публика рукоплескала! Вот импресарио и упросил, почти заставил гимнаста сделать ещё сальто.

История №5 за 02 апреля 2023

Было это давным-давно, когда люди еще всю пользовались пейджерами, а первый серийный смартфон еще не был выпущен. Иду я перед днем города по Невскому, вижу оборудованную сцену Евросети и объявление, что завтра в 16:00 здесь будет разыгран мобильный телефон.

История №3 за 31 марта 2023

Я была тем самым ребенком, который тащил домой всех бродячих собак, животных любила и люблю до опупения. И вот однажды папа подарил мне большущую резиновую крысу, классную такую. Я решила, что мир должен срочно ее лицезреть, поэтому на следующий день принесла ее в садик с полными штанами счастья.

История №8 за 31 марта 2023

Креатив в работе телефонных мошенников. Жительницу небольшого северного городка разводила «служба безопасности банка», а когда женщина все-таки усомнилась в том, что банк настоящий, ее предложили переключить на «юриста банка».

История №2 за 31 марта 2023

Решила в 3 ночи выбросить мусор (не громкий, поэтому не стыдно), а у мусоропровода курят два парня:- Понимаешь, эмпирически человек одинаково наполняется и счастьем и страданием, но априори в нём забиты программы на приоритет страдания!Притормаживаю, боясь помешать диалогу, а заодно перевариваю мысль.

История №4 за 31 марта 2023

Как-то в Осаке, или в Иокогаме, (не помню), стояли мы на рейде в ожидании то ли погрузки, то ли разгрузки корабля. Вечер, очередной киносеанс. Тогда на каждом корабле был свой кинотеатр, т. е. в обычной столовой каждый день, (а точнее вечер), демонстрировался какой-нибудь фильм посредством кинопроектора.

История №5 за 03 апреля 2023

Недавно прочитал чудную историю про межкультурные коммуникации и деловой этикет. В общем, наверное, все знают тот стереотип про британскую вежливость? Ну на этом половину своей карьеры Стив Фрай построил, все эти «Простите сэр, я не хотел вас беспокоить, но если вы соблаговолите уделить мне секунду вашего бесценного времени, то я имею несчастье сообщить вам, что у вас в гостиной — пожар».

История №8 за 03 апреля 2023

НЕOЖИДАННЫЕ ФАКТЫ ОТ ПСИХОЛОГОВ1. 66 дней необходимо человеку в среднем, чтобы сформировать привычку. 2. С закрытыми глазами мы легче запоминаем информацию. 3. Мозг и желудок человека тесно связаны.

История №6 за 02 апреля 2023

История не моя. Прочитал в комментариях под роликом в Ютюбе. "Было мне лет 8-9. Пошли с отцом на рыбалку в родном селе. Через село протекает речка, совсем рядом с домом. Там часто рыбачили люди из округи.

История №6 за 03 апреля 2023

Тут Витка Корнеев прислал историю как его девушка проверила, а потом швырнула кольцо в лицо и почему то многие стали говорить что это баян, автор выдает за действительность влажные мечты онаниста подростка.

История №1 за 01 апреля 2023

С восстановлением данных у меня была история. Знакомая пожаловалась, что вот решила обновить систему на ноутбуке, и как-то чего-то не тудой жмакнула, и ета вота скотыняка отформатировала ей диск. А там столько всего важного!Ну и я сдуру говорю - да какие проблемы, давай свой ноут, всё восстановимо.

История №7 за 31 марта 2023

1427 'Чистуха' (Чистосердечное признание)Байкой является нижеприведенное или что-то из неё правда — не напишу. Так как времени прошло уже много и той страны уж нет. . . Эпиграф. «Фёкла! Ты лук ела или так охренела?» Из простонародного.

История №2 за 03 апреля 2023

Досталась нам по наследству квартира в доме постройки 70-х годов прошлого века. Интерьер почти без потерь сохранился со времён заселения и в целом соответствовал той эпохе. А хотелось чего-то современного, евроремонтного - пластика в окна, ламината на пол, плитку в санузел.

История №4 за 02 апреля 2023

Укладывал сына спать. Он спрашивает:- Пап, а правда что мужчины умирают раньше женщин?- Да, такова статистика. В среднем живут меньше и умирают сильно раньше. Смотрит он на меня так проникновенно.

История №10 за 02 апреля 2023

Наш 50-килограммовый канарский дог до смерти боится пылесоса. Уже 10 лет пытаемся всеми способами приучить, всё без толку, бежит и прячется. Но недавно был довольно забавный и "героический" поступок: дочь пылесосила под кроватью и легла, чтобы достать до противоположной стороны.

История №8 за 01 апреля 2023

Еду в маршрутке, заходит миленькая девушка с какими-то сумками-покупками. Сидячих мест нет, поэтому я благородно уступаю ей своё. Девушка садится и выдаёт: - Сразу скажу, что я не знакомлюсь с парнями, которые ездят на маршрутках.

История №5 за 01 апреля 2023

Лет двадцать назад, будучи в состоянии «слегка навеселе», встретился около вокзала с цыганками из серии «дай погадаю, всю правду скажу». Настроение было веселое, поэтому не послал их как обычно в эротическое путешествие, а вступил в контакт.

История №7 за 01 апреля 2023

Учкудук, три колодца. Я побывал там. Ну, не совсем Учкудук, а в девяноста километрах южнее, Зарафшан. Хотя в климатическом исполнении хрен редьки на слаще, особенно в конце июля, когда мне пришлось провести в тех местах очередную командировку.

История №5 за 31 марта 2023

Все началось с того, что в моем смартфоне осталось 6% заряда. Я пошла искать зарядное устройство, а в голове вертелась шутка: «Твой дом там, где лежит зарядка от твоего телефона». Я подключила зарядное, но… ничего не произошло.

История №7 за 04 апреля 2023

Гроссмейстер Арман Пашикян тренировал женскую сборную Узбекистана по шахматам. Однажды на занятии он решил показать ученицам несколько моих партий и композиций. В критические моменты предлагал им самостоятельно найти верное решение.

История №5 за 04 апреля 2023

Витя известный хирург. А сейчас еще и блогер. У него скоро будет уже миллион подписчиков и это не предел. Правда блог у него не медицинский, а семейный, посвященный воспитанию трудных детей. Как он дошел до жизни такой история более поучительная, чем забавная.

История №8 за 04 апреля 2023

Об этом случае мне рассказывал отец, жили они тогда в Якутске в маленькой деревне на самой окраине. На их хуторе было всего 2-3 дома, все держали скот в том числе и куриц, коих у каждого было не меньше тридцати, в общем к сути.

История №9 за 03 апреля 2023

Все шло штатно, схватки были регулярны, роженица послушно тужилась, доктор дышал перегаром в маску. Ребенок родился и все пошло как-то не так. Младенец не закричал, а огляделся как-то осмысленно и сказал врачу:— Вверх ногами как-то тут неуютно у вас.

История №4 за 03 апреля 2023

Мишаня сделал карьеру через портфель. Одно время существовал такой социальный лифт: приезжает на совещание в провинцию какая-нибудь крупная или крупненькая «шишка», и вокруг нее тут же начинает сновать всякий обслуживающий персонал.

История №2 за 02 апреля 2023

О самых удавшихся шутках на 1 апреляЯ живу в СПб. Из города в сторону аэропорта идет Пулковкое шоссе. С правой стороны есть огромный гипермаркет, с левой завод Кока-Кола. Первого апреля ехали на машине впятером.

История №3 за 02 апреля 2023

Но правда и сам чуть не купился на разводВ старших классах школы на 1 апреля математик с физруком вывесили объявление, что Пулковская обсерватория объявляет набор желающих для фотографирования звездного неба через телескоп.

История №9 за 01 апреля 2023

Ходили к друзьям, переругались там с мужем вусмерть, когда уходили, хозяин дома сказал: "Спасибо вам, друзья, благодаря вам я понял, что у нашей семьи все не так уж плохо..."

История №10 за 01 апреля 2023

Очень короткое школьное сочинение, написанное 13-летней шведской школьницей Карин Ларсон, было удостоено специальной премии. Вот это сочинение: "Сократ был греческим философом. Он ходил среди людей и давал им хорошие советы. За это они его отравили".

История №2 за 01 апреля 2023

ДУШЕВАЯ ИСТОРИЯФлагманский механик Тимофеич был незаменимым на всю тунцеловную флотилию нашу в Атлантике, что тогда, четверть века назад, еще существовала (теперь-то её моль почикала и ржа съела - натурально).

История №3 за 01 апреля 2023

Когда собирались с семьёй поездить по Европе (в 1998г. ), с рождества начал копить денюжку на дорогу (и всё прочее). Часть з/п и всякие премии автоматически переводились в доллары и обналичивались (в банкноты по 100УСД).

Смешная коллекция анекдотов (12 шт)

1. "Не хочу", "Не буду" – всё это капризы и детский лепет. У настоящего мужика есть лишь одно взрослое, ответственное слово: "Нафиг". 2. Придя домой на час раньше, Олег узнал интересный факт: чтобы не пачкать спецовку, сантехники работают голыми.

История №6 за 04 апреля 2023

Рылся на балконе, нашёл сдутый мячик kipsta france. Накачал. А кот у нас британец, говнюк ещё тот. Меня не любит, только внучку слушается. Увидел мяч - зашипел и убежал куда подальше. И тут я понял.

История №4 за 04 апреля 2023

Историю читал в ПикабуНу до чего же эти птицы умные:) Сегодня в парке на набережной наблюдал следующую картину - летит ворона, в клюве кусок какой-то еды. За ней гонится чайка и пытается отнять еду.

История №9 за 04 апреля 2023

На заре перестройки, когда союз еще не развалился, но рубль уже вошел в крутое пике, а мечта о квартире превратилась в нечто заоблачное, довелось мне побывать в командировке в славном городе Курске, на консервном заводе на подработке в бригаде монтажников из Швейцарии.

История №1 за 04 апреля 2023

Внучка смотрит на Ютубе Абевегедейку. - Дедушка, представляешь, а мама говорит, что она в детстве смотрела Абевегедейку. Представляешь, как давно её показывают. - Я тебе больше скажу - я в своём детстве смотрел Абевегедейку.

История №2 за 04 апреля 2023

Уехала жена к маме на неделю. Когда вернулась, сразу же в мой бар, и начинает бутылки перебирать. У меня там целая коллекция, скотч, бренди, текила и другие хорошие и крепкие напитки, бутылки как правило открытые и разного уровня жидкости.

История №3 за 04 апреля 2023

Покупательница проверяла яйца в упаковке. Ну, не битые ли. Привередливо переворачивала каждое. Потом ушла. Стоявший рядом парень с диким любопытством подругу спросил: "А что она там искала? И вообще, я часто такое вижу.

История №3 за 03 апреля 2023

В начале двухтысячных я делил ежедневное рабочее пространство с хорошей девушкой Аней. Руководство вместе с большинством сотрудников сидели на другом этаже и забредали к нам нечасто, создавая очень комфортную рабочую обстановку.

История №1 за 03 апреля 2023

Еду в маршрутном такси. У меня за спиной две подруги, барышни немного за 20, обсуждают третью. Как ловко та мужиков раскручивает. С одним в Сочи на лыжах покаталась, с другим в Турцию слетала, с третьим в Эмиратах оттянулась.

История №8 за 02 апреля 2023

Дело давнее. . . В возрасте 13 лет волею родительской отправлен был в пионерский лагерь на летний "отдых". В целом отдохнул. Кроме режима дня, идиотских линеек и запрета на вольное купание, мне там нравилось всё.

История №5 за 05 апреля 2023

В середине 90х на рынках продавались сгоревшие лампочки. Цена - 10% стоимости новой. Вопрос: для чего они были нужны? Её нельзя было отремонтировать и никто этого не делал. Суть в другом. Люди просто покупали сгоревшую лампочку, выкручивали на работе рабочую и вкручивали купленную - профит.

История №8 за 05 апреля 2023

В мoлодости Aлен Дeлон нocил вoeнные кypтки, чтoбы былo yдобнее согpeвать вcex щeнкoв, котopыx он встречал на пути. Сегодня французский актер содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек. "В моем доме всегда живет много собак".

История №4 за 05 апреля 2023

История, произошедшая у меня на глазах: пришла одна выпускница торгового училища на уличный лоток, торговать овощами. Весы были не электронные, а с гирьками, имейте в виду, это важно. Она была такая миленькая, и глазами смотрела на мир так ласково, видно, потому, что до этого видела от жизни одну ласку, любовь родителей, бабушек/ дедушек, да и с подружками повезло.

История №2 за 05 апреля 2023

Навеяло шуткой о мастерской ремонта, где дверной звонок не работает. Живу и работаю в Кремниевой долине уже третий десяток лет, и что я заметил на собеседовании при приеме на работу: чтобы лучше понять как в компании обстоят дела и какие люди там работают, обязательно воспользуйтесь там туалетом.

История №7 за 05 апреля 2023

Наверно у каждого советского мальчишки в школе был Трудовик. В каждой школе его звали по разномуНашего трудовика мы звали "Угрюмый" - он был всегда чем-то недоволен, не только нами школьниками, но вообще по жизни.

История №3 за 05 апреля 2023

Во времена оные была у меня подруга. Ну как подруга - познакомились в интернете, переписывались, мило общались. Большую часть времени она использовала обычную аську, но время от времени писала из JIMM.

История №6 за 05 апреля 2023

Историю слышал из третьих рук, так что за детали не ручаюсь. Жила-была в г. Санкт-Петербурге семья - папа, мама, дочка и кот. Папа был полковником. А кот был толстый и белый. А папа был злой и нервный.

История №1 за 05 апреля 2023

Лет 50-55 назад рядом с нами жил ветеран, потерявший 3/4 правой ноги, потому, имея золотые руки, сам себе смастерил довольно неплохой деревянный (сгибающийся в колене!) протез. Как все ветераны, он получал копеечную пенсию, но очень любил "дезинфицироваться".

История №10 за 05 апреля 2023

Просто так 11. О девочке Тане. Татьяна - тонкая, хрупкая, невысокая. У неё глаза, цвета выдержанного виски, которые она прячет за роговыми очками. Она типичная московская барышня из интеллигентной семьи.

Когда фильмы идут по другому сценарию (15 фото)

Предлагаем вашему вниманию очередную порцию весёлых кинофотожаб от российского художника, известного под псевдонимом Klod Mande, который продолжает сочетать несочетаемое, с юмором переплетая персонажей отечественных и зарубежных фильмов...

Лучшее новости

Актуальное новости