Новости часа

История №10 за 02 апреля 2022

После окончания Мюнхенского университета, Макс Планк направился к профессору Джолли и сообщил ему о своем решении посвятить себя теоретической физике. - Молодой человек, - сказал Джолли, - зачем вы хотите погубить свою будущность? Ведь теоретическая физика закончена.

Прочитал Карнеги, решил, что с

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал: Еще раз накуренный на работу придешь уволю

1 МЕЧТА Жил-был в Израиле обычный, пухлый, домашний мальчик...

МЕЧТАЖил-был в Израиле обычный, пухлый, домашний мальчик Натан и была у него мечта дождаться своего совершеннолетия и совершить прыжок с парашютом. Даже деньги скопил на недельные курсы. И вот, наступил тот долгожданный, первый взрослый день.

История №9 за 01 апреля 2022

У моего отца есть давняя традиция ездить на машине одной марки и одного цвета. Типа чтобы не выделяться. После "ухода от активной работы" он машины менять перестал, довольствуясь представительским "Ниссаном".

История №4 за 01 апреля 2022

Вдоль железнодорожных путей - стена гаражей. Как принято, разрисованная граффити. В один прекрасный день стену закрасили белой краской, и на ней появилась надпись: «Можете рисовать, суки! Все равно у меня краски больше!»

История №5 за 02 апреля 2022

История немного запоздалая. То время, когда с началом спецоперации народ побежал скупать продукты. Тетки делились на форуме, кто чего и почем прикупил. Среди прочего:- Накупила тушенки. Полезла складировать на антресоли, обнаружила ту же тушенку, купленную еще в начале ковида.

Идет "Борис Годунов". Актер вы

Идет "Борис Годунов". Актер выходит к краю сцены, принагибается над рампой и почти в оркестровую яму рокочущим басом взывает: Пррррравослааааавныееееееее! Дирижер, не прекращая управлять оркестром, бросает на него взгляд поверх очков и, сильно картавя, сообщает страждущему: Здесь пгавославных нет Пойте в зал.

История №7 за 01 апреля 2022

Очень раннее весеннее утро, вторник, студенты спешат к первому автобусу, что бы успеть к первой паре в главный корпус, а кому-то вообще во второй, это в центре. На полпути от общежитий до остановки, находится киоск по продаже кондитерских изделий, он как бы филиал основной столовой, но работает до более позднего времени, для обеспечения жизнедеятельности студентов.

История №5 за 01 апреля 2022

Вспомнилась тут история, на мой взгляд, забавная, а, главное, не про Украину. Прихожу я как-то в кабинет стоматолога. В то далёкое время работа моя обеспечивала страховку, которая заключалась в том, что мне делали за деньги то, что всем делали бесплатно.

История №8 за 01 апреля 2022

Документ называется "Адресная инвестиционная программа города VN 2022 год". И первый пункт в ней - Строительство 2-й очереди городского кладбища-парка... Представляется нечто гламурненькое, с качельками, эстрадой. Так и хочется спросить, а кода будет крематорий-ресторан?

История №6 за 01 апреля 2022

Не секрет, что Америка является христианской (протестантской) страной, хотя и там хватает атеистов - которых умные христиане отправляют в дальнее и ближнее зарубежье умирать, по написанному: "Глаз, насмехающийся над христианином и пренебрегающий чтением библии, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы орлиные!" Один агрохимик по имени Джордж Вашингтон Карвер сильно захотел понять глубину и смысл Библии и стал молиться об этом Богу, ему приснился сон: - "сначала извлеки максимально полезное с арахисового ореха, а потом поймёшь, что с каждого стиха Библии можно извлекать многоуровневые знания".

История №10 за 01 апреля 2022

В "Пятерочке" придумали рационализацию - продавать сахар только в мешках от пяти кило: хватает надолго, и бабки много не утащат.

История №3 за 01 апреля 2022

Первое эротическое шоу. Время - разгул перестройки на просторах страны, где "секса нет". За 70 лет народ изголодался по эротике в любых ее проявлениях. И тут в нашем провинциальном городе появляются афиши - эротическое шоу.

История №1 за 04 апреля 2022

Краснодар монамур. Каждая поездка моя на машине в Крым отдает некой мистикой. Кто знает- из Москвы до Ростова все едут одной трассой- М4. А дальше- кто на что горазд. Куда кривая вывезет.

История №1 за 01 апреля 2022

1 апреля 1967 г в кинотеатре "Художественный" состоялась премьера фильма "Кавказская пленница"Знаете ли Вы что ;- согласно легенде, идея комедии «Кавказская пленница» возникла у Леонида Гайдая, когда он прочитал в газете заметку о том, что влюбленный джигит где-то на Кавказе похитил возлюбленную.

История №2 за 01 апреля 2022

Охота – дело полезное и интересное, но иногда такие казусы случаются… Работали мы в бухте Нордвик, бурили на шельфе. Март месяц, морозы еще под сорок стоят. То пурга налетит – и ходишь по веревочке от балка до буровой и обратно, морду от обморожения бережешь, то тишь и благодать, солнышко - хоть загорай!Как-то совпали два события – заклинило снаряд в скважине и наступило солнце.

История №3 за 02 апреля 2022

В середине 90-х жил и работал в деревне. Жил с кошкой Муськой и собакой-лайкой Динкой. Животные жили на свободе, не доставляя мне никаких хлопот. Но речь сегодня не о них. У соседа через забор Сереги жил Дик, овчар русско-европейский, классический пример охранника.

История №8 за 02 апреля 2022

Занимаюсь на досуге инвестициями в крипту. Недавно знакомый попросил занять ему 5к$. Но не просто занять, а оставить эту сумму у себя и вложить «его» деньги во что-то «перспективное», а когда эти 5к превратятся в 10, то я себе забираю половину – таким образом он гасит свой долг.

Пап, а есть гденибудь место

Пап, а есть гденибудь место, где люди любят друг друга, независимо от цвета кожи и религии? Конечно, сынок, оно называется Pornhub

История №10 за 04 апреля 2022

Когда мне было 5 лет, я ходила с папой на спектакль "Дядюшка Ау". Билеты папа достал в первый ряд, так что нам с актёрами было прекрасно друг друга видно. Незадолго до спектакля папа-хирург ввязался в драку в больнице с пьяницей, пристававшим к медсестре, и получил синяк под глазом.

История №2 за 02 апреля 2022

Произошло сегодня. Действие первое: время - полчаса до обеда, место действия - курилка, действующие лица - я и мой начальник. Начальник интересуется: - Ты сегодня поедешь на обед?Небольшое уточнение: начальник на машине не ездит, я же всегда на машине, но на обед езжу редко.

История №3 за 04 апреля 2022

У меня собака породы бриар -- длинношерстная овчарка. Все бы ничего, но уже возраст (12 лет), а значит и шерсть уже не такая мягкая, да и тяжело ей летом в "шубе". Так что по рекомендации "семейного" ветеринара второй год ее весной стрижём почти "под ноль".

История №8 за 04 апреля 2022

Спартак Мишулин снимался в фильме «Белое солнце пустыни». Его побрили наголо, а чтобы ездить по городу сделали парик. Он так к нему привык, что ощущал как кепку. Однажды в автобусе, на другой площадке, он увидел своего приятеля, с которым не виделся месяца два.

История №1 за 03 апреля 2022

В детском саду детям раздали бумажные заготовки фигурок лягушки и попросили раскрасить. Вечером, когда я пришла забирать сына, воспитательница вышла ко мне и прям трагически сообщила, что мне бы надо позаниматься с ним, а то он даже не знает что лягушка - зелёная.

История №5 за 03 апреля 2022

Мой лучший первоапрельский розыгрыш случился в начале 80-х, в бытность студентом физфака. Доска нашего деканата жила тогда активной жизнью - каждый день появлялись объявления о переносе или отмене лекций, списки хвостистов и грозные предупреждения об отчислении, вести о наборе в спортивные кружки, поздравления победителям всяческих состязаний и тому подобное, в общем каждый входящий в здание факультета начинал утро с того, что проходил мимо этой доски и на нее поглядывал.

История №4 за 02 апреля 2022

Как для себя!Однажды, мы решили взяться за хорошо оплачиваемую работу по строительству. Пришел заказчик. Спросил. - Как будете строить?- Мы будем стоить как для себя! - решил обрадовать заказчика бригадир-армянин.

История №9 за 02 апреля 2022

Учился с нами прапорщик, ну, естественно, выполнял роль старшины роты. Дал кто-то команду оторвать все крючки в роте, куда мы шинели вешали, и закупить на всех вешалки типа "плечики". Для этих плечиков (80 шт.

История №1 за 02 апреля 2022

Левон Аронян, которого CNN в 2016 году назвала шахматным Дэвидом Бекхэмом, в Армении является одним из самых узнаваемых и любимых спортсменов. Как-то раз он поймал такси, чтобы поехать к своему другу.

16 человек, от которых отвернулась удача

У каждого бывают такие дни — ужасные-ужасные дни, когда жизнь не перестаёт пинать ногами, когда всё, что может испортиться, портится, и ты не можешь отвязаться от мысли, что Вселенная, кажется, все несчастья приготовила тебе одному.

Конкурс на самую смешную фотографию с дикими животными 2022 года начался с показа не публиковавшихся ранее фотографий прошлого года (10 фото)

Всемирно известный конкурс на самую смешную фотографию дикой природы Comedy Wildlife Photography Awards вновь объявил о своём начале.

История №4 за 04 апреля 2022

Можно спорить, можно предлагать свои варианты, но для меня первое блюдо из поспевшего к Новому году или Пасхе поросёнка - «печёнка». Это название, а ингредиенты свежина - сало, мясо, печень, картофель и лук.

История №5 за 04 апреля 2022

Иду по коридору нашего офисного здания. У окошка чего-то терпеливо ждёт группа местных сантехников. Один читает вслух рекламу из газеты бесплатных объявлений: "В нашей офтальмологической клинике высококвалифицированные специалисты решат ваши проблемы.

История №7 за 03 апреля 2022

Санкт-Петербург, второе февраля. Ни о чём. Смотрю в окно. Снег ещё лежит, переменная облачность. Две вороны, мальчики, преследуют девочку, видимо пытаясь склонить к сожительству. Большие серебристые *морские* чайки обследуют крышу детского сада.

История №6 за 03 апреля 2022

Понял, что пора менять профессию: взгляд упёрся в упругую грудь красивой девушки и начал автоматически убирать все эти ненужные наслоения одежды. . . А вместо эрекции в мозгу цепочка заключений: кожа чистая, грудь крепкая, без видимых деформаций.

История №3 за 03 апреля 2022

По доброму завидую терпению соседа, когда его супруга вместе с ним идет на вещевой рынок покупать допустим новые туфли, и бюджет ограничен только ими, то примерка начинается с норковых шуб, затем кожаных плащей, далее легких ветровок, брючных костюмов, модных сапог и только потом туфлей.

Instagram vs. реальность (20 фото)

Социальные сети для многих служат местом параллельной реальности, где из себя можно сделать настоящую модель и предстать перед всеми в том виде, о котором мечталось всю жизнь...

20 необычных растений, которые вы могли не видеть

По данным Международного союза охраны природы по состоянию на 2010 год, учёными описано порядка 320 тысяч видов растений, однако это число увеличивается, поскольку новые виды продолжают открывать в разных уголках планеты.

Ужасы больниц России (40 фото)

Не буду писать про политику, так как это не политическая подборка. Это подборка маразмов нашей медицины, маразмов нашей страны. Я уже собирала ужасы российских больниц, но с того времени мало что изменилось.

История №2 за 04 апреля 2022

Середина 90-х, закончилась учебная геологическая практика после 2 курса в Крыму. Экспедиций никаких нет, прибиться примерно по специальности на сезон не к кому. Поэтому после практики я собирался ехать в Забайкалье сам, ходить по горам и набираться геологического опыта.

История №4 за 03 апреля 2022

У знакомого, (пусть будет Дмитрий) довольно состоятельного человека давнишний друг (Алекс) - мелкий предприниматель попросил в долг около 1. 5 млн руб. Сумма конечно не маленькая, но для их кругов терпимая.

История №7 за 02 апреля 2022

Одной из своих лучших первоапрельских шуток, лучших прэнков считаю розыгрыш, который когда-то устроил в институте (академическом, АН СССР). Кажется, я упоминал о нём. В тот день я пришёл на работу раньше всех.

Смешные анекдоты в конце рабочей недели (10 шт)

1. Как-то раз Карлсон, объевшись у Малыша плюшек, застрял в форточке. Так впервые появился кондиционер. 2. - Когда она просила поменяться местами хотя бы на день, то я думал, что я буду готовить, а она зарабатывать деньги.

Лучший игрок в команде

Мужчина научил свою собаку играть в волейбол, и дал ей возможность продемонстрировать навыки во время игры.

Поклонники, которых страшно разочаровала встреча с кумирами

Фанаты актеров, певцов, музыкантов годами живут мечтой о встрече со своими кумирами. Иногда их мечты сбываются - но тем обиднее бывает обнаружить, что при ближайшем рассмотрении звезды оказываются вовсе не такими безупречными и глянцевыми, как на экране или журнальной обложке.

Песчаный кот сражается с пустынной змеей

Песчаные кошки — маленькие и красивые животные, но это совершенно не значит, что они безобидные и не могут за себя постоять. Хотя порой им попадаются непростые соперники. Как, например, в этом видео.

Улыбочку: безобидный розыгрыш девушки

Парень решил подшутить над своей близкой знакомой, которая захотела сфотографироваться с букетом подаренных цветов. Эту фотографию она точно запомнит надолго.

История №1 за 06 апреля 2022

«Шел без отличительных огней!»Друг и коллега пересказал историю примерно пятидесятилетней давности, услышанную от контр-адмирала Кругликова, внука которого этот мой друг когда-то тренировал. На рейде Владивостока стоял крейсер «Суворов», на котором проходили практику курсанты военно-морского училища.

История №2 за 06 апреля 2022

Охххх. . . И до наших хлебеней докатились голливудские страсти. Работаю в средней руки компании. На перекуре айтишник (назовём его Лёша) с продажником (Иваном) принялись выяснять кто был прав в той самой истории с Уиллом Смитом, ударившим Криса Рока за шутку в адрес его жены, страдающей облысением.

История №4 за 05 апреля 2022

Внук стал хорошо учиться, узнал причину: - ему объяснили что даже для обычного строительства, надо знания, например рассчитать лестницу так, что бы все ступеньки были одинаковой ширины и высоты Даже сантехника и та требует знаний: уложить трубу выше или ниже определённого градуса наклона и какашки будут забивать трубу.

История №6 за 05 апреля 2022

ИСТОРИЯ https://www. anekdot. ru/id/1311717 навеяла. Несколько лет назад учился в университете. Там юридический факультет готовил не только юристов, но еще и политологов и зачем-то рекламщиков. Какое отношение это к юристам имеет непонятно, но деньги не пахнут, и их там любили, особенно от нероссийских студентов, особенно магистров.

История №1 за 05 апреля 2022

Ну, о добром, так о добром. Наш первый совместный Египет, февраль то ли 2001, то ли 02: у любимой очень неудачно расположены каникулы, в бархатный сезон не попадают. Вечерком, после сытного ужина, сочиняю на террасе над морем коктейльчики из местных компонентов, иногда прямо-таки получается.

Успех сборной Турции на Чемпионате Мира 2002

Сборная  Турции по футболу вряд ли входит в число самых сильных мировых команд. За историю проведения Чемпионатов Европы ее лучшим достижением был выход в полуфинал и четвертьфинал, а на чемпионатах мира она и вовсе лишь раз прошла квалификацию.

Аматорский футбол и фавориты Украины

Национально е футбольное первенство Украины всегда славилось профессиональными игроками. Но главной «кузницей» звезд, как и раньше, остаются аматорские команды. Болеть за понравившийся клуб – любимое занятие поклонников национального футбола.

Смешные анекдоты для хорошего настроения (9 шт)

1. - Ура! Зарплата, наконец-то, пришла. Пока все деньги не потрачу, на работу не приду, так шефу и скажите. - Хорошо. До понедельника. 2. Мой друг психолог, недавно нашёл себе девушку, начал встречаться, и через несколько дней в силу специальности случайно помирил её с бывшим.

2 Nastya: Пришел человек из ЖЕКа менять стояк центрального...

Nastya:Пришел человек из ЖЕКа менять стояк центрального отопления.Долго возился. Пришел наш кот Федор поинтересоваться что-как. И вдруг мастер стал с котом разговаривать. "Ты чего это в марте дома сидишь? Нехорошо! Пойдем, я тебе чердаки и подвалы покажу. Я здесь все злачные места знаю! "

Лучшее новости

Пост радости)))

Месяц обследования и в ожидании ответа гистологии из гематологического научного центра г. Москва(по первой биопсии была поставлена неходжкинская лимфома) - диагноз не подтвердился. Заключение: реактивные изменения в лимфоузла (воспаление).

Пивное шоу на рок-концерте

Музыкант устроил небольшое, но довольно запоминающее пивное представление во время одной из песен. Получилось дешево и сердито!

Иногда лучше довериться профессионалам

Мужчина решил перекусить провода слесарными клещами не отключив электричество. В результате его необдуманных действий получился неплохой "арт-объект". Любители современного искусства наверняка оценят.

Без исторической справки не разберешься, или коллекция очень странных фото

Перед вами удивительные снимки, которые в наше время выглядят очень необычно. Без небольших пояснения к фото, у вас осталось бы очень много вопросов, поэтому в посте предусмотрены коротенькие комментарии.

Актуальное новости

Девушки и авто (35 картинок)

Для начала хочу поздравить всех с 1-ым апреля, днём юмора, шуток и розыгрышей. А ещё хочу напомнить всем, что сегодня пятница, а это значит что пора выпускать прикольные фото девушек. Девушки сегодня, кстати, не простые.

Редкое купе Mercedes-Benz 1960 года выпуска и соответствующий прицеп выставили на продажу

Немецкий автомобильный дилер Mechatronik продает великолепный автомобиль - это потрясающий Mercedes-Benz 220SE Ponton 1960 года. И чтобы подсластить сделку, к классическому купе прилагается соответствующий небесно-голубой трейлер.

Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени

Этот период в истории моды и красоты считается наиболее женственным. Излишняя худоба тогда была не в тренде. Популярна была полная грудь, тонкая талия, округлые бедра, подчеркнутые женственными платьями , юбками и глубокими декольте.

Кусок китайской ракеты прилетел в гости к индусам

Большой кусок космического мусора, упавший в прошедшие выходные в индийской деревне, может быть частью китайской ракеты, запущенной в прошлом году. Так считают эксперты, которых позвали на помощь озадаченные индусы.

Ужасы российских дорог (40 фотографий)

Пришла весна, растаял снег, а вместе с ним и асфальт с дорог. Так уж сложилось, что в нашей стране каждую весну таит асфальт, то ли асфальт такой некачественный, то ли технология укладки не соответствует нормативам.