Новости часа

История №9 за 31 декабря 2022

Мешочник - Дед МорозСразу напишу, что история ниже грустная, хотя и предновогодняя и с хорошим концом. После Гражданской войны старшая сестра давала моему деду Никите [тогда ещё юнцу] и кров и еду.

История №3 за 31 декабря 2022

Новогодняя история любви - судьбоносное таксиЮлия ехала к нему встречать Новый год. Их первый Новый год должен был стать особенным. И она к нему подготовилась: купила платье и красивое нижнее белье, сделала стильный маникюр с белыми снежинками, подготовила ему подарок.

История №10 за 31 декабря 2022

Сыну 9 лет, дочке 4 года. Сын стабильно получает карманные деньги, пусть небольшие, но зато его. Плюс был остаток с подаренных денег ему на день рождения. Месяц назад он накопил определенную сумму в 5000 и попросил свозить его в ТЦ.

История №6 за 31 декабря 2022

Один купец приобрел в Африке большой алмаз величиной с голубиное яйцо. Но внутри камня была трещина. Ювелир, которому владелец камня показал алмаз, восхищенно покачал головой и сказал: — Этот камень можно расколоть на две части, из которых получатся два великолепных бриллианта, каждый из которых будет во много раз дороже алмаза.

История №8 за 31 декабря 2022

Было нам лет по 10. Зажгли костёр, когда разгорелся подкинули шифер, спрятались за гараж метрах в 3. И тут в нашу сторону мимо костра идёт дядя (на тот момент для нас дядя, а так лет 20-25 парень) и так весело нам говорит: "что просто так костёр жечь, вы бы туда шифера положили!" После нашего ответа, что шифер уже там, улыбка сползла, глаза увеличелись, скорость возросла.

15 изображений, которые показывают глупую сторону человечества

Конечно, за время существования человечества, придумано много хорошего и полезного. А здравомыслящих людей гораздо больше, чем - наоборот. Однако человеческая глупость может варьироваться в довольно широком диапазоне.

18 любопытных фактов, которые расширят ваш кругозор

Готовы ли вы узнать что-то новое? Учёные считают, что если человек каждый день черпает свежую информацию, то тогда его мозг всегда находится в тонусе. В этом посте вы прочтёте занимательные факты обо всём на свете.

Мамина радость

Вышивала для очень хорошего человека с мыслями чтоб сбылось. В новогодние праздники случаются чудеса, так пусть же оно случится! И у вас тоже! ТТХ: схема Химеры, основа конгресс страмин, нитки ДМС и Роял, вышивала 11 месяцев

Всемирная федерация бокса решила запретить трансам выступать против нормальных спортсменов

Когда трансгендеры активно начали обживать окружающую среду, среда поморщилась, но пододвинулась. Но когда трансгендеры начали мигрировать в спорте из мужских команд в женские, во Всемирной федерации бокса зачесали затылки.

История №5 за 31 декабря 2022

Только с возрастом мы понимаем, что Новый год - семейный праздник. Намечалась вечеринка с друзьями, но стоило маме написать о том, что бабушке не с кем отмечать, я бросаю все планы в тартарары, закупаюсь подарками родным и обсуждаю с мамой, что приготовить на новогодний стол.

История №7 за 31 декабря 2022

8 громких фраз, которые известные люди не произносили"Нет человека, нет проблем"Кому приписывается: И. СталинуКак на самом деле: Эта фраза, якобы произнесенная вождем народов, давно уже стала символом сталинских репрессий.

История №1 за 31 декабря 2022

Свёкор и свекровь моей двоюродной сестры были людьми весёлыми, остроумными и хлебосольными. Застолье в их доме гарантировало всем гостям не только обилие вкусной еды, но и много юмора и смеха. Крепкая любовь супругов не мешала им подтрунивать друг над другом, причём остроты и шутки балансировали порой на грани фола, но обид не было никогда.

История №2 за 31 декабря 2022

Новогодняя история от нашего соседа. Они с женой - англичане, прожившие в Америке практически всю жизнь. Нынче пенсионеры, они много лет были эстрадными певцами, у них было свое семейное шоу, ездили по всей Америке.

Интересные ритуалы Индии, о которых мало знают

Индия не перестает удивлять как опытных путешественников, так и впервые открывающих для себя ее удивительные обычаи. Контраст между сверкающими современными городами и бедными деревнями, пестрой одеждой жителей и обилием мусора на улицах.

Приходит мужик в кабак — загадка

Текст загадки : Загадка времен СССР: Пришел мужик в кабак, сел за стол. Подошла официантка и спрашивает: — что заказывать будем? Мужик говорит: принеси-ка мне родная вот что: 33 этажа, братскую могилу,карту Советского Союза и 60 электростанций, все поняла? Официантка приносит через 5 минут все и говорит ему: С Вас 4 рубля 72 копейки.

Мои акварельные работы. Часть 9

Привет! Не могла я вас оставить без финального поста в этом году) Хочу поблагодарить за теплый прием и мощную поддержку моего творчества. А ещё хочу пожелать вам: Уюта и тепла.

История №2 за 01 января 2023

Еду по нашему дачному посёлку. Впереди что-то странное на дороге. Подъезжаю — лежит мужик. Выхожу, подхожу к нему. Живой. — Мужик, встать помочь? Замёрзнешь же!— Не, я сам. — никакой попытки встать.

История №5 за 01 января 2023

Неудачная попытка святотатства. …Год выдался паскудный, по другому и не скажешь: и в общем и в личном. Мы потеряли родных и близких, людей молодых и любимых…Так что когда мне позвонила моя старинная приятельница — горевавшая куда сильнее меня — я поднял трубку с тяжёлым сердцем.

История №4 за 01 января 2023

Понравилась история Шуры Баклажанова от 31 декабря про мальчика, пожертвовавшего свои карманные деньги на куклу младшей сестре. Мой сын однажды удивил меня. Было ему пять лет, когда накануне Нового года он увидел на центральной площади города громадный, украшенный огнями ящик для писем Деду Морозу.

История №3 за 01 января 2023

Вчера. Воронеж. Дождь, гололёд и слякоть. Время около трёх дня, с супругой уточняем список гостей и сценарий новогоднего вечера встречи с 2023 годом. Приходим к выводу, что для полного счастья нужно именно сейчас попить чай с чизкейком.

История №1 за 01 января 2023

Лучший НГ в моей жизни. 31 декабря 1995 года. Вернулся из отпуска и нате вам, пожалте за ворота. Хероватенько, однако. . . Пошарили с женой, детям подарки приготовили, скромненько, но по-человечески.

История №6 за 01 января 2023

Один мужик (лет 45) у нас на работе пришёл - как мешком по голове ударенный, но улыбается. Всем интересно, что с ним случилось такое. С большим трудом разговорили его в курилке. Он говорит:- Такую женщину встретил.

Лучшее новости

Мастер зубрежки, музыкант и несостоявшийся пекарь:15 фактов об Энтони Хопкинсе

31 декабря свое 85-летие отметил Энтони Хопкинс — великий британский актер старой закалки, способный «украсть» любую сцену со своим участием. Хопкинса знают и любят все — с такими талантливыми людьми иначе никак.

Актуальное новости

Топ-10 фильмов великолепной Моники Беллуччи

Кинокарьера успешной итальянской модели Моники Беллуччи началась в 1990 году – с роли в драме "Взрослая любовь" ("Жизнь с детьми"). Довольно скоро ее признали не только одной из самых красивых, но и самых талантливых актрис мирового кино.

Фишки - Гифки

Гифки разные, весёлые, добрые, интересные.

Повторы года есть, но все - хороши.

С Новым годом!