Новости часа

История №10 за 31 декабря 2022

Сыну 9 лет, дочке 4 года. Сын стабильно получает карманные деньги, пусть небольшие, но зато его. Плюс был остаток с подаренных денег ему на день рождения. Месяц назад он накопил определенную сумму в 5000 и попросил свозить его в ТЦ.

История №5 за 31 декабря 2022

Только с возрастом мы понимаем, что Новый год - семейный праздник. Намечалась вечеринка с друзьями, но стоило маме написать о том, что бабушке не с кем отмечать, я бросаю все планы в тартарары, закупаюсь подарками родным и обсуждаю с мамой, что приготовить на новогодний стол.

История №2 за 31 декабря 2022

Новогодняя история от нашего соседа. Они с женой - англичане, прожившие в Америке практически всю жизнь. Нынче пенсионеры, они много лет были эстрадными певцами, у них было свое семейное шоу, ездили по всей Америке.

История №9 за 31 декабря 2022

Мешочник - Дед МорозСразу напишу, что история ниже грустная, хотя и предновогодняя и с хорошим концом. После Гражданской войны старшая сестра давала моему деду Никите [тогда ещё юнцу] и кров и еду.

История №6 за 31 декабря 2022

Один купец приобрел в Африке большой алмаз величиной с голубиное яйцо. Но внутри камня была трещина. Ювелир, которому владелец камня показал алмаз, восхищенно покачал головой и сказал: — Этот камень можно расколоть на две части, из которых получатся два великолепных бриллианта, каждый из которых будет во много раз дороже алмаза.

История №7 за 31 декабря 2022

8 громких фраз, которые известные люди не произносили"Нет человека, нет проблем"Кому приписывается: И. СталинуКак на самом деле: Эта фраза, якобы произнесенная вождем народов, давно уже стала символом сталинских репрессий.

История №8 за 31 декабря 2022

Было нам лет по 10. Зажгли костёр, когда разгорелся подкинули шифер, спрятались за гараж метрах в 3. И тут в нашу сторону мимо костра идёт дядя (на тот момент для нас дядя, а так лет 20-25 парень) и так весело нам говорит: "что просто так костёр жечь, вы бы туда шифера положили!" После нашего ответа, что шифер уже там, улыбка сползла, глаза увеличелись, скорость возросла.

История №1 за 31 декабря 2022

Свёкор и свекровь моей двоюродной сестры были людьми весёлыми, остроумными и хлебосольными. Застолье в их доме гарантировало всем гостям не только обилие вкусной еды, но и много юмора и смеха. Крепкая любовь супругов не мешала им подтрунивать друг над другом, причём остроты и шутки балансировали порой на грани фола, но обид не было никогда.

История №3 за 31 декабря 2022

Новогодняя история любви - судьбоносное таксиЮлия ехала к нему встречать Новый год. Их первый Новый год должен был стать особенным. И она к нему подготовилась: купила платье и красивое нижнее белье, сделала стильный маникюр с белыми снежинками, подготовила ему подарок.

Лучшее новости

Актуальное новости