Новости часа

Не усугубляй!

Мне больше один диссонанс непонятен: «жара» и «окна нараспашку". Зачем вы открываете окна, если на улице и дома жарко? У вас кондиционера нет? Тогда вас окна не спасут — жарко, что снаружи, что внутри.

Колдовство

Размер файла — 1011,56 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Старый трюк Трюки фокусников Как вытащить прокручивающийся саморез

Перегруз

Размер файла — 1,08 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не успел Английская водительница Залил бензин в кузов пикапа

Мастерский миллиметраж: водитель из Нью-Йорка выезжает из невероятно тесной ловушки

Мужчина оказался в затруднительном положении, соседние автомобили припарковали практически вплотную к его Subaru. Для многих это стало бы проблемой, но этот нью-йоркский водитель терпеливо трогался туда-сюда и выбрался из ловушки.

У меня для вас собачка, только я вам её не отдам, потому что ваши странички малоинформативны

Некоторое время назад умер мой пёс. Дворняжка, которую я взял в приюте в 2012 году. Теперь я задумался о том, чтобы взять новую собаку из приюта — пусть такую же дворняжку. И тут началось… Первый приют.

В слезах не заключается леченье

Девушка-подросток, вы в полный рост демонстрируете то, что меня задолбало. Вы, и надо полагать, ваши родители тоже — не одна же вы живёте, правда? Если вы упадёте и сломаете руку, вы же поедете в травмпункт, так? Если у вас сопли и температура, вы вызовете врача и будете пить таблетки, да? Как бы это нормально — человек знает о том, что у него проблема, примерно понимает, в чём она и идет её решать с помощью того врача, которого считает подходящим.

У них своя олимпиада

Размер файла — 478,15 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: По-братски А лисички взяли спички, к морю синему пошли… Резкое торможение на бетоновозе

Топ-5: Краткая история Reddit

Реддит (Reddit) — один из самых посещаемых веб-сайтов в мире и один из крупнейших существующих форумов. С момента своего появления в 2005 году Реддит служит платформой для обмена и обсуждения различных тем и, соответственно, голосования за них. В этой статье вы познакомитесь с краткой историей Реддит.

4 События где-то года 2008го. Автобус, утро, зима, поездка...

События где-то года 2008го. Автобус, утро, зима, поездка на работу. Еду. Пьяный еще с ночера товарищ выбрал меня мишенью для конфликта. Здоровый мужик, фиксатый, конечно сквозь пуховик не видно, какой он там поджарый или спортивный, но ширина плеч завидная.

История №10 за 06 августа 2021

Яндекс - одновременно и враг и друг. Друг- когда помогает найти то, что тебе остро нужно именно сейчас, причем более конкретно, чем Гугл. А враг. . . ну вот как ему объяснить, что ты расстался с девушкой.

С пустого места и не спросишь

Меня задоблал московский оператор наземного общественного транспорта. Крупнейший в Европе, да. Только вот проблем с ним очень много. На каждую претензию организация отвечает: «А вам удобно было ехать?» Поэтому начнём отсюда.

Вопли из пещер

Я мать компьютерного задрота. Мой 13-летний сын проводит за компом почти всё свободное время. И нет, он меня не задолбал. Задолбали те, кто лезет с непрошеными советами. Нет, мама, зрение у него плохое не из-за компьютера.

Слона-то я и не приметил

Ой, правда, нужно просто повесить объявление? Да щас! Я, по странному совпадению, сотрудник почты. У нас на отделении с мая по конец июля не было сотрудника Почта-банка. Совсем не было. Зато были объявления на входной двери и на самом окне банка.

«Могут посадить в тюрьму»: белорусская легкоатлетка просит убежище в ЕС

Незначительный конфликт в сборной Белоруссии превратился в международный скандал. В МОК уже заговорили о новых санкциях. Спортсменка уверена, что сам президент Лукашенко приказал насильно вывезти ее из Японии.

5 гигантских машин времён СССР

СССР был огромной страной, занимавшей 1/7 часть суши. И большая её часть была не освоена или освоена не до конца. Именно поэтому, уже начиная с 30-х годов в СССР начинается бум освоения территория и для перемещения в суровых краях, была необходима огромная, зачастую невиданная техника.

История №1 за 06 августа 2021

Мой друг Леша в советские времена был инструктором по горному туризму, водил группы на Кавказе. Вспомнился один из его рассказов, потом объясню почему. Группа сидит на турбазе, Леша травит альпинистские байки, одна чернее другой.

История №9 за 06 августа 2021

Вместо эпиграфа:"Вечер в полицейском участке Парижа. Дежурный пилкой чистит ногти. Вбегает полицейский:- Мсье, на бульваре Капуцинов проститутки дерутся с педерастами!Дежурный продолжает чистить ногти: - Ну и как там наши?"В тюрьмах Калифорнии, где женщин разрешено сажать в камеры к трансгендерам, появились беременные.

История №6 за 06 августа 2021

Он тратил на работу час времени туда и час обратно. На троллейбусе. Как говорится, с конечной до конечной. Это еще тогда, когда в городе пробок не было. Сначала – это примерно с полгода – он тупо смотрел в окно.

История №3 за 05 августа 2021

Сыну говорим с мелкого возраста, что бить никого нельзя, ни девочек, ни мальчиков, ни теть, ни дядь, ни бабушек, ни собачек, ни котиков. Никого. Но, если они нападают, то давать сдачи - надо. Вне зависимости от того, кто на тебя нападает.

Лени Клум - дочь супермодели Хайди Клум, которая не уступает в красоте звездной маме (16 фото)

На детях Хайди Клум природа не отдохнула. Недавно она появилась вместе с дочерью Лени Клум, которой всего 17 лет, на одном из мероприятий и восхитила публику. Лени тоже модель, она начала карьеру год назад, когда снялась с мамой для обложки Vogue Germany.

История №6 за 03 августа 2021

Только что история произошла, заехал я значит на заправку бак наполнить, подхожу к колонке, вставляю пистолет, а в это время сзади киа подъехала, из нее выходит быдловатого вида барышня и держа в руке телефон, активно рассказывает кому-то (видимо, подруге), про какого-то парня, а именно - какой он долбаеб и вообще почему он ее не достоин, для пущей убедительности речь изобилует отборным матом.

25 закулисных фотографий с Арнольдом Шварценеггером, сделанных во время съёмок фильма "Терминатор"

После того как фильм "Терминатор" вышел на широкие экраны в октябре 1984 года, за Арнольдом Шварценеггером закрепился статус одного из величайших героев боевиков 1980-х и последующих годов...

Раз, два — с гуся вода

По поводу разводов всё очень просто, ребят. Мужчины уверены, что женщины подают на развод, потому что встали не с той ноги сегодня утром. Ведь не было никакого повода! Большинство женщин подают на развод из-за косяков мужей в браке, которые те никак не хотят исправлять.

История №5 за 07 августа 2021

Есть на севере Питера улица Хошимина (или Хо Ши Мина, кому как больше нравится). Там, на Хошимина, возле дома 9 по ночам светят три вывески рядком: "Салон красоты", "Минимаркет 24" и "Честное мясо".

Горячие фото актрисы сериала "Кухня" Марии Горбань (16 фото)

34-летняя актриса сегодня вновь стала мамой. Звезда сериала «Кухня» на протяжении беременности делилась с подписчиками яркими и интересными кадрами, много путешествовала и занималась семьей. Кажется, Горбань быстро придет в форму, учитывая ее генетику. Читать дальше

Самолёт из говна и палок не взлетит

Да, для того чтобы чем-то управлять — не обязательно знать в тонкостях предмет управления: общие принципы везде одинаковы. Точно так же как для управления автомобилем совершенно необязательно уметь перебрать двигатель или коробку передач.

Смелый кот отбил нападение агрессивной кобры

Камера наблюдения запечатлила волнительную сцену с участием кобры и кота. Змея попыталась застать врасплох домашнего питомца и подползла к ящику, в котором он отдыхал. Однако кот заметил неприятеля издалека и приготовился к бою.

Глянь-ка! — кричит бестолковый народ...

Вас задолбало, что женщины сажают в транспорте своих сыновей, а сами стоят? Я сегодня задолбала этим целый автобус. Пошли с сыном гулять, а он во время прогулки натёр ногу. Пришлось возвращаться домой.

История №2 за 05 августа 2021

Месть Агаты Кристи мужу. . . . Узнав, что ее бравый полковник -муж, истинный джентльмен, охотник на тигров и соблазнитель юных дев сэр Арчибальд имеет молодую любовницу, с которой проводит время в загородном клубе для гольфа и тратит на нее большие деньги, Агата Кристи была потрясена его бравым хамством.

По ком звонит звонок велосипедный

Была история от пешехода, которого напрягает, что велосипедисты сбивают людей на тротуаре и не удосуживаются посигналить. И была история от велосипедиста, который сигналил-сигналил, а пешеход, редиска такая, даже не подвинулся.

История №7 за 02 августа 2021

Знаю, что в историях не любят копипасту, но текст показался мне смешным. Как путешественник со стажем, разделяю мнение автора и мог бы накидать к тесту ещё парочку своих типажей, то тут и так все очень кошерно описано:---------------------------------Обожаю читать отзывы об отелях.

История №6 за 02 августа 2021

СамолётВ детстве, у нас часто летали самолёты. Задрав голову, мы, пацаны, любили смотреть как реактивные серебристые точки разрезают небо белыми нитями. Но ещё больше, нам нравились низко летящие "Кукурузники".

История №1 за 01 августа 2021

Три заметки о «высоких отношениях» или мужчины и женщины. Эпизод 1. Что делать, если есть чем, с кем, но негде?Эта история произошла в 1995 году. Я тогда работал наладчиком-программистом и по совместительству зам.

Катастрофы прошлого, которые можно было легко предотвратить

После каждой крупной техногенной аварии, инженеры тщательно разбираются в ее причинах. И зачастую выясняется: чтобы избежать глобальной катастрофы, следовало всего лишь чуть больше внимания уделить технике безопасности или обратить внимание на какую-то совершенную мелочь.

История №8 за 07 августа 2021

Где ещё поспорить с уважаемым министром обороны как не тут. В других местах оно неадекватно. Тема – его идея построить новую столицу Руси и ещё два-три города миллионника в Сибири. В одном хорошем фильме есть умная фраза: «Зачем в России дороги? По ним неприятель пройдёт».

История №2 за 07 августа 2021

Вчерашняя история про ногу и альпинистов напомнила случай:Папа мой и его сотрудник Юра летели вместе в командировку. В ряду перед ними сидел нервный гражданин, который лететь явно боялся.

История №4 за 07 августа 2021

С приятной молодой российской парой мы познакомились в Египте. Вместе в столовую ходили, вместе купались и на экскурсии ездили. Как-то египтянин из обслуживающего персонала приветствовал нас:- Руссо туристо! Облико морале!- Облик аморале? - не поняла жена бизнесмена.

История №7 за 07 августа 2021

С юности любовался французскими неологизмами: абажур - склоняет свет; портмоне - носит деньги; санкюлот - без коротких штанов. И актёры во Франции прекрасные, магия имён: Жан Габен, Мишель Симон, Жерар Филип, Жан Марэ, Луи де Фюнес, Ален Делон, Пьер Ришар, Жерар Депардье.

Перевёрнутое планирование: Искусство летать вверх ногами (6 фото)

Эта фотография гуся, летящего вверх ногами, сделанная фотографом Винсентом Корнелиссеном (Vincent Cornelissen), вызвала в сети немало шума. На вирусной фотографии гусь запечатлён с перевёрнутым туловищем, при этом шея его повёрнута так, что голова находится в правильном положении. Многие люди задаются вопросом, возможно ли такое вообще.

Хорошему танцору ничего не мешает

Я — мать 12-летнего сына, и моя задолбашка посвящена людям-чайлдфри. Нет, не тому, что они ненавидят всех, кто родил ребенка и этих детей заодно. Напрягает другое. Во всех историях об адекватных чайлдфри рефреном звучит нечто подобное: «Я прекрасно лажу с детными друзьями, могу поддержать их околомамские темы, а они могут обсудить со мной мои поездки и рок-концерты».

История №4 за 04 августа 2021

Я была беременна месяце на 8 уже. Живот приличный был. Подошла к книжному отделу. Хотела купить книгу, чтобы выбрать имя будущему малышу. И спрашиваю девушку-продавщицу: "У вас есть книги с именами?" Она очень внимательно посмотрела на мой живот и спросила: "С детскими?"

«Горбатый» из первой серии: многочисленные отличия раннего ЗАЗ-965

Казалось бы, чем может удивить старый – добрый ЗАЗ 965 прозванный у нас «Горбатым». Если не брать во внимание совсем уж эксклюзивные версии с правым рулем, например, то кажется, что в машине ничего не менялось на протяжении всех лет её выпуска.

Не родись красивой, а родись активной

Ну что ж, раз пошла такая пьянка, отвечу и я на тему красавиц и дурнушек. Как бы ни мечталось, но исключительно одна внешность редко является причиной плохого или хорошего отношения к человеку.

История №8 за 02 августа 2021

Недавно прочитал анекдот:Если выпустить в лес парня, он соберёт 3 кг ягод, если девушку - она соберёт 5 кг. Но это не значит, что если мы выпустим в лес обоих, то вместе они соберут 8 кг!Вполне приличный анекдот, но вряд ли обратил на себя внимание, если бы не неутихающие страсти вокруг юной москвички Алисы Тепляковой, которая в восемь лет закончила школу и уже сдала дополнительные вступительные испытания на психологический факультет МГУ.

История №4 за 02 августа 2021

Просыпаюсь на даче от громкого стука в дверь. Открываю - соседи с бешеными глазами, орут, что я охуел - свои пакеты с мусором к ним забрасывать. Я говорю, вы чего? Я при вас же только что дверь изнутри открыл и вообще в трусах стою.

История №9 за 01 августа 2021

Задолбала ReCaptcha. Одной маленькой особенностью. Только что попросила выбрать все изображения, где есть лодки. Выбираю оба таких. А она в ответ: "выберите все совпадающие изображения".

30 фактов, показывающих, что узнавать новое никогда не поздно

Человеческий мозг насчитывает около миллиарда нейронов. Каждый нейрон формирует около 1000 соединений с другими нейронами, составляя более триллиона соединений. Если бы каждый нейрон мог хранить только одно воспоминание, "дисковое пространство" мозга составляло бы всего несколько гигабайт.

Как поймать чайку

Размер файла — 1,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Утренние процедуры Пассивный доход Хаски поёт песню своего народа

Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 553 (15 фото)

Смешные надписи и объявления в еженедельной субботней подборке 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Смотрите также: Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 543 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 545 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 546 (15 фото)

История по-настоящему сумасшедшего рекорда

Мало кто знает, но абсолютный рекорд по продолжительности полета установлен на самолете Cessna 172.Самолет взлетел 4 декабря 1958 года с аэродрома Мак-Карран вблизи Лас-Вегаса и приземлился на том же аэродроме 5 февраля 1959 года, пробыв в воздухе больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ! А именно 64 дня, 22 часа и 19 минут. Пилотировали самолет Боб Тим и Джон Кук.

Лучшее новости

Интересные навыки, которые пришлось освоить актерам ради роли в кино (13 фото)

Чем больше навыков есть у актера, тем лучше его актерское резюме. Знание боевых искусств, умение скакать верхом, опыт в фехтовании. . . все это может очень пригодится. Например, Том Круз может управлять вертолетом, что максимально органично подходит для боевиков.

Жан-Клод Ван Дамм случайно помог ограбить ювелирный салон в Париже

На днях в Париже двое жуликов посреди дня провернули ловкое ограбление старейшего французского ювелирного салона Chaumet. Ограбили «ювелирку» так хоть кино снимай, тем более что отвлекал всех свидетелей сам Жан-Клод Ван Дамм.

Губернатор Миссури помиловал супругов, направивших оружие на демонстрантов BLM

Для дерзких «Бонни и Клайда из Сент-Луиса» все обошлось незначительным штрафом. Извиняться за свои действия супруги отказались, отметив, что они снова сделали бы то же самое для защиты своего дома и собственности.

Карта Вальдземюллера, открывшая миру слово "Америка", 1509 г

В апреле 1507 года немецкий картограф Мартин Вальдземюллер опубликовал географическую карту мира, состоящую из 12 ксилографических гравюр (гравюр на дереве). Это одна из первых карт с точно нанесенными показаниями широты и долготы, а также первая карта, на которой появилось название "Америка".

В Краснодаре ВАЗ-2106 переделали в машину-огнемёт

Тюнинг тюнингу рознь. Кто-то рисует на своем авто, кто-то запасается аэродинамическими обвесами, прямоточными глушителями и мощными акустическими системами. Этот же автолюбитель пошел еще дальше.

15 эксклюзивных вещей из Японии, которые уже давно пора перенять

Давно известно, что в Японии технологии и сервис находятся совершенно на новом уровне. В этом посте вы увидите примеры, показывающие этот уникальный мир и удивительную азиатскую культуру, полную невероятного гостеприимства.

Актуальное новости

А вы знали, что смешной дед из «Красной Шапочки» — это Юрий Белов?

Юрий Белов — один из тех актёров, с которыми лично у меня ассоциируются конец 50-х — начало 60-х в СССР. «Весна на Заречной улице», «Карнавальная ночь», «Девушка без адреса», «Неподдающиеся», «Королева бензоколонки» — прекрасные, добрые, светлые киноленты, олицетворяющие эпоху оттепели.

Лето, юмор, позитив, набирайтесь люди сил

В виду того что моя специфика работы не предполагает отпуска ( работа по чёрному, без оформления), я всё-равно радуюсь за тех кто отдохнул. Не нужно вредничать, пусть люди отдыхают на позитиве!

Мать уничтожила инстаграм дочери с 1,7 миллионом подписчиков

Бразильянка Фернанда Роха Каннер уничтожила страницы дочери в Тик-токе и инстаграме, назвав свое решение "радикальным, но необходимым". Ее дочь Валентина была известна в сети как Нина Риос, и у ее страниц в соцсетях было более 1,7 миллиона подписчиков.

В Турции спущена на воду самая длинная суперъяхта вместимостью менее 500 тонн

55-метровая суперъяхта Al Waab II - самая длинная из когда-либо построенных стальных и алюминиевых яхт валовой вместимостью менее 500 тонн. Она вмещает до 12 человек и была построена для человека, который хотел создать "плавучий семейный дом".

Финико - с гнильцой

Кирилл Доронин - арестован. Об истории компании Финико читать увлекательнее, нежели сказки Шахерезады. Поражает только одно – беспредельность человеческой глупости и желание халявы. Очередная финансовая пирамида рухнула, но ленивых и глупых лохов – не убавляется.