Новости часа

Не усугубляй!

Мне больше один диссонанс непонятен: «жара» и «окна нараспашку". Зачем вы открываете окна, если на улице и дома жарко? У вас кондиционера нет? Тогда вас окна не спасут — жарко, что снаружи, что внутри.

Колдовство

Размер файла — 1011,56 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Старый трюк Трюки фокусников Как вытащить прокручивающийся саморез

Перегруз

Размер файла — 1,08 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не успел Английская водительница Залил бензин в кузов пикапа

Пират

Размер файла — 1,81 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Может кому пригодится Упертый Секрет кухонного острова

Самоконтроль

Размер файла — 2,34 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Слишком быстро Wall-E Доставка телевизора

Доминирование

Размер файла — 3,07 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Адреналиновая зависимость А Васька слушает, да ест Герои среди нас

Мастерский миллиметраж: водитель из Нью-Йорка выезжает из невероятно тесной ловушки

Мужчина оказался в затруднительном положении, соседние автомобили припарковали практически вплотную к его Subaru. Для многих это стало бы проблемой, но этот нью-йоркский водитель терпеливо трогался туда-сюда и выбрался из ловушки.

У меня для вас собачка, только я вам её не отдам, потому что ваши странички малоинформативны

Некоторое время назад умер мой пёс. Дворняжка, которую я взял в приюте в 2012 году. Теперь я задумался о том, чтобы взять новую собаку из приюта — пусть такую же дворняжку. И тут началось… Первый приют.

В слезах не заключается леченье

Девушка-подросток, вы в полный рост демонстрируете то, что меня задолбало. Вы, и надо полагать, ваши родители тоже — не одна же вы живёте, правда? Если вы упадёте и сломаете руку, вы же поедете в травмпункт, так? Если у вас сопли и температура, вы вызовете врача и будете пить таблетки, да? Как бы это нормально — человек знает о том, что у него проблема, примерно понимает, в чём она и идет её решать с помощью того врача, которого считает подходящим.

Копипаста с сайта знакомств

Ищу мужчину для создания семьи! Очень хочу ребёнка, считаю, что в семье необходим хоть один, вообще люблю деток! Но вот не выходит ничего, и я задолбалась. Ничего особенного не требую, всё, как у всех и даже лучше, потому что самую тяжёлую роль в семье — добытчика, я беру на себя.

История №5 за 07 августа 2021

Есть на севере Питера улица Хошимина (или Хо Ши Мина, кому как больше нравится). Там, на Хошимина, возле дома 9 по ночам светят три вывески рядком: "Салон красоты", "Минимаркет 24" и "Честное мясо".

4 События где-то года 2008го. Автобус, утро, зима, поездка...

События где-то года 2008го. Автобус, утро, зима, поездка на работу. Еду. Пьяный еще с ночера товарищ выбрал меня мишенью для конфликта. Здоровый мужик, фиксатый, конечно сквозь пуховик не видно, какой он там поджарый или спортивный, но ширина плеч завидная.

Всяк про правду трубит, да не всяк её любит

А меня достали вот такие работа-Датели. Мы врём им в резюме? Какое то время назад я искала работу. Опыт большой, честно, очень. Образование отличное. Работу искала в связи с переездом.

История №4 за 07 августа 2021

С приятной молодой российской парой мы познакомились в Египте. Вместе в столовую ходили, вместе купались и на экскурсии ездили. Как-то египтянин из обслуживающего персонала приветствовал нас:- Руссо туристо! Облико морале!- Облик аморале? - не поняла жена бизнесмена.

Что за «Кемска волост» такая, и почему ее столь настойчиво требовал шведский посол?

Кому Кемска волост принадлежит сейчас?Помните один из наиболее ярких и запоминающихся моментов в великолепной комедии Леонида Гайдая по пьесе Михаила Булгакова - «Иван Васильевич меняет профессию»?По сюжету шведский посол на приеме настойчиво требует у русского царя Ивана Грозного (в виде Бунши) некой Кемской волости.

Как поймать чайку

Размер файла — 1,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Утренние процедуры Пассивный доход Хаски поёт песню своего народа

У них своя олимпиада

Размер файла — 478,15 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: По-братски А лисички взяли спички, к морю синему пошли… Резкое торможение на бетоновозе

С пустого места и не спросишь

Меня задоблал московский оператор наземного общественного транспорта. Крупнейший в Европе, да. Только вот проблем с ним очень много. На каждую претензию организация отвечает: «А вам удобно было ехать?» Поэтому начнём отсюда.

Катастрофы прошлого, которые можно было легко предотвратить

После каждой крупной техногенной аварии, инженеры тщательно разбираются в ее причинах. И зачастую выясняется: чтобы избежать глобальной катастрофы, следовало всего лишь чуть больше внимания уделить технике безопасности или обратить внимание на какую-то совершенную мелочь.

Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 553 (15 фото)

Смешные надписи и объявления в еженедельной субботней подборке 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Смотрите также: Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 543 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 545 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 546 (15 фото)

История №8 за 07 августа 2021

Где ещё поспорить с уважаемым министром обороны как не тут. В других местах оно неадекватно. Тема – его идея построить новую столицу Руси и ещё два-три города миллионника в Сибири. В одном хорошем фильме есть умная фраза: «Зачем в России дороги? По ним неприятель пройдёт».

Перевёрнутое планирование: Искусство летать вверх ногами (6 фото)

Эта фотография гуся, летящего вверх ногами, сделанная фотографом Винсентом Корнелиссеном (Vincent Cornelissen), вызвала в сети немало шума. На вирусной фотографии гусь запечатлён с перевёрнутым туловищем, при этом шея его повёрнута так, что голова находится в правильном положении. Многие люди задаются вопросом, возможно ли такое вообще.

История №10 за 06 августа 2021

Яндекс - одновременно и враг и друг. Друг- когда помогает найти то, что тебе остро нужно именно сейчас, причем более конкретно, чем Гугл. А враг. . . ну вот как ему объяснить, что ты расстался с девушкой.

История №9 за 06 августа 2021

Вместо эпиграфа:"Вечер в полицейском участке Парижа. Дежурный пилкой чистит ногти. Вбегает полицейский:- Мсье, на бульваре Капуцинов проститутки дерутся с педерастами!Дежурный продолжает чистить ногти: - Ну и как там наши?"В тюрьмах Калифорнии, где женщин разрешено сажать в камеры к трансгендерам, появились беременные.

История №6 за 06 августа 2021

Он тратил на работу час времени туда и час обратно. На троллейбусе. Как говорится, с конечной до конечной. Это еще тогда, когда в городе пробок не было. Сначала – это примерно с полгода – он тупо смотрел в окно.

Топ-5: Краткая история Reddit

Реддит (Reddit) — один из самых посещаемых веб-сайтов в мире и один из крупнейших существующих форумов. С момента своего появления в 2005 году Реддит служит платформой для обмена и обсуждения различных тем и, соответственно, голосования за них. В этой статье вы познакомитесь с краткой историей Реддит.

Вопли из пещер

Я мать компьютерного задрота. Мой 13-летний сын проводит за компом почти всё свободное время. И нет, он меня не задолбал. Задолбали те, кто лезет с непрошеными советами. Нет, мама, зрение у него плохое не из-за компьютера.

Слона-то я и не приметил

Ой, правда, нужно просто повесить объявление? Да щас! Я, по странному совпадению, сотрудник почты. У нас на отделении с мая по конец июля не было сотрудника Почта-банка. Совсем не было. Зато были объявления на входной двери и на самом окне банка.

История №6 за 03 августа 2021

Только что история произошла, заехал я значит на заправку бак наполнить, подхожу к колонке, вставляю пистолет, а в это время сзади киа подъехала, из нее выходит быдловатого вида барышня и держа в руке телефон, активно рассказывает кому-то (видимо, подруге), про какого-то парня, а именно - какой он долбаеб и вообще почему он ее не достоин, для пущей убедительности речь изобилует отборным матом.

«Могут посадить в тюрьму»: белорусская легкоатлетка просит убежище в ЕС

Незначительный конфликт в сборной Белоруссии превратился в международный скандал. В МОК уже заговорили о новых санкциях. Спортсменка уверена, что сам президент Лукашенко приказал насильно вывезти ее из Японии.

5 гигантских машин времён СССР

СССР был огромной страной, занимавшей 1/7 часть суши. И большая её часть была не освоена или освоена не до конца. Именно поэтому, уже начиная с 30-х годов в СССР начинается бум освоения территория и для перемещения в суровых краях, была необходима огромная, зачастую невиданная техника.

История №7 за 10 августа 2021

Со слов друга. Хороший психолог всегда говорит так, чтобы платящий клиент еще раз пришел. Помню как-то потащила меня жена к детскому психологу. Я упирался как мог. Но с первых слов психолог выдала: - "Так мамочка, в семье отец лидер, поэтому для здорового воспитания необходимо тотальное уважение к отцу.

О том, что СССР был ложью и лицемерием

Одна милая дама написала у меня в комментах, дескать, СССР - это сплошная ложь. И лицемерие. Нам лгали и мы лгали. Вот только я не знаю, какая же ПРАВДА сейчас? В эпоху свободного капитализма? Раньше нам лгали, а мы верили , что ПИОНЕР - всем ребятам пример? И заставляли нас переводить старушек через дорогу? И помогать им по дому? Колоть дрова, складывать в поленницы?

История №2 за 07 августа 2021

Вчерашняя история про ногу и альпинистов напомнила случай:Папа мой и его сотрудник Юра летели вместе в командировку. В ряду перед ними сидел нервный гражданин, который лететь явно боялся.

История №1 за 07 августа 2021

Перед началом очередного учебного года нас, студентов, обычно посылали собирать помидоры. В один из дней что-то там наверху не срослось, и нас перекинули на черешню. Черешня спелая, сочная, элитные сорта.

Горячие фото актрисы сериала "Кухня" Марии Горбань (16 фото)

34-летняя актриса сегодня вновь стала мамой. Звезда сериала «Кухня» на протяжении беременности делилась с подписчиками яркими и интересными кадрами, много путешествовала и занималась семьей. Кажется, Горбань быстро придет в форму, учитывая ее генетику. Читать дальше

История №1 за 06 августа 2021

Мой друг Леша в советские времена был инструктором по горному туризму, водил группы на Кавказе. Вспомнился один из его рассказов, потом объясню почему. Группа сидит на турбазе, Леша травит альпинистские байки, одна чернее другой.

История №3 за 05 августа 2021

Сыну говорим с мелкого возраста, что бить никого нельзя, ни девочек, ни мальчиков, ни теть, ни дядь, ни бабушек, ни собачек, ни котиков. Никого. Но, если они нападают, то давать сдачи - надо. Вне зависимости от того, кто на тебя нападает.

Лени Клум - дочь супермодели Хайди Клум, которая не уступает в красоте звездной маме (16 фото)

На детях Хайди Клум природа не отдохнула. Недавно она появилась вместе с дочерью Лени Клум, которой всего 17 лет, на одном из мероприятий и восхитила публику. Лени тоже модель, она начала карьеру год назад, когда снялась с мамой для обложки Vogue Germany.

Раз, два — с гуся вода

По поводу разводов всё очень просто, ребят. Мужчины уверены, что женщины подают на развод, потому что встали не с той ноги сегодня утром. Ведь не было никакого повода! Большинство женщин подают на развод из-за косяков мужей в браке, которые те никак не хотят исправлять.

Смешные и необычные подписи

Сейчас по интернету бродит такая подборка смешных подписей. Ну а серьезно? Ведь нет никаких правил какая должна быть и какая не должна быть у тебя подпись. Буква «О» или крестик «Х» — это подпись? А если у человека фамилия Богданов, он имеет право подписываться «БОГ»? А вот у меня друг подписыватся «Вор» — ну, Воронков у него фамилия.

В скрытом омуте черти водятся

Малоинформативная страница в соцсети — это ещё ничего, гораздо хуже, если она закрытая. Я, например, проверяю и прошу предоставить ссылки на страницы в соцсети всех своих сотрудников. По двум причинам.

История №6 за 08 августа 2021

Живу на третьем этаже. Так как одна, то часто хожу голая по квартире. Выходя из ванной, мурлычу песенку, привычным жестом распахиваю шторы, улыбаюсь весеннему солнцу. Тут я понимаю, что из-за веток деревьев на меня смотрят два глаза.

История №7 за 07 августа 2021

С юности любовался французскими неологизмами: абажур - склоняет свет; портмоне - носит деньги; санкюлот - без коротких штанов. И актёры во Франции прекрасные, магия имён: Жан Габен, Мишель Симон, Жерар Филип, Жан Марэ, Луи де Фюнес, Ален Делон, Пьер Ришар, Жерар Депардье.

Самолёт из говна и палок не взлетит

Да, для того чтобы чем-то управлять — не обязательно знать в тонкостях предмет управления: общие принципы везде одинаковы. Точно так же как для управления автомобилем совершенно необязательно уметь перебрать двигатель или коробку передач.

25 закулисных фотографий с Арнольдом Шварценеггером, сделанных во время съёмок фильма "Терминатор"

После того как фильм "Терминатор" вышел на широкие экраны в октябре 1984 года, за Арнольдом Шварценеггером закрепился статус одного из величайших героев боевиков 1980-х и последующих годов...

История №8 за 02 августа 2021

Недавно прочитал анекдот:Если выпустить в лес парня, он соберёт 3 кг ягод, если девушку - она соберёт 5 кг. Но это не значит, что если мы выпустим в лес обоих, то вместе они соберут 8 кг!Вполне приличный анекдот, но вряд ли обратил на себя внимание, если бы не неутихающие страсти вокруг юной москвички Алисы Тепляковой, которая в восемь лет закончила школу и уже сдала дополнительные вступительные испытания на психологический факультет МГУ.

История №7 за 02 августа 2021

Знаю, что в историях не любят копипасту, но текст показался мне смешным. Как путешественник со стажем, разделяю мнение автора и мог бы накидать к тесту ещё парочку своих типажей, то тут и так все очень кошерно описано:---------------------------------Обожаю читать отзывы об отелях.

История №1 за 01 августа 2021

Три заметки о «высоких отношениях» или мужчины и женщины. Эпизод 1. Что делать, если есть чем, с кем, но негде?Эта история произошла в 1995 году. Я тогда работал наладчиком-программистом и по совместительству зам.

Вообще-то обстановка на сайте знакомств больше всего напоминает зал ожидания на вокзале: те же скука и томление.

Поддалась наконец на уговоры друзей и скачала «Тиндер». После пары недель ежедневного использования приложения осознала, как же классно быть одной, особенно если в качестве альтернативы меня ждут отношения с кем-то из этих мужчин.

Подборка смешных и грустных анкет из приложения для знакомств (15 фото)

Осталось меньше месяца до конца лета. И только в ваших руках, как вы его проведете — в одиночестве или же в обнимку с любимым человеком. Скорее открывайте пост, чтобы найти вторую половинку. Ну, или просто посмеяться над тем, как ее пытаются найти другие. Читать дальше

Мемы и приколы про "яжматерей", детей и семейные отношения (15 фото)

«Яжматерями» в народе прозвали дам, которые, родив детей, требуют многого от общества — особого отношения, бесплатных товаров, скидок на услуги и так далее. Именно над этим и смеются пользователи социальных сетей, не забывая посвящать забавные мемы и приколы детям и сложной теме семейных отношений. Читать дальше

Оператор бежит наравне с лидером

Забег на 550 метров, оператор с камерой бежит наравне с лидером, таких забегов было шесть, и оператор в сумме пробежал больше трех километров. Размер файла — 4,61 MB (Скачать видео в формате .

Лучшее новости

Советское благополучие в объективе Михаила Грачева

Михаил Грачев (1916–2011) был фотографом журналов «Наши достижения», «Советский Союз», газет «Известия» и «Вечерняя Москва». В «Известия» он попал в 1936 году по рекомендации сестры Ленина Марии Ульяновой и вскоре стал заведующим фотолабораторией газеты.

Карта Вальдземюллера, открывшая миру слово "Америка", 1509 г

В апреле 1507 года немецкий картограф Мартин Вальдземюллер опубликовал географическую карту мира, состоящую из 12 ксилографических гравюр (гравюр на дереве). Это одна из первых карт с точно нанесенными показаниями широты и долготы, а также первая карта, на которой появилось название "Америка".

Интересные навыки, которые пришлось освоить актерам ради роли в кино (13 фото)

Чем больше навыков есть у актера, тем лучше его актерское резюме. Знание боевых искусств, умение скакать верхом, опыт в фехтовании. . . все это может очень пригодится. Например, Том Круз может управлять вертолетом, что максимально органично подходит для боевиков.

Губернатор Миссури помиловал супругов, направивших оружие на демонстрантов BLM

Для дерзких «Бонни и Клайда из Сент-Луиса» все обошлось незначительным штрафом. Извиняться за свои действия супруги отказались, отметив, что они снова сделали бы то же самое для защиты своего дома и собственности.

Жан-Клод Ван Дамм случайно помог ограбить ювелирный салон в Париже

На днях в Париже двое жуликов посреди дня провернули ловкое ограбление старейшего французского ювелирного салона Chaumet. Ограбили «ювелирку» так хоть кино снимай, тем более что отвлекал всех свидетелей сам Жан-Клод Ван Дамм.

6 фактов, разрушающих стереотипы о чудовищной антисанитарии в Средние века

Распространенное мнение о людях, живших в средние века, заключается в том, что они жили в жуткой антисанитарии. Однако эти представления не совсем верны. Вот несколько фактов, рассказывающих о том, как обстояли дела с уборкой и личной гигиеной в те отдаленные времена.

Актуальное новости

Красавицы царской России

В этой подборке собраны очень разные женщины: актрисы и институтки, революционерки и аристократки, балерины и домохозяйки. Но всех их объединяет красота, навечно запечатленная благодаря искусству фотографии и любовно восстановленная и приумноженная талантливым мастером цветописи.

Лето, юмор, позитив, набирайтесь люди сил

В виду того что моя специфика работы не предполагает отпуска ( работа по чёрному, без оформления), я всё-равно радуюсь за тех кто отдохнул. Не нужно вредничать, пусть люди отдыхают на позитиве!

Про швейные войска (50 фото)

Про швейные войска у нас на сайте уже выходили приколы, но этому маразму нет конца и края, и я собрала продолжение данной тематики. Жду ваши комментарии, так как тема очень неоднозначная.

Закрыл собой амбразуру и выжил. Подвиг Героя Советского Союза Владимира Майборского.

Как бы не складывалась наша жизнь, в ней всегда найдется подвигу. Именно с таким началом я бы хотел рассказать историю советского старшины Владимира Майборского. Абсолютно мирный человек в годы Великой Отечественной неудачно ушел в партизаны, с третьей попытки бежал из плена, закрыл своим телом немецкий ДЗОТ и при этом выжил.

История Берты Бородкиной: как "королева" Геленджика стала одной из женщин, которых расстреляли в СССР

Берта Бородкина, или Железная Белла, была повелительницей рюмок и поварешек в курортном Геленджике. В ее рестораны за вкусной едой, алкоголем и развлечениями приезжали все высшие чины СССР. К сожалению, именно дружба с власть имущими и сгубила эффектную молодую женщину.