Новости часа

Педиатр

После нашего похода у меня горела жопа, а Вовку всего обсыпало, и пару пальцев распухло. — Аллергия, — сказала бабка. — Ещё бы. Как минимум три килограмма конфет схреначили в два рыла.

У всякого попа свой обычай

Я не могу понять — вроде 21 век на дворе, а почему-то до сих пор цветёт пышным цветом культ наследника. Когда родилась наша дочь, прямо во время выписки из роддома мне заявили, что теперь нужно срочно рожать сына, потому что «должен быть полный набор», «продолжение рода», «мужу нужен наследник» и прочий бред.

Умная женщина редко бывает счастливой, даже когда рождена от природы красивой!

Недавно я поняла Великую Истину и сейчас всем её расскажу. Я — молодая девушка 23 лет от роду. Увлечения и интересы имею всякие — от живописи эпохи Ренессанса до конструкции танков Первой Мировой войны, свободно говорю на двух языках, объездила пол-Европы, училась по обмену в Австралии, имею КМС по стрельбе из лука.

Как аукнут, так и откликайтесь

В магазинах дети орут? Так и люди тоже, и на кассе работница зудит про акции и пакеты. Но есть наушники — и пусть весь мир замолчит. Дети толкаются тележками? Взрослые тоже любят под зад ими таранить на кассе — я просто пинаю таких обратно.

Гонки на тот свет

Уважаемый автор истории, уверенный, что все ездят спокойно с определённой скоростью, здравствуйте. Хочу поддержать автора изначальной задолбашки. Где живете вы и как вы добираетесь на работу, мы уже выяснили.

А на последок я подгажу

Задолбали бывшие, которые даже после расставания умудряются мне нагадить. Вчера раздался звонок из банка, с которым я никогда жизни не имела дела. Оказывается, мой бывший муженёк взял там крупную сумму в кредит, но уже несколько месяцев не платит, а меня указал как контактное лицо, причём, именно как жену.

Краш-тесты в рамках эксплуатации

А что не так-то с правильным уходом за техникой? Возьмём условный Мерседес и будем лить в него самый дешёвый бензин и самое паршивое масло. Закономерно, что через непродолжительное время двигатель скажет: «Ой, всё!» По вашей логике — это плохая машина, раз она не переваривает некачественные ГСМ.

Прикройтесь...

Хотелось бы обратиться к владельцам дачных участков. Очень жаль, что приходится напоминать людям об этой азбучной истине, но что делать, люди думают, что раз они на собственной даче, то, то, что они делают, как выглядят и себя ведут, касается только их.

Занятные факты о жизни финнов (10 фото)

Всегда интересно узнать что-нибудь новое о жизни иностранцев. Но не в туристическом смысле. Хочется узнать о разных житейских мелочах и бытовых особенностях. Итак, представляем вашему вниманию подборку интересных фактов о жизни финнов.

Архивные фото советских и российских знаменитостей, которые мало кто видел

Какими они были в молодости, в самом расцвете карьеры и в конце жизни? Мы собрали разные фото любимых советских и российских артистов, которые мало кто видел. Непринужденная обстановка, забытые фотосессии и кадры с семейных посиделок.

Новый флешмоб #мойкалендарь2020 (8 фото)

В Сети набирает обороты новый флешмоб, который запустила актриса Риз Уизерспун. Его смысл в том, чтобы собрать фотографии к девяти месяцам 2020 года. Звезду «Блондинки в законе» поддержали пользователи и знаменитости. Читать дальше

Африканец устроился работать в челябинский детский сад помощником воспитателя

34-летний Анисет Элли родился в Камеруне и получил там юридическое образование. Но поняв, что много в своей стране ему не достигнуть, молодой человек с помощью родителей решил получить заграничное образование.

10 рецептов вкусного манника

В духовке, мультиварке или микроволновке можно готовить и классику, и нежнейшие сочетания с яблоками, бананами или тыквой.

Предгорье Алтая (21 фото)

Горный Алтай — это настоящая жемчужина Сибири и один из самых живописных уголков нашей страны. Совсем небольшая серия фотографий, сделанная в предгорье Алтая, а также звездные треки. Читать дальше

Свалка. Просто свалка

Кузьминки, ул. Заречье, ДОСААФ, свалка. Очевидно, что под нож пошла какая-то экспозиция, уж больно все и по времени и тематически выкинуто.

20 фотографий "за кадром" замечательных советских фильмов

В отличие от Голливудских студий, киностудии советские не могли похвастаться штатом фотографов, которые постоянно находились на съемочной площадке и фиксировали каждый шаг съемочной группы. Поэтому каждый этот снимок - на вес золота.

10 мест в Крыму, которые обязательно стоит посмотреть (10 фото)

Крымский полуостров является уникальным в своем роде историко-культурным заповедником. Здесь на протяжении веков переплеталась культура разных народов, проживавших в этой местности. Особенно ясно в Крыму прослеживается история противостояния цивилизаций Востока и Запада – это история греков-колонизаторов и кочевников из Золотой Орды, первых христиан и мусульман, строивших здесь церкви и мечети.

Мужчина, зачем вы разделись? И что здесь вообще происходит?

Говорят, это видео было снято в одном из городов Украины. Оно появилось в сети на днях и сразу же набрало несколько миллионов просмотров. И неудивительно: ведь людям нравится смешное и загадочное - а тут сразу и то, и другое! Совершенно голый пешеход вступил в драку с совершенно одетым водителем... да что там вообще произошло? А вы поняли?

"Храм Бекхема" - одно из самых религиозных зданий в мире (14 фото)

Религия — это личное дело каждого. Люди могут верить во все, что угодно, а также посещать странные и необычные храмы, например, храм, который назван в честь известного футболиста есть в Бангкоке. На самом деле, храм называется Ват Париват, правда, он больше известен под названием «Храм Дэвида Бекхема». Читать дальше

История №1 за 01 августа 2020

Прошлой осенью занесло нас с супругой в Охрид. Кто не знает, это потрясающе красивый и трагически недооценённый туристами городок на берегу одноимённого озера в Македонии. Мы тогда быстро нашли там жильё, поселились и отправились ужинать.

Зачем капитан спецназа ГРУ выстрелил в своего сержанта перед всей ротой?

Капитан спецназа ГРУ перед построил свою роту перед марш-броском, а потом произошло то, что никто из молодых не ожидал. Впрочем, если бы кто-то сразу был честен, этого можно было бы избежать. И капитан бы не выстрелил в своего младшего сержанта.

Дело о ДТП Ефремова: Артист вину не признал, адвокат заявил о фальсификациях

13. 50, Москва \Tochka Zрения\ Сегодня в Пресненском суде столицы проходит первое судебное заседание по рассмотрению уголовного дела против артиста Михаила Ефремова по обвинению в пьяном ДТП, приведшем к смерти человека.

Боец UFC Пэйдж Ванзант: Всю карьеру меня преследует образ (8 фото)

Мы уже рассказывали о бойце UFC Пйэдж Ванзант, которая добилась больших успехов в спорте. Несмотря на это, ее до сих пор воспринимают как девочку — что странно, ведь она может запросто уложить на лопатки любого мужика. Читать дальше

Формату MP3 25 лет!

25 решение: использовать расширение .mp3 для обозначения нового стандарта кодирования данных. Дату этого события и принято считать днем рождения MP3.

"Он слишком агрессивный": на Байкале мужчины в лодке в упор застрелили медведя

Неизвестные "туристы" могли легко уйти от погони хозяина тайги, но вместо этого приглушили мотор и дождались пока медведь не подплывет поближе. Природоохранная прокуратура уже ищет авторов ролика.

Аврора Париенте устала, что ее сравнивают с Меган Фокс и она решила покрыть тело татуировками (21 фото)

Аврора Париенте — модель и известная личность Instagram. На ее аккаунт подписано 1,5 миллиона человек и контент девушки пользуется большим спросом. А вся благодаря ее выдающимся формам и откровенным снимкам.

Королевская кобра: Враг среди своих. Королева смерти уничтожает остальных змей

Кто самый жестокий правитель за всю историю? Калигула? Иван Грозный? Гитлер? Что ж, эти ребята без сомнения те ещё отморозки, но они своих подданных, в отличие от нашей героини, не ели (хотя, кто их знает).

Самая юная и искренняя группа поддержки

Человек может долго смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие. Взгляните на реакцию малышей на рабочего в детском саду и ваш день станет немного лучше.

Забавные рифмы из социальных сетей (15 фото)

Люди с отличным чувством юмора и творческой жилкой, могут сочинить рифмы на все что угодно. Им достаточно просто посмотреть на какую-нибудь картинку и вуаля — стихотворение готово. Давайте посмотрим подборку забавных рифм из социальных сетей, которые точно заставят вас улыбнуться. Читать дальше

Женщина похудела за год на 65 кг, следуя пяти простым правилам

27-летняя Киа Твиссельман начала свою борьбу с лишним весом в октябре 2018 года, когда весы показывали 130 килограммов. И доказала своим примером, что лучшие результаты достигаются не благодаря хитрым диетам и жестким ограничениям в еде, а благодаря любви к себе и терпению.

На всякого мимокрокодила нервов не напасёшься

Милый молодой человек, домострой тут не при чём, а при чём то, что есть довольно многочисленная категория индивидуумов, обожающая совать нос в чужую личную жизнь, критиковать чужие выборы, и указывать посторонним людям, как им жить и что им делать.

Владимир Вдовиченков - звезда "Бригады" и "Бумера" (10 фото)

Отечественный зритель знает Владимира Вдовиченкова по сериалу «Бригада» и фильму «Бумер». Яркие роли, тяжелый характер и привлекательная внешность — все это об актере, которому сегодня исполнилось 48 лет. Читать дальше

История №8 за 13 августа 2020

В конце 80-х я был в долгой командировке под Минском и решил на выходные съездить в Брест. Купил билет на ночной поеад Минск - Брест, который на поверку оиказался электричкой, и притом забитой. Правда, примерно через час, почти все вышли и я разлёгся на сидении и заснул.

История №7 за 09 августа 2020

Вы умеете петь? Я раньше частенько захаживала в Джельсомино. Коронная песня - «Соловьиная роща». Ах, как эмоционально я пела! Всплескивала руками, выразительно ходила по залу, иногда водила хороводы.

Британец прогулялся с металлодетектором возле бара (5 фото)

40-летний Люк Махони из графство Суффолк прогулялся с металлодетектором возле бара «Lindsey Rose». Дело в том, что заведению принадлежит 15-акровое поле. Итак, отцу троих детей сказочно повезло. Он нашел настоящий клад — 1000 старинных серебряных монет, пишет местная газета East Anglian Daily Times.

Anthenea - эко-отель во Франции с плавучими капсулами

Гостиничный бизнес - одна из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии COVID-19. В связи с этим отельеры по всему миру придумывают все новые решения. Во Франции, например, открылся плавучий эко-отель Anthenea - он состоит из нескольких изолированных "капсул", работающих на солнечной энергии.

Бразилец Родриго Алвес превратил себя в куклу Барби (5 фото)

Есть такая яркая личность из Бразилии, которую зовут Родриго Алвес. Бывший бортпроводник потратил целое состоянии ради своей мечты — превратится в куклу Кена. Ему пришлось выложить более 500 тысяч фунтов стерлингов (более 48 миллионов рублей).

Жизненные неприятности, которые могут случиться с каждым (14 фото)

Порой случается так, что день не задается с самого начала. И герои этих фотографий с этим спорить не смогут — посмотрите, какие жизненные неприятности могут поджидать каждого из нас. Читать дальше

Подборка забавных комментариев с просторов Сети (22 фото)

Все знают, что комментарии могут в разы забавней и интересней самих постов. Такие маленькие шедевры сразу нарезаются на скриншоты и улетают в бескрайние просторы Сети. Да, далеко не все комментарии радуют авторов постов, но народу они однозначно поднимают настроение.

Мегапроекты СССР, которые остались незавершенными (8 фото)

Советский Союз на протяжении всего своего существования постоянно склонялся с реализации крупномасштабных проектов, которые должны были подтверждать статус сверхдержавы. И многие из них действительно были успешно воплощены в жизнь.

Как выглядит путешествие в фургоне (21 фото)

Некоторые так устают от городской суеты и шума, что переделывают старые фургоны в комфортные мобильные домики и сбегают от городской жизни, отправляясь в путешествие и наслаждаясь природой и живописными видами.

Российская вакцина от коронавируса прошла клинические испытания

Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что клинические испытания российской вакцины против коронавируса полностью завершены и уже осенью вакцина поступит в медицинские учреждения для проведения вакцинации.

Кто в чём сплошает, за то и отвечает

А меня не задолбали, но раздражают такие как вы, неуважаемый не инвалид. Я не буду писать про то, что места общего пользования должны быть оборудованы как, чтобы любые люди имели к ним доступ.

Лучшее новости

JW in Action

Представляем вашему вниманию очередной выпуск рубрики «In action» в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive. В этот раз в центре внимания шведский игрок команды fnatic Джесппер «JW» Векселл. Приятного просмотра!

УАЗ-3909,Деагостини,1/43

Здравия всем!УАЗ-3909,Деагостини,1/43.Фотографии сделаны на улице на моб.телефон.Использовались материалы:Пеенополистирол-подставка,трава от Моррисон,знак радиации и кусок профнастила из сметанной фольги,бочки-пластиковый одноразовый шприц,ящик АВД,палеты-палочки мороженного.

Люди с сайтов знакомств, которые поразят своим креативом (13 фото)

Познакомиться с хорошим человеком — это удача. А если он еще и креативный — удача вдвойне. Ну, а если случится любовь — тогда полный match. Смотрите, может быть, среди этих людей есть ваша вторая половинка. Читать дальше

25 грустных фото гибели несчастных ветряков

Правда, тема вероятно дурацкая, но такая грустная - ведь они так старались. они были созданы стараться сделать нашу жизнь легче. проще. мы их такими создали и вот они умирают по разным причинам.

Настя Туман - автомеханик, который починит вашу машину (16 фото)

Анастасия Туман и представить не могла в детстве, что свяжет жизнь с машинами. Но так повернулась судьба и теперь мужчины сдают ей свои агрегаты в надежде устранить поломку. С детства Настя тяготела к творческой профессии. Читать дальше

Розыгрыш сварщика

На строительной площадке в Техасе мужчина решил разыграть своего приятеля, который занимался важным делом - работал со сваркой. Шутник коварно подкрался к ничему не подозревающему работяге сзади и начал мешать ему.

Актеры встретились со своими персонажами на одном фото (26 фото)

Наверное, вы помните голландского фотографа и мастера фотошоп-преображений Арда Хелинка. Его коллажи, в которых знаменитости встречаются со своими «молодыми версиями», пользуются большой популярностью в Сети.

Ростовые куклы–талисманы на самоизоляции (14 фото)

В наше время спортивные команды играют или при пустых стадионах, или не играют вовсе. Талисманы команд, или маскоты (от англ. mascot «человек, животное или объект, приносящий удачу») торчат в одиночестве на пустых трибунах. И это выглядит забавно. Читать дальше

Парень случайно выстрелил себе на метр ниже головы

Группа Loaded Guns Pointed at Benis - одна из самых странных групп в фейсбуке. Ее члены публикуют там исключительно фото и видео заряженного оружия, направленного на собственные гениталии. Группу создали, чтобы побесить ответственных владельцев оружия.

Актуальное новости

Десантура

"Расплескалась синева, расплескалась, по тельняшкам разлилась по беретам"

Раздолбаи

Раздолбай Игорь Гречушкин из Хабаровска, живущий на Кипре, в 2014 году решил на своём корабле Rhosus перевезти из Грузии в Африку 2750 тонн аммиачной селитры.

Почему поезда в СССР красили в зеленый цвет (6 фото)

Все, кто жил в Советском Союзе, помнят внешний вид вагонов поездов, а точнее то, что окрашены они были неизменно в зеленый цвет. Почему выбор был сделан именно в пользу этой краски и имеет ли этот факт какое-то особое значение? Этот момент, скорее всего, большинству людей неизвестен, хотя и достаточно интересен. Читать дальше

В Турции охранники избили украинскую топ-модель Дарью Кирилюк(10 фото)

Украинская топ-модель Дарья Кирилюк рассказала о жестком инциденте, который произошел с ней и ее бойфрендом в Турции. Они вместе с компанией друзей отправились отдыхать на турецкий курорт Чешме. Но эта поездка была омрачена скандалом и дракой с сотрудниками службы безопасности пляжа Момо.

Пиктограмма в туалете

Вот это я понимаю клиент-ориентированный бизнес!!!
Адрес ресторана в студию!!!
Присутствует легкий мат!

Жара. Все тают (21 фото)

Из-за глобального потепления животные по всему миру тают с угрожающей скоростью. Примите участие в борьбе с изменением климата! Сделайте это ради животных!

Забавные фейлы с масками, имитирующими лицо (14 фото)

Из-за пандемии коронавируса люди вынуждены носить защитные маски. Желая выделиться, многие начали заказывать необычные изделия, которые имитируют лица. Однако они точно не ожидали, что результат окажется таким нелепым. Но забавным. Читать дальше

Когда лучше отказаться от установки натяжных потолков (7 фото)

Натяжные потолки с каждым годом приобретают все большую популярность главным образом за счет того, что становятся все более доступными в вопросах стоимости материалов и монтажа. Упомянутый элемент декора может помочь в создании неповторимой атмосферы уюта в жилом помещении.