Новости часа

Засмотрелся

Размер файла — 440,89 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Хорошо, что у нас есть собака! Рыбак Акелла промахнулся!

Ешь!

Размер файла — 747,11 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Да я только поглажу! Спартанское воспитание Обиженка

Крипота

Размер файла — 541,76 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Все преграды только в твоей голове Один умный, второй красивый Привез собаку на мойку

GTA

Размер файла — 3,16 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Случай на складе Точный расчет Озеро Мичиган

Не мешай!

Командная работа. Размер файла — 7,94 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Грациозно Plug and play Неожиданно

Паровозы

Паровоз - одна из удивительнейших машин, созданных человеком. В ней соединились металл, огонь, воздух и вода. На красоту и мощь этих машин можно смотреть бесконечно...

Скорость..

до самого конца,не мог понять как он останавливаться собирается.

Майнкрафт

Размер файла — 2,18 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Паранормальная активность Разница между «маленьким пивом» и «большим пивом» Неожиданный маневр

выЩИвание

ЩИ из квашеной капусты, или в просторечье - КИСЛЫЕ щи. Да-да, именно так. КИСЛЫЕ ЩИ. И пусть сейчас набежит куча теоретиков, потрясая выписками из разных …педий и кулинарных книг, где написано…, хотя впрочем, пусть они сами и расскажут что и как правильно называется.

Аплодисменты

Размер файла — 2,45 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Plug and play Ёпрст! Прирожденный охотник

Великолепно!

Размер файла — 3,98 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не все герои носят плащи Внезапно Когда не в ладах с соседями

Интеллект

Размер файла — 4,28 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Неожиданно Альтернативная физика Коты ненавидят этот трюк

Выгода

Сделали мне 4 года назад лазерную коррекцию зрения. Сегодня подобрал 2 рубля на улице, вчера 10. И так стабильно несколько раз в месяц получается находить какую-то мелочь. А ведь операция-то окупается понемногу)

С праздником)

Размер файла — 1,32 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Изобретатели Перепутал педали Грациозно

Застряла

Размер файла — 1,8 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Человек-циркуль Один дома Превзошел ожидания

Стойка

Размер файла — 2,46 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Привез собаку на мойку Акелла промахнулся! Я тебя спасу!

Кирзачи

Кирзовые сапоги — больше, чем обувь. Иван Плотников, который перед войной наладил их производство, получил Сталинскую премию. После войны же в «кирзачах» ходили все — от стариков до школьников. Давайте вспомним их историю … Рождение К Первой мировой войне в долгом армейском противостоянии ботинок и сапог была поставлена точка. Сапоги...

Оптимисты

Размер файла — 2,66 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Резкое торможение Водительская реакция Drive-through

Ювелир!

Размер файла — 811,21 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Когда дерево оказалось в нужном месте Неожиданный маневр Карамболь

Цепочка

Одна женщина на день рожденияподарила подруге золотую цепочку. Истратила всю зарплату; она не так уж много зарабатывала. И вот, купила и подарила эту изящную тоненькую цепочку. Дело в женском коллективе быстро узналось; они с подругой работали на одном заводе.

Пятница…

Размер файла — 800,49 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Эффект домино Апчхи! Хорошо, что у нас есть собака!

Чёт-нечет

Граждане, объясните, пожалуйста, может я чего-то не понимаю, тут же принято отвечать. Я живу в городе, где проходил чемпионат мира по футболу. В наследство нам остался большой стадион в центре города и огромное количество рамок и рентген-установок на вокзалах и в метро.

Масс-пугало

В последние дни сначала родственники, а потом коллеги по работе повадились жаловаться на самочувствие: голова болит, сердце с перебоями, устают… Да что ж за эпидемия, — подумал я. Магнитные бури — ответил один из страдальцев.

Аргумент-отмычка

Я работаю в образовательной организации секретарём уже несколько лет. И в принципе меня всё устраивает — и начальство более-менее адекватное, и дети с родителями чаще всего вежливы и культурны. Казалось бы, идиллия.

Верочка

Лёва волновался. До отправления поезда оставалось всего двадцать минут, а Верочки всё не было. Он нервно курил на перроне, вглядываясь в лица спешащих пассажиров, среди которых не было Верочки. Не было Верочки.

Крипово

Недавно мне сын говорит, что ночью слышит голоса какие-то. Я не верил. А когда лег в его комнате ночью, то сам чуть не поседел. Гребные рации с Китая в коробке с игрушками ловили диспетчера такси.

Янка

Восемь лет назад – 9 мая 1991 года (согласно официальной версии) трагически оборвалась жизнь Янки – Яны Дягилевой – самобытного поэта, музыканта, исполнителя, легенды сибирского рока. За эти годы многое изменилось, почти всех, кто был в то время рядом, тех, кто знал и любил её, больше нет с нами.

Олигарх

Таксую. Че то так много негатива стало в постах про такси. В конце июля у меня заказ был без конечного адреса. Приехал - там бомж. Зовут, как он сам представился, Микола. Сразу скажу, что от него не воняло, он был трезвый, но еблет слегка опухший.

Мат-перенос

Самая короткая из всех здешних задолбашек. Задолбали «двусмысленные» переносы типа классических «парикма-херская» или «манда-риновый». Не делайте так, пожалуйста, ни преднамеренно, ни случайно. Спасибо.

Халявщик

На работе по доброте поделился базой клиентов с коллегой. У него работа в другой сфере, так что конкуренции никакой, да и человек вроде нормальный был. Стоит отметить, что в работе с компьютером коллега никакой, чего я не учел изначально и очень зря.

Эх, не прокачу!

Девушки часто уверяют, что наряжаются и прихорашиваются для себя, любимых, а вовсе не для парней. Ну, у меня обратная ситуация. Я из небогатой семьи, у родителей первое авто появилось к сорока годам, и это была обычная Нива — ездить на рыбалку и на дачу.

Обломщик

Размер файла — 1,32 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Фредди с нами Акелла промахнулся! Like a boss

Отпросился

Вчера случайно подслушал разговор двух мужиков. Один рассказывал другому,как на рыбалку у жены отпрашивался. - Я в выходные на рыбалку хочу!- Не пущу! Твоя рыбалка мне дорого обходится!-Хорошо.

Жажда

Размер файла — 525,34 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Поехали, ребята! Зациклились Стойка

Мастерство

Размер файла — 1,02 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: 2 дебила это сила Не все азиаты мелкие Мгновенная карма

Соседи

Соседи у нас на этаже хорошие, дружные.Сижу на кухне, жена уже спит.Ближе к полуночи звонок в дверь:- Вадик, у тебя выпить есть, а то все уже закрыто?- А что такое

Альтруизм

Подвернулась мне шабашка в детском саду . Что-то сломать , что-то построить , вобщем по принципу - бедненько , но чистенько. Когда заговорили о деньгах , заведущая торговалась , как еврей на Привозе .

Люди-автоматы

Задолбал регламент работы некоторых «горячих линий». Наверняка все уже попадали на «людей-автоматов», непрошибаемо задающих свои вопросы по списку, прежде чем допустить вас, как до святого, до информации, ради которой вы набрали номер.

В маршрутке

В нашем городе есть места, где особенно сильно несет канализацией. Как-то ехали с дочкой (было ей на тот момент 5 лет) в маршрутке и как раз проезжали такое место, естественно сей "аромат" заполнил весь салон.

Ты, ты, ты, … только ты

А меня задолбало, что меня везде называют на ты. Мне уже почти тридцать лет. Да, я не одеваюсь, как почтенная матрона, да, я не напяливаю маску презрения для коммуникации с внешним миром.

Ананас-экспресс

Размер файла — 3,76 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как будто ничего не случилось Интересный вариант Акелла не промахнулся

На автопилоте

Размер файла — 866,45 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Дерево познания Не прошел по габаритам Пропустил поворот

Экономайзер

Приходит мужик в контору. Возраст чуть больше полтинника. В очках. Спрашивает электрика, я представляюсь, начинаем общаться.

Перестаралась

Размер файла — 1007,22 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Интересный вариант Акелла не промахнулся А ну-ка, парни!

Бум!

В Нижнекамске автомобиль взорвался сразу после того как хозяин сел в салон.

Плацкарт

Ехал как то в плацкарте. На одной из станций подсела женщина в годах на верхнюю полку напротив. Немного погодя она включает музыку на телефоне. Какие-то сектантские песни. Дремлет под них и время от времени добавляет громкости.

Телепортация

Размер файла — 550,91 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Грациозно Уровень спокойствия: Япония Rich Family

Чихнула...

Позавчера в нашем большом 9-этажном доме произошел такой казус. Возле соседнего подъезда остановилась машина ритуальных услуг. Детвору дворовую собрали взрослые и отправили на соседнюю детскую площадку.

Эвакуация

4 июня 2019, Феникс, Аризона. 74-летний турист был эвакуирован вертолетом после того как получил травму на вершине горы. Этот полет он запомнит надолго. Размер файла — 18,46 MB (Скачать видео в формате .

Эталонная

Размер файла — 236,97 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Supergirl Карандашный рисунок Родео

Взломщик

Размер файла — 481,41 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Похищение банкомата с помощью экскаватора Попытка ограбления в Кентукки Сбежал из суда

Пальмопед

Размер файла — 1,57 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Цепная реакция Ужин в хорошей компании Рыбак

Похухоль

Жену вызвали в садик к сыну. Оказалось, что в группе появилось новое обзывательство - Похухоль. И только наш сын знал что это. С его слов: "Похухоль - это животное, которое живет в норе. И самую темную ночь лета вылезает и орет на весь лес - похуй-похуй-хуй-уй-уй-уй".

Аквапарк

Размер файла — 1,81 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Альтернативная техника питья Рыбалка Fatality

Дурёха

Каринка была дочерью соседки снизу и сущим наказанием для пятнадцатилетнего Славика. Эту тощую черноглазую девчонку часто приводили к ним по вечерам.

Конвейер

Размер файла — 397,61 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Так и задумывалось? Ползущий лед Не сори!

2

У бедного немецкого сапожника Кристофера Дасслера было четверо детей. Двое из них, самые младшие, вошли в историю как создатели двух самых известных фирм спортивных товаров: Adidas и Puma. В 1898 году родился Рудольф, а через два года Адольф.

На спор

Размер файла — 635,67 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Мгновенная карма В ожидании автобуса Альтернативный маршрут

Серьезно?

Размер файла — 2,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не прошел по габаритам Пропустил поворот Профессиональный автосервис

Не сори!

Размер файла — 1,67 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Ожидания оправдались Контроль качества Внезапно

Я в домике!

Полицейская погоня за женщиной, управляющей домом на колесах. Размер файла — 19,25 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Быстрая реакция Не прошел по габаритам Пропустил поворот

Альфонс-идеалист

Ну наконец-то очередной настоящий мужчина пришёл и пояснил, что такое «в горе и в радости». Это, оказывается, когда настоящий мужчина круглосуточно смотрит порнуху и на всю катушку пользуется своей женщиной.

Люди-липучки

Как же меня задолбали случайные попутчики! И нет, не незнакомцы, эти отшиваются элементарно, а разной степени знакомые, которых неудобно послать воспитанной мне. Иду с работы на метро, слушаю в наушниках музыку.

Джетпак

Размер файла — 4,9 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Ёпрст! Впусти меня! Новые подробности в деле Скрипаля

Рватая-помятая

Дорогие и любимые покупатели! Вы меня задолбали! Вот скажите, где нормальный взрослый человек носит деньги? Вроде как в кошельке. Нормальная купюра из кошелька аккуратно разглаживается и кладётся в кассу, и всё у всех хорошо.

Перфекционизм

Размер файла — 3,28 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не все герои носят плащи Внезапно Когда не в ладах с соседями

Обиженка

Размер файла — 675,94 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Потушил конфликт Коты ненавидят этот трюк Да я только поглажу!

Ты — это я

Прочитал историю «Не неравенство тягостно, а зависимость». В данной истории самым классическим образом раскрывается, что многие пешеходы катастрофически не понимают того, что за рулем сидят представители того же биологического вида.

Ворьё

Размер файла — 1,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Флейтист Пронесло Не прошел по габаритам

Логично

Моя бывшая девушка до 25 лет думала, что Чебурашка - это реальный зверь, который водится в каких-то экзотических странах. Когда я ее спросил, почему она так думала, она сказала: "Ну крокодилы же реально есть".

Singleplayer

Размер файла — 588,76 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Водительская реакция Прирожденный охотник С первой попытки

Иду на вы

Я уже не раз «плакалась» на данном сайте. Все мои истории носили скорее характер лёгкой раздражительности. Но не эта. Уже третий день я нахожусь в состоянии дикого стресса, как и почти вся моя семья.

Лучшее новости

Всяко-разно

Прикольные надписи и объявления и смешные комментарии из социальных сетей.

Стереограммы

Стереограмма - это на первый взгляд совершенно непонятное и размазаное изображение, но если начать в них вглядываться, то можно увидеть объемную картинку.

Неподвижность

Размер файла — 4,76 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Стойка Хот дог Достоин восхищения!

№ 1

Это первый пост
Долго не решался, знал, что будет КУЧА ДИЗлайков, но всё же ....

Холодец

Холодец. Это такая Еда, вернее, наверное, все-таки – закуска. Её готовить очень просто и приятно. Хоть и долго.

Прошлое

Подборка фотографий из прошлого времени, которое стало для нас историей.

23 фотожабы

Творческая переработка некоторых фотографий из интернета. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Смотрите также:

Шпицберген

Вернулся со Шпицбергена. Подробные посты будут на следующей неделе, а пока коротко поделюсь впечатлениями. Довольно милое место, хотя я и не люблю Север. Вообще, я не очень понимаю людей, которые влюбляются в Север.

Перепонтовались

Размер файла — 1,49 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Я в домике! Со спецэффектами! Встреча на перекрестке

Бигус

Вы, когда-нибудь, ели бигус? Вы, не ели бигус?! Вы, наверное, даже и не знаете, что такое бигус?! Кто не вкушал это чудо кулинарного искусства, приготовленное искусными руками военных поваров, тот однозначно, очень много потерял.

Быдло

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней также заходит мужчина.
Я поднимаюсь и уступаю место.
Она продолжает стоять.

Авававаав :)

Размер файла — 3,59 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Хот дог Достоин восхищения! Жажда

Перекресток

Размер файла — 2,71 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Эвакуация Шоколадный бонсай Достоин восхищения!

35 прикольных демотиваторов

Встречайте новую подборку прикольных демотиваторов. В ней, как обычно, я собрала только самые лучшие и самые смешные демотиваторы за неделю. Надеюсь, что она вам понравится и вы получите удовольствие от просмотра.

Смешные фото со свадеб (45 штук)

Свадьба – радостный праздник, посвящённый созданию семейной пары. Праздник любви и законного оформления отношений. Издревле свадьба считалась главным праздником в жизни каждого человека, так как бывает только раз в жизни.

Опыт инсульта

Это изображение предназначено для того, чтобы дать зрителю смоделированный опыт инсульта (особенно в затылочной доле коры головного мозга, где происходит визуальное восприятие). Все выглядит навязчиво знакомым, но вы просто не можете ничего распознать.

Парочка девочек

Я рисую в основном девушек, потому что в детстве стеснялась рисовать мальчиков, хотя очень хотелось рисовать и их тоже. Спустя время я подавила в себе это желание. Мне грустно от этого, потому что теперь меня не торкает при рисовании парней так, как при рисовании женщин всех возрастов.

Девушка голыми руками спасла акулу

Честно скажу, я бы побоялась это делать. А вы? Но эта девушка со стальными… «нервами» не побоялась и решила спасти выброшенную волнами на берег акулу, отправив ее назад в океан. Читать дальше

Нас не обокрасть (40 приколов)

Нас не обокрасть – это приколы про безопасность и профилактику воровства. О том, как люди защищают собственное и общественно имущество от любителей присвоить себе всё, что не прикручено, не приварено, не пристёгнуто, а просто свободно лежит.

Актуальное новости

Коты

Подборка фото забавных котов для утреннего настроения

Проверка

Ми-8 плавно садился на футбольное поле части. Командир полка, в последний раз поправив портупею, пошел на доклад. — Товарищ генерал-лейтенант! В вверенной мне части происшествий не случилось… — бодрым командирским голосом доложил наш полковник Макаров.

Самарканд

Когда-то был там в да-а-а-алеком детстве... Вот немного что-то мне вспомнилось...
ПыСы. Родители, память, запахи...

Приоделась

Размер файла — 1,67 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Валидольная передача эстафеты Водяная горка Медведь вломился в дом

Предупреждение

Странная тема, такого в Москве я не припомню! По многим федеральным каналам прервали эфир и вот такая штука!

Вася

Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес.

Последние

Фото жителей вымирающих деревень России. Увы, у нас идет целенаправленое уничтожение села.

Counter-Strike

20 лет назад(19 июня 1999 года), когда первая версия игры только появилась, никто не мог ей предсказать такого успеха...

Не сегодня…

Размер файла — 1,08 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Разрушение плотины озера Данлап в Техасе Эвакуация Шоколадный бонсай

Зелёный ад

Купили участок в Подмосковье (ориентир Ватутинки) - мы и не знали, что в 17км от МКАД обнаружатся настоящие джунгли...и победить эти джунгли адски трудно

Уплотнение!

На авиасалон в Ле-Бурже показали возможное будущее экономического класса в самолетах.

Зеленоградск-Кранц

Зеленоградск - городок с искусственным советским именем, но очень уютный и домашний. Город-курорт расположен в 30 километрах от Калининграда в самом начале Куршской косы. Старое немецкое имя - Кранц.

Чёрствость

Как правило, врачам, фельдшерам скорой помощи приписывают эту черту...