Новости часа

Магия!

Размер файла — 713,88 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Опасный обгон Книга джунглей Внезапно!

По-соседски

Размер файла — 946,15 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Собака-убийца Собака-ниндзяка Пастушья собака

Романтика

Размер файла — 1,89 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Жизненно Олень забежал в автосалон Инженерный подход

Непотопляемый

Размер файла — 1,28 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Потеряшка Вредители Внезапный лось

10 интересных фактов о рыбах

Когда мы думаем о домашних животных, то собаки и кошки приходят на ум первыми, верно? А ведь рыбок заводят не реже, причём даже владельцы аквариумов часто их недооценивают! Приведём несколько интересных фактов о рыбах, которые вы скорее всего не знали.

Москвичей ждёт аномально холодный Новый год

В Новогоднюю ночь в Москве жителей столицы ждёт жуткий холод. Синоптики обещают почти минус сорок градусов. Похоже, слушать бой курантов на Красной площади будут только самые стойкие!

Что же с нами происходит, люди ?

Хотел бы поведать пару историй, с которыми столкнулся, можно сказать, почти лично. Речь хотел бы повести о нас, автомобилях и о дорогах..... А также - о новом явлении, 10-15 лет назад о котором толком-то ничего и не знали....

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 333 (20 картинок)

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Смотрите также: Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 322 (17 картинок) Смешные комментарии из социальных сетей.

20 блестящих идей со всего мира, которые могут спасти нас от загрязнения пластиком

Один миллион пластиковых бутылок приобретается по всему миру, и менее половины из них перерабатывается. Неудивительно, что все больше и больше людей начинают сталкиваться с загрязнением пластмасс и находят умные решения для борьбы с ним.

Зима близко (9 фото)

Кто из нас не лепил снеговиков в детстве? Да что там в детстве, один из админов до сих пор на досуге выходит во двор и развлекается с детворой. Но эти ребята превзошли всех в своем умении сделать по-настоящему крутые снежные скульптуры. Читать дальше

Что любили пить советские правители?

Вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин в общем то к алкоголю был равнодушен. Его любимым напитком был чай, и тут он «злоупотреблял» по полной А так — крепкий алкоголь вообще почти не употреблял.

Blade Runner

Несколько кадров, не вошедших в фильм. В дополнение к посту «Дым и зеркала. Как создавался Бегущий по лезвию».

Детский пикет

Сегодня, около стен Минздрава стояла девочка, которая уже не может дышать без кислородного концентратора

Крупнейший в Советском Союзе: полужесткий дирижабль В-6

Еще в 20-е годы в Советский Союз нет-нет да заскакивал иностранец, предлагавший организовать международную дирижабельную трассу через нашу страну. Особенной популярностью, как правило, пользовались северные маршруты: там, в силу особенностей формы земного шара, получалось бы экономить на расстояниях при трансконтинентальных перелетах.

7 Уже несколько дней делать нечего. Заказов нет (долбанный...

Уже несколько дней делать нечего. Заказов нет (долбанный кризис) сижу на работе скучаю. Дома случайно нахожу в ящике вязальные спицы и клубок шерсти. Вспоминаю, как в детстве учился вязать шарфики и беру все это дело на работу.

Ура, пятница (35 фото)

В эту пятницу я не стала собирать всякий трэш, как часто это делала. Просто хочу сказать, что пятница не обязательно должна быть шумной и сумасшедшей. И так, предлагаю посмотреть красивые и позитивные картинки на пятницу.

Что хочу, то и ворочу

Нет, дорогие мои, всё дело в вашей самозначимости и повышенном ЧСВ в виде «разрешительного» характера мероприятия вместо уведомительного! И если вы хотите сделать что-то для людей, сделайте так, чтобы это было удобно им, а не вам.

История №5 за 06 декабря 2019

Мои бабушка с дедушкой давно живут вместе. Часто шутят друг над другом. Бабушке тяжело вставать из-за проблем с ногами. Сидим у них в гостях, и тут бабуля кое-как встаёт и идёт на кухню, на что дедушка ей в ответ: "О, метеор, ты куда полетел?"

Рад, что ты снова на свободе

Рад, что ты снова на свободе, каково тебе пришлось в концлагере? Отлично, знаешь ли. Завтрак в постель, кофе и шоколад на выбор, а на обед суп, мясо и десерт. Мы играли в разные игры во второй половине дня, а потом получали кофе и пирожные.

8 Дело было в Нижнем Новгороде в стоматологической поликлинике...

Дело было в Нижнем Новгороде в стоматологической поликлинике. Подруга пошла сделать ксерокопию зуба (то бишь рентген). Сидит значит в коридорчике, ждет снимка. А рядом детский кабинет, где бродят и сидят на креслах такие маленькие детишки, что и зубов-то у них быть вроде еще не должно.

9 Форум, обсуждение глупых мужских розыгрышей. У меня, слава...

Форум, обсуждение глупых мужских розыгрышей. У меня, слава Богу, муж нервы мои бережет. А вот коллеги, как все творческие люди - редкие долбло. . . гребы. . . Помню, была третьим ребенком беременна, купила сыну на распродаже паука, который прыгает, если давишь такую мини-грушу.

Как насмешить врача

Жили в общежитии веселые девушки-студентки. И как-то стали что-то смешное вспоминать. Одна из них так развеселилась,что вывихнула себе челюсть. . Подруга повела ее к врачу ,тот поставил челюсть на место и они с благодарностью ушли.

McDoom (звук!)

Размер файла — 2,17 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Самодельные американские горки Кто виноват? Норвежское развлечение

1 В советской науке оказывается кроме замечательных открытий...

В советской науке оказывается кроме замечательных открытий и явных достижений иногда черте чего происходило и даже служебные романы случались. Если бы не месткомы, следящие за нравственностью вплоть до длины юбок секретарейТак вот в одном академическом, можно сказать, НИИ в годы перестройки помер старый директор, академик, заслуженный человек, лауреат, орденоносец и вообще.

Этот год для «Симпсонов» может быть последним (2 фото)

Думаю, многие любят популярный мультсериал «Симпсоны». Герои этого шоу долгие годы смешили и веселили публику — первая серия вышла в эфир в далеком 1989 году. Теперь композитор, написавший главную тему к сериалу, поделился своим мнение о шоу — и оно оказалось довольно интересным. Читать дальше

Стефан Пабст - гений формы

Немецкий художник Стефан Пабст создает невероятные 3D-иллюзии на обычных листах бумаги. Невозможно поверить, что на самом деле все эти фигуры - абсолютно плоские!

Каска-враг или друг?

Работаем на большой стройке. Один из монтажников (назовем его Вова) все время возмущается необходимостью носить каску. "да заебали они, кому она нужна? кого она спасла? Электрод с третьего этажа пробивает каску насквозь.

Беспощадное время, или 10 исчезающих вещей, которые остались в одном экземпляре

Как известно, ничто не вечно под луной. И сегодня в мире есть вещи, которых осталось ни много ни мало — один экземпляр. В нашем обзоре 10 предметов, которые в ближайшее время могут просто исчезнуть с лица земли и останутся только в воспоминаниях.

Лас-Вегас - Город-обман

В ноябре прошлого года в Лас-Вегасе в рамках LDI-шоу проходила фотовыставка, организованная компанией Орион-Арт. На фотовыставке было представлено много моих работ. Всю неделю работы выставки я провел в Лас-Вегасе.

История №7 за 30 ноября 2019

На 1 курсе универа выезжала в 7, и, как назло, ездил только один автобус без пересадок. Хватало места сесть, и через пару остановок в уже набитый автобус залезал один и тот же дед! И каждый раз пёрся ко мне, парней не просил.

Репродуктивный рабочий день, от которого вырастут пенисы у россиян

Сегодня мы отдадим дань уважения учителям русского языка и озаглавим наш пост нормальными словами, а то уже сил нет смотреть как они рыдают и корчатся в муках, видя во что превращают то, чему они учат в школе - учат усиленно и прилежно, но всем на это плевать...

11 признаков того, что вы переживаете духовное пробуждение

«Чтобы семя проросло, сначала оно должно разрушиться. Кожура слазит, внутреннее вываливается наружу и все меняется. Но для того, кто не понимает развития, это выглядит полным разрушением», – Синтия Оччелли.

Брюзжу, что вижу много ошибок. Надо было хуже учиться...

В последнее время я вижу очень много постов против феминитивов, англицизмов и прочего новояза, которые призывают не коверкать русский. Что же задолбало? Да то, что только 1% этих текстов написаны идеально грамотным русским языком, а остальные 99% - с ошибками.

9 Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки...

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - простите, если что было не так. Дочь в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки.

Дрезден 1980-х: почувствуйте разницу!

Дрезден - столица Саксонии, один из самых известных городов Германии, разрушенный бомбежками на излете Второй мировой и затем на долгие годы задержавшийся в социалистическом лагере. Посмотрите на фотоподборку со снимками Дрездена в 1988-89 годах, на излете социализма, и вы поймете: после объединения Германии Дрездену пришлось пройти долгий путь, чтобы вернуть себе звание одного из экономических и культурных центров Германии.

Сам дурак

Блогер Варламов составил список из 100 самых уродливых зданий в России. В него попали три объекта из Питера. Включая Газпром Арену. Газпром Арена ответила.

2 Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках...

Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко смыть водой.

Фитнес-тренер превратил себя в гориллу (3 фото)

Бодибилдеры часто покрывают свое тело татуировками, чтобы выглядеть более брутально и эффектно. Но этот мужчина немного перестарался. Очевидно, что у этого спортсмена и по совместительству фитнес-тренера были татуировки, но они, видимо, ему надоели.

Зачем нужна желтая разметка на дорогах (5 фото)

В правилах дорожного движения нет ничего, что было бы сделано просто так или для красоты. Особенно, когда речь заходит о дорожной разметке. На секундочку, именно она является самым действенным инструментом регулировки отношений между автомобилистами и пешеходами.

Анна Семенович рассказала, почему у нее такая большая грудь (2 фото)

Бывшая фигуристка и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович является секс-символом для множества мужчин. Ее соблазнительные формы, в особенности выдающийся бюст, до сих пор не дает покоя поклонникам.

Божественные пути неисповедимы

Здравствуй и ты, мой неизвестный друг! Я женщина, удивительное дело — чайлдфри, но нежно любящая своих племянников и племянниц. Та самая, которая отдала сестре все накопления, когда с мелкой моей сестры случилась беда.

Как выглядели американские дома в 1950-х

После Второй мировой войны американские жилища начали активно трансформироваться. Большинство семей среднего класса переехали из своих квартир в городах в уютные домики в пригородах. Под влиянием изменений в обществе и уровне жизни, появлялись новые дизайны, цвета, мебель, идеи интерьера.

Масштабная реконструкция "Битвы на Березине" (30 фото)

Под Минском прошла масштабная реконструкция «Битвы на Березине». Члены исторических клубов разделились на французские корпуса и русские армии Чичагова и Витгенштейна. Сражение происходило на обоих берегах реки Березина, где переправлялись войска Наполеона в ходе Отечественной войны 1812 года.

Грандиозные балы ХХ века, которые вошли в историю (6 фото)

Раньше балы были неотъемлемой частью светской жизни. Особенным успехом пользовались балы костюмированные, проводимые в честь каких-либо значимых событий или известных личностей. В ХХ веке было немало любителей подобных мероприятий, а сами проведённые балы вошли в историю и оставили неизгладимый след в памяти участников.

25 отличных игр для Dendy

Для многих геймеров из тех, кому сейчас за 30, проводником в чудесный мир видеоигр стала именно легендарная восьмибитная консоль Nintendo Famicom. Хотя в России, технически, это был ее китайский клон Dendy.

Коллекция игрушек «Советское детство» Александра Устинова

Александр «Самоделкин» Устинов уже более 15 лет коллекционирует старые советские игрушки. В школе он занимался в автомодельном кружке в Клубе Юных Техников при машиностроительном заводе «Красный Октябрь» — строил различные модели автомобилей, занимался переделкой и усовершенствованием различных игрушек, собирал новые из сломанных старых.

«В этом показе силы врага чувствуется наша сила»

22 июня 1943 года, во вторую годовщину начала Великой Отечественной войны, в Москве на территории Парка культуры и отдыха имени Горького открылась Выставка образцов трофейного вооружения. Масштабный показ оружия и боевой техники противника демонстрировал и грандиозные успехи Красной армии, и наглядно объяснял причины ее поражений в 1941–1942 годах.

Почему борьба с коррупцией в

Почему борьба с коррупцией в Китае идет успешнее, чем в России? Потому, что в России на борьбу с коррупцией выделяют деньги, а в Китае патроны.

Приезд учительницы в деревню: что на самом деле изображено на картине

Картина Владимира Маковского "Приезд учительницы в деревню" (1897) — типичная жанровая картина конца 19 века. Картина как–бы проста и понятна, но весь культурный контекст, связывавшийся у первоначального зрителя с изображенным, давно уже утерян.

«Сапер» и «Косынка» были созданы вовсе не для игры

Представители Microsoft рассказали, зачем в действительности разработали для Windows раздел «Стандартные игры», среди которых числятся «Сапер» и «Косынка». Как выяснилось, на самом деле простые и небольшие игры служили «секретной цели» разработчиков, как настоящие агенты разведки.

1 Не стареют душой ветераны! Все помнят Один из самых крупных...

Не стареют душой ветераны! Все помнятОдин из самых крупных и стратегических перекрестков, гигантская пробка. Не из-за аварии, нет, просто один муд@к с купленными правами не туда свернул. И тут в сердцевину пробки, прямо в посеред перекрестка, протискивается ветхая бабулька и жестикулируя клюкой и авоськой(ну точно в войну регулировщицей была! ) виртуозно и трехэтажно характеризует каждого участника движенияИ!В пять минут разруливает пробку!Потом отказывается от многочисленных предложений подвезти и ползет дальше по своим делам

3 Рассказал мне эту историю один мой знакомый (назовем его...

Рассказал мне эту историю один мой знакомый (назовем его Сергей). Поехал он со своим приятелем на охоту (Сибирь, конец 70-х). Разбили они палатку у речки - заодно и порыбачить можно, благо какраз в это время там рыба на нерест поднималась.

История №8 за 30 ноября 2019

Сибирь. Осень. Утро после дождя. Холодно. Пришел в универ, все в куртках, но одна одногруппница, которая недавно повредила ногу и сейчас ходит на пары в гипсе, стоит в тончайшей кофточке, почти футболке, едва дотягивающей до пупка.

Лучшее новости

Планшет-ноутбук

Перед приобретением планшета важно с точностью определится с необходимыми характеристиками. Последнее время, пользуются популярностью планшеты-ноутбуки. Ноутбуки мощнее планшетов и нуждается в большем потреблении энергии.

Лаврушка-Истребительница

Сегодня рассказали.

Приблудился к конюшне пес. Лохматый такой, белый с серым. Взгляд хитрый, с прищуром, характер пакостный. Назвали за вредность Лаврентий Палыч.

Кино

Подборка редких фотографий со съемочных площадок знаменитых фильмов

Курьер нашел перед домом угощение - и его реакция бесценна!

Благодаря интернету шоппинг стал гораздо проще и удобнее, чем десять или даже два года назад. В предпраздничное время у курьеров интернет-магазинов особенно горячий сезон! К счастью, есть люди, которые заботятся об этих рождественских эльфах, доставляющих товары прямо вам на дом.

Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 470 (15 фото)

Смешные надписи и объявления в еженедельной субботней подборке. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Смотрите также: Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 458 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 461 (15 фото) Прикольные надписи и объявления, ЧАСТЬ 464 (15 фото)

Гадкие поступки знаменитых художников (6 фото)

Осенью 2019 года Европа стала свидетелем скандала вокруг полотен Гогена. На выставке в Лондонской национальной галерее его картины сопровождались табличками, поясняющими, что изображены на них девочки-подростки, которых художник принудил к интимной связи.

12 законов Кармы, которые изменят вашу жизнь

Карма в переводе с санскрита означает "Действие". Карма работает по принципу одного из законов Ньютона о том, что "на каждое действие есть противодействие". Чтобы перестать бояться и начать обладать некоторыми познаниями, вот что вам нужно знать о законах Кармы.

Халк - самый большой питбуль в мире

Несмотря на его пугающий размер, владельцы Марлон Граннан и его жена Лиза Граннан говорят, что Халк - милая семейная собака и лучший друг для их 3-летнего сына Джордана.

Наводнение в Венеции 2019 (20 фото)

Венеция — единственный город в мире, исторический центр которого со всех сторон окружен водой. В ближайшее время уровень воды может превысить отметку в 145 сантиметров от условной нулевой точки. Читать дальше

В 70 лет выглядеть на 40: как пенсионер-бодибилдер из Беларуси объявил войну старости

Семидесятилетний Виктор Фросинский из белорусского города Пинск очень нетипичный пенсионер. Собственно, он выглядит гораздо младше своего возраста: на вид ему дашь не больше 55, а со спины так вообще 40.

Зима пришла (35 приколов)

Поздравляю всех с первым днём зимы. Надеюсь, что она для вас не будет сильно холодной и принесёт только радость и хорошие впечатления. А теперь предлагаю посмотреть зимние фото-приколы.

Актуальное новости

Самый дорогостоящий элемент строительства любой железной дороги

Без чего не обходится строительство любой железной дороги? Первое, что приходит здесь на ум, это конечно же рельсы и шпалы. И вполне логичным себе будет предположить, что именно они и являются тем самым дорогим элементом.

ТОП-10: Интересные факты о долларах США

Похоже, не важно сколько у вас денег – их никогда не бывает достаточно. Мы заперты в тюрьме трат и потребления. Некоторым из нас удается найти способы выйти из этой системы и жить полноценной жизнью, практически ни с чем, но для большинства из нас это всего лишь несбыточная мечта.

Если бы принцессы были феминистками (7 фото)

Феминизм последние несколько лет вышел на новый уровень – о нем говорят везде, много пишут и представляют, что будет дальше. Пользователей Твиттера сделал ироничные подписи к принцессам, которые восстали против патриархата.

Звезды шоу-бизнеса в юности и сейчас (8 фото)

Многие звезды шоу-бизнеса прославились в совсем юном возрасте, например, сестры Олсен или Линдси Лохан, которых все помнят по смешным молодежным комедиям. Сейчас этим актерам уже давно за 30, многие обзавелись семьями, добились успехов в карьере или наоборот сменили вид деятельности.

Польские фильмы которые обожали в СССР

Польский кинематограф был очень востребован в СССР и причем полностью. Можно огромный список составить. Почти все польские фильмы дублировались на русский язык на ведущих киностудиях СССР.