Результатов: 5

Хоккеисты российской сборной в 2005м и 12 лет спустя

В разгар Чемпионата Мира по хоккею самое время вспомнить наших любимых хоккеистов, вернее посмотреть на них с разницей в 12 лет. 2005 год в качестве отправной точки сравнения был выбран нами не случайно, ведь именно тогда наша сборная заняла на ЧМ достоянное третье место, обыграв в борьбе за него команду Швеции со счетом 6:3. Читать дальше spynet.ru »

2017-5-11 12:44

Обречены на память. Пять лет назад разбились хоккеисты «Локомотива»

В среду в КХЛ нет матчей. В лиге уже ставший привычным для 7 сентября траур. В память о команде «Локомотива», разбившейся пять лет назад под Ярославлем.

yaplakal.com »

2016-9-7 01:23

Канадские хоккеисты стали победителями Чемпионата мира

На прошедшем в России Чемпионате мира по хоккею сборная команда Канады в 26-й раз праздновала чемпионство, одержав победу над финами со счетом 2:0. Шайбы в ворота соперника забросили Коннор Макдэвид на 12-й минуте матча и Мэтт Дюшейн на 60-й минуте. spynet.ru »

2016-5-23 10:38