Новости

IIHF не допустила сборную России до участия в международных турнирах в сезоне-2024/25

Совет Международной федерации хоккея (IIHF) принял решение не допускать сборную России до участия в соревнованиях под эгидой организации в сезоне-2024/25. Об этом сообщает пресс-служба федерации.... Читать далее →

«Спартак» крупно обыграл «Локомотив» на выезде, одержав четвёртую победу кряду

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Локомотив» принимал московский «Спартак». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 5:1, которая стала для них четвёртой кряду.... Читать далее →

Забил головой!

Размер файла — 1,35 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Камнепад Секретное отделение в пикапе Кража из магазина

Жены хоккеистов выходят из сумрака

Жены футболистов по крайней мере в нашей стране – отдельная каста женщин, сопоставимая с теледивами и светскими львицами. А вот жены представителей других видов спорта таким повышенным вниманием к своей персоне не наделены.

Упущенная возможность на хоккейном матче «Динамо» - «Салават Юлаев»

Неудачей закончилась одна из атак хоккеистов клуба «Динамо» в матче против «Салавата Юлаева», когда москвичи не сумели воспользоваться прекрасным случаем. В момент удара по воротам вратарь «Салавата Юлаева» пил воду и не сразу заметил, что противник оказался совсем рядом.

Канадские хоккеисты стали победителями Чемпионата мира

На прошедшем в России Чемпионате мира по хоккею сборная команда Канады в 26-й раз праздновала чемпионство, одержав победу над финами со счетом 2:0. Шайбы в ворота соперника забросили Коннор Макдэвид на 12-й минуте матча и Мэтт Дюшейн на 60-й минуте.

Хоккейный болельщик выиграл $100 000

На матче между командами Solar Bears и Florida Everblades, проходившему в городе Орландо во Флориде, хоккейному болельщику было предложено попасть шайбой в 10-сантиметровое отверстие с расстояния 35 метров.

Джером Игинл жестокий хоккеист с добрым сердцем

Джером Игинл профессиональный канадский хоккеист прославился не только своей отличной игрой, но и крайне агрессивным поведением на льду. Практически все конфликты игрок команды «Корорадо Эвеланш» решает по средствам кулаков и силы.

Лучшее

Хоккеисты российской сборной в 2005м и 12 лет спустя

В разгар Чемпионата Мира по хоккею самое время вспомнить наших любимых хоккеистов, вернее посмотреть на них с разницей в 12 лет. 2005 год в качестве отправной точки сравнения был выбран нами не случайно, ведь именно тогда наша сборная заняла на ЧМ достоянное третье место, обыграв в борьбе за него команду Швеции со счетом 6:3. Читать дальше

Актуальное

Спортивный обозреватель Александр Лидогостер перепутал имена хоккеистов

Спортивный журналист и режиссер Первого канала Александр Лидогостер назвал чужим именем хоккеиста сборной России Дмитрия Орлова. 17 мая после окончания второго периода Лидогостер хотел взять интервью у Орлова, но по ошибке назвал его Романом Любимовым, забившем последнюю шайбу в периоде.

Нелепые выходки фанатов на хоккее

Хоккей — зимний вид спорта и на стадионах в большинстве своем обстановка хоть и накаленная, но далеко не жаркая. Чтобы греть себя, хоккейные фанаты вытворяют нелепые вещи. Далее вы сможете сами понаблюдать за нелепым поведением фанатов на трибунах во время хоккейных матчей. Читать дальше

Драка между Тимом Сестито и Алексеем Семёновым на хоккейном матче «Динамо» – «Сочи»

На хоккейном матче «Динамо» (Рига) – «Сочи» между форвардом хозяев Тимом Сестито и защитником гостей Алексеем Семёновым произошла драка, за которую оба хоккеиста получили соответствующие дисциплинарные наказания.