Новости


325

История №7 за 29 марта 2024

Вопрос в chatGPT:сколько обычно весит килограмм лука в те годы, когда вишни расцветают в мае?Ответ:Этот вопрос не имеет прямого ответа, так как вес лука может варьироваться в зависимости от его размера, сорта и условий выращивания.

322

История №1 за 29 марта 2024

Супруга рассказала. 80-е годы. Ее подруга с сыном трех лет заходит в магазин без пятнадцати восемь. То есть тетки за прилавками уже мысленно дома. А тут мамаша с ребенком, пельмени им подавай.

29

История №4 за 29 марта 2024

Старый анекдот "- Больной, на что жалуетесь?- На утечку информации, доктор!- А в чем дело?- Агент похоронного бюро пришел раньше вас!"Утром сдал машину в сервис заменить шины.

21

История №2 за 29 марта 2024

Вечером захожу в новый громадный сверкающий торговый центр. Впереди меня идёт пожилой мужчина, одетый по последнему писку моды середины 20-го века. И сразу обращается к охраннику. - Добрый вечер.

20

История №3 за 29 марта 2024

"От тюрьмы да сумы. . . ". Когда-то и мне довелось вкусить этой мудрости. Обидно, что мог и не вкушать. Но так вышло. И хоть прошло много лет, помню до сих пор первый (и последний) инструктаж бесплатного адвоката.

17

Цитаты про моменты, которые помогут ценить каждое мгновение жизни

Бывает трудно по-настоящему принять жизнь в моменте как жизненную практику. Легко запутаться в рутине и потерять из виду мельчайшие детали своей жизни, которые в конечном итоге создают вашу реальность.

Лучшее

Актуальное