Новости


488

История №3 за 27 марта 2024

Начал на все спам-звонки скороговоркой отвечать:- Здравствуйте, Ваш звонок очень важен для нас. Вам ответит первый же освободившийся оператор. Иногда не успеваю договорить до конца, как раздаются звуки отбоя.

478

История №8 за 27 марта 2024

Преддверие Пурима выдалось хлопотным, я был на работе. У двери в кабинет начальника, как обычно, сидела его секретарша Эсфирь. -Моня, ты опять опаздываешь! – со вздохом сказала она. -Там уже всё началось!-Что началось? Тхеназ? Так вроде рано ещё? – с сомнением покачал головой я.

211

История №1 за 27 марта 2024

Поздний вечер, жена уже ушла спать, я жду важный документ от своего подчиненного. Тут приходит смс от него: "Начальник, извини, нет доступа к компьютеру!" - и присылает фото, на котором два маленьких котика мило свернулись клубочком на рабочем ноутбуке. У самого кот и собака. По моим понятиям полностью оправдан!

27

История №2 за 27 марта 2024

Искал в интернете стек для верховой езды.
Первая ссылка на магазин для конного спорта попалась только на второй странице.
Все ссылки до нее были на секс-шопы с товарами для БДСМ.

26

История №7 за 27 марта 2024

Цена 99,99 илиРоссийский маркетинг - бессмысленный и беспощадный (2)Зашёл сегодня в Магнит - купил там кокос по 99,99 руб. Это видимо забота обо мне, покупателе. Но предположим что у меня в Альфабанке в этом месяце кэшбек на все универсамы повышенный в 5%.

26

История №5 за 27 марта 2024

Все говорят про эпидемию выгорания и лени. Люди не хотят работать, а хотят только лежать на диване и смотреть сериалы. Может, это не люди ленивые, а работа стала слишком . . . ? Может, это не выгорание, а просветление?Подумайте сами: вы вкалываете по 10 часов в день, чтобы купить вещи, которые вам не нужны, чтобы впечатлить людей, которые вам не нравятся.

25

История №4 за 27 марта 2024

Если меня спросят, что тебе больше всего запомнилось в жизни, то я в любой час, в любой день недели отвечу: это было 11 сентября 2001 года. Я тогда ехал по 139-й дороге в Джерси Сити в сторону Ну Йока и по радио услышал, что самолет въехал в северную башню ВТЦ.

Лучшее

45

Мастерство завершения официального письма: практические советы с примерами концовок

Даже сегодня, когда мы переписываемся по электронной почте, официальное письмо всё ещё имеет место, и знание того, как правильно составить и закончить его, сослужит вам хорошую службу во многих сферах жизни и карьеры.

Актуальное

24

Демотиваторы в середине недели: Минздрав в недоумении, неврозы, Кэп на страже и другие (15 фото)

Представляем вашему вниманию свежую подборку отличных демотиваторов, которые вызовут улыбку и стопроцентно поднимут настроение! А это на Рубиконе рабочей недели — самое важное!