Новости часа

Танк из яичных коробок (5 фото)

Кто-то делает настоящий танк времен войны, а кто-то лепит боевую машину из ячных коробок :) На изготовление этого танка ушло 26 литров клея, более 10000 коробок, 15 литров краски и 5013 скоб. Читать дальше

Трюк с коляской не удался (2 фото)

Что там у нас? Маленький ребенок, которого не нужно беспокоить. Именно так думают охранники и посетители магазина. Ведь молодая мама с ребенком, редко вызывает подозрение. Однако, от сухого взгляда камеры видеонаблюдения редко что-то ускользает.

Наглый пес (5 фото)

Одна девушка решила посмотреть, не залазит ли ее пес к ней на постель, когда она спит. Поставив фотоаппарат в режим автосъемки и направив его на постель, она лягла спать. Фотографии делались с промежутком в два часа.

Пацан на велосипеде въехал в машину

Авторское описание: "Ехал, никого не трогал. Из-за поворота вылетает на велосипеде ребенок 10 лет. Хорошо что я ехал с малой скоростью. Следом за ребенком выезжает отец ребенка на машине. С ребенком все в порядке - не пострадал."

Закрытая Турция. Во что превращается курортный посёлок, когда там нет русских

Когда страна была закрыта для граждан РФ, блогер totaren съездил разведать обстановку. Сегодня я хочу показать, вот что превращается Турция, если туда не приезжают русские. Итак, дело было прошлым летом, не смотря на запреты продажи туров в Турцию я самостоятельно купил билеты, забронировал отель и уехал туда на месяц.

В Волгоградской области разбойники обокрали ювелирный салон, ранен полицейский

Сегодня в Камышине трое неизвестных в масках, угрожая оружием, похитили у продавца ювелирного салона украшения на сумму около 5 млн рублей, после чего скрылись на автомашине «Нива Шевроле». Об этом ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

Цена урока...

Возможно кто-то одумается и не получит урока такой ценой. Весь свой стаж казалось, что имея приоритет можно "показать" кто тут "папа". . . Думал, что бессмертный и неприкасаемый, что можно гонять в городе, как по треку и все должны тебя видеть (а трасса казалась взлетной полосой).

РПЦЗ потребовал вынести Ленина из мавзолея и декоммунизировать Россию

Нью-Йорк, 18 июня. Архиерейский собор Русской православной Церкви заграницей (РПЦЗ) во главе с митрополитом Восточно-Американским и Нью-Йоркским Иларионом вторым призвал Россию вынести тело Владимира Ленина из мавзолея на Красной площади и «декоммунизировать» Россию.

6 Служил в ВВМВД РФ. Был у нас один старлей в должности командира...

Служил в ВВМВД РФ. Был у нас один старлей в должности командира роты. Урод был редкий, настоящий шакал. Пытался народ на деньги ставить, бил ни за что и т. п. Еще была у него фишка - давать вводную "пожар" по ночам.

9 Глубокая ночь, по освещенной центральной улице пилит поддатый...

Глубокая ночь, по освещенной центральной улице пилит поддатый мужик в"семейных" трусах. Проезжающие мимо ППСники "сграчили" пешехода и приволокли в дежурку. Ситуация - классический анекдот, муж не вовремя вернулся, хорошо этаж второй, посмеялись, отпустили.

5 Старший лейтенант Тющенко жил в полковом медицинском пункте...

Старший лейтенант Тющенко жил в полковом медицинском пункте как и положено неженатому начмеду полка в российской глубинке. И вот однажды командир полка не нашел ему лучшего применения как послать доктора на поиски не вернувшегося из отпуска бойца.

4 Товарищ недавно рассказал. В советские времена на последнем...

Товарищ недавно рассказал. В советские времена на последнем курсе института был он на практике на какой-то ГРЭС. Поставили их там клеить какую-то фигню вроде тонкой изоляционной плитки. Плитка была импортная, и к ней шел клей в тюбиках специальный.

9 Эта история произошла с матерью моего бывшего сотрудника...

Эта история произошла с матерью моего бывшего сотрудника. Одесса-20годы. Мать Юрия Шмаевича осталась с двумя маленькими детьми на руках, все что можно продать - было продано. Когда в очередной раз она пошла за помощью к соседке, та ответила, что пора самой зарабатывать и вечером предложила пойти с ней на заработки в портовый кабачек.

10 В начале семидесятых я работал по распределению после института...

В начале семидесятых я работал по распределению после института в славной Республике Таджикистан. Меня, как молодого специалиста, (было, было такое понятие!) посылали на самые глухие горные участки работ.

4 Подруга жены рассказала. Муж ее (неплохой, впрочем, человек)...

Подруга жены рассказала. Муж ее (неплохой, впрочем, человек) любит по выходным, прикупив 0,5 или 0,7, и, устроившись перед телевизором, предаваться семейному счастью. Остальные семейные к такому отдыху главы относятся неодобрительно, поэтому после 2-3 стопок водка реквизировалась.

7 была у меня в 92 году машина, родная 2106, 1600, все дела...

была у меня в 92 году машина, родная 2106, 1600, все дела, дипломат. обожал ее прям сил не было. но иногда ее клинило по пустякам. как-то выхожу иэ офиса часов в 8 вечера. на улице никого (дело в питере, ржевка, проспект косыгина).

5 Проверка Есть у нас сосед по даче. Зовут Андрей. Спокойный...

ПроверкаЕсть у нас сосед по даче. Зовут Андрей. Спокойный мужик, недавно вышел в отставку в чине подполковника. Рассказал. Срок службы Андрея подходил к концу. Послали его с инспекторской проверкой в дальний гарнизон.

1 К 30 ноября про упавший самолет и арестованного шофера....

К 30 ноября про упавший самолет и арестованного шофера. Автору отвечу сразу? исход я угадал с первого раза. Теперь расскажу почему. В молодости уехал я в сибирский город. А в моем тогда городе остались друзья студенты.

5 Выезжаю значит вчера в Саратов в пол-пятого утра пораньше...

Выезжаю значит вчера в Саратов в пол-пятого утра пораньше, чтоб одним днем обернуться. А у меня в Ниве рация стоит таксишная. Ну я ее воткнул на 15й канал дальнобойщиковый. Ток на трассу вырулил - знакомый на Скании навстречу проносится, гудит, здоровается.

7 Из журнала "Техника молодежи" за какой-то 198... год. Не...

Из журнала "Техника молодежи" за какой-то 198. . . год. Не помню досконально, но суть:Один ученый экспериментировал с наркотиками, в качестве подопытного кролика - он сам. Очередной препарат, испытания, вкатывает дозу и вот он, приход.

1 Жена рассказала: ведет она сынишку домой из садика. Проходят...

Жена рассказала: ведет она сынишку домой из садика. Проходят через детскую площадку-там двое пацанят играют, лет по 6-7. И бабуля какая-то выгуливает девочку, этакого ангелочка при кружавчиках, бантах, кудряшках.

Николай Караченцов и Людмила Поргина: «Для любви не названа цена»

Их семейная жизнь не была безоблачной. Слухи, расставания, бурные примирения. Но настоящая цена их любви стала понятна в тот момент, когда Николай Караченцов остановился на краю жизни. Людмила Поргина не отдала его смерти.

Лучшее новости

Немец посмотрел "Кавказкую пленницу". Есть вопросы

Что русскому - норма, немцу (как и любому другому иностранцу) - странно, непонятно, нелогично, местами абсурдно. Так и наши любимые с детства фильмы: у нас к ним нет никаких вопрсов, это же ностальгия, а вот у немца вопросы возникли.

10 примечательных случаев, когда марихуана вошла в историю

Любите ли вы её или ненавидите, но марихуана присутствовала в жизни большинства человеческих общин с древних времён. За пять тысяч лет своей истории это растение успело стать участником многих событий, изобретений и открытий.

На мосту Ахмата Кадырова в Петербурге появился профиль Ахматовой

На мосту Кадырова появилась табличка «Ахматовский» и профиль поэтессы Анны Ахматовой. Об этом 18 июня сообщают местные жители.Очевидцы отмечают, что мост был «переименован» в ночь с 17 на 18 июня, к обеду картонные буквы были сломаны неизвестными, на данный момент остатки инсталляции убраны с переправы.via

Последствия урагана на юге Тюменской области. Заводоуковск 18.06.2017

Вчера на юг Тюменской области обрушился разрушительный ураган. Порывы ветра достигали скорости 30 м/с. Град размером с голубиное яйцо. Стихия валила деревья, заборы, сносила полностью или частично крыши.

В сети появилась петиция об увольнении Соловьёва.

В интернете появилась петиция требованием уволить телеведущего Владимира Cоловьева, который в эфире одной из радиостанций заявил, что участники акции протеста 12 июня на Тверской улице представляют собой «2 процента вечного дерьма».

Cмешные фото с надписями (20 фото)

Настало время повеселить себя и своих друзей, и лучше всего с этой задачей вам поможет справиться наша подборка картинок с забавными надписями. Устраиваемся поудобнее и смеемся от души. Читать дальше

Фото приколы дня (45 фото)

Извиняюсь, что на сайте несколько дней ничего не выходило. На это есть серьёзная причина, которую, к сожалению, я не могу вам рассказать. А теперь про подборку. Она получилась яркой, интересной и смешной.

"И жили они долго и счастливо": трогательные фото пары, прожившей вместе 68 лет

Говорят, что настоящая любовь со временем не угасает, а становится только крепче, и это точно про Дональда и Олли Кингов. Фотосессия пожилой пары, приуроченная к 68-й годовщине со дня свадьбы, покорила Сеть.

Впервые увидев новорожденную дочь, 42-летняя мать упала в обморок от ужаса

Супруги Шпенглер из Краснодарского края совсем не планировали новой беременности. Помимо давно выпорхнувших из родительского гнезда взрослых сына и дочери у Елены с Юрием был еще один ребенок, приемный.

Что можно встретить на просторах нашей Родины

Чем богаты, тем и рады. А богаты мы креативом и вседозволенностью. Если не понимаете о чем речь, срочно в продолжение этого сообщения. То, что у иностранцев вызывает культурный шок, а у русского человека улыбку. Читать дальше

Показ мод в женской тюрьме

В исправительной колонии №10 деревни Горное Приморского края прошел показ мод. На моделях, коими являлись женщины, отбывающие срок, были представлены наряды, авторами идеи и создателями которой также стали заключенные.

Неожиданный поворот в игре с антистрессовой игрушкой

Как понять, что в вашей жизни наступила полная беспросветная черная полоса? Ну, к примеру, если игрушки, направленные на стабилизацию нервной системы, такие как «Антистресс» не справляются со своей ролью, а наоборот вызывают у вас раздражение – это первый звоночек.

Облом с тщательно спланированным предложением руки и сердца

В романтических фильмах в ответ на предложение руки и сердца всегда следует восторженное "да". Однако в реальной жизни нередко бывает и наоборот. Молодой человек очень тщательно подошёл к планированию романтического предложения и даже подключил друзей, которые в перерыве бейсбольного матча исполнили зажигательный танец и подняли вверх таблички с посланием для девушки.

Судьба (Акулы из стали)

(рассказ про одну бочку, но с нудными рассуждениями про вообще)Любой человек, у которого уже вырос мозг, хоть раз в жизни да задумывался о таком предмете философского пространства, как Судьба.

Мысли алкоголя

Как часто случается, что под действием алкоголя мы совершаем поступки, о которых потом жалеем. В этих шутливых картинках наглядно показано о чем мы думаем под действием того или иного вида алкоголя.10 штук via

Охота на "Оборотня": как создавалась боевая "Черная акула"

О первых испытаниях и летных особенностях вертолета Ка-50 ТАСС рассказал Герой Советского Союза, заслуженный летчик-испытатель СССР Николай БездетновБуквы и 7 фото via35 лет назад совершил первый полет прототип многоцелевого ударного вертолета Ка-50.

Актуальное новости

30 котов, нашедших кошачью мяту

Системный процесс cat.exe завершил работу. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Смотрите также: Боря, отдай булку! 25 котов, которые добавили в фотографию изюминку Чтобы кошка не убежала со двора

Коды к домофонам

Если вам не лень возиться с кодами и взломом двери в подъезд, то этот пост точно для вас. Во всех остальных случаях можно позвонить в любую квартиру и сказать: "откройте, пожалуйста, это Я!"... и вам откроют.

Самые безумные выходки звезд

Знаменитости постоянно находятся под прицелом фотокамер, поэтому им приходится следить за каждым своим шагом. Но иногда темпераментные представители шоу-бизнеса буквально теряют над собой контроль. Пьяные интервью, прогулки нагишом, секс в кустах, скрытые камеры в туалете и нападения на посторонних людей… Представляем вашему вниманию самые безумные выходки звезд.

Неудобные вопросы, заданные Владимиру Путину (8 фото)

В ходе Прямой линии с Владимиром Путиным президенту были заданы самые разные вопросы, в том числе и не самые удобные. Некоторые из таких вопросов ждут вас далее. Самое интересное, что часть из них президент не оставил без ответа.ps_80386=1;

Водителя, сбившего велосипедиста у Площади Восстания, сдали его пассажиры

«ПРИБАВИЛ ГАЗУ И СБИЛ»- 16 июня в 22. 43 на Невском проспекте около дома 75 (у автобусной остановки «Площадь Восстания») был совершен умышленный наезд на велосипедиста автомобилем Шевроле Круз (цвет черный), номер с304сх178, - говорится в сообщении в группе «ДТП и ЧП Петербурга».

Анатолий Быков: Путину нужно отправить правительство и миллиардеров в Беларусь на стажировку

Недавний чемпионат Европы по самбо в Минске посетил известный российский предприниматель Анатолий Быков, который в разное время контролировал крупнейшие металлургические и энергетические предприятия Красноярского края, много лет был депутатом Заксобрания края.

Туроператоры сообщили о падении спроса на отдых в Крыму на треть

Продажи туров в Крым снизились в июне на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Об этом объявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на данные туроператоров.

Интересная находка в футляре от противогаза времен ВОВ (2 фото)

Как рассказал автор этих снимков, во время поиска трофеев ВОВ, которые усердно прячет в себе земля, был найден футляр от противогаза. Каково же было его удивление, когда внутри обнаружились два слитка золота.

Коллекция эмоциональных снимков (57 фото)

В этой подборке вас ждут интересные фото с просторов интернета, которые обязательно выведут вас на различные эмоции. В большинстве случаев эмоции эти будут положительными, а потому скорее смотрим далее. Читать дальше

10 грядущих сиквелов, потерявших оригинальных актеров (11 фото)

Не так много в мире осталось актеров, которые сознательно не желают связывать себя с большими франшизами и не подписываются на продолжения. Перед позицией Леонардо Ди Каприо можно только снять шляпу – этот артист никогда не снимался в сиквелах и не намерен заниматься подобным в будущем.

Полиция Хьюстона обнаружила 270 кг леденцов с метамфетамином (5 фото)

В Хьюстоне, штат Техас, США, полицейские обнаружили леденцы с метамфетамином на сумму в 1 миллион долларов. Один из местных жителей сообщил о возможном ограблении соседского дома, прибывшие на место полицейские, застали мужчину и женщину, выносивших самодельные сладости из дома.

Самые неудачные наряды с премии Муз ТВ 2017

На юбилейную (15 по счету) премию все старались нарядиться по-особенному. Ксения Собчак сменила десяток нарядов, Ольга Бузова приехала в ракушке. Чем еще удивили звезды? Конечно же. безвкусицей. Стилистов на мыло!

Девушки корчат рожицы перед объективом фотокамер

В аккаунтах девушек в социальных сетях, помимо банальных селфи и фотографий еды, можно найти очень забавные снимки. Рождаются подобные фотографии обычно в муках, нежели в приподнятом настроении, тем не менее, развеселить смотрящих на них могут. Читать дальше

Фотографии, пробуждающие позитивные эмоции

Фотографии, которые вы найдете в продолжения этого сообщения, направлены на поиск и пробуждения в вас палитры положительных эмоций. Убедитесь в этом сами, все эти фото, раскиданы по просторам интернета, а вместе являются кладезью гармонии и душевности. Читать дальше