Новости часа

Социальная сеть Инстаграм вводит новый инструмент Спонсор публикаций

Pr-служба соцсети Инстаграм передала, что блогеры смогут указывать в постах спонсоров публикации. Создатели соцсети социальная сеть Instagram вводят отметку Спонсор публикации, которой будут отмечать посты, имеющие непосредственную связь с брендами либо иными коммерческими организациями.

Противники секса делятся своими историями и идеями (14 фото)

Оказывается, что среди нас есть люди, которые в силу различных причин решили полностью отказаться от секса. В социальных сетях у них даже есть свои паблики, в которых они делятся друг с другом мыслями о том, почему они решили полностью отказался от физической близости.

В Тольятти извлекли капсулу времени с посланием для молодежи (5 фото)

Утром 13 июня в Тольятти на Молодежном бульваре извлекли капсулу времени, которая была заложена в 1967 году. С помощью металлоискателя была найдена залитая бетоном металлическая пластина в фундаменте монумента.

Камера наблюдения сняла, как стая собак загрызла мужчину

Камера видеонаблюдения зафиксировала нападения своры бездомных собак на сторожа в Ханты-Мансийском автономном округе. Мужчина скончался от страшных ран, его останки нашли утром прохожиеВ ночь с 13 на 14 июня мужчина вышел за пределы территории промбазы в городе Советском в Ханты-Мансийском автономном округе.

Упал с девятого этажа

Житель Сормовского района потерял ключи от своей квартиры на 9 этаже. Мужчина через крышу спустился на свою лоджию и стал ломать окно. Но сорвался.Вероятно, он был нетрезв. Очевидцы утверждают, что до этого его видели с пивом.

1 НАСКОЛЬКО ЖЕ МЫ РАЗНЫЕ! Прихожу с работы, жена говорит,...

НАСКОЛЬКО ЖЕ МЫ РАЗНЫЕ! Прихожу с работы, жена говорит, сыну мол сочинение по литературе задали (6-ой класс), ну типа продолжение"Дубровского" написать, и смотри чо я придумала. Дальше версия "Дубровский-2" от моей жены в кратком изложении.

Техасская полиция обнаружила 300 кг леденцов с метамфетамином

В городе Хьюстон стражи порядка изъяли леденцы с содержанием метамфетамина общей стоимостью около 1 миллиона долларов. С первого взгляда безобидные разноцветные самодельные сладости сделаны в форме цветочков, бабочек, а также известных персонажей, например Бэтмена и героев "Звёздных войн".

Как сложилась судьба исполнителя известного хита "Gangnam Style"

В 2012 году одно явление охватило планету. Казалось, что легко запоминающаяся мелодия "Gangnam Style" и сопровождавший её эксцентричный видеоклип на некоторое время заставили танцевать весь мир. А исполнявший её человек, южнокорейский певец Psy, на короткое время стал мегазвездой.

Пенсия 9 тысяч, квартплата 7... как жить?

Волею судеб в данный момент живу скромно и оформляю возможные социальные пособия. . . Той же волею у меня много знакомых инвалидов и пенсионеров. Часто проскакивает вой про высокую квартплату при маленькой пенсии.

Власти Ставрополья мгновенно выплатили компенсацию женщине, которая пожаловалась Путину

Власти Ставрополья выплатили компенсацию жительнице села Краснокумское Валентине Саковской-Некрасовой, которая сегодня в ходе прямой линии пожаловалась президенту Владимиру Путину на то, что пострадавшие от паводков жители села так и не получили положенных компенсаций, передает РБК.

Сектор Газа - 30 лет

(скрипка + пианино)После "Лирики" было много запросов на композицию "30 лет" группы "Сектор Газа". Исполняем

"Продавец гитар"

Я пришел в музыкальный магазин почти перед самым закрытием. Во всем была виновата моя стеснительность. Когда у любого человека дело доходит до покупки первого инструмента, стеснительность сразу же напоминает о себе.

Безумное бесстрашие мужчин

Так уж устроен мир, что мужчины по своей природе более бесстрашны, чем женщины, но порой это бесстрашие граничит с безумием. Примеры подобного бесстрашия, которое в данных случаях нельзя ничем оправдать, ждут вас в этой подборке. 20 фото via

Путин: следующему президенту РФ предстоит обеспечить рост доходов граждан страны

Президент РФ Владимир Путин считает, что следующему президенту РФ предстоит решать задачи по увеличению доходов населения, но сделать это удастся только при переходе к новому технологическому укладу.

Осторожно, специалист

Был тут пост не так давно о студенте, который пришел устраиваться на работу, но не смог собрать простую схему с пускателем и работадатель предложил поработать ему для начала простым монтажником. Тот отказался, и ушел в другую контору.

15 примеров, как работает цензура на Ближнем Востоке

Бикини и мини-юбки в западном мире вещь распространенная, чего не скажешь о Ближнем Востоке. В таких странах, как Саудовская Аравия и Иран, женщина должна соблюдать исламские традиции, согласно которым любая часть тела, кроме рук и лица, должна быть сокрыта.

Дмитрий Киселев проиграл суд о санкциях ЕС

Европейский суд общей юрисдикции оставил в силе санкции, введенные ЕС в отношении телеведущего и главы МИА «Россия сегодня» Дмитрия КиселеваВ решении, опубликованном на сайте суда, говорится, что Киселев должен оплатить издержки, связанные с рассмотрением его искаКиселев пытался оспорить в суде санкции, введенные в отношении него Евросоюзом весной 2014 года из-за кризиса на Украине и присоединения Крыма к РФ.

Умер писатель Баян Ширянов (Кирилл Воробьев)

Российский писатель Баян Ширянов (Кирилл Воробьев) умер в ночь на 15 июня в больнице. Сообщение о его смерти было размещено в группе в Фейсбуке. Несколько лет назад Ширянову был поставлен диагноз - энцефалопатия мозга.

Как я на пиве работала

«Пьет наш народ, пьет, несмотря на всякие антиалкогольные меры! Утром открываешь магазин, и уже очередь из желающих опохмелиться», — говорит продавец пива Оксана из Благовещенска. Крепкое, нефильтрованное и светлое — самые ходовые сорта в областном центре.

Он нашелся!

"Это инстинкт самосохранения": родители 4-летнего Димы предположили, как их сын смог выжить в лесуСейчас мальчик в больнице, его жизни ничто не угрожает. 4-летнего Диму нашли живым.

Лучшее новости

Бывший глава ФСИН Реймер получил восемь лет колонии

Замоскворецкий суд Москвы приговорил к 8 годам колонии бывшего главу ФСИН Александра Реймера, признав его виновным в мошенничестве на 1,3 млрд рублей при закупке электронных браслетов, передает корреспондент ТАСС Два других фигуранта дела Николай Криволапов и Виктор Определенов получили 5 лет и 8 месяцев и 6 лет колонии соответственно Защита обжалует приговор, сообщил ТАСС адвокат Владимир Жеребенков.

Дамы недооценили свои габариты

По логике вещей смеяться над этими снимками мы не должны. Но ситуация настолько банальная, прямо как по учебнику, что не может не вызвать истерический смех. Правду говорят, что большинство людей, страдающих лишним весом, никогда не признают эту проблему.

Летний лагерь для взрослых

Внимание детям всей Земли! Ваши родители как всегда отправляют вас в лагерь на все летние каникулы? Сломайте систему! Отправьте в лагерь их самих. В США открылись подобные учреждения, полностью напоминающие детские лагеря со всей необходимой программой – конкурсами, соревнованиями, мастер-классами, дискотеками и так далее.

В мире есть что-то большее, чем материальные законы

В рамках международного турне Global Spirituality Москву посетила один из ведущих специалистов по распространению каббалистического знания. Первая женщина-каббалист Карен Берг выступила на Фестивале духовных практик с лекцией Глобальное единство.

Товарный словарь Советского союза (133 фото)

За скучным названием прячется одно из интереснейших справочных изданий советской эпохи. Цель издания этого 9-томника — ознакомить руководящих работников торговли с ассортиментом товаров народного потребления, выпускамых советской промышленностью.

Это продажная тварь, а не участник АТО: в Киеве по-полной "проехались" по депутату от Порошенко

Киев, 15 июня. Правящую партию на Украине, которая принадлежит Петру Порошенко, мягко говоря, недолюбливают, а некоторые и откровенно посылают на разные стороны великой страны. Одни хотят видеть всех депутатов из БПП и президента на востоке в АТО, а другие, как минимум, в тюрьмах, причем это меньшее из зол, которое уготовлено многим из них, по крайне мере, по словам некоторых радикалов.

Развенчаны самые популярные мифы о целлюлите

Давно доказано, что целлюлит - это не болезнь, а норма, но эти мифы все еще живы.Сколько женщин во всем мире занимаются самообманом и понапрасну ненавидят свое тело. Пора с этим заканчивать, говорят специалисты.

Пользователи сети оказались удивлены дочерью Джона Траволты Эллы Блью (3 фото)

Пользователи сети принялись бурно обсуждать фото 17-летней дочери известного 63-летнего американского актера Джона Траволты Эллы Блью. Многие были не на шутку удивлены тем, как выглядит девушка, родившаяся в семье актеров, матерью которой является 54-летняя американская актриса и фотомодель Келли Престон.

Разоблачение года в Зимбабве (3 фото)

Эти фотографии были сделаны в одном из образовательных учреждений Зимбабве, где молодого человека задержали за то, что он пытался сдать экзамены вместо своей девушки. Женская одежда и парик не обеспечили парню должную маскировку, а потому он был разоблачен. Читать дальше

Лошадь пожалела наездницу и помогла ей на себя забраться

После нескольких неудачных попыток наездницы запрыгнуть на лошадь, кобыла поняла, что девушке нужна помощь и помогла забраться к себе на спину. Лошадь полностью опустилась на землю, чем и воспользовалась наездница.

Иранский катер "опасно" осветил американский корабль прожектором

Французское информационное агентство France-Presse сообщает об очередных «озабоченностях», которые выразили в США в отношении Исламской Республики Иран. В заявлении рассказано об инциденте, который произошёл во вторник 13 июня в Ормузском проливе.

Горилла подбодрила своего грустного смотрителя

Самка гориллы по кличке Матабиши из национального парка Вирунга в Конго увидела, что ее смотритель Матье мрачен и угрюм. Животное мгновенно сообразило, что человек нуждается в поддержке. Матабиши подошла к смотрителю и присела рядом с ним на автомобильную шину, приняв ту же позу и выражение лица, как и у человека.

Каково быть девственницей в 30 лет?

Сегодня мы сближаемся друг с другом достаточно легко. Но несмотря на то что мы легко обсуждаем количество своих сексуальных партнеров, не многие из нас говорят правду, когда их спрашивают о том, в каком возрасте они потеряли девственность. ps_80378=1;

Времена и Эпохи. Доплнение

В продолжение темыИ я там был и. . . хотя нет, пива там не было :( Был морс и лимонад по 100 руб за стаканчик. Но все остальное было замечательно. И костюмы и реконструкции и аутентичные элементы декора и интерьера.

А он в шашки играет подонок

Смотреть лучше со звуком!осторожно есть Ненормативная лексика .
Эта бабка комментатор сделала мой скучный день

Детский Виллис

Малышня сказала: "Хотю масину!" Конструкторское бюро "На коленке" в результате невероятного напряжения сил и средств, проведя множество сложнейших расчетов по методике: "Дааа, нормааааально, должно держаться!!", используя самые передовые материалы из того, что было под рукой ))) спроектировало и изготовило транспортное средство.

Заключенный открыл ресторан в тюрьме

Русский человек, умеющий делать деньги, всегда будет в достатке, в каких условиях бы он не находился. Яркий тому пример наш герой Роман Калашников. Несколько лет проработав поваром в Сургуте, совместно со своим другом шеф-поваром из Германии Роман открыл ресторан в индонезийской тюрьме, в которой, внимание, в данный момент отбывает наказание за контрабанду наркотиков.

Актуальное новости

Опрос: Россия не должна идти на компромисс с Западом

По итогам социологического опроса, большинство жителей России выступили против изменения политики санкцийВ России выросло число противников изменения политики из-за санкций, об стало известно после того, как Левада-Центр обнародовали данные очередного социологического опроса.

Заинтересовавшийся камерой пес попал на снимки Google Street View (7 фото)

Пес из Южной Кореи заинтересовался камерой системы Google Street View и попал на несколько снимков. Животное шло за автоматической камерой, которая обычно устанавливается на какое-нибудь транспортное средство.

Кровью и потом: Реальная история

Пересматривал сегодня фильм ''Кровью и потом: Анаболики'' который основан на реальной истории. Мне стало интересно что же было на самом деле, и нашел вот такое описание тех событий. 55 картинок, среди них реальные фото и кадры из фильма а также много текста«Судья Алекс Феррер: «Если бы кто-то придумал такой сценарий, все бы сочли его невероятным.

Нижегородский спортсмен Николай Бурда выиграл автомобиль в пятый раз (2 фото)

12 июня в Нижнем Новгороде праздновали не только День России, но и День города. В честь этого знаменательного события здесь прошел традиционный забег по Чкаловской лестнице, который в седьмой раз выиграл местный спортсмен Николай Бурда.

Верзаска - самая прозрачная река в мире

Верзаска – это 30-километровая горная река, которая находится в одноименной долине в италоязычной части Швейцарии – Тичино.Свое начало она берет на вершине горы высотой 2864 метров, затем ее путь лежит на юг, через живописные долины, где река впадает в Маджоре – горное озеро между Швейцарией и Италией.38 фото и 6 видео

Автомобили и азиатские красавицы

Модели стендистки любую выставку делают интересной, особенно для мужского контингента. А если тема сама по себе актуальная – например выставка новинок в сфере автомобилестроения, то мужской радости просто нет границ.

Ты толстая или красивая? Арина Холина о том, что такое настоящий бодипозитив

Бодипозитив в наше время стал немного похож на секту, считает Арина Холина. И объясняет, что это на самом деле значит любить себя, позитивно относиться к своему телу и быть при этом красивой. Лет пять назад бодипозитив так хорошо начинался! Речь шла о том, чтобы магазины продавали нормальные размеры одежды то есть больше сорок шестого (который, ага, уже считался большой уступкой практически XXXL).

Сексуальные рыбачки

Стройные девушки, одетые преимущественно в бикини, отправились на рыбалку и хвастаются своими уловами - да на это можно смотреть и смотреть! ))

34 фото via

АНИСИНА ИЩЕТ ЗАЩИТЫ У ПУТИНА

Марина Анисина переживает не самый легкий период в жизни. По словам мужа фигуристки Никиты Джигурды, недавно Марина потеряла ребенка. И произошло это после скандального разбирательства с представителями популярного телешоу.

Неблагоприятные дни в июне 2017 года магнитные бури: что делать

Магнитная буря представляет собой необычное явление природы, при котором происходит сильное возмущение магнитного поля земли, вызванное резким повышением солнечной активности. Такое природное явление бывает различной силы от слабой и до сильной, но, в любом варианте, оно вызывает определенные изменения в физическом состоянии здоровья метеозависимого человека.

Цветы в невесомости на снимках Клэр Дропперт

Flower Power вторая серия проекта Gravity фотографа и дизайнера Клэр Дропперт. Уникальность этой серии в том, что цветы запечатлены замершими в воздухе: на снимках Клэр они существуют отдельно, хотя и находятся в своем привычном окружении цветочном поле.

Немецкие неонацисты дебоширят на Майорке

В Германии закон запрещает нацистские лозунги - за такие вещи там легко можно угодить за решетку. Так что неонацисты дома ведут себя тихо, зато отрываются за границей. Например, они очень полюбили испанский курорт на острове Майорка и организовали там уже некое сообщество.