Новости часа

50 ящиков пива в VW Golf

Когда в детстве хорошо играл в тетрис… Размер файла — 5,34 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Подборка неудач девушек, часть 2 Супер! Остерегайтесь летающих колес

1 Эта история произошла со мной возле города Чебоксары в...

Эта история произошла со мной возле города Чебоксары в 1998 году. Я житель Казахстана, приобретя автомобиль "Волга" в Нижнев Новгородеследовал по маршруту к себе домой. На трассе возле города насостановил патруль ГАИ, причина остановки бaн@льная, Вы двигаясь потрассе пересекли двойную сплошную линию дорожной разметки.

7 Случай в метро Сегодня был свидетелем оригинального случая...

Случай в метроСегодня был свидетелем оригинального случая в метро:Рядом со мной сидел молодой человек, который был не по метрошному хорошо одет: идеально сидящее кашемировое пальто, шикарный костюм, рубашка от кутюр, ботинки ну просто мечта итальянская, а не обувь.

5 КАПУСТА Казалось бы, ерунда, каких-нибудь девяносто километров...

КАПУСТАКазалось бы, ерунда, каких-нибудь девяносто километров от Москвы, но добирались мы туда по пробкам часа четыре, когда приехали, уже окончательно стемнело, так что, снимать получилось только в квартире.

Кивиак - еда не для всех (впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ ! )

Сколько же в мире странной еды, а некоторая из этой странной просто ужасная, но зато традиционная для определенного региона. Вот например "Кивиак" не имеет никакого отношения к киви. Это деликатесное блюдо, распространено среди народов, проживающих в арктических широтах от Чукотки до Гренландии.

Нахрена мы нужны? Почему за нами следят?

Все уже знают, что устройства могут следить за людьми. Телефоны через микрофоны и камеры, телевизоры и ноутбуки через веб-камеры. . . Всё оказалось еще круче. Вот только сегодня сейчас у меня произошло следующее:Сегодня в кабинете поговорили про самогонные аппараты.

20 интересных фактов об Антарктиде

Что мы знаем об Антарктиде? Лишь то, что на этом самом отдаленном континенте ветрено, пустынно и холодно. Сегодня мы расскажем 20 интересных фактов об этом континенте, о которых вы даже не догадывались.   Читать дальше

Он не умер

Я чувствовал всё. Сначала я почувствовал жжение в груди. Затем я лег на землю, потому что мне вдруг стало тяжело стоять на ногах. Затем я уснул. Ну, по крайней мере, мне так показалось. На самом деле я умер.

Цирк приехал!

Глубокая российская провинция, 1910 год. Свежепостроеная афишная тумба с афишей: "Приехал цирк! В программе–смертельный номер: Иван Почечуев разбивает хуем 3 грецких ореха! Спешите! Только одно представление!"У тумбы маленькая девочка.

Лучшее новости

Мем: Ла-Ла Пёс

Стоит сразу отметить, что никакого отношения к «Ла-Ла Лэнду» он не имеет. 38-летний житель Белгорода Александр Зекудзе уже год публикует видео со своим рычащим псом неизвестной породы. Всё бы ничего, но в январе 2017 года видео на YouTube с его рыком резко стало вирусным, и пса окрестили La La Dog — Ла-Ла Пёс.

Восстановленные фото (40 фото)

Восстановленные или воспроизведённые фото - это фотографии, на которых главные герои решили воссоздать ситуацию (позу, одежду, эмоции, место) много лет спустя. Очень нравятся мне такие снимки, что даже самой хочется сделать что-то подобное со своими детскими фото.

Живая мотивация к занятию спортом

Много ли мужчин, посещают спортзалы, ради улучшения своих физических кондиций? Мы можем ошибаться, но думаем, что в зал их тянет вовсе не программа тренировок и обилие тренажеров, а кое-что другое… Читать дальше

Жизнь албанского медведя после отказа от пива (13 фото)

5 месяцев назад жизнь была настоящим адом для медведя по кличке Пашук. Он жил в грязной металлической клетке рядом с рестораном в Албании и носил на шее тяжелую металлическую цепь, которая постепенно вросла ему в кожу.

Неожиданный финал помощи бабушке, просящей милостыню

Остальной мир часто не понимает нас, русских, мол, как это вы так безразлично относитесь к людям, попавшим в беду, к категории которых, они относят попрошаек на улицах и в переходах метро. Но на одного понимающего в этом мире стало больше, как только сердобольная девушка из города Сиань (Китай) решила помочь бабушке, просящей милостыню.

Бразилия - это не только кофе и карнавал: разоблачаем самые популярные стереотипы

«Попы у бразильянок действительно внушительные, а вот обезьян вы на улице не увидите, для этого лучше отправиться в зоопарк», - так начал свой рассказ Вальтер Лэнг (Walther Lang), бразилец, которого мы попросили прокомментировать стереотипы о его Родине.

Волшебная реставрация

Я неравнодушен к старой технике и стараюсь не выбрасывать её, а находить ей новое применение. Сегодня я хочу показать вам серию небольших реставраций, каждая из которых вряд ли заслуживает отдельного поста, но всё-таки может быть интересна любителям что-то сделать своими руками.

Каково воспитывать троих малышей? Сейчас вы все поймете!

Джанет Горман - мама-домохозяйка. Она воспитывает пятилетнюю дочку и двухлетних близнецов. Друзья и знакомые часто спрашивают ее, каково это - жить в доме с тремя шустрыми малышами, активно познающими мир? Вот Джанет и решила сделать серию фотографий, которые без слов объяснили бы всем интересующимся, каково это - быть мамой троих малышей.

Госдума хочет увеличить призывной возраст до 30 лет

В комитете Госдумы по обороне обсуждают возможности изменения законодательства, регулирующего призыв на военную службу, в частности, повышения верхнего предела возрастной планки. Ряд депутатов предложили повысить возрастную планку до 30 лет, чтобы "уклонисты были не заинтересованы уклоняться".

Еда в походе и на природе всегда вкуснее! (22 фото)

А ведь правду говорят, что еда, приготовленная в походе или на природе, гораздо вкуснее! Вы согласны? Конечно же, на природе аппетит приходит гораздо быстрее, да и приготовленная на костре с дымком еда - просто невероятно вкусна.

Радиоаппаратура СССР. Помним...скорбим

Советский Союз был одним из самых крупных мировых производителей бытовой радиоэлектроники. В те годы выпускалось более 300 моделей бытовой радиоэлектронной аппаратуры, причем примерно половина из них – это радиоприемники и аппаратура для звукозаписи: радиолы, магнитолы, радиоприемники, стереокомплексы, тюнеры, электрофоны, эквалайзеры, усилители, акустическая аппаратура, и.т.д.....

Самый старый Герой Советского Союза

Имя старого псковского охотника Матвея Кузьмича Кузьмина должно (да просто обязано!) входить в школьные учебники по истории. Позволю себе вкратце пересказать историю Героя Земли Русской, которому на момент совершения подвига было 83 года.

За что получают деньги свадебные фотографы

Свадьба запоминается, честно сказать не многим. А ведь именно этим людям, с провалами в памяти, вовсе не помешало бы восстановить картину происходящего на торжестве. С этой благо миссией на свадьбу приглашаются свадебные фотографы – самые, пожалуй, стойкие и невозмутимые люди на планете. Читать дальше

6000 автомобилей сгорело в пожаре

В городе Хайкоу (Китай) ночью 2 марта загорелась автомобильная парковка, на которой на момент начала пожара находилось более 7000 транспортных средств. Спасти удалось лишь незначительную часть автопарка, в то время как 6000 автомобилей и автобусов были полностью уничтожены огнем.

Честный белорус обломал наглую цыганку

У меня появился герой! Герой возник ниоткуда среди людской толпы в подземке. А все начиналось банально просто, в вагон с кипой ксерокопий каких-то документов зашла молодая цыганка и началась причитать о своей несчастной судьбе - больные дети, если я правильно понял.

В Белграде установлен на постамент сбивший американский «cтелс» советский ЗРК

Зенитно-ракетный комплекс С-125 «Нева», произведенный в СССР, торжественно установлен в четверг в Военном музее Белграда в мемориальной крепости Калемегдан за день до 18-й годовщины бомбардировок НАТО.

Актуальное новости

50 случаев, когда кошки случайно показали темную сторону своей личности

Каждый из нас имеет темную сторону, которую прячет от окружающих. Вот и наши кошки полны не только упрямства, но и коварства. Кто-то вообще считает этих пушистиков посланцами дьявола...Так это или нет, а четвероногие из этой фотоподборки уже успели показать свою мрачную сущность.

Об опыте применения автомата Калашникова в целях улучшения добрососедских отношений.

Будучи добросовестным рассказчиком - я сразу раскрою слабости моего исследования. Первое- автоматическое оружие практически нелегально, особенно в Калифорнии. Это, скорее, полуавтоматическая винтовка с магазином на 10 патронов.

Безумные поступки, которые актеры совершали ради роли

Глубоко ошибаются те, кто считает, что актерская работа состоит из одних только светских раутов да поездок на фестивали. Постоянная необходимость поддерживать себя в форме, многомесячные съемки вдали от родных, десятки пересъемок одного и того же дубля.

Эти кошмары - не из ужастиков, а из реальной жизни!

Если вам приснился кошмар, это неприятно, но не смертельно: ведь рано или поздно вы проснетесь. Если фильм ужасов бросает вас в дрожь, это тоже не конец света: рано или поздно сеанс закончится, а недели через две вы уже будете спокойно засыпать в комнате с выключенным светом.

12 пластических операций вернули лицо афганской девочке, обгоревшей в пожаре

В 2001 году 9-летняя жительница Афганистана Зубайда Хасан стала жертвой воспламенившейся цистерны с пропаном. Девочка получила ожоги 3-й степени, она испытывала страшные муки: веки не закрывались, кожа с подбородка расплавилась и приросла к груди, все тело было изуродовано.

Попутчик

Байка-быль Действующие лица: 1. Командующий Краснознаменным Северным флотом адмирал флота Георгий Михайлович Егоров. 2. Командир торпедной группы подводной лодки Б-409 лейтенант Николай Симаков.

Спасенная миниатюрная корова, которая считает себя собакой

Миниатюрную корову по кличке Мунпай спасли с аукциона домашнего скота и привезли в приют. Тот день выдался холодным и ветреным, а коровка была еще слишком маленькой, чтобы оставить ее в хлеву. Дженис Вольф забрала питомицу домой, где та и подружилась с 12 собаками.

Учительницу в США могут посадить за предполагаемую интимную связь с совершеннолетним учеником

Казалось бы, прекрасная молодая 27-летняя учительница завела роман со своим дерзким 17-летним учеников, что может быть уголовного? Возраст согласия наступил, совращение – мало вероятно, но, как говорится, «малину» портит география.

Детские сюрпризы своей маме

Молодым мама просто некогда скачать. Дети постоянно удивляют и находят для них новые и новые хлопоты, причем не всегда приятные. Сегодня наша героиня, мать близняшек 2х лет и их старшей сестры во всех подробностях расскажет, с чем ей приходится сталкиваться изо дня в день. Читать дальше

Что детям игры, родителям - хлопоты

Вы думаете, что парни возглавляют рейтинг самых весело развлекающихся существ на планете? Так вот, вы сильно ошибаетесь, потому как мужскому полу ещё работать и работать, чтобы достичь уровня гениальности наших детей в поисках развлечений.

Офисный стол из старого пикапа (16 фото)

Так как этот старенький пикап Ford сложно было реанимировать, автомеханик Джесси Барратт решил сделать из него уникальный стол. Над необычным предметом интерьера пришлось изрядно повозиться, потратив много времени и сил, но результат того стоил.

Сиделку мусульманку уволили за отказ купать мужчин. Суд на стороне работодателя.

Всего неделю проработала урожденная жительница Литвы мусульманского вероисповедания в германской фирме по уходу за стариками. После этого её уволили за то, что она отказывалась мыть пациентов мужского пола.

СССР, Россия и другие страны СНГ в конце 80-х - 90-х годах (47 фото)

Хотим показать вам интересную подборку фотографий, сделанных на территории СССР, России и других стран бывшего Советского Союза в конце 80-х — 90-х годах прошлого века. В это время страну ждали серьезные перемены и потрясения, и все это запечатлено на данных снимках.  Читать дальше