Новости


Молодежная сборная России по футболу обыграла Испанию в квалификации Евро-2023

Молодежная сборная России по футболу на своем поле обыграла Испанию в матче шестого тура квалификации чемпионата Европы 2023 года. Встреча прошла во вторник, 16 ноября, на подмосковной «Арене Химки» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В с... Читать далее →

Массовая авария на гонке «Тур де Франс»

Один из болельщиков захотел попасть в кадр телекамеры и вышел на трассу, держа в руках баннер. Немецкий велогонщик врезался в баннер и упал, а дальше пошла цепная реакция — велогонщики врезались друг в друга и падали.

Растяжка

Размер файла — 377,91 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Тренировка гимнастки Одной левой До чего техника дошла

Нерядовой трюк на мотоцикле

А вам слабо? Да, нам слабо! Размер файла — 396,06 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: На самом деле, ничего сложного Эмоции По тонкому льду

Сколько нужно отжиматься, чтобы быть здоровым?

Занимаетесь ли вы спортом? А сколько раз вы отжимаетесь? Выполняйте упражнение в течение минуты — столько раз, сколько сможете. А теперь сверьте свой результат с идеальным. Отжимания помогают прокачать бицепсы, грудь, плечи и спину и даже поднимают самооценку.

«Самый зимний» матч по американскому футболу (9 фото)

10 декабря в американском городе Буффало, штат Нью-Йорк, состоялся матч по американскому футболу между командами «Буффало Биллс» и «Индианаполис Кольтс». Встречу назвали «самым зимним» матчем в США, так как играть пришлось на заснеженном поле в условиях сильной метели.

Девушки знают толк от занятий в спортзале

Спорт, так или иначе, любят все. Даже если в спортзал вас не заманишь, согласитесь, наблюдать за тем, как занимаются другие, особенно если эти другие – прекрасные девушки, приятно, а значит, вы также приобщены к здоровому образу жизни.

Лови волну!

Размер файла - 11,04 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: А говорят девушки не могут в футбол! Топ-10 смешных голов в свои ворота Единственная видеозапись участия Брюса Ли в реальном поединке ММА

Гонки на кроватях в Нерсборо

В Северном Йоркшире прошли благотворительные гонки на кроватях. Участникам нужно было пробежать 2,4 мили по средневековым мощеным улочкам Нерсборо и преодолеть прохладные воды реки Нидд. В общей сложности в гонке участвовало 90 команд, каждая состояла из шести бегунов и пассажира.

Calcio Storico Fiorentino — настоящий футбол!

Общеизвестно, что современный футбол со своими правилами берет начало в Соединенном Королевстве, но во всем мире существовали различные версии этой замечательной игры. Одной из таких является Calcio Storico Fiorentino, что можно перевести как "исторический Флорентийский футбол".

Гонки по грязи в Тель-Авиве

24 марта в Тель-Авиве прошел экстремальный забег Mud Day Race (День грязи). В нем приняли участие сотни человек, в том числе из Франции, Америки, Польши и Украины. Экстремалам предстояло преодолеть 13-километровую трассу с 22 препятствиями из грязи и холодной воды.

Первый в мире банкир-культурист

К неполным 23-м годам банкир Гай Хардинг приобрел фигуру мечты, а как вы знаете, добиться идеального тела мужчинам куда сложнее и времязатратнее, нежели дамам. Но наш герой всё успел, начав с 16ти лет с простых занятий в зале.

Разрушены и заброшены: олимпийские объекты в Рио спустя полгода после Олимпиады

Олимпиада обошлась бразильской казне в 9,77 миллиардов долларов. Из-за этого в Бразилии перед церемонией открытия Олимпиады произошли массовые беспорядки. Маракана – один из крупнейших стадионов в мире, закрыт для туристов и обесточен из-за неоплаченных счетов суммой на 1 млн долларов.

Будущий самый высокий баскетболист

Этого парня прочат на звание самого высокого баскетболиста НБА. Его зовут Роберт Боброжски (Robert Bobroczky). 16-летний баскетболист может стать самым высоким профессиональным игроком в истории США.

Лучшие спортивные моменты 2016 года

В объективе лучшие спортивные моменты уходящего Олимпийского года. 1. Летящий член сборной Австралии по крикету Дэвид Уорнер. (Фото William Wes): 2. Теннисист из Франции Гаэль Монфис в матче турнира Большого Шлема в Австралии против нашего Андрея Кузнецова.

Хэдис - новый забавный вид спорта

Хэдис бы придуман в Германии. Этот вид спорта объединяет в себе элементы настольного тенниса и футбола.
Играют в хэдис на теннисном столе, большим мячом и головой.

Читать дальше

Сколько зарабатывают спортсмены по всему миру

Независимый британский проект Sportingintelligence. com, в 2014 году получивший премию Ассоциации спортивных журналистов, шестой год подряд выпускает объемный доклад о зарплатах в мире спорта – по сути, единственное столь масштабное и уважаемое исследование на эту тему, пишет Forbes.

Запоминающиеся фотографии уходящего года из мира спорта

Журнал Time, не изменяя своим традициям, в конце 2016 вновь порадовал нас подборкой спортивных фотографий, публиковавшихся на страницах журнала в течение года. Давайте посмотрим, какими спортивными событиями, помимо допинговых скандалов, Олимпиады и ЧЕ, запомнился миру уходящий год.

Интересные и забавные фото с женских соревнований

Не будем лукавить, но многие из нас любят женский спорт в первую очередь из-за самих спортсменок. Далее предлагаем взглянуть на симпатичных участниц женских соревнований, а также забавные случаи, которые случаются с ними.  Читать дальше

Забег по грязи в Австрии

22 октября в городе Обертристинг, Австрия, прошли ежегодные соревнования по бегу в грязи Wild Boar Dirt Run. Участникам забега нужно было преодолеть трассу 10 километров по грязи и слякоти с различными препятствиями из шин, труб, сетей и т.

Соревнования по переноске жен в США

8 октября в Ньюри, штат Мэн, прошли 17 ежегодные Североамериканские соревнования по переноске жен (The North American Wife Carrying Championship). По условиям соревнований, нужно перенести свою вторую половину по экстремальной трассе с различными водными и наземными препятствиями.

Невероятные метаморфозы с телом 36-летней женщины

История этой женщины — еще одно доказательство того, что никогда не поздно заняться собой. И даже если вам далеко за 30, с телом могут произойти невероятные метаморфозы. Важно лишь поставить себе цель и идти к ней, несмотря ни на что. Читать дальше

Иранский волейболист оказался самым высоким спортсменом за всю историю Паралимпиады

Крупные мировые СМИ обратили внимание на очень высокого иранского волейболиста Morteza Mehrzadselakjani, который весьма успешно выступает в составе своей команды на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Чемпионат по боям в белье

18 июня в отеле Robinson Rancheria Resort & Casino в Ницце, Калифорния, проходил чемпионат “Lingerie Fighting Championships 21: Naughty 'n Nice”. Девушки в белье мутузили друг друга под одобрительные возгласы толпы.

Советские фронтовики, ставшие олимпийскими чемпионами

После войны в числе советских спортсменов на соревнованиях разного уровня часто выступали фронтовики. Многим из них удалось добиться потрясающих успехов в спорте. Далее предлагаем узнать о величайших советских атлетах, которые прошли войну и продолжили совершать подвиги в мирное время. Читать дальше

Настоящая спортивная западня на улицах Омска

Теперь не заниматься спортом жителям Омска практически невозможно. На одной из набережных прямо на тротуаре установили несколько спортивных тренажеров. Даже если у вас не возникнет желание позаниматься, проходя мимо, то проявить физическую активность вам все равно придется.

Как выглядят футбольные стадионы в Исландии

Все футболисты из сборной Исландии играют за зарубежные клубы, однако учились игре они, конечно же, в своей родной стране. Исландские стадионы не отличаются большими размерами или высоким качеством покрытия, но при этом они расположены в очень живописных местах, например, в таких, как на этих снимках.

Самый юнный качок Ричард Сандрак забросил спорт

Американец Ричард Сандрак обрел известность еще в детстве, когда в 8 лет был признан самым сильным ребенком в мире. Ричард увлекался бодибилдингом и его мускулатуре могли позавидовать многие взрослые люди.

Марафон Marathon des Sables в пустыне Сахара

Марафон Marathon des Sables в пустыне Сахара считается одним из самых тяжелых соревнований на выносливость в мире. В этом году испепеляющего солнца Сахары и песчаных бурь не побоялись около 1100 бегунов.

Массовый прыжок в роупдажмпинге

10 апреля 149 экстремалов пытались установить новый рекорд роупдажмпинга. Все они дружно спрыгнули с 30-метрового моста в муниципалитете Ортоландия, Бразилия. Теперь специальной комиссии предстоит решить, засчитывать данный рекорд или нет.

Невероятные и интересные истории связанные с Олимпийскими играми

В преддверии Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, хочется оглянуться назад на Олимпийскую историю и вспомнить сногсшибательные, весёлые и совершенно безумные моменты из жизни спортсменов. Первый Олимпийский флаг исчез на 77 лет Первый Олимпийский флаг пропал сразу после Олимпийских игр 1920 года в Антверпене, и в течение 77 лет никто не знал, что же с ним произошло.

Трогательная красота российских спортсменок

Российский спорт — настоящая находка для эстетов. Здесь есть трогательно красивые молодые спортсменки, о которых говорят на каждом шагу. А есть не менее симпатичные героини спорта, о которых известно лишь узкому кругу людей, ввиду непопулярности их вида спорта.

Как следует заниматься спортом по-умному

Подавляющее большинство людей начинает заниматься спортом хаотично. Данные о расписании тренировок, количестве подходов и правильном выполнении упражнений берутся из самых разных источников. Совет приятеля, который посещает фитнес-клуб «уже целых два месяца!» новичком воспринимается непреложной истиной — и передается, слегка видоизменившись, следующему поколению адептов.

Дик Виртгейм — единственный человек, который был убит теннисным мячом на корте

10 сентября 1983 года навсегда вошло в историю Новый эры большого тенниса. Как обычно, начало сентября — это US Open, четвертый турнир Большого шлема в году. Ричард "Дик" Виртгейм — обычный линейный судья, количество которых на теннисных матчах может достигать 10 человек.

Золотой век сёрфинга у берегов Австралии

Легендарный фотограф Джон Витциг (John Witzig) фотографировал сёрферов у берегов Австралии в 1960-х и 1970-х годах, когда этот вид спорта только начинал приобретать сумасшедшую популярность. Благодаря его великолепным снимкам мы имеем возможность оценить, как изменился сёрфинг за последние 50 лет.

Дзюба попал в символическую сборную отборочного турнира ЕВРО–2016..

. . . пока, правда, в качестве запасного игрока, но достижение, тем не менее, приятное. Артем забил 8 голов, что стало лучшим показателем в истории сборной России. В общей гонке бомбардиров он занял 3–е место, пропустив вперед таких монстров, как Томас Мюллер и Роберт Левандовски.

10 рекордов НБА

Мир никогда не увидит второго… нет, не Майкла Джордана, а Уилта Чемберлена – автора наибольшего числа заоблачных достижений в НБА. Для молодого поколения фанатов и тех, кто сумел застать концовку его карьеры, будучи подростком, Майкл Джордан не кто иной, как инопланетянин.

Деревенские парни сами построили спортивную площадку из подручных материалов

Самые сильные и бравые парни испокон веков жили в деревне. Традиция сохранилась и до наших дней, правда заниматься спортом и подтверждать свой статус сильных и бравых все сложнее в силу внешних причин.

Знаменитая хитрость Ивана Саморано

Иван Саморано — один из сильнейших форвардов девяностых. Прославился чилиец в играх за "Севилью" и мадридский "Реал": например, за в форме мадридского клуба он забил 101 мяч за четыре сезона. В 1996 году Саморано был куплен миланским "Интером", в котором в тот момент играли такие звезды, как Джанлука Пальюка, Хавьер...

На автогонках пострадал сын чемпиона Формулы-1

17-летний сын трехкратного чемпиона мира в классе Формулы-1 Нельсона Пике – Педро, попал в жуткую аварию во время бразильского этапа Porsche GT3 Cup. На повороте автомобиль гонщика столкнулся с другим авто, в результате чего проделал в воздухе с десяток сальто и приземлился на трассу. К счастью, все обошлось без серьезных...

Вся правда о настоящем рестлинге

Рестлинг не только и не столько боевое искусство, как самое настоящее представление: на потеху публике бойцы делают зверские лица, бросают противников за ринг и делают вид, что они — самые крутые парни на всей планете.

Юный спортсмен-звезда Instagram

За два года этот иранский мальчик по имени Арат Хоссейни сделал больше, чем многие именитые спортсмены за всю свою жизнь. Во всяком случае, количество его подписчиков в социальной сети Instagram подтверждает факт его одаренности и уникальности.

Пышный йог

28-летняя Валери Сагун (Valerie Sagun) из Сан-Хосе, штат Калифорния, США, практикует хатха-йогу в течение последних четырех лет. Несмотря на свое довольно пышное телосложение, девушке удается выполнять самые сложные асаны.

20 лет "удару скорпиона" Рене Игиты

Это произошло 6 сентября 1995 года на стадионе "Уэмбли". Товарищеский матч между сборными Англии и Колумбии. Полузащитник хозяев поля Джейми Реднапп видит, что вратарь соперника слегка вышел из ворот, и решается пробить из–за пределов штрафной.

Лучшее

Главное не суетиться

Размер файла — 3,69 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Перехитрил Точность броска Лыжню!

Точность броска

Размер файла — 5,24 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Синхронизация 100% Перехитрил Хорошая была ваза

Раньше эта девушка весила 39 кг, но затем занялась спортом (9 фото)

Еще три года назад блогер Транг Нгуен не могла похвастаться пышными формами и рельефным прессом. Она весила лишь 39 кг и судорожно пыталась набрать вес. Как ей это удалось? Вес миниатюрной брюнетки составлял 39 кг, поэтому она взяла себя в руки, записалась в качалку и стала заниматься.

Украинская модель накачала ноги так, что ей позавидует любой парень (20 фото)

Сегодня модно быть на фитнесе. Кто-то начинает заниматься спортом, чтобы подтянуть фигуру, кто-то - чтобы улучшить самочувствие, а кто-то как Бахар Набиева  - чтобы побороть подростковые комплексы. Читать дальше

Бабка-качок (10 фото)

В свои 77 лет Willie Murphy многим еще фору даст. Тянет штангу 90 кило, отжимается на одной руке. При том, что ее собственный вес всего 48 кг.



Читать дальше

Лучшая мотивация к занятию спортом

Лучший стимул к занятиям спорта – посмотреть на идеальную форму людей, им занимающихся. В нашем случае примером для подражания станут прекрасные девушки, сделавшие занятия в спортивном зале неотъемлемой частью своей жизни.

Спорт делает жизнь ярче

Спортсмены на все жизненные трудности и неприятности смотрят под другим углом. И в продолжение сообщения они хотят поделиться с нами своим восприятием тех или иных ситуаций. Оказывается, если на все смотреть сквозь призму физических упражнений проблемы приобретут совсем другие краски радости и бодрости. Читать дальше

Живая мотивация к занятию спортом

Много ли мужчин, посещают спортзалы, ради улучшения своих физических кондиций? Мы можем ошибаться, но думаем, что в зал их тянет вовсе не программа тренировок и обилие тренажеров, а кое-что другое… Читать дальше

Забавные инциденты в спорте

Поговорим о спорте, а, вернее, о курьезных моментах неизбежно в нем происходящих, и делающих спортивные состязания ещё острее и зрелищнее. Трэша и травм не будет, только позитивные ситуации на стадионах и других видах полей спортивных баталий. Читать дальше

Женский спорт состоит из зрелищных моментов

Хоть спорт и движения мужчина может не любить, но фотоотчеты со спортивных состязаний прекрасных дам – любить обязан. Вашему вниманию лишь некоторая часть того, что успевают запечатлеть фотографы в зрелищных и динамичных женских видах спорта. Читать дальше

Девушки на спорте

Спорт для этих девушек не только селфи в тренажерных залах с тематическими хэштегами. Для них спорт – неотъемлемая часть жизни. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на фигуры этих красоток.

Сексуальные ведущие спортивных телепередач

Большую часть аудитории спортивных телепередач составляют мужчины. Поэтому европейские телевизионщики основной упор делают на удовлетворения потребностей своего главного зрителя. Одним из способов привлечения все большего и большего количество мужчин к спортивным программам является привлечение эффектных девушек в качестве ведущих телешоу.

Актуальное

Альтернативно мыслящий

Размер файла — 1,44 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Финт, однако Не иначе старик Хоттабыч на трибуне сидит Техника безопасности

Спортивные девчонки (27 фото)

Порция фотографий милых и очаровательных девушек, которые правильно питаются, регулярно тренируются и поэтому могут похвастаться привлекательной спортивной фигурой)

Читать дальше

Рейтинг самых богатых спортсменов современности

Профессиональный спорт помимо того что невероятно сложная и опасная сфера деятельности, так ещё и риск в конечном итоге остаться у разбитого корыта невероятно велик. Лишь избранные из избранных добиваются высоких результатов и делают спорт основным способом заработка.

Девушки на спорте. Приятного просмотра!

У девушек, влюбленных в спортзал, в большинстве своем больше шансов приобрести достаточное количество состоятельных мужчин, влюбленных в них. Поэтому дамы, берем пример, а представители сильного пола просто смотрим и наслаждаемся видами, открывающимися перед нами за дверьми тренажерных залов. Читать дальше

Ты не ты, если подружился со спортом

Чтобы изменить кардинальным образом свою жизнь, нужно найти себе увлечение, которое вы полюбите всей душой. Как вариант, предлагаем вам увлечение, выбранное людьми из нашей следующей подборки, коим является спорт.

Девушки усердно трудятся в спортзалах

Эти девушки не привыкли останавливаться на достигнутом, поэтому не пропускают ни одного занятия в зале, чтобы добиться совершенной фигуры, благодаря которой её обладательницы планируют завоевать не одно мужское сердце. Читать дальше

Спортивные красотки

Девушки на короткой ноге со спортом. Доказательством тому служат их безукоризненные точеные фигуры и не сходящие улыбки на лицах.


Читать дальше