Новости часа

Ураганы – вид из космоса (10 фото)

Красивые снимки опасного явления — ураган. Но в космосе он, к счастью, совершенно безопасен. 1. Утром 4 сентября, на тот момент, когда была сделана эта фотография из иллюминатора Международной Космической Станции с высоты 220 миль, ураган Айк усилился до четвертой категории.

Необычные тюремные ключи

Хитрые старинные ключи смотрителей тюрьмы. В эти ключики встроено оружие, которое должно было защитить смотрителя.   Читать дальше

Желание стать лучше дало свои плоды

Превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя больше не кажется фантастикой и встречается повсеместно. Сегодня, к примеру, мы познакомим вас с красивыми, представительными молодыми людьми, которые в недалеком прошлом и представить не могли, что время и некоторые усилия преобразят их до неузнаваемости. Читать дальше

8 На любом большом промышленном предприятии заводится поздно...

На любом большом промышленном предприятии заводится поздно или рано какая-то живность - кошки,собаки и т. д. На нашей шахте в то время бегала орава собак, сколько - затрудняюсь сказать, известно лишь одно:меж собой они были более или менее родственниками.

10 Изрядно выпив по случаю окончания своей заграничной командировки...

Изрядно выпив по случаю окончания своей заграничной командировки, товарищ смог выразить всю суть учебников по кросскультурному менеджменту одной фразой: - Понимаешь, когда зимой в помещении становится жарко, они отключают отопление, а мы открываем форточку.

7 Едут в трамвае мои друзья. Муж с женой, оба в возрасте...

Едут в трамвае мои друзья. Муж с женой, оба в возрасте, оба интеллигентных человека, а муж вообще тихоня. Тут заходит девушка на остановке, вся такая хиппи из себя, и довольно грубо толкает жену друга, хотя вагон пустой и необходимости в этом нет.

Бой-баба.

С Светой Набоковой меня познакомил Боря Бабаян. Аферист международный. Тот, что продал гордым бриттам танкер морской воды, слегка испачканной мазутом по цене нефти. Подписав коносамент "Водян-Мудян (Vodyan-Mudyan)".

"Как нагреть... Казино. Для чайников"

Длинный и ненужный пролог Так уж получилось что почти всю мою карьеру я общался с различными мошенниками и махинаторами и теми кто их трюки расследует. Сначала я многие случаи записывал, потом почти перестал.

О несправедливости

Недавно попалась на глаза информация о том что 110 миллиардеров России владеют 35% всех национальных богатств страны, а 10% граждан владеют половиной всех национальных богатств. То есть какой то буквально кучке принадлежит и они пользуется тем чем пользуются остальные 90%.

Стильная пожилая пара из Японии (6 фото)

Эти супруги из Японии уже 40 лет вместе, и у них никогда не возникало споров между собой, что одеть для выхода в город на прогулку. Хоть супругам уже давно за 60, они публикуют в свой общий Instagram под ником bonpon511 (комбинация их имен и дата свадьбы) идеальный и модный стиль одежды.

Анекдоты на пятницу 10.03.2017

А давайте узаконим четырехдневную рабочую неделю с выходным в среду! ****** — Ты расскажи, че те жена на 23-е подарила?- Нихера. . - Тож полезный подарок. - Ага, главное места не занимает… ****** — Ты кто?- Т-т-т-терминатор.

За кадром красивых фотографий (33 фото)

Интернет полон красивых и удивительных фотографий, глядя на которые непроизвольно задумываешься о том, как они были сделаны. Для получения красивого кадра необходимо не только мастерство, но неординарные решения.

«Бантик» – первый джип по ленд-лизу

Первые же удары немецких танковых соединений по Польше и Франции продемонстрировали, что эпоха затяжных окопных войн осталась в прошлом, теперь на поле боя главенствовали молниеносные наступательные операции и не уступающие им по скорости контратаки.

Моя пятничная головная боль или Xiaomi mi5s

Всем трям!Сегодня расскажу, почему я больше не буду брать на такой ремонт Xiaomi mi5s и, надеюсь, отгорожу многих от ошибки. Итак, задачка простая - переставить модуль. Кто ж знал, во что это выльется.

Сейф Скомороха! Или как мы с сыном лимбовый замок запилили!

На этой неделе с мелким делали замок кодовый - такой как в кино у взрослых банковских сейфов. Мне по работе привычно с замками дело иметь, я сапожник и ключник, но тут пристал сын - расскажи как замок в сейфах работает - тот что без ключа.

Лучшее новости

12 лет жужжащего рабства

Мы 12 лет живем в этой квартире, а над нами 12 лет жужжал, долбил, пилил и колотил, практически без перерыва, дедулька, который не так давно отошел в мир иной. И довелось мне побывать у него в квартире. Такое увидеть я не ожидала...

Лось Гриша живет на ферме, любит свою «маму» и дружит с собакой

Такого необычного питомца встретишь нечасто - лось Гриша значительно выше своей хозяйки, но при этом совершенно неагрессивный и по нраву больше напоминает собаку. Лосенок вырос на ферме в небольшой деревне Минской области, и сейчас его вполне можно считать домашним животным - Гриша чувствует себя совершенно комфортно среди людей и не стремится в лес.11 фото via

Очаровательная Шэрон Стоун

Говорят, что Шерон Стоун однажды сказала: "Быть молодой - скучно. Мне всегда хотелось стать настоящей зрелой женщиной". Сегодня ей исполняется 59 лет. А она по прежнему очаровательная, красивая и, надо отметить, очень умная женщина - слышал что её IQ такое же как у Альберта Эйнштейна (на фото Шэрон Стоун 10 августа 2016 года, Photo by Jason LaVeris/FilmMagic)За спиной у этой актрисы около ста работ в кино.

Nike разработал спортивный хиджаб (6 фото)

Компания Nike представила спортивный хиджаб, на разработку которого ушло 13 месяцев. Модель под названием Nike Pro Hijab изготовлена из полиэстера с микроотверстиями, а ее специальная форма предотвращает спадание.

Алексей Смирнов: «Я был простым солдатом»

Его знала и любила вся страна, но даже многие его друзья не знали, что он – полный кавалер ордена Славы, кавалер Ордена Красной Звезды, человек, провоевавший почти всю войну простым солдатом.

Тяпница (45 приколов)

Тяпница - это прикольные фото и картинки про пятницу. Так уж сложилось, что в нашей стране, да и не только в нашей, пятница ассоциируется с отдыхом, алкоголем и дикими тусовками. Но это же не просто так: действительно именно в тяпницу выпивается больше всего алкоголя, а в барах и ресторанах полный аншлаг.

Модельеру буквально не дают жизни на одном из интернет-аукционов

Оказывается наибольшая концентрация мужчин с извращенной фантазией вовсе не на сайтах для знакомств. Толпы представителей сильного пола с изъянами в воспитании и с отсутствующими нормами морали атакуют личные сообщения 42-летнего модельера женской одежды Кэтрин Макферсон на сайте интернет-аукциона.

У меня вопрос к курящим людям.

У меня вопрос к курящим людям. Скажите пожалуйста почему вы выбрасываете бычки в окно? Неужели вы не можете завести пепельницу у себя на балконе. Ведь вы здесь живете, это ваш дом, пусть и многоквартирный и как свиньи тут же гадите?

Опрос: Стоит ли женщинам носить бюстгальтеры летом?

Не заметим как на дворе станет жарковато и на улицах появятся девушки и женщины в лёгких платьицах. Мужчина никогда не поймёт, а девушка никогда не скажет, насколько жарко ей в жару надевать ещё и нижнее бельё.

Мораль и культура

Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас. Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и.

Как ростовские болельщики поставили СМИ Англии в неловкое положение

В продолжение темы Россияне подарили пледы британским фанатам перед матчем ФК "Ростов" с МЮАнглийские СМИ явно оказались в затруднительном положении. Еще недавно они с огромным удовольствием расписывали, как в России зверствуют футбольные фанаты, но теперь по их убеждениям нанесен серьезный удар: ростовские болельщики показали гостям из Англии, что такое настоящее гостеприимство по-русски.

Секреты долголетия от китайца, который якобы прожил более двух столетий

8 фото Официально самым старым человеком, который когда-либо жил на земле, являлась француженка Жанна Луиза Кальман, умершая в возрасте 122 лет. Однако неофициально самым долгоживущим человеком считается китаец Ли Цинъюнь.

Национальная уличная еда 10 европейских стран (10 фото)

Уличная еда это не просто один из способов сытно перекусить за сравнительно скромную плату, но еще и возможность поближе познакомиться с кухней той или иной страны. Далее вас ждет национальная уличная еда 10 европейских стран.

"Король" парковки

В соседнем дворе один индивид имеет в семье 2 автомобиля. Ну и соответственно из разряда "я тут чищу, это МОЁ место". Вот такая картина. . . на одном авто уехал, и чтоб ЕГО место не заняли перегородил жониной машиной.

12 недурных мамочек, которых непросто отличить от дочерей

Мужчины любят повторять поговорку «Хочешь узнать, как твоя жена будет выглядеть в будущем, посмотри на ее маму». Да, время не лучший союзник для женщин, особенно если некогда и в зеркало посмотреться между работой, готовкой и воспитанием детей.

Актуальное новости

Самые знаменитые поэты и писатели-алкоголики и наркоманы

10 мая 1940 года умер Михаил Булгаков - русский писатель и драматург, автор легендарных "Белой гвардии" и "Мастера и Маргариты". Среди произведений автора есть рассказ "Морфий", который повествует о враче, пристрастившемся к морфину.

Крупнейшие в мире гонки на собачьих упряжках

6 марта стартовали крупнейшие в мире гонки на собачьих упряжках, которые проходят в Фэрбенксе, Аляска, США. В гонке принимают участие десятки команд и сотни ездовых собак. Соревнования продлятся 8 дней, за это время командам предстоит преодолеть экстремальную трассу длинной около 1000 миль (1,610 км) при тридцатиградусном морозе.

10 самых ужасающих существ Амазонки, наткнувшись на которых пожалеешь, что приехал

Тропические леса Амазонки давно сыскали славу самых опасных мест, где водится огромное количество странных и удивительных существ, встреча с которыми не сулит ничего хорошего. Впрочем, угроза таится не только в лесу.

Конституционный суд: за ремонт доплатит виновник.

Вкратце объясню. Раньше, когда ты обращался за выплатой по полису ОСАГО, тебе платили минимум, определенный по единой методике расчета (брали средние цены на запчасти по справочникам РСА, брали минимальную стоимость нормочаса и выходило процентов 40-50 от реальной стоимости ремонта).

14 поразительных кадров о том, что обыденная жизнь в Дубае отличается от нашей

Дубай — это город, в котором открывать рот от удивления на каждом шагу вас заставят не величественные средневековые достопримечательности и дивные многовековые традиции, а обыкновенные небоскребы, машины, домашние питомцы, привычные развлечения, обыденный поход в ресторан и даже в супермаркет.

Пресмыкающиеся мужчины – до боли смешное зрелище

Очень тонкая грань в поведении мужчины проходит между галантностью и как это называют «пресмыканием» перед женщиной. Превозносить свою вторую половину, конечно, не плохо. Но очень часто мужчины в запале угодить превращаются в подкаблучников.

Москва 1952-1954 в цвете

Уникальные фотографии Москвы! В 1952-1954 годах в посольстве США в Москве работал майор американской армии Мартин Манхофф. Многое из того, что он видел в СССР, он снимал на пленку. Возможно, именно по этой причине его так скоро выслали из страны по подозрению в шпионаже.

Смешные пятничные фото (60 фото)

Пятничная подборка фото приколов для хорошего настроения, а хорошее настроение очень важно в любой день, особенно в пятницу. Кстати, чтобы настроение было позитивным постоянно, мало смотреть фото приколы, нужно заставлять себя улыбаться, радоваться жизни и не обращать внимания на мелкие неприятности и дураков вокруг вас.

Ну ведь предупреждали же! А он не поверил!

На второй раз анекдот перестаёт быть смешным, а ДТП, наоборот, становится. Аварий с путепроводом на Софийской улице, в районе развязки с Ленсоветовской дорогой, было не две и не пять, здесь даже повесили предупреждение красными буквами. Но это не помогает.

Достойная жизнь генерала Варчука: поместье за 200 млн и львёнок для дочери

В продолжение темы Заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД РФ арестован за взяткуЗолотой джип, квартиры с бассейнами, ручной львёнок и путешествия по всему миру: как живёт семья попавшего под обвинение в коррупции бывшего замкомандующего ВВ МВД.