Новости часа

Тогда и сейчас: как теперь выглядят дети из лучших новогодних и рождественских фильмов.

Новый год — это, без сомнения, семейный праздник. Наверняка у каждого из вас есть несколько любимых новогодних фильмов, которые из года в год вы пересматриваете на праздники вместе детьми, внуками и племянниками.

Ну, поехали!

В Сети появился ролик, на котором видно, как мужчина избивает девушку, угрожавшую ему пистолетом. Небольшая компания отмечала Новый год на улице в Санкт-Петербурге, как вдруг девушка достала из рюкзака оружие и после фразы "Ну, поехали!" прицелилась в молодого человека.

К Москве подкрадывается Дед Мороз

предлагаю в онлайн режиме посмотреть как к Москве подходит холодный фронт и скоро в городе будет -20 и ниже.https://www.ventusky.com/?p=56.5;37.9;5&l=temperatureнарод у Вас ещё есть время добежать до магазина и закупить жидких и твёрдых продуктов, достать тулупы и унты. или сбежать в африку.

Краска для волос

У меня была красивая жена. Даже не столько красивая, сколько эффектная. Ей шло абсолютно все, даже полное отсутствие косметики и мятые футболки. Когда она в таком виде выходила в магазин, можно было не сомневаться, что один-два мужика попытаются познакомиться.

Про справедливую оплату труда

На Япе сильно не жалуют "капиталистов" и часто возникают дискуссии про "справедливую" оплату труда. Вот на эту тему у меня есть одна история. Досталось как то одному успешному фермеру за долги некое весьма специфическое оборудование.

Топ-10 видов, открытых в 2016 году

Наука не стоит на месте и каждый год ученые открывают все новые виды животных и растений, живущих в настоящее время и вымерших десятки и сотни миллионов лет назад. Какие самые необычные виды животных были открыты в 2016 году? 1.

Крупный лесной пожар в Чили

Не у всех Новый год начался хорошо. Недалеко от чилийского города-порта Вальпараисо вспыхнул крупный лесной пожар. Сильный ветер быстро распространил огонь на большую территорию, дымом заволокло улицы города.

В Китае часовой 40 лет охранял забытый всеми объект

Житель китайской провинции Гуйчжоу по имени Хэ Вэньсунь на протяжении 41 года в одиночку охранял секретное бомбоубежище, не догадываясь, что его командование просто забыло о нем. Выяснилось это после того, как 87-летний "забытый часовой", понимая, что годы берут свое, обратился в военкомат в уезде Цэхэн Цяньсинань-Буи-Мяоского автономного округа, провинция Гуйчжоу...

Почта России радует

Очень много постов про неответсвенных работников почты. Хочу разбавить ленту положительным отзывом. . . Год назад с мужем переехали на новую квартиру,и наше отделение очень радует!!!У меня много посылок,из Россиии,Китая и др.

Эффект твиттера

Эх. . . зарекался писать на тему политики, но пусть его. Итак. Есть известный человек (Макаревич, Ахеджакова и проч). Человек вышел в интернет и завел себе ЖЖ, Фейсбук и/или Твиттер.

Спалился!

Было мне лет 11-12 тогда. Ранние 90-е. Рос без отца, и ништяков особо не перепадало. Зато у тетки все было: и приставка с играми, и велик раскладной, и видеомагнитофон с Брюсом Ли, Шварцем, Ван Даммом и чаком Норрисом.

Димка с Карабаха

Навеяло темами Карабахскими, да общением с сослуживцами, они спрашивают, как там «сын полка», хотелось бы найти человека. Но, по порядку. Было это в октябре 1991 года, НКАО (нагорно карабахская автономная область), в рядах доблестной дивизии ДОН 100 с 11 сентября когда до приказа об увольнении оставалось 16 дней находились мы в командировке.

Такое надо делать на спор :)

Девушка на роликах проезжает под планками, поставленными у самого пола. Размер файла — 2,72 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Спорим, смогу? People are awesome К пляжному сезону готов!

Как гадкие утята становятся прекрасными лебедями: некрасивым подросткам смотреть обязательно!

Наверное, в подростковом возрасте каждый страдает от тайной мысли о собственном уродстве - пусть даже зеркало показывает вполне пристойную картинку. Если же природа посмеялась над вами, одарив особо выдающимися зубами или ушами, каждый взгляд в зеркало становится пыткой.

А бабочка крылышками - бяк-бяк-бяк-бяк

Эти создания невероятны - они настолько красивы в своей нежной хрупкости и яркости, что их воспевали поэты, их писали многочисленные художники, ими восхищались во все времена. Посмотрим же на это великолепие красок, разнообразие форм и почитаем интересные факты о бабочках...

Как воруют на Почте России и как я вернул украденное

VIA devilnn В последнее время (с лета 2016 года) стали пропадать неотслеживаемые отправления с Али и других китайских магазинов. Грешил на нечестных китайцев, таможню, сортировку, на всех. И вот одну из цепочек я раскрыл.

Новогодний подарок тестю

Попросила супруга сделать тестю подарок новогодний: обложку для ежедневника. Подобрали изображение, подготовили инструменты и. . . поехали. Заранее прошу прощения за качество (камера в планшете поганая) и за то, что не с самого начала.

Цыганка

Родился я в деревне, и до тридцати лет примерно жил там же. И была у меня соседка, старушка. Рассказ - её, за что купил, за то и продаю. Может, интересно будет кому. В первые послевоенные годы на селе не особенно было сытно, это еще мягко сказано.

Я — "соучастник" катастрофы Ту-154

Именно таковым я сейчас себя ощущаю потому, что ещё в 2003 году распознал возможную причину таких падений самолётов сразу после взлёта, но не добился обнародования и признания этой версии. Не смог преодолеть бюрократического, чиновничьего отношения различных инстанций и средств массовой информации.

Поговорим за Люстру Чижевского?

В общем, друзья. По случаю, несколько лет назад приобрел с рук Люстру Чижевского. Как на фото ниже. Интересен опыт других владельцев аналогичных девайсофф Что отметил я: реально воздух в помещении очищается, становится легко дышать: не знаю как объяснить, но воздух становится как бы "горным", как супер проветренная комната.

Допереправились...

Бразилия, бассейн реки Сан-Франсиску, местность Рио-БранкоТело одного, который прыгнул за ними спасти их(свою семью) до сих пор не могут найти

Как я "ловила" мужа

Дело было в июне, отправили мы сынулю с бабушкой на дачу, а на выходные, как водиться, сами собирались туда. Вдруг муж мне утречком заявляет:" Родная, извини, работа срочная подвернулась, сейчас не могу-вечером сам приеду".

Наверное, не зря ее англичане хвалят...

Москва. 4 января. INTERFAX. RU - Журнал The Banker назвал Эльвиру Набиуллину лучшим председателем центробанка года в Европе. Годом ранее лучшим руководителем ЦБ в этом регионе по версии The Banker стал глава Банка Англии Марк Карни.

Royal Caribbean International даст работу мечты

Вообще у этой работы мечты есть даже название – специалист по SMM (маркетинг в социальных сетях). Компания Royal Caribbean International ищет такого специалиста, который бесплатно будет путешествовать на её круизных лайнера и делать следующие вещи.

За что Степан Разин утопил персидскую княжну

Легендарная личность удалого атамана и бунтаря Степана Разина до сих пор привлекает огромное внимание современников (например куда он спрятал награбленное до сих пор не известно, да разговор не об этом), он стал героем фольклора, его образ широко распространен в искусстве, а уж песню о нем "Из-за острова на стрежень" знают...

Обратная сторона Лутона

Английский город Лутон находится в южной части графства Бедфордшир, он был назван самым популярным местом проживания в Великобритании благодаря своему разнообразному сообществу, удобному общественному транспорту и оживленному центру города.

Позитивные вещи, которые происходят в мире прямо сейчас

Прошлый год был довольно богат на различные негативные события и конфликты. И может показаться, будто мир находится на грани катастрофы и трещит по швам. Но на самом деле это иллюзия, подогреваемая социальными медиа и новостями.

Как убили советского посла в Польше Петра Войкова

Шокирующее убийство российского дипломата Андрея Карлова в Турции потрясло весь мир. Покушения на дипломатических работников с древнейших времён категорически осуждаются, и к нему никогда не прибегают даже воюющие друг с другом стороны.

Конструктивные ошибки F–35

Объединенный офис программы JSF "в лице" генерал–лейтенанта Кристофера Богдана раскрыл подробности пожара на F–35B 27 октября. 27 октября в воздухе возник пожар на F–35B из состава 501–й учебной эскадрильи корпуса морской пехоты США.

Волна

Название: City Center TowerАрхитектор: CAZAМестоположение: Манила, ФилиппиныФотограф: Франк Каллахен

Ужасные Башни молчания. Впечатлительным не входить

23 фото ОтсюдаЯ думал на таких жутких темах, как небесное погребение в Тибете или про Варанаси - город мертвых тема таких ужасных традиций исчерпана. Но оказывается этим богата история даже современной цивилизации.

В Польше начали громить кафе выходцев с Востока

Серия атак на «кебаб-кафе», владельцами которых являются иностранцы-выходцы из стран Востока, произошла в Польше после Нового года. В новогоднюю ночь двое неизвестных раскрасили ларек Superkebab в Люблине, владельцами которого являются индийцы.

Вьетнам - как я с Вовкой автомобиль откопал!

Всем ЯПовцам передаю видео-привет из солнечного Вьетнама!Поиск ценностей с металлоискателем в этой стране получился весьма забавный) Это первая видеозарисовка, о том как я в Новый Год бродил по пляжам Вьетнама.

Итальянская забастовка

Строгое соблюдение всех норм и правил всеми сотрудниками, как ни странно, ведет за собой колоссальные экономические потери для компании в целом. Целенаправленное соблюдение кодекса и инструкций работниками предприятий принято называть итальянской забастовкой.

Школьница задушила мигранта во время игр БДСМ в Димитровграде

В городе Димитровграде Ульяновской области школьница и её подруга постарше шли в гости к новому знакомому с одной целью – обокрасть его. Но закончился вечер гораздо печальнее. По сведениям 1ul. ru, 21-летняя девушка и её 17-летняя подружка познакомились в интернете с уроженцем Таджикистана.

Документальный фильм ПАНКИ90Х

Документальный фильм из интервью и хроники, которую удалось откопать, приурочен к выходу первого панк сборника "Панк Революция-1" (1996)Участвуют (в скобках группа, в кавычках прозвище): Руслан "Пурген"(Purgen), Миша "Клэш" (Чудо-Юдо), Олег "Черепах" (Азъ), Глеб "Ящер" и Лёня "Сэм" (Satan Claus), Анатолий "Гоголь" (Критинические дни), Сергей "Трубер" (Pig Bastards), Дмитрий "Турист" и Игнат "Самокат" (Satan Claus), Алексей "Кашмар" (Шрапнель), Сергей "Жабер", Миша "Зёбер" (Знак Вопроса), Сергей "Зуй" (Изгои), Дима "Пионер", Владик (Фабрика Свободы), Олег "Сундук", Надя "Жора" (Пункер Haus), Артём "Горб" и Вася "Вассо" (Ё.

Лучшее новости

Немного не повезло (50 фото)

Это приколы про хронических неудачников, а также людей, которым немного не повезло. Вообще, в жизни каждого человека бывают подобные случаи, вот только мы их стараемся быстрее забыть и никому о них не рассказывать.

НестандART v. 23.0

Доброго времени суток уважаемые ЯПовцы и ЯПовчанки, с вами ~Котофски~, всем мур! Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством. (:Как обычно, представляю вашему вниманию очередную часть своей коллекции своеобразных картинок, честно стыренных с просторов всея интернетов.

Свадебные фотоприколы (45 фото)

Не понимаю я смысл свадеб и тех, кто женится, но над этими фото поржала от души. Те, кто уже женат пусть смотрят и вспоминают свою свадьбу, а те, кто только собираются пусть посмотрят, как надо правильно отмечать и отжигать на подобном мероприятие.

Протест дальнобойщиков в СПБ! Водители перекрыли машинами автомагистраль открытую Путиным.

Дальнобойщики проводят в Петербурге несанкционированную акцию протеста против платного проезда по магистрали. Водители большегрузов хотят перекрыть один из въездов Западного скоростного диаметра в северной столице.

Добрый доктор Айболит - он под деревом сидит (19 рисунков)

Просто коллекция картинок по мотивам мультфильма про Айболита :)Автор - действующий пациент наркодиспансера, в недавнем прошлом пациент психиатрической больницы, то бишь я. Просьба отнестись снисходительно к творчеству больного человека, вставшего на путь выздоровления :)

Приезжайте на НГ праздники в Москву, говорили они...

Поддавших пропаганде новостных каналов, о том как в Москве весело и интересно на новогодние праздники, я решил поехать, живу от Москвы в 2 часах езды на поезде. Цели поездки ВДНХ и Красная площадь. Дальнейшие фото без комментариев, будет 9 штук. Фото от 04.01.2017Москвариум

Самолет НАТО чуть не столкнулся с пассажирским самолетом РФ над Курилами

Российский пассажирский лайнер, направлявшийся с Сахалина на Курилы, минувшей ночью экстренно снизился, чтобы избежать столкновения с иностранным, предположительно, военным самолетом, сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах.

Возмездие за госпиталь в Алеппо

Писать о вещах, которым нет фактического подтверждения, весьма сложно. Сегодняшний обыватель привык к тому, что на каждое информационное сообщение должны быть какие-то доказательства. Этот материал как раз из такого разряда, событие было, а вот как нормально его подать, вопрос тот еще.

Неизвестные автомобили СССР, которые стоит увидеть

1980-е годы стали переломными не только для страны, но и для советской автомобильной промышленности. В это время были созданы проекты машин, способных стать лучшими в мире. В обзоре представлен рейтинг 10 самых крутых автомобилей СССР, о которых мало кто знает.16 фото

Отец стал профессиональным фотографом, снимая собственных детей

Несколько лет назад жена подарила Филиппу Хомессеру из Миссури фотокамеру, чтобы он сделал серию фотографий их двоих детей. Филипп подошел к задаче ответственно: он изучил лучшие образчики детских снимков в интернете и решил сделать съемки нестандартными.

10 новых профессий, которым будут учить наших детей в будущем

Ещё несколько лет назад никто и представить не мог, что в институтах будут учить тому как выкладывать фото в Инстаграм и снимать видео для YouTube. Но сегодня это уже реальность. помня об этом мы решили представить каким интересным профессиям в недалёком будущем институты будут обучать следующие поколения учеников.

Куртка. Не из кожи жопы дракона. 4,5 млн. руб...

Я просто хочу положить сюда картинку этой курточки. И ее цену. И заметьте - она не из жопы дракона, занесенного в красную книгу, и даже не из контрабандного слоно-мишко-леопарто-тигра. . . Она из вполне обычного крокодила, с норкой на подкладке.

Hi-End головного мозга

Рассматривая конструкции этих изысканных акустических систем, задаешься вопросом, а все ли в порядке с головой у конструкторов и тем более у слушателей этих колонок?Некоторые конструкции открыто противоречат законам физики.

Девушки заманивали парней на квартиру и заставляли их лепить пельмени

В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К».

Зачем они так много курят?

Мы про китайцев. Число заядлых курильщиков в этой стране существенно превышает население США, и кажется не убывает, несмотря на запреты курения в общественных местах, и определенные антитабачные тенденции в среде продвинутой молодежи.

Покажи свою киску?

В смысле, кота тоже можно!
Всех с наступающим рождеством, морозами и нормальным снегом.
А также с прошедшим Новым Годом!
Вторник же?
Давайте похвастаемся зверюгами?


Барак Обама оказался на плакате о розыске "стамбульского террориста"

Президент США Барак Обама оказался на плакате о розыске "стамбульского террориста". Его портрет соседствует с портретом разыскиваемого преступника.Отмечается, что фотографию "подозреваемого" распространили уже более 10 тысяч пользователей отсюда

Подробности покушения на Расула Мирзаева

В преддверии Нового года, 31 декабря, стало известно о покушении на известного бойца смешанного стиля Расула Мирзаева. Трое злоумышленников ворвались к нему в квартиру и попытались убить. Сейчас спортсмен в больнице и под присмотром врачей, а в СМИ мелькает множество версий того, что же произошло роковой ночью.

Актуальное новости

Московский автосалон 1998го года

Вашему вниманию автосалон, проходящий в Москве в 1998м году. Мы можем мысленно перенестись на 18 лет назад и полюбоваться моделями, которые на то время составляли достойную конкуренцию западным, а будущее в автомобилестроении нашей страны представлялось светлым и вовсе не безнадежным. Читать дальше

Актеры фильмов «Один дома»: Тогда и сейчас

Фильмы «Один дома» с юным Маколеем Калкиным стали настоящей новогодней классикой и популярны по сей день во всем мире. За прошедшие года актеры фильма выросли, постарели и прошли долгий путь. Предлагаю вам узнать, как сложилась судьба главных героев комедии.

13 журналов,которые помнит каждый!

Не найдется наверное такого подростка в нашей стране,который не покупал журналы в киосках! Давайте вспомним самые распространенные журналы

Выбери себе модный прикид

Фантазия модельеров поистине безгранична. Иногда они выпускают свою фантазию исключительно на подиум, потом за сценой, надеемся, разбирают этих монстров на запчасти, но иногда вещи пускаются в массовое производство и веселенькие принты и любопытный покрой кому-то нравятся, кто-то их покупает и носит. Выберете себе вещичку по душе?

Из вьетнамца извлекли хирургический зажим, забытый в нем в 1998 году

Заболел у мужчины из Вьетнама живот, обратился он в больницу. Там мужчину пощупали, на всякий случай сделали рентгеновские снимки и обомлели. Что так удивило докторов? Дело в том, что в брюшной полости бедолаги обнаружился хирургический зажим, который был забыты там во время операции в 1998 году.

КГБ против "Хезболлы" и другие спецоперации СССР

Аллен Даллес говорил: «Об успешных операциях спецслужбы помалкивают, а их провалы говорят сами за себя». Однако нам все же известны несколько успешных операций КГБ СССР за рубежом, которые провальными не назовешь.По мотивам v i a

Гречневая каша

Рассказ основан на реальных событиях, и написан под впечатлением участника Великой Отечественной войны. - Саня, да не может быть такого. Ну не верю я. . . Сашка сузил свои глаза, поставил кружку на стол и сказал:- Выходит, я вру? Пока ты там по госпиталям, в ординаторских, медсестер тискал, мы тут значит прохлаждались?- Каких сестер? Что ты несешь? Ты ж знаешь про ранение.

"Вокзал для двоих": железнодорожный ракурс. Часть 2

Продолжаем ж/д разбор "Вокзала для двоих", начало здесь. Монтаж фильма сложный, сюжет многократно и быстро скачет между Рижским и Витебским вокзалами, а также Лосинкой. Также, во второй серии засветилось завокзалье Московского вокзала и Американские мосты над Обводным каналом.