Новости часа

История №7 за 31 августа 2023

Собирала помощь в детский дом. Приехали туда с игрушками, вещами, сладостями. Долго общались с детками, играли. Когда собирались уезжать, ко мне подошла девочка лет 12 и сказала: "Так мне нравится, что вы к нам приехали.

История №1 за 31 августа 2023

Пошёл в любимый пивнячок за живительной влагой. Лето проводить и всё такое. А там деваха работает – мечта. Славная, бойкая, общительная. И клиентоориенированная – до одури. Захожу, значит, и вдруг понимаю, что не совсем в курсе, зачем пришёл.

История №10 за 01 сентября 2023

Недавно я был немало удивлен, услышав вдруг, что Чандраян - это, как оказалось, название индийского космического аппарата. Просто до этого это слово неоднократно приходилось мельком слышать. Но я изначально был твёрдо уверен, что Чандраян - это фамилия армянского космонавта.

История №4 за 31 августа 2023

"Не обижу!" или "Как я работал грузчиком"Середина 80-х. Работал на заводе и учился заочно в Коломенском пединституте на общетехническом факультете. В январе учебный отпуск для сессии был 10 дней, в июне - 30 дней.

История №10 за 31 августа 2023

Моя мама очень интеллигентная женщина: одежда с иголочки, манеры, светская улыбка. Недавно приходил электрик из ЖЭКа, сказал, что не будет чинить проводку, потому что вовремя дверь не открыли и свалил.

История №5 за 31 августа 2023

Эта история произошла на засекреченном оборонном предприятии. В одном из цехов стоял огромный станок, его обслуживал один рабочий. Он загружал в него огромную заготовку и садился в сторонке. Читал книжку и наблюдал за процессом.

1 Мой папа до сих пор вспоминает, как я приношу из школы тетрадь...

Мой папа до сих пор вспоминает, как я приношу из школы тетрадь с домашним заданием, где нужно было написать пять слов на "а". И там вычеркнуты красной ручкой Ангелины Викториновны "анчоус" и "амброзия". И написано "Нет таких слов! "

2 "Работаю в автосервисе. День напряженный был, вышел на улицу...

"Работаю в автосервисе. День напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. Мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. Выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю : "Донор-то есть? "Мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит : "Вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные... ", - и уходит. "

История №8 за 01 сентября 2023

Забавная история творится со мной и моими соседями. Утром стучится сосед Макс:- Дядь Юр, ко мне летучая мышь залетела, спасай!Пошёл, поймал мышку, вспомнил Конфуция и со словами:- Не я подарил тебе жизнь и я не вправе отнимать.

4 Вот реальная история, приключившаяся с соседским пацаном...

Вот реальная история, приключившаяся с соседским пацаном,когда он учился в первом классе. Гуляя на продленке, Сережка похвастался одноклассникам-А у меня дома есть гон&оны. Услышала это учительница и спрашивает:-Что у тебя есть?!-Гон&оны!-И что же ты с ними делаешь?-Как что?-удивился пацан.

"Ваши девочки времени зря не теряют": житель Израиля рассказал, чем занимаются украинские беженки в его стране

Украинских беженцев приняли многие страны, в том числе - Израиль. Как пытаются ассимилироваться мужчины, неизвестно, а вот о девушках в двух словах поведал местный житель.

История №3 за 31 августа 2023

Просто так 23. О профиците. 1. Осень 1990. Я молодой и амбициозный завмаг. Уже 2 года, как закончив институт и поработав директором ресторана. Понял, что это не моё и подался в торговлю. Время проведённое в ресторации не прошло даром.

История №11 за 31 августа 2023

Было это год назад. Пришла я в компанию и заметила там молодого человека. Волосы удлиненные, не брит, стоит молчит, стеснительный и по виду сразу можно сказать что в компании ему не очень комфортно.

История №9 за 31 августа 2023

Моя тетя до 25 лет была одна. На все вопросы "Да когда ж ты себе мужа найдешь", отвечала просто: "Не нашла того самого". И вот, сидела она с моей бабушкой в кафе и мимо проходил парень. Тетя успела лишь сказать "Это ОН, я чувствую!" И побежала знакомиться с ним.Таки точно ОН. Живут вместе уже больше двадцати лет.

История №6 за 31 августа 2023

Пришла я как-то раз к бабушке, лежу на диване, отдыхаю, а ей в этот момент позвонила ну очень разговорчивая подруга. Проходит 10 минут разговора, 15, 20. . . Бабушке надоело слушать ее бессмысленные рассказы, она дергает меня за волосы и шепотом меня просит: "Иди позвони в дверь".

Здесь видеосъемка запрещена!

Медведь решил перекусить кустиками под окном жилого дома. А когда хозяин открыл окно, чтобы сделать замечание, медведь недовольно ударил камеру

История №7 за 02 сентября 2023

79-летняя китайская бабушка, которая путешествует по миру на своем верном «железном коне» и является символом свободы от понятия «преклонный возраст». Хуан Яньчжэнь родилась в Фуцзянь в 1944 году, сейчас живет в Сямыне вместе со своими уже взрослыми детьми, внуками и правнуками.

История №4 за 02 сентября 2023

Смотрел тут передачу по ТВ, рассказывали про смешные случаи при съёмках фильма «Полосатый рейс». Один эпизод меня очень заинтересовал. «Убежал со съёмочной площадки тигр. Ищем, не можем найти. Наконец нашли.

20 ляпов и ошибок в известных фильмах

В таком сложном и многогранном деле, как создание фильма, порой случается и упустить какие-то детали из виду — а иногда всё может пойти не так, как планировалось, и закончиться плачевно. Посмотрим на несколько киношных ляпов, а также ситуаций и ошибок, случившихся во время съёмок.

25 человек, которые купили дом своей мечты и почти сразу пожалели об этом

Представьте, что вы много лет копили на жильё своей мечты — и вот, наконец, мечта осуществилась. Но очень скоро после переезда начинают всплывать проблемы то тут, то там. . . И дом, казавшийся идеальным, немного меркнет в ваших глазах.

Пёс понял, что зашёл в опасный район

Пёс забрёл в чужой район и был застигнут врасплох представителями семейства кошачьих. Несколько членов пушистой банды начали окружать чужака.

Модель сделала две операции по удлинению ног, чтобы угодить мужу

Терезия Фишер из Гамбурга, Германия, прошла через мучения, чтобы стать выше на 14 сантиметров. Ранее ее рост составлял 170 см, а после двух операций - почти 183 сантиметра. 31-летняя участница шоу "Топ-модель по-немецки" утверждает, что идею предложил ее бывший муж Томас Беренд.

11 необычных супов со всего мира

Необычные супы, представленные ниже, позволят вам окунуться в мир разнообразных кулинарных традиций и познакомиться с новыми вариациями довольно привычного блюда.

6 Звоню коллеге по работе, которая находится дома, чтобы обсудить...

Звоню коллеге по работе, которая находится дома, чтобы обсудить рабочие вопросы. Слышно ее плохо, потому что все перекрывают детские крики и визг - у нее две дочери. Наконец, она говорит:- Подожди минутку, я решу проблему с шумом.

История №1 за 01 сентября 2023

- И, пожалуйста, запомните, - строго выговаривала родителям завуч, - у каждого первоклассника должен быть букет! Будут корреспонденты, фотографии для газеты делать. В детстве я не понимал насколько бедно жила наша семья.

История №2 за 01 сентября 2023

Все началось 1 сентября. Наверно поэтому моя первая учительница так отложилась в моей памяти, что и по истечению многих лет занимает в голове светоч знаний. -Мама, ты мне-то цветов оставь, а то раздашь как всегда.

Цветочное настроение

Жизнь цветка довольно быстротечна. Но они напоминают нам о простой красоте мира. И братья наши меньшие зачастую получают не меньшее, а то и большее удовольствие от созерцания нежных бутонов и благоухающих полян.

Душевные иллюстрации детского писателя Грэма Окли выставлены на аукцион

На протяжении десятилетий приключения рыжего кота и его друзей-грызунов в вымышленном городке Уортлторп радовали миллионы детей. Серия книг Грэма Окли "Церковные мыши", выходившая с 1970 по 2000 год, пользовалась огромным успехом у маленьких читателей и их родителей.

Калифорнийский чёрный зайчик: он похож на живое нефтяное пятно и весит как собака

Кто вообще придумал называть «это» зайчиком? Насколько нужно ненавидеть милых ушастых попрыгунчиков, чтобы вот так наречь инопланетный комок слизи и чёрной материи?! Пришло время взглянуть своим страхам в глаза (щупальца)!

33 года не стригла затылок: американка попала в книгу рекордов Гиннеса за самый длинный маллет

Когда-то давным-давно, еще в прошлом веке была очень популярна прическа маллет,это когда выстригались бока и челка, а с затылка длину не трогали. Пик популярности пришелся на середину 80-х, вот в том времени и застряла жительница Теннеси.

Пометила территорию

В Краснодаре жители дома на Якова Кобзаря обнаружили в лифте зловонную лужу, сначала они грешили на домашнего питомца, но когда посмотрели камеры, удивились всем подъездом.

История №6 за 02 сентября 2023

Оживлённая шестиполосная дорога, светофор для пешеходов всего на 20 секунд. Подхожу к нему, вижу - стоит бабуля с тростью. Обратилась ко мне, говорит, мол, уже много зелёных сигналов пропустила, попросила помочь перейти.

История №1 за 02 сентября 2023

Проезжая утром 1 сентября мимо соседней школы, увидел там большую толпу детей с родителями, и внимательно вгляделся в лица. Свое вспомнилось, и вся жизнь промелькнула предо мною!Вот самые пышные и белоснежные банты, огромные букеты как салюты, взволнованные счастливые лица, сияющие очи - это первоклашки.

История №2 за 02 сентября 2023

1 сентября. Сын решил идти в школу без нас, родителей: - Ну что я маленький, что ли?!?Ушёл сам. Вернулся сам, после школы. С цветами.

История №3 за 02 сентября 2023

Был с детьми в начальной школе на "первое сентября" в Техасе. Учеба здесь начинается в середине августа. Некоторые бросающиеся в глаза отличия от привычной питерской картины:1. Нет школьной формы, все дети одеты произвольно.

История №8 за 02 сентября 2023

Наши "ОПСосы" потихоньку пробивают дно. Поскольку на телефон постоянно сыплются всевозможные спам звонки,то от жуликов,то от микрофинсовых контор, то от банков, сейчас можно поставить платный спам фильтр, который не пустит всяких спамеров м мошенников.

В Лондоне 11-летнюю девочку чуть не похитили прямо на улице

«Пожалуйста, убедитесь, что ваши дети в безопасности», предупреждает британских родителей потрясённая мать 11-летней девочки, которую чуть не увели с улицы два незнакомца. Повезло, что рядом оказалась неравнодушная женщина — она почуяла неладное и спасла ребёнка.

2 Это я вместо научной статьи (которую срочно сдавать надо)...

Это я вместо научной статьи (которую срочно сдавать надо) про Саратов все пишу, молодость вспоминаю : )Задолго до фильма С легким паромДед у меня ракетчик. А друзья у него летчики. Дело было в даалекие советские годы.

История №7 за 01 сентября 2023

Были с внуком в магазине. Интересных игрушек не нашли, купили книжку "Басни Крылова". Сидим на лавочке возле магазина, ждём родственников. Я ему показываю картинки, читаю текст. И тут внук убил меня наповал:- Дедушка, а кто такая попрыгунья с три козла?

История №9 за 01 сентября 2023

Как в интернет не зайдёшь- тьма сообщений о телефонных мошенниках. Тут тебе и работники банка, и не родившиеся дети, устроившие автомобильную аварию, и ещё масса захватывающих историй. А мне хоть бы одна сука позвонила.

Прикольный калейдоскоп (картинки, фотки, фразы, 1-е сентября и много, много котиков) — 20 выпуск

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 […] Смотрите также: Прикольный калейдоскоп (картинки, фотки, фразы, много котиков) — 19 выпуск Прикольный калейдоскоп (картинки, фотки, фразы) — 16 выпуск Прикольный калейдоскоп (картинки, фотки, фразы) — 17 выпуск

5 Зима, N-ская область, загородная дорога, уже темнеет. Выпало...

Зима, N-ская область, загородная дорога, уже темнеет. Выпало немного снега и присыпало все ледяные участки на асфальте, соответственно ехать стремно и все ползут потихоньку. Ползем и мы с коллегой на УАЗике и видим такую картину: с дороги выскочила десятка, укатилась в кювет и воткнулась мордой в сугроб.

История №7 за 03 сентября 2023

Не устаю удивляться строителям МДЦ!Из 36 станций МЦД-4 на 18 есть деревянные помосты, временные настилы. Мы ехали на торжественный педсовет и сломали с десяток каблуков. Заходили-выходили кто в сменках, которые подвозили мужья, кто просто брал в запас у коллег менее красивую, но более прочную обувь.

История №5 за 03 сентября 2023

Рассказал жене анекдот про лето: как прошло ваше лето одним словом? вжух!Говорю: - И зима так же пролетит - вжух и не заметишь!Жена: - Нет, зима будет вжуууууууух...

История №3 за 03 сентября 2023

Сижу дома никого не трогаю. Только дунул, в дверь стучат. . . . бережно выпуская дым через ноздри, думаю, сеструха с дачи кабачки привезла, мне убогому. Открываю не ожидая подвоха. Вместо сестры передо мной явилось "чудо" - один клок волос зелёный, другой розовый, в носу кольцо, вся в татуаже.

История №1 за 03 сентября 2023

2021 год стал моим первым строительным сезоном. Организовал я его так: ночевал на участке родителей жены. До строительной площадки было 40 км в одну сторону и 50 обратно. Утром я вставал, завтракал и ехал на стройку.

История №6 за 03 сентября 2023

Ходили с приятелями на станцию сдачи крови чтобы, собственно, сдать кровь. Сдали, получили денежки, все нормально. И вот спустя некоторое время наш товарищ выдает вдруг откровение:- Слушайте, вот как называются люди, которые торгуют своим телом? Проститутки.

История №2 за 03 сентября 2023

Кто помнит свою свадьбу?Надеюсь, что все. Я вот дату постоянно забываю, а вот всё, с нею связанное- помню )Для начала: это 1995 год. Всё плохо: с деньгами в основном. А мне нужны туфли, белые.

История №4 за 03 сентября 2023

Генерал Михаил Дмитриевич Скобелев однажды был опечален кончиной близкого ему человека и, недовольный тем, что врач не спас того от смерти, обратился к нему с раздражением и досадой: - Почтенный эскулап, много ли вы отправили людей на тот свет? - Тысяч на десять меньше вашего, - ответил доктор.

Лучшее новости

25 интересных и запоминающихся снимков из прошлого

Онлайн-проект Historic Pictures собирает самые удивительные и невероятные моменты истории, попавшие на фотоплёнку десятилетия назад. Благодаря фотографии можно чуть-чуть отмотать историческую ленту назад и прокрутить её заново, подмечая самые интересные детали. Это никогда не надоедает.

Что можно купить в мини-маркете на отвесном склоне горы и кто это покупает

Разные мелкие постройки в горах, особенно на большой высоте и прямо на отвесных скалах, всегда вызывают интерес и удивление. Возможно, вы уже встречали в Сети фотографии этого места – вертикальный склон, на котором висит маленький, если так можно выразиться, коммерческий ларёк.

Как жилось в подводной деревне Кусто?

Жак-Ив Кусто был настоящим фанатом своего дела: именно его мир должен поблагодарить за акваланг и за масштабный вклад в изучение мирового океана. Но ему всегда казалось, что он делает недостаточно - Кусто хотел изменить мир, оставить свой след в истории.

"Езжайте назад и качайте права там!": банковская служащая вышла из себя после общения с украинской беженкой

Уроженка Молдовы, работающая в Канаде, столкнулась со странными требованиями украинской беженки, которая пришла в банк и, не зная английского языка, потребовала обращения на украинской мове.

Комплексы Мэрилин Монро

Она стала иконой стиля и признанным секс-символом уже при жизни. И до сих пор многие женщины вдохновляются образом Мэрилин. Но, как и все обычные люди, она искала и находила в себе недостатки.

17 идеальных десертов, которые вызывают бурю гастрономических эмоций

Десерты - это шедевры кулинарного мира - аппетитные, соблазнительные и невероятно сытные. Они бывают разных форм, размеров и текстур: от хрустящего шоколадного печенья до тающих во рту тортов. Пользователи решили поделиться своими произведениями кулинарного искусства, и глядя на всё это аппетитное великолепие, очень сложно не мечтать, съесть хотя бы кусочек...

Зато не в ипотеку: как выглядят загородные виллы представителей среднего класса в Эфиопии

Это окрестности Аддис-Абебы, столицы Эфиопии. Кстати, одной из богаты по африканским меркам, стран континента. И которая, как многие знают, планирует присоединиться к новому мировому экономическому альянсу. Который бросил вызов целому G7.

25 необычных мест, обнаруженных в Google Earth

Сервис Google Earth отлично помогает скоротать время и развлечься. Вы можете побывать в самых дальних уголках мира и исследовать их во время перерыва на кофе. Однако во время таких цифровых путешествий можно наткнуться на действительно странные и удивительные штуки.

Трейлер фильма "Гонщики на драйве" (2023)

Безбашенный в прошлом гонщик Берти теперь — не очень успешный владелец автомастерской. Когда его бизнесу грозит банкротство, Берти решает принять участие в супер-заезде «Гонка поколений», сорвать там куш и поправить дела.

Актуальное новости

20 кошмарных моментов, которые легко могли довести до сердечного приступа

У всех нас бывали такие случаи, когда мы боялись высунуть ногу из-под одеяла в темноте или задавались вопросом, почему кот смотрит в пространство, как на что-то жуткое. Наш разум иногда подкидывает нам свинью и создаёт воображаемые угрозы, которые на самом деле являются игрой нашего воображения.

В США по подозрению в насилии над детьми арестована автор видеоблога об идеальном материнстве

12-летний сын блогерши Руби Франк сбежал из их дома в штате Юта и обратился за помощью к соседям, попросив у них еды и воды. Соседи сообщили, что на локтях и лодыжках ребёнка были обрывки скотча.

Кандидат в депутаты городской думы пообещал воровать у народа после победы на выборах

На кадрах пьяные разговоры кандидата в депутаты гордумы города Чайковского Пермского края Альберта Илькаева и его друзей. Трое мужчин бурно спорят, что нужно делать после прихода к власти.

15 любопытных фотографий всяких необычностей

Мы всегда замечаем что-то интересное и необычное, когда путешествуем по новым местам, но в повседневной жизни мы часто теряем любознательность. А мир нам постоянно доказывает, что если внимательно оглядеться вокруг, то можно обнаружить что-то любопытное.

Мужчина развалил гараж соседа, пытаясь скрыться от ДПСников

Житель села Таремского пытался оторваться на своём внедорожнике от погони ДПС. Под высоким адреналином на скорости впечатался в гараж своего соседа — то ли педали перепутал, то ли дома. К слову, он раньше привлекался за пьяное вождение.

Японский орнитолог целый год ходил в лес в огромной маске птицы, чтобы выучить птичий язык

Тошитака Сузуки всю свою жизнь посвятил изучению языка синиц и решил провести эксперимент: на протяжении года он посещал ближайшие леса Токио, надевал маску птицы и проводил несколько часов, выжидая, когда синицы проявят интерес и он сможет с ними поговорить.

Впервые в мире: в Сингапуре запустили круизы для кошек

Теперь хозяева вместе со своими питомцами могут отправиться в роскошное путешествие на закате на борту шхуны. На корабле пушистики могут понежиться в специально построенных, комфортабельных клетках, пока их хозяева наслаждаются ужином рядом с ними на палубе.

10 малоизвестных фактов о планетах Солнечной системы

Космос — такой далёкий и загадочный, и одновременно манящий и вдохновляющий на исследования. Наша Солнечная система полна тайн, многие из которых остаются не до конца разгаданными даже учёными. Узнаем несколько интересных "космических" фактов, которые не так широко известны.