Новости часа

Фотографии парня, который фотографировался со знаменитости с самого детства (15 фото)

Знаменитости и известные люди — одна из самых интересных тем, на которую могут посплетничать люди. И во время этих разговоров, конечно же, многие любят рассказывать о встрече со знаменитостью...

МотоВсячина

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

История №3 за 09 августа 2022

Мне, как и многим, надоедают обзвоны с предложениями услуг. Чаще всего — сбрасываю звонок сразу. Но иногда записываюсь на приём, как сегодня, например. Соврал, что живу в Москве, что приду сегодня в 14-30.

История №3 за 08 августа 2022

Как-то раз у моей бабушки закружилась голова и приехавший на “Скорой помощи” врач решил не рисковать и забрал старушку в больницу. Там ей подробно объяснили, что в таком возрасте бодро скакать по театрам с престарелыми приятельницами уже просто неприлично.

История №9 за 09 августа 2022

Кот моей бабушки, можно сказать, сам проложил себе дорогу в тёплый людской дом! А было это так. Мой дядя, пребывавший в то время на даче, возвращался из какой-то поездки и по пути остановился у придорожной свалки, чтобы выкинуть мусор.

История №7 за 09 августа 2022

Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с серьёзной травмой шейного позвонка. В чём суть! Группа товарищей-спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины - в общем, сделали всё по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы.

История №7 за 08 августа 2022

В 1998 году я летал в командировку в Анголу. До Луанды на славном Ил-62, а дальше, вглубь страны, на бразильском Beech Super King Air 200 - это твин такой 8-местный. Капитаном (параллельно - инструктором) летел один американец, а вторым пилотом (параллельно - стажёром) местный чернокожий.

Гениальные шизофреники, которые изменили наш мир

Пять человек из тысячи больны шизофренией. Этот недуг в равной степени распространен у мужчин и женщин. А первые описания шизофреноподобных симптомов можно встретить уже в XVII веке до нашей эры, в «Книге Сердец» — части древнего египетского папируса Эберса. Кто же из гениальных людей болел шизофренией?

40 любопытных фото со страниц мировой истории

История — невероятно увлекательный предмет. Увы, благодаря то ли незаинтересованным учителям, то ли перегруженному расписанию, большинство школьников благополучно просыпают все уроки и потом страдают на экзаменах, путаясь в бесконечных Рюриковичах.

История №10 за 09 августа 2022

ЧТО ОБЩЕГО У РАЗНОПОЛОЙ СЕМЬИ, ВОДКИ И КРАСНОГО ЗНАМЕНИМне кажется, что одной из важнейших причин взаимной неприязни между россиянами и американцами является диаметрально противоположное отношение к простоте и сложности.

История №8 за 09 августа 2022

В детстве мне сказки на ночь рассказывал папа. Сказки у него были очень странные и не про принцев, а про боксёров, охотников, военных и прочих похожих персонажей. М-м-м, как я была удивлена, когда посмотрела "Рокки", первого "Хищника" и прочие культовые фильмы.

История №4 за 08 августа 2022

Ванны-качалкиВ конце 19 века в Европе вошли в моду ванны-качалки, позволяющие человеку в процессе купания почувствовать себя «качающимся на морских волнах».

4 или 5: сколько всё-таки океанов у Земли?

Многим в школе говорили, что океанов всего 4: Тихий – самый большой, Индийский – самый маленький, Северный Ледовитый – самый холодный, и Атлантический, который разделяет Европу и Америку. Однако с тех пор на атласах появился пятый океан – Южный.

История №6 за 09 августа 2022

Бабуля кормит в парке местную дворняжку и ласково-ласково говорит: "Ну что ты лаешь, не надо на меня лаять, кто лаял, те уже и на свете не живут."

История №4 за 09 августа 2022

Про Родину. Подслушано в курилке:Один – Офицер (в отставке), другой – Сугубо гражданская личность. Обсуждается отъезд сына коллеги за бугор по рабочей визе на хорошие деньги. - Променял Родину на бабки.

История №5 за 09 августа 2022

Жена, теща и сестра жены продолжают душещипательную историю (https://www. anekdot. ru/id/1271218/) о том, как нужно построить дом. Большую часть инженерки (электрику, воду) доверили делать мне. Единственный вопрос, который они решили взять на себя - выбор цвета и покраска.

История №2 за 09 августа 2022

Приятель рассказал, история из 90-х. Итак, с его слов. Перестал ловить телевизор, один канал и все. Вызвал ремонтника, антенного мастера. Тот посмотрел, включил-выключил - нет версий. Я, пытаясь помочь-подсказать, спрашиваю: "Может, сигнал слабый, все-таки первый этаж?" "Нет, на первом этаже сигнал как раз самый сильный, я раньше водопроводчиком работал и точно знаю".

История №9 за 08 августа 2022

Иранское министерство культуры обвинило компанию, производящую мороженое, в нарушении закона «против нескромности» из-за рекламного ролика, в котором женщина ела мороженое. Компании было сделано предупреждение, и от нее потребовали исключить появление подобной рекламы в будущем.

История №1 за 09 августа 2022

Старая-престарая хохма. . . Училась у нас одна девушка, Юлия Л. Миниатюрная блондинка с точёной фигуркой и ангельским голосочком. Как актриса была никакая — что по жизни, то и по сцене. Но в амплуа субретки больше и не надо, это же оперетта.

Ад перфекциониста (19 фото)

Если вы относите себя к перфекционистам, к аккуратистам, к идеалистам и, наконец, к людям, которые не могут пройти мимо криво лежащего на столе телефона или неровно стоящей на полке книги, то рекомендуем пропустить эту фотоколлекцию, поскольку у вас не будет возможности исправить все те безобразия, которые вы сейчас увидите.

"К нам приехал губернатор дорогой!": тайная репетиция встречи с чиновником попала на видео

В Томской области готовились встречать врио губернатора. Чиновники репетируют, как и в какой последовательности будут задавать правильные вопросы и учатся правильно поднимать руку.

Сколько слов в русском языке?

В основном словаре русского языка в три раза меньше слов, чем в Оксфордском английском, но это мало что говорит об их реальном количестве.

Мужчина упал в яму с битумом и пролежал в ней всю ночь

В городе Бугульма в Татарстане мужчина оказался в битумном плену, когда возвращался вечером с работы. Он шёл по узкой тропе, но в какой-то момент оступился и провалился в битумную яму. Пострадавший пытался выбраться самостоятельно, но с каждой попыткой его затягивало всё сильнее.

История №10 за 08 августа 2022

В дипломе написано!Назрела мысль. Что твориться с современной молодежью? Что такого, бл%дь, произошло с нашей системой образования? Электрик, приходя после института, не умеет паять. Системщик не знает как с КАБЕЛЕМ работать.

История №1 за 08 августа 2022

Как я строил железную дорогу (по поводу Дня железнодорожника вспомнилось) 48 лет назад, будучи призван в армию солдатом после окончания железнодорожного ВУЗа, в котором не было военной кафедры, я неожиданно стал руководителем строительства железной дороги.

История №6 за 08 августа 2022

Рейс местных авиалиний. Пассажиров обслуживает бортпроводница постбальзаковского возраста и комплекции, с трудом позволяющей протискиваться по проходу. В самолете летит мама с 5-летним ребёнком, который периодически тыкает в кнопку вызова стюардессы.

Нумерация мест

А задумывались ли вы, что нумерацию мест (как, в общем-то, и всё, чем мы пользуемся в своей жизни) кто-то когда-то изобрёл, придумал?

Фотографии, на которых всё идеально! (18 фото)

В окружающем нас мире, к счастью, бывают моменты, когда нам на глаза попадаются вещи, ситуации или сцены, при взгляде на которые хочется воскликнуть: "Идеально!" В этой коллекции вы увидите фотографии, которые можно охарактеризовать только так!

13 фото детей знаменитостей, чьи родители прославились не только своим талантом, но и нестандартной внешностью

Далеко не все знаменитости могут похвастаться идеальной внешностью, которую мы привыкли видеть в модных журналах и голливудских фильмах. Некоторые имеют достаточно резкие черты лица и непропорциональную фигуру.

1 Red Cat (09:49:39 1/08/2008) насколько я помню, у тебя...

Red Cat (09:49:39 1/08/2008)насколько я помню, у тебя дома был котMB (09:49:45 1/08/2008)так точноRed Cat (09:49:54 1/08/2008)он был кастрированный?MB (09:49:58 1/08/2008)былRed Cat (09:50:57 1/08/2008)вобщем, нужно знать, не метит ли кот территорию после того, как его кастрировалиMB (09:51:30 1/08/2008)после того как кастрировали - шелковый котRed Cat (09:52:46 1/08/2008)а он не обиделся на то, что его это.

Карачаевские пословицы и поговорки (25 пословиц)

Формирование ментальности народа — длительный процесс. И солидная часть мировоззрения каждого народа заключена в пословицах и поговорках, которые представляют из себя лаконичную фразу, в которой содержится определенная мудрость.

Немецкие пословицы с переводом (100 пословиц)

Поговорки и пословицы — это мысль? выраженная словами, но такая четкая, что легко врезается в память и подчеркивает внимание на определенных аспектах. С помощью пословицы можно взглянуть на ситуацию под новым углом, высмеять чьи-то действия или указать на какую-то мудрость.

Корейские пословицы и поговорки (150 пословиц)

Если говорить о Корее, то большинству известно, что она поделена на северную и южную, а также о том, что там не брезгуют есть собак. В наших краях такие гастрономические пристрастия воспринимаются дикостью, ведь в большинстве регионов собака не просто кусок мяса, но и верный друг.

История №2 за 08 августа 2022

Ударно провел прошедшие выходные 75-летний пенсионер из Самары. В ночь с субботы на воскресенье одинокий пожилой человек пригласил в свою однокомнатную квартиру 9 проституток и заказал несколько ящиков коньяка.

История №5 за 08 августа 2022

Работал с нами один чел, подвинутый на уфологии и прочей лабуде, иногда напрямую общался с высшими сферами, после пытался окружающих просветить, с себе подобными шлялся по всяким аномальным зонам, где ему гуманоиды открывали секретные материалы.

История №8 за 08 августа 2022

Как-то работали мы в Кении, и у нашего партнёра ходил регулярный Кинг-Эйр или Локи-Чики в Найроби и обратно. У нас всегда там были бесплатные места, а когда в пассажирском салоне свободных сидушек не было, то мы садились вторыми пилотами, благо и мы все летчики, и в Кинге летал один пилот, без напарника.

Русские народные пословицы и поговорки (200 пословиц)

Житейский опыт народа, его культура, традиции, привычки, мировоззрение и прочие аспекты наглядно отражаются в пословицах и поговорках. Зарождаются они как бы сами собой, кто-то изложит мысль в красивой и запоминающийся форме, и вскоре она уже у всех на устах.

Животные в фотографиях (17 фото)

Предлагаем вашему вниманию коллекцию фотографий с животными, сделанных фотографами-любителями и профессиональными фотографами в самых разных уголках нашей планеты в последние месяцы.

История №3 за 07 августа 2022

Долгое время (во время длительного перерыва между просмотрами) был уверен, что в конце Джентльменов удачи (когда они сдают двух Белых) Вицин произносит убойную фразу - Чем больше сдадим, тем меньше дадут. Оказалось нет. А жаль …

"Об меня сломали швабру": пользователи соцсетей рассказали, чем их били в детстве

В Твиттере новосибирский фотограф Дмитрий Ганин поинтересовался у пользователей, что было "самым стрёмным из того", чем их били в детстве. Помимо обычных школьных дневников и веника в некоторых ответах фигурировали довольно редкие орудия пыток бития.

История №1 за 07 августа 2022

Расскажу ка я вам одну историю. Ну как вам? Скорее моему лучшему другу - Чёрной молнии. Но вы тоже можете послушать…Жила-была когда-то Мама Белл. Большая телекоммуникационная компания в северной Америке.

История №5 за 07 августа 2022

До чего же смешно наблюдать за некоторыми людьми в инстаграмме, которые берут напрокат дорогую машину на час и потом выкладывают кучу фото с ней. Я закончил один из топовых универов в Москве, и у нас на курсе учились несколько ребят, чьи папы состоят в списке миллиардеров Форбс.

История №4 за 07 августа 2022

Когда мне стукнуло 45, я как на крыльях летала! Дети выросли, карьеру сделала, сама себе хозяйка, есть любимое хобби, работа интересная, короче - возраст счастья, так сказать. Но тут хренакс - надо паспорт менять.

"Жуткие розочки" Оли Рыжовой

Секретарша Верочка припечатала Ольгу Рыжову этаким клеймом, назвав "блондинкой в жутких розочках". Сама-то Верочка, отнюдь, не роза, у неё, кроме завышенной самооценки, ничего нет.

История №4 за 06 августа 2022

В начале 90х я работал на ремзаводе в Поволжье. Таких было много по стране - крошечных ремзаводов разных ведомств. Конкретно мы работали на местное ЖКХ. В новых условиях завод стал кооперативом, потом фирмочкой и стал чинить все и от кого угодно.

14 вещей, которые похожи на что-то другое

Кажется, вселенная постоянно насмехается над нами. Один из способов сделать это — попытаться дезориентировать нас. Будь то камень, похожий на кусок мяса, или ландшафт, который выглядит, как витражное стекло, оптические иллюзии окружают нас повсюду.

История №7 за 07 августа 2022

Сижу с девушкой, ем мороженое, смотрю - капля мороженого на джинсах. По-тихому пальцем каплю стёр и облизал его. Пиздец - это оказалось не мороженое, а птичка какнула!

История №8 за 07 августа 2022

В маршрутке, которой я добираюсь на работу, появилось объявление: "Настоящие джентльмены не только писают стоя". Больше проблем с сидячими местами для женщин в этой маршрутке не наблюдается, им все уступают место))

История №5 за 24 августа 2022

Соседский, немного аутичный мальчик на вопрос какая самая лучшая машина ответил, пока ехали в лифте, не задумываясь - Времени.

Ингушские пословицы с переводом (50 пословиц)

Переведённые ниже ингушские пословицы передают весь смысл, и благодаря качественному переводу, он не теряется. Эти пословицы очень метки и попадают прямо в сердце, оставаясь там надолго. Если использовать их в беседе, собеседник точно будет приятно удивлён.

История №5 за 11 августа 2022

На днях еду по своим делам и вдруг слышу, слева кто-то бибикает. Бросил беглый взгляд налево и вижу, что какой-то мужичок кавказской внешности на правом пассажирском кресле машет мне рукой, дескать притормози.

Лучшее новости

20 богатейших людей мира — 2022. Рейтинг Forbes

Forbes USA опубликовал очередной, 36-й по счету, глобальный рейтинг долларовых миллиардеров. Первую строчку впервые занял Илон Маск, поднявшись со второго места. Два года назад глава SpaceX и Tesla находился только на 31-м месте

На рижском взморье воздух свеж, или тайна Ерша!

Давным давно у меня была такая книга... Эту книгу, про похождения Кота, я очень любил из-за необычного формата и возможности играть. К счастью, такая книга была не только у меня одного и не осталась в моих воспоминаниях...

Как звездные красотки выглядят без макияжа

Скрывать свое настоящее лицо за фильтрами и макияжем - уже не модно. Даже знаменитости стараются как можно чаще показывать свою натуральную внешность. Давайте полюбуемся на звездных красоток, которые и без макияжа хорошо выглядят.

Сурового кота привели на стрижку

Хозяева привели своего кота к грумеру на стрижку. Питомцу не очень нравилось происходящее, однако он терпеливо сидел и ждал окончания процедуры.

Эти картинки напомнят вам, зачем нужно носить шлем

Шлем - главная защита для мотоциклиста в седле, для всадника на коне и даже для ребенка, который осваивает роликовые коньки. Посмотрите на эти фотографии - и вы еще раз убедитесь, что шлем спасает жизни.

Удивительные бабочки могут быть прелестны и в образе гусеницы

Бабочки — красивые создания, которыми только самый ленивый не будет любоваться в летний солнечный день. Но они не всегда были такими. История о том, как из гадкого утёнка можно превратиться в прекрасного лебедя относится и к этим удивительным насекомым.

Пони мэра британской деревушки прессуют местне власти

Животные на посту глав местных администраций и городов уже не новость. Этим никого не удивишь. Чаще всего мэрами и главами поселений становятся котики и собачки, но вот пони, да еще и завсегдатай питейных заведений - такого еще не было.

Эстонская активистка сдала полиции эмигрантку из России, которая похвалилась способом ухода от налогов

Айтишница, работающая в Эстонии, запилила пару хвастливых постов, в которых рассказала о том, как решила проблему с уходом от налогов. И уже через некоторое время потеряла работу.



Весь спектр эмоций, которые человек может испытывать на американских горках

Парки аттракционов — очень привлекательное место для людей, которым хочется взбодриться и получить новую порцию адреналина на какой-нибудь жуткой американской горке. Но, как показывает практика, таким людям частенько бывает скучно туда идти одним, поэтому они обязательно приводят с собой друзей, вторых половинок или целую семью.

В московском ресторане «Вкусно и точка» произошла драка между сотрудниками

В столичном ресторане «Вкусно и точка» сотрудники устроили драку между собой. Остальные работники сети просто стояли и смотрели со спокойным видом. Судя по всему, эта драка — не первая и явно не последняя.

Идеальный таксист: запрещает курить и бережно относится к детям

Пользовательница твиттера показала фото, сделанное в автомобиле таксиста. На пассажирском кресле висел свод правил поведения в машине с приятными бонусами для клиента — никакого курения и чтение книг вместо скроллинга ленты новостей.

Актуальное новости

Глухарь

Глухари — типичные и едва ли не самые крупные представители семейства куриных. Их пальцы вооружены сильными тупыми когтями с желобками на нижней поверхности, с помощью которых птицы разгребают землю и добывают излюбленные лакомства.

Кошка принимает солнечные ванны

Жительница Бразилии обнаружила свою кошку на крыше, лежащей в забавной позе. Животное принимало солнечные ванны и не спешило уходить.

Рецепты классических солянок

Солянка классическая – традиционное блюдо русской кухни, не теряющее своей актуальности. Это невероятно сытный, питательный, густой, наваристый и ароматный суп с богатым насыщенным вкусом, после поедания которого вполне можно обойтись и без второго.

Разрушительный град в Канаде

В центральных и южных районах канадской провинции Альберта недавно выпал град размером с куриное яйцо и более. В результате многие автомобили оказались сильно повреждены.

Уютный дом на колёсах

Практически идеальный вариант для путешествий по миру с домашним комфортом. Главное, чтобы за рулём такого гиганта был не ты, а кто-то другой.

Тогда и сейчас: Интересные фотографии знаменитых достопримечательностей

Рукотворные сооружения, которым не одна сотня лет, часто имеют интересную судьбу в плане прохождения через множество этапов преображений и каких-либо изменений. По крайней мере подобное пережили следующие 7 знаменитых на весь мир достопримечательностей из разных стран. Интересного просмотра!