Новости часа

1 Дня три ЕГО называли самыми разными именами. Из них литературными...

Дня три ЕГО называли самыми разными именами. Из них литературными были только Козел и ДятелЛето 1981. Советская Армия, пгт. Малиновка под Чугуевым. Жара. 4 солдата двигаются по степной дороге в сторону лесопосадки с целью употребить внутрь добытую по бартеру у местного населения бутылочку беленькой.

О чём бы говорили животные, если бы изъяснялись на нашем языке

Поднимите руки те, кто мечтал в детстве понимать язык животных! Наверное, и во взрослом возрасте найдётся немало людей, желающих знать, о чём же болтают представители фауны. Глядя на некоторые поступки и действия зверей так и хочется спросить: «Зачем ты это делаешь, Шарик?!» или «Куда ты плывёшь, маленькая рыбка?»

10 действительно крутых фильмов, которые снял Клинт Иствуд

Тут есть и его фирменные драмы про тяжёлую жизнь сильных личностей, и фильмы, основанные на реальных событиях, и детективы, и военные фильмы, и спортивные драмы. Вероятно, вам знакомы некоторые из этих фильмов, но вы не знали, что их снял Клинт Иствуд.

Собаки, которых можно встретить в самых неожиданных местах (22 фото)

Четвероногие друзья человека стараются во многом подражать своим хозяевам и всюду следовать за ними. Наверное, именно поэтому этих шерстяных товарищей можно встретить в самых неожиданных местах.

Флерли: самая длинная деревянная лестница в мире, состоящая из 4 444 ступеней

Флерли — бездорожная деревушка, которую обслуживают четыре парома в день. Она расположена в живописном Люсе-фьорде в Норвегии. Флерли известна своими 4 444 ступенями, она является самой длинной деревянной лестницей в мире.

Кот выступил против виртуальной реальности

Домашний кот устал от того, что хозяин слишком много времени проводит в VR-очках и не уделяет ему внимания. Питомец решил во что бы то ни стало вытащить хозяина из плена виртуальной реальности.

Кот принимает песчаную ванну на пляже

Кот отправился вместе с хозяевами на пляж в жаркий день. В какой-то момент питомец решил охладиться и позволил владельцу закопать себя в прохладном песке.

В центре Москвы киллер застрелил бизнесмена и сфотографировал труп

Вечером 2 июня в Москве был застрелен бизнесмен Оганес Камарян. Мужчина шёл мимо ресторана «Сейджи», когда убийца подбежал сзади, выстрелил в спину жертве. Когда Камарян упал, киллер добил предпринимателя контрольным в голову, сфотографировал труп и убежал.

15 фото заброшенных мест, заставляющих почувствовать силу времени и истории

Очень увлекательно исследовать заброшенные места, пробираясь через поросшие бурьяном огороды и неухоженные сады, а также наблюдать со стороны, как время может до неузнаваемости менять кем-то ранее обжитые жилища.

История №2 за 31 мая 2022

Сын в школе начал отставать, решил заняться его дисциплиной. Кроме прочих мер, запаролил телевизор Самсунг 8500, чтобы ребенок не залипал. Вечером прихожу - сын сидит, Ютуб на телеке смотрит. Оказалось, на Ютуб пароль не распространяется.

Фото приколы (45 фото)

Фото приколы и просто красивые фотографии в еженедельной пятничной подборке. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 Смотрите также: Фото приколы (34 фото) Фото приколы (53 фото) Фото приколы (50 фото)

Деревенька на пеньках

Размер файла — 7,28 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Доброе утро Ресторанчик в Малайзии Двойное сальто на водном мотоцикле

Лучшее новости

Фото приколы (37 фото)

Фото приколы и просто красивые фотографии в еженедельной пятничной подборке. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Смотрите также: Фото приколы (49 фото) Фото приколы (34 фото) Фото приколы (53 фото)

Дама верхом на страусе и еще 12 ретрофотографий: забытые моменты истории

Ретроснимки начала прошлого века отличаются особым колоритом. Даже постановочные кадры позволяют иначе взглянуть на людей, их жизнь и былые времена, когда светские дамы фотографировались верхом на страусах, девушки осваивали роликовые коньки, а в шахтах можно было встретить лошадей.

25 примеров, когда люди выполнили работу в модной технике "И так сойдёт!"

Жизнь создана для того, чтобы тратить её на радость и веселье, а не на ремонт. Именно поэтому герои этой подборки не стали себя утруждать долгой и кропотливой работой, а сделали всё быстро. Правда вот о качестве говорить не приходится...

Красавицы, от которых не услышишь: "Фу, опять свой футбол смотришь!"

Почему-то принято считать, что в футбол играют и любят его смотреть только мужчины. Но в футбольной сфере много женщин: девушки комментируют матчи, поддерживают спортсменов и сами гоняют мяч. Перед вами спортивные красотки, которые доказывают, что футбол - это не чисто мужской вид спорта.

Власти Колумбии впервые показали сокровища легендарного галеона «Сан-Хосе»

Власти Колумбии опубликовали серию «беспрецедентных» подводных снимков с места крушения легендарного испанского галеона «Сан-Хосе». Пушки, фарфоровая посуда и золотые изделия провели на дне Карибского моря более 300 лет.

Понтеведра: испанский город, в котором запрещены автомобили

Испания уже давно занимает одно из лидирующих мест в списке обязательных к посещению стран. Однако, помимо известных туристических достопримечательностей и городов, здесь есть и менее известные места, которые стоит посетить. Одним из них является городок Понтеведра.

Серийный Mercedes-AMG ONE — монстр с двигателем Формулы-1, разрешенный для использования на дорогах

Спустя почти пять лет после дебюта концепта Mercedes-AMG Project One мы наконец-то увидели Mercedes-AMG One в его окончательной серийной форме. Долгожданный гиперкар от Аффальтербаха и одной из самых успешных команд в истории Формулы-1.

Актуальное новости

Трагическая история о любви к детям с вирусом шизофрении

Обычная семья Гэлвин – Мими и Дональд обожали детей. Поэтому их было много: 10 мальчиков и 2 девочки. Отец семейства военный, мать – образцовая домохозяйка. Но счастье омрачилось тем, что половина наследников оказалась с психическим расстройством.

Домик для собаки

Размер файла — 2,68 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Доверие Смекалистый Большая стирка

Неожиданная встреча в лесу

Тот самый момент, когда уехал с палаткой за город, чтобы полюбоваться природой, а природа в итоге сама пришла полюбоваться тобой.

Девушка попросила своего мужчину забрать из дома её косметику

У некоторых представительниц прекрасного пола уходит огромное количество времени и косметички на поддержание так называемой "естественной красоты". Герою ролика необходимо было забрать из дома определенные косметические средства своей второй половинки, однако найти нужные оказалось не так уж и просто.

15 фото о том, каким был Египет сто лет назад: первые цветные снимки 1920-х годов

Повседневная жизнь на египетских улицах, оживленные базары, торговцы и древние храмы, которым несколько тысячелетий: именно таким был Каир со своей удивительной атмосферой и колоритом столетие назад.