Новости часа

Флерли: самая длинная деревянная лестница в мире, состоящая из 4 444 ступеней

Флерли — бездорожная деревушка, которую обслуживают четыре парома в день. Она расположена в живописном Люсе-фьорде в Норвегии. Флерли известна своими 4 444 ступенями, она является самой длинной деревянной лестницей в мире.

О чём бы говорили животные, если бы изъяснялись на нашем языке

Поднимите руки те, кто мечтал в детстве понимать язык животных! Наверное, и во взрослом возрасте найдётся немало людей, желающих знать, о чём же болтают представители фауны. Глядя на некоторые поступки и действия зверей так и хочется спросить: «Зачем ты это делаешь, Шарик?!» или «Куда ты плывёшь, маленькая рыбка?»

10 действительно крутых фильмов, которые снял Клинт Иствуд

Тут есть и его фирменные драмы про тяжёлую жизнь сильных личностей, и фильмы, основанные на реальных событиях, и детективы, и военные фильмы, и спортивные драмы. Вероятно, вам знакомы некоторые из этих фильмов, но вы не знали, что их снял Клинт Иствуд.

Деревенька на пеньках

Размер файла — 7,28 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Доброе утро Ресторанчик в Малайзии Двойное сальто на водном мотоцикле

Кот принимает песчаную ванну на пляже

Кот отправился вместе с хозяевами на пляж в жаркий день. В какой-то момент питомец решил охладиться и позволил владельцу закопать себя в прохладном песке.

Как не стоит открывать бутылку шампанского

Девушка на своим примером доказала, что с шампанским стоит обращаться осторожно. Если вам захочется открыть бутылку с данным напитком, то не повторяйте ошибки героини видео.

В центре Москвы киллер застрелил бизнесмена и сфотографировал труп

Вечером 2 июня в Москве был застрелен бизнесмен Оганес Камарян. Мужчина шёл мимо ресторана «Сейджи», когда убийца подбежал сзади, выстрелил в спину жертве. Когда Камарян упал, киллер добил предпринимателя контрольным в голову, сфотографировал труп и убежал.

Татуировки, вдохновлённые искусством и поп-культурой (26 фото)

Многие тату-художники вдохновляются работами великих мастеров прошлого, а также современной поп-культурой, изображая на теле своих клиентов оригинальные татуировки с отсылкой к той или иной картине или тому или иному персонажу популярного фильма или мультфильма.

История №1 за 07 июня 2022

Каких только кадров в качалке не встретишь. Вчера мы с женой пришли немного пораньше. Стоим у окна, ждём своего тренера, жуем протеиновый батончик. А неподалеку другой тренер проводит девушке вводную тренировку.

Забавные минималистичные комиксы Карло Фердона (38 фото)

Если вы на Бугаге впервые и не видели ни одной работы Карло Фердона (Karlo Ferdon), то сегодня вам повезло! Этот чилийский художник известен своими простыми, но забавными иллюстрациями, которые говорят сами за себя — без использования слов...

История №6 за 04 июня 2022

Курьезы американской жизни: в Кремниевой Долине: женщина вьетнамского происхождения вошла в кафе «Старбакс» и заорала на мэнеджера-индуса: «Убирайся обратно в свою Мексику!» Арестовали же ее за то что поззже она поцарапала реальную мексиканку снимающую все это на телефон. Реальный случай произошедший в мае этого года.

История №3 за 04 июня 2022

Кажется, из Довлатова эпизод: сидели литераторы у заезжего мэтра в люксе гостиницы "Интурист". Мэтр послал молодого в холодильник за пивом. Молодой пива в холодильнике не нашёл. Пришлось мэтру лично встать и собственноручно принести пиво.

Казино на Андроид для игры на деньги: где скачать ПО на мобильный

В последние годы популярность азартных развлечений значительно возросла. И эти показатели продолжают увеличиваться. В условиях конкуренции, операторы стараются сделать свои сайты максимально удобными для аудитории и прорабатывают каждое предложение от пользователей.

28 случаев, когда люди решили улучшить свои дома, а получилось всё наоборот

Если вы когда-нибудь начнёте расстраиваться из-за своих незавидных навыков по благоустройству дома, просто вспомните, что вы не единственные, у кого это плохо получается. У каждого случаются неудачи...

LEGO представляет Винсента Ван Гога: набор "Звёздная ночь", созданный в сотрудничестве с Музеем современного искусства (6 фото)

Знаменитый художник даже не мог представить, что когда-то его картины вдохновят на создание конструкторов LEGO! Знаменитая датская компания в сотрудничестве с Музеем современного искусства из Нью-Йорка (MoMA) создала набор из 2316 деталей, основанный на культовой картине нидерландского художника "Звёздная ночь", написанной им в 1889 году...

Кот выступил против виртуальной реальности

Домашний кот устал от того, что хозяин слишком много времени проводит в VR-очках и не уделяет ему внимания. Питомец решил во что бы то ни стало вытащить хозяина из плена виртуальной реальности.

35 раз, когда интернет-знатоки помогли опознать странные находки

Бывает, наткнулся на какую-то интересную вещь или детальку, но совершенно не понимаешь, что это и как этим пользоваться. Хорошо, что есть сообщество «Что это за штука?», где более двух миллионов онлайн-детективов всегда готовы прийти на помощь!

История №2 за 31 мая 2022

Сын в школе начал отставать, решил заняться его дисциплиной. Кроме прочих мер, запаролил телевизор Самсунг 8500, чтобы ребенок не залипал. Вечером прихожу - сын сидит, Ютуб на телеке смотрит. Оказалось, на Ютуб пароль не распространяется.

История №4 за 09 июня 2022

Сейчас много говорят о производных феминитивах от привычных профессий: архитекторка, дизайнерка, видеооператорка. С генерал - генеральша сложнее, поскольку смысловая коннотация к слову генеральша однозначно связана с женой генерала.

История №3 за 09 июня 2022

Услышала, как пожилая женщина жаловалась не менее пожилой подруге на своего мужа:— Он ведь «самый умный», его убедить лечиться невозможно! Его или к ветеринару надо отвести, или к педиатру — те заставят.

История №6 за 08 июня 2022

Грустная история начинающего инвестора. В отделение полиции с задержанного было получено следующее объяснение:"Я приобрел примерно 400 гр наркотического средства - в виде кокаина с целью сохранения своих денежных средств, в рублях, так как курс рубля стал падать, я переживал.

Человек, который продал Эйфелеву башню. Дважды (2 фото)

Даже если вы думаете, что знаете, кто такой Виктор Люстиг (Victor Lustig), это не так. Помимо прекрасного знания пяти языков, багрового шрама на левой скуле и выдуманной истории о том, что он родился в 1890 году в чешском городе Гостинне, о его личности мало что известно...

Иранский пляж, который выглядит, как начало апокалипсиса (фото + 2 видео)

Красный пляж острова Ормуз выглядит так, будто из какого-то фильма ужасов или научно-фантастического романа. Красная охра, пропитывающая пляж из-за высокого содержания оксида железа в песке, растворяясь в воде, придаёт волнам яркий кроваво-красный оттенок.

История №4 за 05 июня 2022

Обнаружилась дополнительная функция фитнес-браслета. Надел дочке на палец эту штуку, включил. Пульс 53-54 удара в минуту. Спрашиваю:- Ты уроки на завтра сделала?Она мне:- Да. А у самой пульс подскочил до 72-х.

"Стильно! Молодёжно!": модники из метрополитена, которые заставляют усомниться в их адекватности

В метро легко можно встретить странно одетых людей. Чаще всего это молодёжь, которая пытается всеми силами выделиться из толпы и вызывающе одевается "просто по приколу". Но среди молодёжи можно встретить и взрослых людей!

История №2 за 03 июня 2022

Было это летом в Питере, ещё в ХХ веке. Белые ночи, но народу на улице немного. Возвращаюсь домой, навстречу мужик с бодуна. Спрашивает, сколько времени? Отвечаю: - Без двадцати одиннадцать. - А день какой? - Воскресенье. - Так это что, мне на работу еще не надо?

15 фото заброшенных мест, заставляющих почувствовать силу времени и истории

Очень увлекательно исследовать заброшенные места, пробираясь через поросшие бурьяном огороды и неухоженные сады, а также наблюдать со стороны, как время может до неузнаваемости менять кем-то ранее обжитые жилища.

25 забавных и нелепых фотографий на документы

Кто сказал, что документы, удостоверяющие личность, должны быть стерильными и безжизненными? Почему бы не немного оживить обстановку, сделав шутливое фото? Американские школьники и студенты, например, очень любят специально корчить рожи на таких фотографиях. И они не единственные.

История №5 за 31 мая 2022

История (даже не история — наблюдение) скорее абсурдная, чем смешная, но многие посреди этого абсурда уже живут. На днях увидел в этих ваших интернетах фотографию плаката с социальной рекламой из нью-йоркского метро.

Лайфхак: как быстро убрать отеки под глазами Российские аналоги всеми любимых средств

Лайфхак: как быстро убрать отеки под глазами   Перестали узнавать себя в зеркале по утрам? Надоели мешки под глазами и следы усталости? Хорошая новость: в большинстве случаев со всем этим можно быстро разобраться.

История №1 за 09 июня 2022

Питер. Сто лет не была здесь. ( это я образно, не подумайте чего)И вот я снова здесь, и не одна, а со спутником. Ходим по знакомым с детства улочкам, вдыхаем воздух города, слушаем крики чаек, и тут мой спутник вспоминает, что «в Питере — пить!»Быстренько осуществляет задуманное и решает стать блогером.

История №6 за 09 июня 2022

История про то что интересного есть в метроСамый удобный вид транспорта и самый такой транспорт где человек как на ладониВот например сидит мужик широко расставив ноги что о нём можно сказать: что у человека потеют яйца а это явный признак наступающей импотенции обратите на это внимание дорогие бабы.

Лучшее новости

Дама верхом на страусе и еще 12 ретрофотографий: забытые моменты истории

Ретроснимки начала прошлого века отличаются особым колоритом. Даже постановочные кадры позволяют иначе взглянуть на людей, их жизнь и былые времена, когда светские дамы фотографировались верхом на страусах, девушки осваивали роликовые коньки, а в шахтах можно было встретить лошадей.

Фото приколы (37 фото)

Фото приколы и просто красивые фотографии в еженедельной пятничной подборке. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Смотрите также: Фото приколы (49 фото) Фото приколы (34 фото) Фото приколы (53 фото)

25 примеров, когда люди выполнили работу в модной технике "И так сойдёт!"

Жизнь создана для того, чтобы тратить её на радость и веселье, а не на ремонт. Именно поэтому герои этой подборки не стали себя утруждать долгой и кропотливой работой, а сделали всё быстро. Правда вот о качестве говорить не приходится...

Красавицы, от которых не услышишь: "Фу, опять свой футбол смотришь!"

Почему-то принято считать, что в футбол играют и любят его смотреть только мужчины. Но в футбольной сфере много женщин: девушки комментируют матчи, поддерживают спортсменов и сами гоняют мяч. Перед вами спортивные красотки, которые доказывают, что футбол - это не чисто мужской вид спорта.

Понтеведра: испанский город, в котором запрещены автомобили

Испания уже давно занимает одно из лидирующих мест в списке обязательных к посещению стран. Однако, помимо известных туристических достопримечательностей и городов, здесь есть и менее известные места, которые стоит посетить. Одним из них является городок Понтеведра.

Серийный Mercedes-AMG ONE — монстр с двигателем Формулы-1, разрешенный для использования на дорогах

Спустя почти пять лет после дебюта концепта Mercedes-AMG Project One мы наконец-то увидели Mercedes-AMG One в его окончательной серийной форме. Долгожданный гиперкар от Аффальтербаха и одной из самых успешных команд в истории Формулы-1.

Чемодан, вокзал, Руанда: в Великобритании готовятся к депортации первых нелегальных беженцев

В середине июня власти Британии вышлют первую партию нелегалов в далёкую Африку. Беженцы в шоке, африканцы - тоже. Последние возмущаются, по какому такому праву приезжих поселят в отеле с бассейном, когда местные едва-едва наскребают денег на еду?

В Австралии мужчина подрался с кенгуру

На камеру наблюдения попала короткая схватка жителя Австралии с кенгуру. Мужчина услышал лай своих собак во дворе и обнаружил задирающего их кенгуру. Австралиец попытался прогнать сумчатого, но только спровоцировал зверя.

Стая белок гонится за человеком с орехами

Некоторые люди не любят белок, так как считают их вредителями, как опоссумов или кротов. Конечно, они могут украсть несколько семян из кормушки для птиц или перегрызть несколько проводов, но этим животным определенно нужно больше любви.

Актуальное новости

Трагическая история о любви к детям с вирусом шизофрении

Обычная семья Гэлвин – Мими и Дональд обожали детей. Поэтому их было много: 10 мальчиков и 2 девочки. Отец семейства военный, мать – образцовая домохозяйка. Но счастье омрачилось тем, что половина наследников оказалась с психическим расстройством.

15 фото о том, каким был Египет сто лет назад: первые цветные снимки 1920-х годов

Повседневная жизнь на египетских улицах, оживленные базары, торговцы и древние храмы, которым несколько тысячелетий: именно таким был Каир со своей удивительной атмосферой и колоритом столетие назад.

"Человеку с одной песней про плот?": в Госдуме ответили на инициативу Юрия Лозы переписать гимн России

Не так давно Юрий Лоза выступил с инициативой переписать гимн России. По его мнению, нынешний гимн плохо запоминается, но мелодию можно оставить. В Госдуме не оценили идею Лозы.



Розыгрыш доверчивого приятеля

Мужчина подшутил над своим доверчивым приятелем. Он позвонил "жертве" и с помощью заранее заготовленных фраз и звуков сообщил неожиданную новость.

103-летняя экстремалка прыгнула с парашютом и попала в книгу рекордов Гиннесса

Пожилая шведка Рут Ларссон увлеклась воздушными видами спорта, когда ей было 90 лет. Тогда она впервые полетала на воздушном шаре, а потом освоила парапланеризм. Но ей хотелось большего, и поэтому два года назад, в возрасте 101 года, женщина совершила свой первый прыжок с парашютом.

Неожиданная встреча в лесу

Тот самый момент, когда уехал с палаткой за город, чтобы полюбоваться природой, а природа в итоге сама пришла полюбоваться тобой.

20+ неожиданных находок, которые сделали в самых разных местах

В нашем мире ещё много всего интересного, неизведанного и того, что мы никогда не видели. Открытия можно делать хоть каждый день - и по-прежнему сохранять интерес к окружающему миру. Эти пользователи форума Reddit поделились своими любопытными находками, которые они обнаружили в самых неожиданных местах.

Домик для собаки

Размер файла — 2,68 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Доверие Смекалистый Большая стирка

Удивительные реалии Южной Кореи

Южная Корея – страна самобытная и завораживающая, полностью открытая для всего нового, мира, технологий и туристов. В ней органично объединены новейшие технические решения и древняя культура.