Новости часа

Альфа-белка

Размер файла — 581,89 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Пришелец Пастушья собака делает свою работу Французская ферма

О бабушках

Моя бабушка недавно ушла в мир иной, и хочу рассказать вам о двух таких разных людях, ставших бабушками в одно время и получивших на заре жизни разное отношение. Моя бабушка работала, как и остальные, медсестрой.

Кругозор

Подборка интересных фактов обо всем, которые вы возможно не знали, а если знали то вспомните.

Мышь!

Размер файла — 481,32 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Инфраструктура для велосипедистов в городе Делфт, Нидерланды Элегантно КОлибровка

Кроликовы

В 1980 году Бобби Шафран пошел в новую школу, куда его только–только перевели. Он никого не знал и очень волновался по этому поводу, но когда он подошел к кампусу все стали здороваться с ним, обниматься, пара девчонок даже поцеловала в щечку — в общем, все вели себя так, как будто давным–давно его знают.

Куртка-скафандр

Размер файла — 1,16 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Ворота в гараж, которые не портят исторический облик города Секретный рисунок, который виден в анаглифных очках Инопланетные технологии

Нажми

Размер файла — 1,38 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: This if fine В нашу гавань заходили корабли Классика

Сестрёнки

Моей родной тёте, Еремеевой Татьяне Сергеевне,посвящаю

Дюна 2

Размер файла — 898,32 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Монорельс Хичкок Соль и перец

Интеллектуалы

Размер файла — 11,4 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Решил сгонять в магазин за кормом Чем опасно статическое электричество при заправке автомобиля Типичная проблема неопытных владельцев хетчбеков

35 лет

Когда началась Вторая мировая война, испанец Хуан Пужоль Гарсия счёл, что должен внести свой вклад в борьбу с нацизмом и по мере сил помочь Великобритании. Он трижды предлагал свои услуги английской разведке, однако там не проявили интереса к его кандидатуре.

Перерыв

Размер файла — 1,61 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Мамин футболист Попробовала бы она так в Корее! Доминирование

Застряли

Размер файла — 8,94 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: В печи что-то взорвалось Никто не поверил бы, если бы не было камеры Новогоднее украшение дома

Перестраховался

Поставил сувальдный замок на лючок бензобака Размер файла — 1,44 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Это был надежный план Холодный душ Вот кто-то с горочки спустился

Синхронисты

Размер файла — 1,9 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Мамин футболист Доминирование Совместное фото с котом

Допрыгалась

Размер файла — 590,62 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: С вами подобное случалось? Мамин футболист Форсаж 1896

Тирамису

Размер файла — 2,6 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Застрял Доверили женщине бензопилу Девичьи забавы

Сюсю-мусю

Как же задолбало, что женские части тела называются с уменьшительно-ласкательными суффиксами! Нет, у меня не ножки, у меня ноги. Я живой человек. Эта часть тела называется НОГА. И у меня таковых аж две штуки.

Сапожник

Учился у нас африканец Кай-Кай. Однажды, во время дружеских посиделок в общаге, великовозрастных детишек пробило на воспоминания о родителях. Когда треп постепенно утих, одна девица спросила: "Кай-Кай, а кто твои родители?"- Мой папа сапожник.

История №1 за 24 февраля 2022

Вчера зашёл в Мария Ра, взял пакет макарон. На кассе продавщица говорит:- И это всё?Я говорю:- А что такое?Она:- Завтра же праздник...Я:- Для меня макароны уже праздник.Взял пачку и ушел.

История №5 за 18 февраля 2022

в Тюмени директор школы разослала в родительские чаты вот такую инструкциюИнструкция на время онлайн обучения для родителей от директора школы. Уважаемые родители! Чтобы Ваши дети чувствовали себя дома комфортно также как и в школе во время онлайн обучения, предоставьте им все возможные условия как в школе.

История №1 за 31 декабря 2021

Дед Мороз. Новогодняя быль. Это случилось так давно, что, казалось бы, многие детали этой истории могли бы бесследно исчезнуть из памяти. Стереться, раствориться в годах. Тем не менее, я помню все настолько отчетливо, словно это произошло лишь вчера.

История №8 за 15 января 2022

Был у нас один ушлый препод в политехе. Однажды раздал он всей группе темы для рефератов, потом собранные работы обьединил, и издал под своим авторством книжечку (такую брошюристого типа страниц 40-50).

Александр Овечкин побил рекорд НХЛ

Снайпер забил наибольшее число голов, забитых в большинстве за карьеру, за все времена существования НХЛ. В новогоднюю ночь он забил 275 гол эффектным "щелчком". Напомню, что НХЛ существует с 1917 года, хотя многие считают год реального основания 1942, когда появилась "первая шестерка" команд.

И туалетная бумага рвётся не по перфорации

Задолбало, что всё как-то перестало клеиться. Ну вот совсем. Клей стал неклейким. Совершенно не понимаю, зачем клеевой слой в некоторых случаях вообще наносят. Вот пример: тканевые наклейки, не термоаппликации, а просто наклейки — да, она приклеилась на ткань, но через три минуты начала отклеиваться.

Друзья! Просьба не садиться з

Друзья! Просьба не садиться за руль пьяным в предстоящие праздники. Если вы хотите безопасно водить машину, я и моя команда может помочь вам бесплатно. Позвоните/пишите мне за 2 часа заранее, чтобы мы могли все устроить.

На тату-мастера внезапно обрушился потолок

Работающий в тату-салоне во Вьетнаме мужчина пережил не самые приятные мгновения в своей жизни. На него без каких-либо видимых причин обрушилась потолочная конструкция.

Кто такая Салли Менке и почему многие культовые режиссеры верны своим монтажерам

Все знают, что Тарантино повернут на кино и для него это больше, чем просто работа. Для известного кинорежиссера нет незначительных вещей. Многие актеры, которые работали с Квентином, утверждают, что съемочная команда для него как семья.

История №2 за 31 декабря 2021

Как бы ты хотела встретить Новый Год, Алинка?, спрашивает меня постоянный читатель, бывший военный лётчик на пенсии. Мне 23 года с копейками. На носу первый декабрь в авиации. Я вернулась домой после первоначалки, только что получила свой первый загранник.

История №6 за 31 декабря 2021

Египет, Шарм, вечер. Иду с Манго маркета в отель. На пути сидят бедуины с верблюдом.- Братан пракатысь!- Нее- Братан, давай делат фото!- Нее- Братан, паглад верблуд, бесплатна!- Нет, спасибо.- Братан грустны. Бери канапля!

Больше знаний — меньше суеты

Когда-то люди придумали биржи труда и службы занятости, чтобы в трудоустройстве помогать. А потом другие люди придумали искать людям вакансии от балды — неэффективно, зато много. И им зарплата, и безработный при деле — носится по собеседованиям, отказы собирает.

5 Философская историяЕсть у меня товарищ по переписке - помогает...

Философская историяЕсть у меня товарищ по переписке - помогает с научными изысканиями по книгами, литературе и прочим областям моих интересов. Познакомились чисто случайно, что называется, зацепились языками на профильном форуме и понеслась.

Стал дважды Героем, бил элиту вермахта и умер в 44 года. Кем был "отец" одной из главных диверсий Великой Отечественной?

За всю Великую Отечественную только один командир пехотного полка заслужил две "Золотые Звезды". Павел Шурухин преуспел еще как партизан, проведя одну из главных диверсионных операций войны. Через полгода после нее его бойцы выстояли на Днепре против элиты вермахта.

История №8 за 06 марта 2022

Тоже обратили внимание, что Зеленский на все пресс-конференции приходит с мужественной однодневной небритостью?Все девять дней.Это огромная проблема.Когда величайшие трагедии народов, тонут в лжи политиков.

2 Соседняя квартира, парень-студент единственный мужик в семье...

Соседняя квартира, парень-студент единственный мужик в семье , и три поколения теток - мать, бабка и прабабка. Парень учится хорошо, но после занятий периодически зависает в гараже, вполне безобидно - музыка, кальян, сокурсницы.

История №8 за 01 января 2022

Старые Грабли. Предисловие. Можно вывезти девку из деревни, но деревню из девки уже не выведешь. Мыши плакали, упирались, ругались по-мышиному, но продолжали кушать кактус. В Америке есть старый добрый республиканский штат Техас, куда во время пандемии только из одной демонкратичной Калифорнии сбежало более миллиона беженцев, с одной просьбой: у вас хорошо! Дайте пожить и нам! В этом году осенью, штат Техас перестал быть республиканским, по простой причине: беженцы по привычке голосовали за демократов.

История №2 за 11 января 2022

Пару лет назад, на входе в один из ночных клубов Татарстана меня встретила девушка. Маленького роста, кривоногая, нарядная, как певица татарской эстрады: стразы, блестящие пайетки, сложносочинённый маникюр, платье из золотой ткани и поверх норковая жилетка (в июне месяце); всё, чтобы на задних рядах её было не только слышно, но и видно.

Идеальная жена

Ездил я как-то на скорой помощи. Не как фельдшер и не как врач и даже не как пациент – Боже упаси – как ротозей. Решил изучить жизнь врачей так сказать изнутри, как изучают они нас посредством своих фибро- и гастро-скопов. Договорился с хорошими знакомыми

Ливийское стекло - необычный минерал пустыни

Ливийская пустыня - безграничные пески, c возвышающимися кое-где каменистыми образованиями, среди которых можно найти ливийское стекло - минерал, появившийся, возможно, в результате вмешательства космических сил...

4 Заходят два парня в магазин. Нерешительно подходят к отделу...

Заходят два парня в магазин. Нерешительно подходят к отделу полуфабрикатов и просят тесто. Отходят. О чем то переговариваются и возвращаются. Просят еще теста. Отходят. Опять переговариваются. Смотрят в какую то записку.

Рейтинг лучших букмекерских контор: как определить надежную площадку

У русскоязычных бетторов огромный выбор. Многие БК предлагают им заключать пари, дарят бонусы и запускают сезонные акции. Однако не всегда сотрудничество оказывается для игрока выгодным. В сфере беттинга работает множество контор с сомнительной репутацией.

Выравнивание тротуарных плит

Размер файла — 4,07 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Инопланетные технологии Делай кресло и бросай его в воду Самодельная свеча

О пользе запретов

Как же задолбали подобные оцениватели! Столько пространных рассуждений, аналогий, а суть одна: мне лично от этой инициативы никакой выгоды нет, так что она говно. Вам кажется, что запрет на использование некоторых слов в объявлениях только мешает пользователям этого сайта? Ну, с одной стороны, вам не кажется.

Ну, да, среда не та, неподобающих орда

Я всегда держу дистанцию. Но… Магазин. В очередь прямо передо мной пытается вклиниться мужчина. Демонстративно делаю шаг вперед. За мной тоже продвигаются вперед, и он снова пытается пролезть передо мной.

В Казахстане на педофилов наденут GPS-браслеты

Министерство внутренних дел Казахстана решило вплотную заняться наблюдением за педофилами, вышедшими из тюрьмы. Так в 2022 году на свободе окажутся 330 человек, судимых по этой статье, и для них разработаны новые правила.

Поздравления на «отвали»

Вот и Новый год. Я пишу праздничные сообщения знакомым и родственникам. Выбираю красивые открытки. Стараюсь сочинить для каждого «своё» пожелание, найти хорошие слова. Процентов десять мне не отвечают, хотя сообщения прочитаны.

2 Работал в Одессе, на телефонной станции, в конце 70-х ...

Работал в Одессе, на телефонной станции, в конце 70-х начале 80-х, кабельщик. Пожилой мужик, уже на пенсии. Самым страшным ругательством у него, хуже козла, пидора и пр. было мацаока. Я поначалу думал это какой-то одесский прикол, тем более, что в слове этом маца проглядывала.

История №7 за 31 декабря 2021

Тарантулы со вкусом форшмака на Новой ГвинееНа этом острове я встретил папуасский Новый Год в 2013 году. В этой стране самый солнечный и сухой месяц — октябрь, а с началом ноября папуасы племени коитапу ждут редкого на острове юго-западного ветра.

История №5 за 31 декабря 2021

Инструктор на Л-29 показывал своё мастерство курсанту. Сорвался в штопор. Прыгнули. Пока Ми-8 летел за ними, инструктор проинструктировал: - Встал двигатель. Я дал команду катапультироваться.

История №3 за 31 декабря 2021

Однажды. . . Тогда тоже было 31 декабря. А я был молод, силен и умен. В анналах мировой истории это не обозначено, но я ведь об этом знал. Поэтому согласно невъебенного ума и составил план. Он был прост и поэтому гениален.

Лучшее новости

Туристы

Размер файла — 3,24 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Кто это сделал? Прямо в топку Дай лапу

Портрет

Размер файла — 5,48 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Кот Базилио Прямо в топку Новогодний бокс

Таиландтелеком

Размер файла — 10,81 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: На зарядке Кто хороший мальчик? Поджог машину на заправке

26 «языков»

В историю Великой Отечественной войны имя Александра Пассара вошло благодаря его успехам в деле разведки. Как и другой уроженец современного Нанайского района Хабаровского края Максим Пассар. Александр попал в ряды Красной армии, имея за плечами опыт таёжной охоты, который пригодился ему в выслеживании не только зверя, но и человека.

Дотянулось

Размер файла — 3,42 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Немного прибрался на дороге Ушел купаться Уши пока на месте

Тумбочка-невидимка

Размер файла — 10,44 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Самодельная свеча Хочешь, фокус покажу? Новогоднее украшение дома

"Включила режим бессмертия": в Красноярске пенсионерка прошла на красный, спровоцировав ДТП

Бабуля в Красноярске как ни в чём не бывало перешла через дорогу на красный. Старушка невозмутимо топала по проезжей части, не обращая внимания на проезжающие мимо автомобили. Водитель легковушки пытался затормозить и только чудом не сбил бабулю.

Общественные туалеты в Петербурге станут бесплатными с 1 января

В многочисленных сводках на тему "что ожидает россиян с 1 января", незаслуженно обошли новость из Санкт-Петербурга. Чтобы облегчить порой трудное положение жителей и гостей с первого дня нового городской бюджет возьмет оплату деликатных дел на себя.

15 человек, доказывающих, что каждый может стать баловнем судьбы

Есть мнение, что у человека больше шансов стать кинозвездой или даже астронавтом, чем выиграть в лотерею. Но зато у каждого есть крошечная возможность встретить своего двойника. А вот герои этого поста, неожиданно для себя, получили шанс выиграть небольшой приз в лотерее жизни.

Актуальное новости

Внедорожник

Размер файла — 9,46 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: ДТП на ровном месте Встретились на горной дороге Холодный душ

Докатились

Зашел на пиратский сайт посмотреть киношку. Блин, пираты себя ведут приличнее, чем крупные компании.p.s Блокировщики не выключал, так что за достоверность не ручаюсь.

КиберАлёнка

Размер файла — 3,47 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Черная пятница Способ залезть в гамак Система для глажки рубашек

Я же мать!

ЯЖЕМАТЬ – это женщина, которая считает что ей все должны по жизни, только потому что она родила ребенка (детей), она же МАТЬ!

Специалист

Размер файла — 542,68 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: У вас на стройке несчастные случаи были? Монтаж люка с лестницей на чердак в одно лицо Что здесь происходит?

Наводнение

Размер файла — 16,09 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: На зарядке Кто хороший мальчик? Поджог машину на заправке

На заметку

Размер файла — 525,88 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Решил сгонять в магазин за кормом Прочистка труб пошла не по плану Посадка вертолета на судно

Доверие

Размер файла — 406,2 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Этот парень был из тех… Попался! Перерыв

Лыжню!

Массовое падение лыжников Размер файла — 3,83 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Синхронизация 100% Перехитрил Точность броска

«Послезавтра»

Размер файла — 2,98 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Это было довольно глупо Круиз-контроль Сказочный

No more

Д. Боррель:
-больше никаких вечеринок в Сан-Тропе
-никакого шопинга в Милане
Наши депутаты:

Мастер-ломастер

Мужчина запечатлел мастера за работой. Однако рабочий, кажется, что-то перепутал