Новости часа

Интеллектуалы

Размер файла — 11,4 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Решил сгонять в магазин за кормом Чем опасно статическое электричество при заправке автомобиля Типичная проблема неопытных владельцев хетчбеков

Застряли

Размер файла — 8,94 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: В печи что-то взорвалось Никто не поверил бы, если бы не было камеры Новогоднее украшение дома

Тирамису

Размер файла — 2,6 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Застрял Доверили женщине бензопилу Девичьи забавы

История №8 за 06 марта 2022

Тоже обратили внимание, что Зеленский на все пресс-конференции приходит с мужественной однодневной небритостью?Все девять дней.Это огромная проблема.Когда величайшие трагедии народов, тонут в лжи политиков.

14 особенностей супермаркетов в других странах, из-за которых у наших людей глаза на лоб лезут

У жителей разных стран свои привычки. То, что русскому туристу будет в диковинку, для местных жителей - абсолютно нормально. Сегодня мы решили заглянуть в супермаркеты на разных уголках планеты, чтобы узнать, что там занимательного.

История №3 за 05 марта 2022

Лётчик потерял ориентировку в Московской зоне ПВО и неистово кричит в эфир: - "Саксофон", "Саксофон", 542-ому ответьте!В эфире все молчат, он в сердцах: - Ё-моё, да слышит меня хоть кто-нибудь?! - "Амортизатор", отвечаю.

Человек-паук прокатился в московском метро

В метро можно встретить много любопытных персонажей. Один из пассажиров Московского метро запечатлел парня в костюме Человека паука, который развлекал людей различными трюками.

История №5 за 06 марта 2022

Во времена Первой мировой войны Мария Кюри проявила себя как настоящая героиня. Рентгеновское излучение было открыто в конце 19 века, но оборудование, которое могло использоваться для лечения раненых, было очень громоздким и находилось исключительно в больницах, расположенных далеко от поля боя.

4 История о том как хамство может приносить радость. Еду...

История о том как хамство может приносить радость. Еду в трамвае, который останавливается на повороте, а остановка метрах в пятидесяти после поворота. Два подростка ломяться в закрытую дверь. Машинистка: "Ребята, вы чего, остановка же там.

История №1 за 05 марта 2022

Пошли на премьеру мультфильма с ребенком, но билеты на ближайший сеанс оказались раскуплены. Принимаем решение подождать следующий. Что бы убить время идем в парк аттракционов, время пролетает незаметно.

1 Был недавно цикл психиатрии, рассказали занятную историю...

Был недавно цикл психиатрии, рассказали занятную историю: в психбольницу поступила женщина с жалобами на то, что у нее "по венам рыбки плавают". Ну, в общем, спустя какое-то время это состояние купировали и на одном из обходов показали ее студентам, она рассказывала, что все уже хорошо, что "рыбок вывели" и они ее больше не беспокоят, и тут один очень умный парень додумался у нее спросить: "рыбок-то вывели, а вдруг они там икру отложили? "И все, тетя опять рехнулась.

История №2 за 28 февраля 2022

Мужчина с ребенком на улице. Ребенок, лет 7, копается лопаткой в тающем снеге и строит/ломает запруды. Папаша увелеченно "втыкает" в телефон(е). Звонок. Мужчина громко (наушники) отвечает:- Да, мама.

Mister Global 2022: мужчины в национальных костюмах

В Таиланде прошел международный конкурс красоты для мужчин "Мистер Глобал". В этом году за титул боролись представители из 38 стран. Предлагаю полюбоваться на участников состязания в национальных костюмах.

Неизвестные лица знаменитых компаний: как выглядят создатели популярных во всём мире брендов

Покупая продукцию известных брендов, задумывались ли вы, как выглядели их создатели? Мы знакомы с их логотипами, но не знаем людей, чьи товары сегодня ежедневно покупают по всему миру.

Секретные послания и символы, зашифрованные в известных полотнах

Над разгадкой секретов и тайных посланий, которые такие гении как да Винчи, Караваджо, Микеланджело и другие мастера кисти спрятали в своих картинах, продолжают биться лучшие умы современности. И не зря, ведь на некоторые ушли целые столетия.

Финалисты конкурса Sony World Photography Awards 2022

Объявлены победители в категориях и финалисты открытого конкурса Sony World Photography Awards 2022 — и они совершенно потрясающие. Абсолютный победитель открытого конкурса будет объявлен 12 апреля, а пока мы можем посмотреть на лучшие снимки, вошедшие в шорт-лист.

История №2 за 06 марта 2022

Заказал очень хороший кухонный нож. Открывая посылку, здорово порезался. Нет, не лезвием. Упаковкой.

История №3 за 06 марта 2022

Сидим на кухне, обедаем, тёща злым тоном меня поругивает, рядом с кухней дверь в туалет, дверь заперта, там кто-то делает свои дела. Лоток для кошки в том туалете, кошка до лотка добраться не может, дверь-то заперта.

История №4 за 05 марта 2022

Друг в чате панику наводит, все ппц России, почти все автозаводы прекратили продажи. Смотрю список, и отвечаю ему, что то там нету Мерседеса и Тойоты. А он не воспринимает, все свое. Забил в гугле поиск, первая же ссылка, статистика за январь, после Лады - Киа, Хюндай и Рено.

История №5 за 05 марта 2022

Один из создателей квантовой механики, знаменитый немецкий физик Гейзенберг, любил работать в саду в погожие летние дни. Однажды его застукала за работой дочь хозяина дома – девушка, которой еще не исполнилось 20 лет.

История №10 за 05 марта 2022

Выходил я утром из спорткомплекса весь такой распаренный и наплававшийся, морда красная и счастливая. Заметил себя в зеркале в холле, аж залюбовался, что бывает редко. Обычно я гляжу в зеркало злобно и критически, отражение отвечает мне тем же.

История №6 за 04 марта 2022

Фаина Георгиевна Раневская была бездетна. Однако, у неё был так называемый "Эрзац-внук" Алёша Щеглов. Он был внуком хорошей подруги - актрисы Павлы Леонтьевны Вульф, с семьёй которой долгие годы Раневская проживала в одной квартире.

История №3 за 28 февраля 2022

Сидели студенты в общаге и от нечего делать затеяли предсказывать будущее. Условились, что каждый о каждом напишет что-то вроде краткой биографической заметки: где жил, кем работал, какая семья, когда и от чего умер.

История №6 за 05 марта 2022

- Тимофей, я вижу ты исправился, и стал лучше работать. Если сможешь продержаться весь месяц без алкоголя, повышу тарифную ставку задним числом.- Начальник вы так добры сегодня, но мне очень и очень стыдно.- В чем дело?- Я уже пи#данул стаканчик...

История №7 за 28 февраля 2022

Поздно вечером ищу место для парковки в своем дворе. Одно свободное в дальней темной части, и там нет фонаря, но и вариантов нет. Со смещенными чувствами выхожу из авто и закуриваю сигарету.

История №4 за 28 февраля 2022

Когда известный специалист в области атомной энергии доктор Роберт Оппенгеймер, который следил за изготовлением первой атомной бомбы, делал сообщение членам комитета американского конгресса о процессе производства этого страшного оружия, его спросили: можно ли как-нибудь защититься от действия атомной бомбы?""Конечно", - с уверенностью сказал физик.

Вещи, из-за которых можно вызывать гнев и общественное порицание в других странах

Когда-то казалось, что глобализация приведет к культурному единению людей во всём мире. Сейчас же понятно, что во многих странах остаются свои правила этики, поведения, запреты, нарушение которых будет расценено как оскорбление, а то и нечто более серьезное.

2 РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ Одна из многочисленных групп опроса...

РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИОдна из многочисленных групп опроса общественного мнения проводит очередной рейд. Поймали какого-то не слишком нарядно одетого мужчину(такие в опросе тоже иногда должны быть) и начинают мучить его вопросами:- Скажите, пожалуйста, какая у вас зарплата: А.

История №2 за 04 марта 2022

Старшему поколения наверняка известна фраза "ебанутым - с добрым утром". Вспомнилась в связи с вот такой новостью: "Какие санкции ввели в отношении российских кошек?Международная федерация кошек (FIFe) с 1 марта ввела санкции в отношении российских кошек из-за ситуации на Украине.

Прикольные и полезные вещи, напечатанные на 3D-принтере (16 фото)

Многие наверняка хотели бы иметь 3D-принтер. Это ведь круто, когда можно самостоятельно создать любой предмет по собственному дизайну. В то время как одни используют такие принтеры для создания декоративных вещей, другие с помощью них решают насущные проблемы.

История №8 за 28 февраля 2022

В мужской раздевалке нашего спорткомплекса собираются воедино люди из многих залов, получается колоритный голый Интернационал. Славяне-боксеры тут смахивают на неандертальцев скошенными крепкими лбами и свисающими до колен пудовыми кулаками.

История №5 за 19 марта 2022

Сегодня дружище позвонил и ржёт в трубку,проржался и рассказывает: "У меня в магазине,у кур охлаждённых срок годности заканчивался, вспомнил про сметённый с полок человеческим ураганом сахарный песок и решил измерить человеческую глупость,вывесил объявление"Куры не более 5кг в одни руки.

История №7 за 06 марта 2022

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер арестована в Подмосковье — в её багаже нашли наркотики. В феврале Бриттни проходила через "зелёный коридор" в Шереметьево и засветила там несколько вейпов с зелёным содержимым: маслом каннабиса.

История №9 за 05 марта 2022

Станислав Говорухин, сам того не поняв, стал одним из творцов "беспредела 90х" и того морального состояния общества, в котором мы живем сейчас. Его фильм "Место встречи изменить нельзя" исказил главный смысл книги, по которой он был снят.

История №2 за 05 марта 2022

Один мой друг во времена заката СССР эмигрировал на Запад. Я поинтересовался причиной отъезда (хотя для меня она была очевидной, но все же спросил, на всякий случай) Однако последовал ответ, которого я не ожидал:- Ты знаешь, старик, я просто боюсь.

История №7 за 05 марта 2022

Неожиданно образовался заказ с большим объемом сварочных работ. Наши сварщики могут не успеть в срок, даем срочное объявление на радио и в газете. На следующий день стали поступать звонки, отобрали тройку кандидатов и пригласили на собеседование.

История №8 за 02 марта 2022

Немецкий анатом Николаус Рюдингер (1832— 1896) в молодости был парикмахером. Однажды, находясь со студентами в анатомичке, он заметил одному из них, что тот неправильно точит нож. Студент, сын состоятельных родителей, дерзко возразил ему:— Но ведь я никогда не был парикмахером!— Да, но если бы вы им были, то при таком отношении к учению, так и остались бы им на всю жизнь, спокойно ответил ему Рюдингер.

История №2 за 01 марта 2022

Папа любит петь в ванной (а для чего ещё ванна, если задуматься - ну так, помыться разве что, но акустика особенная в этом помещении). Он очень плохо слышит последние несколько лет, поэтому поёт громко и увлечённо.

Что внутри? (13 фото)

Эта коллекция фотографий — для самых любознательных читателей Бугаги, которые любят разбирать различные предметы только для того, чтобы узнать, что внутри.

Малоглазый макрурус: Порождение бездны на полке супермаркета. Эту рыбу никогда не продают целиком из-за её внешности

Как гласит аксиома сосиски: «если вы что-то любите, не пытайтесь узнать, как оно сделано». Кому-то нравится колбаса, кто то любит запеченого хека, а кто-то без ума от жареного макруруса. Объединяет эти три кулинарных явления одно — до того, как это станет полноценным блюдом, они являются порождением ада.

Калимантанский безухий варан: Ведьмак от мира рептилий. Скрытная ящерица с мощнейшим либидо

Четыре года назад зоологи Московского зоопарка сорвали своеобразный джекпот. Спустя месяцы танцев с бубнами в маленьком обществе безухих варанов случился настоящий бэби-бум — впервые в истории рептилии дали потомство в неволе — аж шесть малюток! Вот уж поистине знаменательное событие. Но почему?

История №3 за 07 марта 2022

 Однажды Эдисон попросил сотрудника измерить объем колбы электролампы. Тот принялся чертить и вычислять, долго не получая нужного ему ответаТогда Эдисон, спокойно взяв колбу и налив в нее воду, сказал: «А теперь возьмите мензурку и измерьте количество воды – вот и все».

1 Нанимали осликов для подъема в гору, так мне достался ослик-тролль...

Нанимали осликов для подъема в гору, так мне достался ослик-тролль. Он то делал вид, что несчастный перегруженный ослик сейчас шлепнется в обморок прямо с обрыва, то подкрадывался сзади к другим туристам и пинал их МОЕЙ ногой.

История №3 за 01 марта 2022

Мелкая фирмы по изготовлению деталей из металла по чертежам заказчика, имеет небольшой по размерах, но с большими возможностями цех, есть токарный, фрезерный, сверлильный и зубодолбежный станок. Рабочие-станочники профессионалы своего дела.

История №6 за 28 февраля 2022

Достаточно давно в Химках на одном из пляжей появилась красивая девушка, медленно полностью обнажилась, искупалась, вылезла на берег, медленно оделась и ушла. Спустя какое-то время многие мужчины на пляже обнаружили, что у них пропали часы.

Когда-то здесь базировались крейсера, а теперь пилят подводные лодки

Это бывшее место базирования крейсеров проекта 68-бис Советско-Гаванской Военно-Морской Базы в бухте Бяудэ, где теперь пилят на металл подводные лодки и корабли, а также бывшие доки и плавучие мастерские воен-порта в бухте Западная, и ещё пару мест бывшей ВМБ.

Смешные панорамные снимки: репортаж из ада

Даже начинающий фотограф знает: панорамная съемка совершенно не годится для съемок быстро движущихся объектов, в том числе людей и животных. Почему? Посмотрите эти смешные фотографии - и сразу поймете!

Черепашки тоже могут стать отличными питомцами

Между прочим, это очень умные существа, хоть и несколько нерасторопные. И кстати, именно они первые отправились в космос, чтобы облететь Луну. А еще они невероятно милые, практически не доставляют хлопот и, кажется, могут стать идеальными питомцами.

История №8 за 19 марта 2022

Пикамилон - таблетки от тревожных состояний (помимо прочего).Один из побочных эффектов - ощущение тревоги :)

Художник сделал 3D-рендеры существ, обитавших миллионы лет назад

Всегда интересно посмотреть на существ, которые жили на нашей планете миллионы лет назад. Художники изображали этих существ с начала 19 века, ориентируясь по находкам археологов и останкам. В наши дни, с помощью компьютеров, художники и археологи могут получить более детальное представление о динозаврах и других существах.

История №9 за 01 марта 2022

Когда я выбирал себе фитнес, осмотрел несколько вариантов. Все они располагались удобно, на первом этаже, что соответствовало моему плану - встать рано утром и сразу поехать, даже не заходя в ванную, просыпаясь по дороге.

Смешные заголовки газеты из фантастического фильма "Назад в будущее-2"

Приключенческий фильм режиссера Роберта Земекиса по сценарию Боба Гейла (вторая часть трилогии) "Назад в будущее" вышла на экраны 22 ноября 1989 года. Спустя столько лет довольно интересно рассмотреть картину более пристально.

История №1 за 19 марта 2022

B 1936 году Моррис Шварц, стоматолог, бежал из своей родной Германии в Америку. Перед побегом он продал все, что у него было, и сделал пять комплектов зубных протезов из чистого золота. Вместе с его наличными это намного превышало стоимость ценностей, которые он мог ввезти в США без декларации.

Лучшее новости

Туристы

Размер файла — 3,24 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Кто это сделал? Прямо в топку Дай лапу

История русского спецназовца, прошедшего пять войн

Анатолий Лебедь - легенда вооружённых сил РФ, сослуживцы называли его «русский Рэмбо». Он прошел через несколько военных конфликтов, всегда шёл в бой в первых рядах - за это получил «Героя России» и множество других наград. А ушёл из жизни вовсе не на войне.

Принципиальная автомобилистка из Самары собрала целую вереницу машин и отказалась уступать дорогу

Где-то в одном из частных секторов в Самаре женщина за рулем кроссовера Land Rover собрала перед собой целую колонну автомобилей. Она возмущалась и спорила, но отъезжать все-таки не стала.

«Индийский Чернобыль»: как 37 лет назад США оставили Бхопалу ядовитое наследие

Произошедшая в 1984 году катастрофа в индийском Бхопале по количеству жертв превзошла Чернобыль, но вспоминают о ней гораздо реже. Особенно в США, ведь тысячи людей погибли именно по вине американских бизнесменов, желавших извлечь максимальную прибыль при полной незаинтересованности в безопасности.

Шпалы шпалам рознь: почему на железнодорожных путях они из бетона, а в метро – из дерева?

Когда-то очень давно, еще на заре развития железнодорожного транспорта шпалы делали из древесины. А потом было решено, что такой подход не соответствует современным концепциям, и их постепенно заменили на железобетонные.

Момент нападения на жительницу Воронежа в подъезде попал на видео

Камера наблюдения, установленная в одном из подъездов многоэтажного дома в Воронеже, сняла момент нападения неизвестного мужчины на местную жительницу. Злоумышленник подошёл к девушке и ударил кулаком в лицо, а затем снял с её пальцев кольца и отнял смартфон. После этого он покинул подъезд.

"Можно спиться. Плохо моется": 25+ убойных отзывов от довольных и недовольных покупателей

Добросовестные покупатели всегда оставляют отзыв о товаре или услуге. И это правильно, ведь как иначе другие узнают о личных качествах продавца или особенностях вещи, выставленной на продажу?

Куда пропала офисная бумага? И чем грозит ее дефицит

К боям за сахар прибавились битвы за офисную бумагу. Внезапно обнаружилось, что и этот товар грозит попасть в разряд дефицита. По крайней мере, в ряде регионов страны цена на бумагу давно перевалила за грань разумного. Но и дорогую порой уже не купить.

Актуальное новости

Докатились

Зашел на пиратский сайт посмотреть киношку. Блин, пираты себя ведут приличнее, чем крупные компании.p.s Блокировщики не выключал, так что за достоверность не ручаюсь.

Наводнение

Размер файла — 16,09 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: На зарядке Кто хороший мальчик? Поджог машину на заправке

На заметку

Размер файла — 525,88 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Решил сгонять в магазин за кормом Прочистка труб пошла не по плану Посадка вертолета на судно

Доверие

Размер файла — 406,2 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Этот парень был из тех… Попался! Перерыв

Мастер-ломастер

Мужчина запечатлел мастера за работой. Однако рабочий, кажется, что-то перепутал

Как в 90-е и 2000-е выглядели отечественные звезды. Спойлер: некоторые зазвездились и забыли, с чего начинали

Популярность меняет людей. Не только внешне, но и внутренне. С одной стороны, расти и развиваться - это здорово, а с другой - резкий скачок порой приводит к необратимым последствиям. Сегодня мы решили вспомнить, как выглядели звезды на заре своей карьеры.