Новости часа

Залипательно

Нанесение дорожной разметки. Размер файла — 6,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Бонжур Торможение двигателем Жизнь на пределе

Подъебитель

Есть такой тип мужчин — подъебители я их называю. Они пользуются, потребляют женский ресурс, и в свободное время угадайте что делают вечером под одеялом. Подъебитель не купит тебе лекарства, когда ты болеешь.

Храбрая

— Прыгай, когда будешь готова. Размер файла — 1,1 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Внезапный провал Просто отсекаешь всё лишнее Физику знать надо!

Художество

Размер файла — 9,94 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: 4 портрета на заборе Просто отсекаешь всё лишнее Деревянная модель Хонды CR-V

Отклей-ка!

Начался новый учебный год. Детям требуются дневники, тетради и пр. Придя в магазин заранее, и даже найдя принадлежности с заветным персонажем, часто не получается их купить. Ведь ценник наклеен прямо на лицо или глаз персонажа.

Посевная

Размер файла — 1,47 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Освобождение рыси из капкана Pussy Wagon Чисто мужское решение

Матрица 4

Размер файла — 351,47 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Освобождение рыси из капкана Pussy Wagon Чисто мужское решение

Телохранители

Размер файла — 6,97 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Интересный конкурс Шутка крановщика Слишком быстро

Не угадал

Размер файла — 711,49 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Решил выгулять свой воблер Интерстеллар Насколько высоко можно подпрыгнуть на батуте?

Богатыри — не вы!

Задолбашка мелкая. Я дама уже немолодая, большая часть людей в окружении — тоже. Почти у всех есть дети, племянники или хотя бы дети друзей и соседей школьного возраста. Сумасшедших мамаш и папаш, а также сверхзаботливых бабушек и дедушек мне практически не попадается, но разговоры о детях иногда заходят, обычно в формате общей беседы — то есть, это не отдельные люди рассказывают наедине что-то о непосредственно наблюдаемых ими детях, это общая беседа и все слышат рассказы друг друга.

Мотовсячина

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Minecraft

Размер файла — 3,03 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Июньский град Захват флага Лодка-невидимка

Хвост

Размер файла — 3,24 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Такая погода, сами понимаете Добегались Спасение от жары

Обложки популярных музыкальных альбомов — из LEGO (45 фото)

Альбомы — это музыка для ушей и праздник для глаз. И если первое очевидно, то про второе часто забывают. Обложка альбома — это особый вид искусства, а не просто место для размещения изображения. За годы современной музыки были созданы сотни запоминающихся обложек альбомов, которые сочетались с легендарными записями...

Новая девушка Тимати - блогер Саша Дони (sashadony) (17 фото)

Рэпер Тимати меняет девушек как перчатки — то у него модели, то певицы, то участницы шоу «Холостяк». Сейчас он отдыхает в жарких странах, где его заметили с блогером Сашей Дони (sashadony). Стоит отметить, что она очень похожа на бывшую возлюбленную рэпера, Алену Шишкову.

2 В одной фирме две тупые бухгалтерши окончательно допекли...

В одной фирме две тупые бухгалтерши окончательно допекли сисадмина, и он во время обеденного перерыва решил устроить акцию типа "чтоб неповадно было". И у одной бухгалтерши с рабочего стола удалил кнопку "пуск", а у другой добавил еще одну.

Креативные кавер-ап татуировки, благодаря которым люди избавились от старых или неудачных тату (38 фото)

Татуировки перестали считаться перманентным рисунком на теле с тех пор, как появился способ их удаления с помощью лазера. А тем, кто не хочет насовсем от них избавляться, тату-художники поверх старых набивают новые.

Смешных анекдотов пост (10 шт)

1. Когда приношу грибы из леса, то всегда показываю их чайному грибу в банке, чтобы он знал каким был и до чего лень доводит! 2. Когда вы стоите у мангала и говорите человеку: «Переверни!», «Полей водой!», «Это не тот оттенок, жарь еще!», «Цвет должен быть темнее, еще темнее!» – вы арт-директор шашлыка.

Видео в лес, а саунд по дрова

Коротко и по делу. Увлекаюсь танцами, часто смотрю видео на Ютубе со всякими интересными номерами, занятиями, соревнованиями. Иногда ретро, иногда — современные. Люди, которые находят чьи-то чужие видео, отрывают их родные аудиодорожки и прикладывают какую-то рандомную музыку! Прекратите! Не делайте так.

Ожидания vs. реальность (29 фото)

Самый лучший способ не разочаровываться — это не иметь ожиданий. Тем более завышенных. Потому что рано или поздно придётся убедиться в том, что ожидания могут не иметь ничего общего с реальностью.

Казалось бы, при чём здесь работа

Девушка, которой не повезло оказаться замужем за нищебродом, один вопрос — а работяги-то тут при чём? Да, я не работяга, но знаю их очень много и очень близко. Вот мой дед родной, например, именно что работяга… и что? Проблема вашего мужа в том, что он быдло.

Такой реальной жизнью живите сами

Позвольте вас просветить, нелюбитель инфантильных принцесс, что в реальной жизни ситуации бывают очень и очень разные. Не в каждой семье с маленькими детьми муж крутится сутками на работе, а жена дома — загнанная лошадь.

История №5 за 08 сентября 2021

Когда-то у Николая Ивановича были пчелы. Он ими очень гордился. Время от времени Николай Иванович облачался в страшный халат, напяливал что-то наподобие куколя с вуалью, возжигал непонятную смесь и обкуривал пчел.

История №6 за 05 сентября 2021

- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер?- Мальчики. - А что им всем надо?- Ну. . . по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть.

Шутки, смешные картинки и мемы про 3 сентября и перевернутый календарь (25 фото)

Уже много лет подряд дата «3 сентября» становится основной темой для шуток и мемов начала осени. Знаменитые слова песни Михаила Шуфутинского про «костры рябин», «перевернутый календарь», «день прощания» можно не только услышать на всех радиостанциях страны, но и увидеть на многочисленных картинках, шутках и мемах в социальных сетях.

Тест по всемирной истории: Возрождение

Базовые вопросы, связанные с веком Ренессанса. Возрождение ознаменовало собой новую эпоху во всех областях: литературе, музыке, медицине, науках, искусстве, архитектуре. . . Человечество стало жить "чуть быстрее" и изысканнее.

Неадекватные крики женщины напугали пса

Сидевший в салоне автомобиля пёс оказался встревожен криками неизвестной женщины на улице. Животное проводило взглядом разгневанную дамочку и позабавило своим видом хозяина и пользователей сети.

После третьей вакцины

Размер файла — 1,12 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Интересный конкурс Мужские развлечения Секретное место

Хочу, хочу, хочу! (29 фото)

Существует великое множество вещей, которые не отличаются особой эффективностью, а лишь служат приятным украшением или дополнением интерьера. Как правило, их принято называть безделушками. Но среди них попадаются настолько оригинальные и крутые с точки зрения дизайна вещи, что отказаться от такого просто невозможно!

22 фотографии с животными, которые принадлежат разным видам, но похожи друг на друга как близнецы

Найти двух похожих друг на друга животных не так уж сложно. В конце концов, одни белые кролики выглядят так же, как другие белые кролики, и немало чёрных лошадей похожи на других чёрных лошадей. А как насчёт того, чтобы найти "близнецов" среди животных разных видов?

Не давая спуску — не ко двору придёшься

Несчастный юзер, счас я открою тебе страшный секрет: администрации большей части этих групп на «мнение пользователей» вроде вас действительно абсолютно плевать. И на возмущения, и на отписки, и на всю прочую ерунду, которой вы тут угрожаете.

История №9 за 01 сентября 2021

Не мое (из Интернета)Конец 1980-х годов. Последние годы существования Советского Союза. Глухая деревня на Дальнем Востоке. Рассказ учительницы из этой деревни. " Меня уговорили на год взять классное руководство в восьмом классе.

История №1 за 01 сентября 2021

Почти спим. Звук такой, как будто по полу что-то скребет у соседей сверху. Дочь мне говорит: - Такое ощущение, что труп по полу тащат, зубами вниз. Отвернулась и спит, а я теперь нет, блять.

15 простых советов поваров, которые помогут поднять процесс приготовления на новый уровень

Практически в каждом из нас в течение продолжительного времени нахождения дома проснулся повар, кондитер или как минимум помощник повара. Кто-то решил усовершенствовать свои кулинарные способности, а кто-то только начал их осваивать.

Наглый с упрямым водились, да оба в канаву свалились

А меня задолбали водятлы, считающие, что если ты на мотоцикле, то не трамвай, подвинешься. Я — мотоциклистка. Законопослушная. Соблюдаю ПДД, не лихачу, не пуляю в городе со светофора, не летаю по ночам с визгом прямотока.

История №7 за 08 сентября 2021

- Мы с дедом прививаться не будем, мы не дураки, - заявила мне соседка с нижнего этажа, девяностопятилетняя тётя Лена, - ещё неизвестно, как это нам аукнется лет через пять-семь. А рисковать не хочу.

История №2 за 08 сентября 2021

Эту историю я слышал от знакомого разведчика. Причем этот человек не как-то случайно такой статус присвоил, а он официально работал в ГРУ и одна из европейских стран, в угоду командам из-за океана его объявила персоной нон-грата, хотя таким статусом надо правительство (той страны) наградить.

15 коллекций, которым позавидует каждый мужчина

Каждый человек о чем-то мечтает - у кого-то это мечты просты и незатейливы, а кому-то надо всего и побольше. И вот из последнего часто возникают коллекции - хочу все себе, начинаю собирать. Некоторые коллекции смешны, некоторые красивы, а есть те, от которых откажутся немногие.

Трейлер фильма "Дюна" (2021)

Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ…и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж.

12 фотографий из Финляндии, которые ближе знакомят с жителями и жизнью в этой стране

Это небольшое скандинавское государство не один год находится в топе самых счастливых стран мира. Финны не пытаются произвести впечатление на окружающих роскошной одеждой или скоростными автомобилями. При этом умеют заботиться о природе и друг о друге.

История №5 за 14 сентября 2021

Жена показала рекламу какой-то косметики на основе "плаценты Дамасской розы"!Медики, молчать!Растения уже стали живородящими??Это столь же правдоподобно, как наличие "плаценты" у пчелы, у автомата Калашникова, или у компьютерной мышки...

История №1 за 10 сентября 2021

Непорочное зачатие. Предисловие. В середине 80-х жил я в самом центре славного города Харькова и была у нас такая традиция (правда, не долго продержалась) — собираться вечером по пятницам у меня дома.

Сделайте нам красиво

Отгремело первое сентября, и не за горами день учителя. Волей случая, я главный враг родителей — родительский комитет. Так получилось, что все дела на мне, и даже если прошу помощи у остальных родителей, то ни у кого нет времени и желания помочь с ремонтом в классе, с другими бытовыми вещами.

Кинотест по творчеству Евгения Леонова

Этот актёр является настоящей звездой советского кинематографа. Творчеству Евгения Леонова можно посвятить несколько книг. Но этот тест немного не про это. Насколько вы внимательно смотрели фильмы с этим актёром? Тест по творчеству одного из самых любимых и добрых актёров СССР.

Девушки, которые обожают селфи (25 фото)

Предлагаю на минутку отвлечься от рабочих дел и посмотреть на симпатичных девушек, которые жить не могут без своих смартфонов и селфи. Некоторые дамы действительно заслуживают внимания. Читать дальше

Несколько сотен заброшенных диснеевских замков в Турции (9 фото)

Итальянский фотограф Элеонора Кости (Eleonora Costi) путешествует по всему миру в поисках невероятных мест. На этот раз она нашла 700 одинаковых и полностью заброшенных замков. Этот роскошный город пустующих замков называется Бурдж-Аль-Бабас.

История №8 за 15 сентября 2021

Есть у меня соседка Света, частенько занимает у меня "до получки"модну-две тысячи рублей. Бухают они с мужем порой, но она всегда приходит в срок и возвращает долг. Прилагая к купюре пачку лицензионных сигарет уровня Мальборо.

Изгои от-кутюр

Не то, что прям задолбало, но очень не приятно видеть в магазинах отделы для полных. Я не фетфоб, я постоянный посетитель, но меня крайне раздражает, что отдел для plus size всегда подразумевает, что это женский отдел.

История №10 за 02 сентября 2021

Турецкий гамбит, русский цуг-цвангСтаршину Прокопчука мучила головная боль. Впервые в жизни он не знал что делать. Два дня до отпуска, последний наряд, билеты в Ялту и тут вот такое. Заступая вчера вечером старшим наряда на охрану границы, Прокопчук сделал все по уставу, проверил оружие, обмундирование солдат, знание устава и маршрута движения.

История №2 за 02 сентября 2021

70-е годы. Группа студентов матмеха Ленинградского универа стоит в очереди в кафе "Белочка" (возле метро "Василеостровская", не знаю, есть ли сейчас это кафе) и спорят между собой о некой математической функции.

Финалисты конкурса на самую смешную фотографию с дикими животными Comedy Wildlife Photography Awards 2021 (35 фото)

Уже 7-й год подряд Бугага внимательно следит за международным конкурсом на самую смешную фотографию дикой природы Comedy Wildlife Photography Awards, потому что снимки, представленные на этот фотоконкурс, вызывают улыбку и поднимают настроение! А ведь это именно то, что нам нужно!

Прорыв теплосети

Размер файла — 5,6 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Вдруг откуда ни возьмись Крутой поворот Кто не рискует, тот мосты не ломает

4 портрета на заборе

Размер файла — 8,64 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Фантазия Мыло ручной работы Трюки фокусников

Лучшее новости

Пакарана: «Ужасная мышь» с зубами-мачете. Гигантский грызун весом в 15 кило, о котором мало что известно

Если бы создатель мультика «Том и Джерри» жил где-нибудь в Боливии, сериала о противостоянии кота и домашнего грызуна не получилось бы. Местная мышь размером с Барсика, более известная как пакарана, просто предложила бы усатому жить дружно и, легонько двинув того с дороги увесистой 15-килограммовой тушкой, отправилась бы по своим делам.

«Там где мы, там победа» - десант на Мариуполь

После поражения на Курской дуге измотанные и обескровленные немецкие войска вынуждены были отходить. Для Красной Армии создались благоприятные условия для освобождения Донбасса.



Как выглядят актеры "Очень страшного кино" и что с ними стало спустя 21 год после выхода фильма

"Очень страшное кино" - это серия фильмов, копирующая популярные ужастики. Пародии собрали более 900 млн долларов по всему миру. Сегодня мы решили вспомнить самый первый фильм серии, и посмотреть, как выглядят сейчас актеры.

Собаки как люди: 20 уморительных псов, которые поднимут вам настроение

Что может быть прекраснее милого, пушистого друга, который к тому же некоторыми своими повадками похож на нас, человеков. Собаки - это нечто! Улыбнитесь в этот пятничный день и пусть ваше настроение всегда будет отличным!

Финская полька на русском языке

Отличное исполнение известной и заразительной финской песни «Ievan Polkka» (Полька Евы, Финская полька) на русском языке в формате "хор из одного голоса". В ролике использовался данный перевод текста оригинала с небольшой авторской адаптацией.

Трезвый водитель: в Иркутской области 13-летний ребенок вез в машине пьяного отца

В остановленной для проверки документов иномарке инспекторы ДПС обнаружили нетрезвого мужчину и его сына. Последний сидел на водительском месте. Вот что значит вовремя научить ребенка обращаться с авто!

Фоторепортаж из Пекина со Всемирной конференции по робототехнике

В Пекине в выставочном центре Etrong открылась Всемирная конференция по робототехнике. Более 100 компаний демонстрируют свои лучшие разработки - среди них робопес, который может преодолевать лестницы и делать сальто назад, робот-дезинфектор, обучающие устройства и говорящий по-китайски Альберт Эйнштейн, ставший гвоздем программы.

5 хороших новостей от государства, которые отразятся на семейном бюджете россиян

Новый месяц – новые законы и различные поправки. Сентябрь 2021 года не стал исключением. С первого дня месяца вступают в силу несколько изменений в законодательстве страны и указов, которые со знаком «+» отразятся на финансовом состоянии россиян.

Актуальное новости

Актеры фильма "Вор" 24 года спустя

Этот фильм Павла Чухрая давно уже считается одним из самых резонансных фильмов того времени. Поднимаемые в нем темы были острыми и социальными.

Портреты российских императоров обработали нейросетью и показали, каким правители могли бы быть в жизни

Внешность знаменитых людей прошлого мы можем узнать только по их портретам. А вот о том, как они выглядели в реальности, мы можем только догадываться. Свою версию того, какими были, например, российские императоры, предложил блогер Денис Ширяев.