Новости часа

Подъебитель

Есть такой тип мужчин — подъебители я их называю. Они пользуются, потребляют женский ресурс, и в свободное время угадайте что делают вечером под одеялом. Подъебитель не купит тебе лекарства, когда ты болеешь.

Залипательно

Нанесение дорожной разметки. Размер файла — 6,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Бонжур Торможение двигателем Жизнь на пределе

Отклей-ка!

Начался новый учебный год. Детям требуются дневники, тетради и пр. Придя в магазин заранее, и даже найдя принадлежности с заветным персонажем, часто не получается их купить. Ведь ценник наклеен прямо на лицо или глаз персонажа.

Новая девушка Тимати - блогер Саша Дони (sashadony) (17 фото)

Рэпер Тимати меняет девушек как перчатки — то у него модели, то певицы, то участницы шоу «Холостяк». Сейчас он отдыхает в жарких странах, где его заметили с блогером Сашей Дони (sashadony). Стоит отметить, что она очень похожа на бывшую возлюбленную рэпера, Алену Шишкову.

2 В одной фирме две тупые бухгалтерши окончательно допекли...

В одной фирме две тупые бухгалтерши окончательно допекли сисадмина, и он во время обеденного перерыва решил устроить акцию типа "чтоб неповадно было". И у одной бухгалтерши с рабочего стола удалил кнопку "пуск", а у другой добавил еще одну.

Смешных анекдотов пост (10 шт)

1. Когда приношу грибы из леса, то всегда показываю их чайному грибу в банке, чтобы он знал каким был и до чего лень доводит! 2. Когда вы стоите у мангала и говорите человеку: «Переверни!», «Полей водой!», «Это не тот оттенок, жарь еще!», «Цвет должен быть темнее, еще темнее!» – вы арт-директор шашлыка.

Креативные кавер-ап татуировки, благодаря которым люди избавились от старых или неудачных тату (38 фото)

Татуировки перестали считаться перманентным рисунком на теле с тех пор, как появился способ их удаления с помощью лазера. А тем, кто не хочет насовсем от них избавляться, тату-художники поверх старых набивают новые.

Храбрая

— Прыгай, когда будешь готова. Размер файла — 1,1 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Внезапный провал Просто отсекаешь всё лишнее Физику знать надо!

Не давая спуску — не ко двору придёшься

Несчастный юзер, счас я открою тебе страшный секрет: администрации большей части этих групп на «мнение пользователей» вроде вас действительно абсолютно плевать. И на возмущения, и на отписки, и на всю прочую ерунду, которой вы тут угрожаете.

История №9 за 01 сентября 2021

Не мое (из Интернета)Конец 1980-х годов. Последние годы существования Советского Союза. Глухая деревня на Дальнем Востоке. Рассказ учительницы из этой деревни. " Меня уговорили на год взять классное руководство в восьмом классе.

После третьей вакцины

Размер файла — 1,12 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Интересный конкурс Мужские развлечения Секретное место

История №1 за 01 сентября 2021

Почти спим. Звук такой, как будто по полу что-то скребет у соседей сверху. Дочь мне говорит: - Такое ощущение, что труп по полу тащат, зубами вниз. Отвернулась и спит, а я теперь нет, блять.

Ожидания vs. реальность (29 фото)

Самый лучший способ не разочаровываться — это не иметь ожиданий. Тем более завышенных. Потому что рано или поздно придётся убедиться в том, что ожидания могут не иметь ничего общего с реальностью.

Такой реальной жизнью живите сами

Позвольте вас просветить, нелюбитель инфантильных принцесс, что в реальной жизни ситуации бывают очень и очень разные. Не в каждой семье с маленькими детьми муж крутится сутками на работе, а жена дома — загнанная лошадь.

Установка окна пошла не по плану

Несмотря на коллективные старания рабочих, неудачи избежать не получилось. Автор видеоролика будто предчувствовал приближение неприятностей и включил камеру.

15 коллекций, которым позавидует каждый мужчина

Каждый человек о чем-то мечтает - у кого-то это мечты просты и незатейливы, а кому-то надо всего и побольше. И вот из последнего часто возникают коллекции - хочу все себе, начинаю собирать. Некоторые коллекции смешны, некоторые красивы, а есть те, от которых откажутся немногие.

Плохие шутки, после которых улыбнулись все пользователи Сети (16 фото)

В большинстве своем юмор нельзя оценивать на «плохо» и «хороший». Юмор бывает разный и порог у каждого свой. И нужно отталкиваться от ситуации. Но в Сети все равно считают эти шутки плохими. Согласны? Читать дальше

Шутки, смешные картинки и мемы про 3 сентября и перевернутый календарь (25 фото)

Уже много лет подряд дата «3 сентября» становится основной темой для шуток и мемов начала осени. Знаменитые слова песни Михаила Шуфутинского про «костры рябин», «перевернутый календарь», «день прощания» можно не только услышать на всех радиостанциях страны, но и увидеть на многочисленных картинках, шутках и мемах в социальных сетях.

Кинотест по творчеству Евгения Леонова

Этот актёр является настоящей звездой советского кинематографа. Творчеству Евгения Леонова можно посвятить несколько книг. Но этот тест немного не про это. Насколько вы внимательно смотрели фильмы с этим актёром? Тест по творчеству одного из самых любимых и добрых актёров СССР.

Прорыв теплосети

Размер файла — 5,6 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Вдруг откуда ни возьмись Крутой поворот Кто не рискует, тот мосты не ломает

История №2 за 02 сентября 2021

70-е годы. Группа студентов матмеха Ленинградского универа стоит в очереди в кафе "Белочка" (возле метро "Василеостровская", не знаю, есть ли сейчас это кафе) и спорят между собой о некой математической функции.

Несколько сотен заброшенных диснеевских замков в Турции (9 фото)

Итальянский фотограф Элеонора Кости (Eleonora Costi) путешествует по всему миру в поисках невероятных мест. На этот раз она нашла 700 одинаковых и полностью заброшенных замков. Этот роскошный город пустующих замков называется Бурдж-Аль-Бабас.

История №6 за 08 сентября 2021

Было тут на днях про телепортацию пассатижей, причина которой так и осталась тайной. У меня тоже случились однажды поиски, в ходе которых я успел подумать и о сбое в матрице, и о домовых, и даже об инопланетянах, но поскольку судьба даровала мне в конце концов восхитительную разгадку, можете отнестись к этой истории как к детективу, где все ключи щедро рассыпаны автором.

15 причин почему мужчины не могут познакомиться на сайтах знакомств: взгляд с женской стороны

Сайты знакомств кто-то называет помойками, а кто-то возлагает на них большие надежды. Есть не мало случаев, когда люди находили друг друга именно там. И конечно же там огромное количество людей, со своими запросами, надеждами и чаяниями.

Фирочка, давно вас не вижу!

Фирочка, давно вас не вижу! Где вы были? Отдыхала в Европе. С вами хоть не встречайся. Вечно настроение испортите.

История №3 за 04 сентября 2021

Однажды Пикассо посетил одну французскую школу. Художника встречали с большой торжественностью и радушием в школе. И чтобы показать Пабло Пикассо, насколько глубоки знания изобразительного искусства у детей, один из преподавателей попросил учеников назвать имена великих художников всего света.

Трейлер фильма "Дюна" (2021)

Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ…и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж.

Девушки, которые обожают селфи (25 фото)

Предлагаю на минутку отвлечься от рабочих дел и посмотреть на симпатичных девушек, которые жить не могут без своих смартфонов и селфи. Некоторые дамы действительно заслуживают внимания. Читать дальше

Чистейшей прелести чистейший образец

Я женщина, и меня задолбали другие женщины — поборники идеальной чистоты и мнимой красоты своего тела. Это те самые, которые опоздают куда угодно, потому что красились два часа, а проснуться раньше на то же время — «морщины появятся».

Казалось бы, при чём здесь работа

Девушка, которой не повезло оказаться замужем за нищебродом, один вопрос — а работяги-то тут при чём? Да, я не работяга, но знаю их очень много и очень близко. Вот мой дед родной, например, именно что работяга… и что? Проблема вашего мужа в том, что он быдло.

История №7 за 02 сентября 2021

ПОГОВОРИМ О СТРАННОСТЯХ СУДЬБЫВ 80-х годах прошлого века служил я в академическом институте, занимая скромную должность патентоведа. А доктор наук Вадим Архипович Волошин в том же институте заведовал лабораторией.

История №4 за 02 сентября 2021

В девятом классе нам дали нового физика. До него была Евдокия Максимовна, она, конечно же чему-то нас учила. У нее был пунктик, она западала на всё сверхъестественное. Бывало в начале урока подкинет ей кто-нибудь:- Евдокия Максимовна, а вы видели в "Комсомолке" что где-то кто-то видел НЛО?!?!И всё, уже нет ни Ньютона ни Паскаля, а только НЛО и полтергейст на 45 минут.

История №10 за 02 сентября 2021

Турецкий гамбит, русский цуг-цвангСтаршину Прокопчука мучила головная боль. Впервые в жизни он не знал что делать. Два дня до отпуска, последний наряд, билеты в Ялту и тут вот такое. Заступая вчера вечером старшим наряда на охрану границы, Прокопчук сделал все по уставу, проверил оружие, обмундирование солдат, знание устава и маршрута движения.

22 фотографии с животными, которые принадлежат разным видам, но похожи друг на друга как близнецы

Найти двух похожих друг на друга животных не так уж сложно. В конце концов, одни белые кролики выглядят так же, как другие белые кролики, и немало чёрных лошадей похожи на других чёрных лошадей. А как насчёт того, чтобы найти "близнецов" среди животных разных видов?

12 фотографий из Финляндии, которые ближе знакомят с жителями и жизнью в этой стране

Это небольшое скандинавское государство не один год находится в топе самых счастливых стран мира. Финны не пытаются произвести впечатление на окружающих роскошной одеждой или скоростными автомобилями. При этом умеют заботиться о природе и друг о друге.

Проще умереть?

Вы это Лене с Катей расскажите. Наташе ещё. И Насте восьмилетней — из совсем недавнего дела. Ну Настя-то, ладно, легко отделалась, её действительно быстренько задушили, а не держали в подвалах годами, как первых трёх.

«Смерть пи....м»: так в процессе показательного выступления юные десантники обозначили своё отношение к содомитам

В Ярославле юные патриоты из клуба "Десантник" устроили инсценировку, из тех, что в войсках называют: "показуха", по ходу которой зрители увидели на сцене отчётливую надпись с пожеланием смерти гомосексуалистам.

15 простых советов поваров, которые помогут поднять процесс приготовления на новый уровень

Практически в каждом из нас в течение продолжительного времени нахождения дома проснулся повар, кондитер или как минимум помощник повара. Кто-то решил усовершенствовать свои кулинарные способности, а кто-то только начал их осваивать.

Сделайте нам красиво

Отгремело первое сентября, и не за горами день учителя. Волей случая, я главный враг родителей — родительский комитет. Так получилось, что все дела на мне, и даже если прошу помощи у остальных родителей, то ни у кого нет времени и желания помочь с ремонтом в классе, с другими бытовыми вещами.

Видео в лес, а саунд по дрова

Коротко и по делу. Увлекаюсь танцами, часто смотрю видео на Ютубе со всякими интересными номерами, занятиями, соревнованиями. Иногда ретро, иногда — современные. Люди, которые находят чьи-то чужие видео, отрывают их родные аудиодорожки и прикладывают какую-то рандомную музыку! Прекратите! Не делайте так.

История №6 за 07 сентября 2021

У нас во дворе появился новый автомобиль. Под стеклом лежит записка: "Извините, если моя машина вам мешает", и номер телефона. Я хочу позвонить и сказать, что эта машина мне очень мешает. Я постоянно вижу её в окно, завидую и хочу такую же!

Неадекватные крики женщины напугали пса

Сидевший в салоне автомобиля пёс оказался встревожен криками неизвестной женщины на улице. Животное проводило взглядом разгневанную дамочку и позабавило своим видом хозяина и пользователей сети.

Когда грузчики ленивые, но толковые

Не зря говорят, что один переезд равен двум пожарам. Слишком утомительно перетаскивать бесконечные коробоки, особенно если квартира или офис находится на верхних этажах.

Не будь так скромен — ты ещё не настолько велик

Как же задолбало меня вот это «тихо и скромно делай своё дело»! И вообще культ скромности где не нужно. Почему, чёрт побери, если я делаю своё дело хорошо, качественно и на совесть, я должна это делать тихонько в уголочке, не отсвечивая? Почему я не могу говорить об этом, не могу этим похвастаться и меня за это, боже упаси, нельзя похвалить? У меня самой, например, есть такая особенность.

Распорядок дня в пионерском лагере СССР, о котором сегодня нам остается только мечтать

Режим - это очень важно. Не только для детей, но и взрослых, ведь благодаря правильному распорядку дня можно выспаться, успеть все дела. В современном мире жить без оглядки на таймменджмент бывает непросто.

4 портрета на заборе

Размер файла — 8,64 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Фантазия Мыло ручной работы Трюки фокусников

История №3 за 02 сентября 2021

Ура-губа, Мурманская область. Шестидесятые годы. Со всех окрестностей, из Видяево, Урицы, Гаджиево и прочих в радиусе сорока километров стремятся сюда за молоком. Вкус потрясающий, жирность 4%, цена обычная - 30 копеек за литр.

История №5 за 02 сентября 2021

В девяностые (а точнее даже конец восьмидесятых) денег у студентов было не густо. Может и сейчас так, не знаю …Единственное отличие нас, прошлых студентов от настоящих — у нас не было интернета, новинки фильмов мы могли посмотреть только в кинотеатре, денег как обычно не было — а посмотреть хотелось.

Лучшее новости

Собаки как люди: 20 уморительных псов, которые поднимут вам настроение

Что может быть прекраснее милого, пушистого друга, который к тому же некоторыми своими повадками похож на нас, человеков. Собаки - это нечто! Улыбнитесь в этот пятничный день и пусть ваше настроение всегда будет отличным!

Трезвый водитель: в Иркутской области 13-летний ребенок вез в машине пьяного отца

В остановленной для проверки документов иномарке инспекторы ДПС обнаружили нетрезвого мужчину и его сына. Последний сидел на водительском месте. Вот что значит вовремя научить ребенка обращаться с авто!

Финская полька на русском языке

Отличное исполнение известной и заразительной финской песни «Ievan Polkka» (Полька Евы, Финская полька) на русском языке в формате "хор из одного голоса". В ролике использовался данный перевод текста оригинала с небольшой авторской адаптацией.

Переводчик со строительного для тех, кто затеял ремонт: 20 случаев, где требовалось внятное ТЗ

Да, со стороны заказчика - это все безрукие строители. Но если послушать исполнииеля, то заказчик сам дал невнятное техническое зхадание, они сделали как смогли, а теперь еще виноваты.

5 хороших новостей от государства, которые отразятся на семейном бюджете россиян

Новый месяц – новые законы и различные поправки. Сентябрь 2021 года не стал исключением. С первого дня месяца вступают в силу несколько изменений в законодательстве страны и указов, которые со знаком «+» отразятся на финансовом состоянии россиян.

Как выглядят актеры "Очень страшного кино" и что с ними стало спустя 21 год после выхода фильма

"Очень страшное кино" - это серия фильмов, копирующая популярные ужастики. Пародии собрали более 900 млн долларов по всему миру. Сегодня мы решили вспомнить самый первый фильм серии, и посмотреть, как выглядят сейчас актеры.

Весёлые картинки 3

Продолжаем для подъёма настроения разбавляем забродившее варенье))) поехали...

«На мне все заживает как на собаке»: певица МакSим после комы пообщалась с Ургантом

Певица МакSим два месяца находилась в больнице, борясь с тяжёлой формой пневмонии. Выписавшись, Марина постепенно приходит в себя и даже нашла в себе силы пообщаться с Иваном Ургантом на его шоу.

Прославившийся ремиксами на видео с животными музыкант выпустил трек с разговорчивым хаски

Музыкант Дэвид Скотт (The Kiffness) и его жена продолжают радовать поклонников своего творчества забавным ремиксами на вирусные видео с животными. На этот раз в руки авторов попало видео с очень разговорчивым хаски.

Актуальное новости

Енот, который приучен к работе с малых лет

Проживающий в США мужчина пожалел оставшегося без матери енота и забрал его домой. Теперь любопытный зверек постоянно следует за ним и старается помочь. Наблюдать за этой парочкой одно удовольствие.

Актеры фильма "Вор" 24 года спустя

Этот фильм Павла Чухрая давно уже считается одним из самых резонансных фильмов того времени. Поднимаемые в нем темы были острыми и социальными.