Новости часа

Акробаты

Размер файла — 2,82 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Финт Глупый случай Может кому пригодится

Сбежал!

Размер файла — 4,71 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Интересный конкурс Внезапно Запирайте двери

Зажигалка

Размер файла — 2,31 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Пришла весна, балкон растаял Рыбалка-загребалка «Повезло» с соседом

Упорство

Размер файла — 3,49 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Пришла весна, балкон растаял Рыбалка-загребалка «Повезло» с соседом

Глубоко копнул

Размер файла — 1,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Кот против стаи бродячих собак Типичная Япония Мгновенная карма

Топ-10: Распространённые мифы про тренировки и похудение

Недостатка в советах "экспертов" по фитнесу и физическим упражнениям сегодня нет. От фитнес-блогеров до знаменитостей и собственного друга, который недавно начал ходить в тренажёрный зал и никак не может перестать говорить об этом, почти каждый, кажется, знает всё о том, как тренироваться и добиться лучших результатов...

История №5 за 06 июля 2021

Работала я на "Мастере" ночную смену с 4 на 5 июля. А по утрам у нас была прямая врезка VOA - Voice of America, коротенькие новости. Ну, то есть , понимаете: у меня шесть утра и я, худо-бедно переночевав в студии на последнем этаже высотки в Политехе, сижу уже за пультом и вывожу русскую редакцию "Голоса Америки".

История №1 за 04 июля 2021

Помните почти волшебную, сказочную победу сборной Дании на Евро 92. У этой сказки есть и другая сторона, но она не весёлая, более того страшная, но божественная. В 1992 году по политическим причинам сборная Югославии была отстранена от участия в турнире проходившем в Швеции.

История №8 за 01 июля 2021

Навеяно историей пенсионера https://www. anekdot. ru/id/1225199/Будучи клиентом ВТБ примерно 25 лет, принес я туда лимон рублей, повелся на рекламу накопительного вклада под аж 8%. Это было 1 декабря 2018.

Приколы субботы (35 фото)

Подборка фото-приколов и просто весёлых картинок на субботу. И где бы вы не решили провести этот день: на работе, на даче или просто дома, не забывайте про хорошее настроение. Смотрите новые приколы.

А у меня пальто белее!

«Шли бы вы мимо» сказал автор истории, но сам пройти мимо не смог. Решила прочитать обе истории, чтобы понять, откуда столько брызг и криков. Да, дорогой автор, я с тобой согласна, 90% девушек сталкивались с домогательством и я, увы, в их списке.

История №7 за 04 июля 2021

Навеяло вчерашней историей о том, как машину отмывали от шелковицы. Мне однажды в машину хулиганы бросили куриное яйцо. Содержимое яйца прилипло и подсохло, так просто не отмоешь. Некоторое время у нас на раёне орудовала банда бросателей яиц.

Друзья принца: Кто это у тебя

Друзья принца: Кто это у тебя в спальне лежит? Принц: Спящая красавица, забрал из замка у злой феи Друзья: Так ты ее поцеловал? Принц: Я пока с этим не тороплюсь..

История №6 за 02 июля 2021

Однажды мой друг разгромил кабинку туалета в офисе. Он хотел приколоться над одним сотрудником. Встал на унитаз и хотел напугать, но не получилось: нога соскользнула вниз и застряла, и он с диким криком начал падать, проломив своей головой стенку в кабинке того сотрудника, вдобавок сломал ему ногу.

Рукалицо: случаи, когда американцы выпалили то, за что должно быть стыдно

В разных уголках мира - своя культура, взгляды и особенности. А что насчет США? Многие сошлись в том, что некоторые американцы - весьма странные ребята. На форуме Reddit даже есть специальная группа, где собирают очень странные, забавные и нелепые перлы американцев.

Сочи затопило

Река Херота вышла из берегов. Размер файла — 1,27 MB (Скачать видео в формате . mp4) Размер файла — 1,22 MB (Скачать видео в формате . mp4) Размер файла — 1,57 MB (Скачать видео в формате .

Тест на знание олдовых мемов

Помните те славные времена без постиронии и метамодерна, когда не было тиктока и телеграма, когда о мемах многие узнавали не из интернета, а из спецвыпусков "Пусть говорят" под названием "Аффтар жжот"? Если помните, значит вы застали золотую эпоху интернета, а если нет, то имя Ибрагим вам, скорее всего, ничего не говорит.

История №8 за 03 июля 2021

Манифест ватника. (написано для хомякоидов)Ватники – простые жители, очень разные, с разным достатком, разным образованием и разными предпочтениями в жизни. Мы не объединение и не политическая партия, мы не делимся на национальности, цвет кожи и разрез глаз.

Остров Людникова: как окружённая 138-я дивизия выстояла в Сталинграде

Во время битвы за Сталинград немцы особо выделяли на своих картах участок территории на берегу Волги – он получил название Ludnikows Insel («остров Людникова»). Здесь в течение 40 дней сопротивлялась захватчикам блокированная 138-я дивизия РККА под командованием полковника Ивана Людникова.

Кубики на вечерок

3ацикленные моменты смешные и не очень . Cо смыслом и просто красивые

Сильный — значит спокойный

А знаете, в чём разница между первой и второй мощными девочками? Первая накачалась, обучилась боевым искусствам. То есть, стала такой, действуя системно. Вторая — просто выше и тяжелее.

История №10 за 05 июля 2021

К веранде кафе подкатил электросамокатчик, эффектно стоя на батареях - шесть уложены поперек, прямо на подножке. На задних батареях он стоял правой ногой, а левая была приподнята. Ею он опирался на еще три батареи, ближе к рулю, эти шли вторым этажом.

История №3 за 05 июля 2021

Александр Ширвиндт рассказывает. . . Раньше для покупки «Жигулей», как и подписных изданий, приходилось на протяжении месяца еженощно отмечаться на пустыре под городом Химки. Один прогул – и вылетаешь из списка.

История №2 за 04 июля 2021

Во время гастролей в Одессе Весник жил не в гостинице, а у знакомых, в большом многоквартирном доме. Слышит утром крик за окном:— Дворник опять не хотел открывать ночью ворота моей дочери и обозвал ее шлюхой.

История №5 за 04 июля 2021

У меня были очень домовитые соседи, которые ничего не выбрасывали – в хозяйстве-то всё пригодится! Например, окна поменяли, а старые не выкинули, потому что собирались из них делать теплицу на даче. Квартира у них была небольшая, поэтому большую часть этих крайне полезных вещей они хранили в общем тамбуре.

Интересные фотосравнения предметов и явлений с объяснениями

Время идет - всё меняется. Меняются времена года, изнашиваются вещи - это закономерное развитие событий, но иногда полезно увидеть явную разницу, чтобы осознать изменения. Вот несколько примеров из разных областей, которые показывают ход времени или различный итог одного и того же события в зависимости от того, кто его совершает.

22 фотографии, которые покажут вблизи то, что мы никогда в повседневной жизни не увидим

Человеческая любознательность — это та двигающая сила, благодаря которой и развиваются науки. С появлением общедоступных фотоаппаратов и смартфонов каждый человек может ненадолго стать исследователем и узнать, как вблизи выглядит мир, о котором мы имеем лишь приблизительное представление.

Безошибочно

Размер файла — 1,12 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Фокус Акробаты А еще говорят будто в России медведи ходят по улицам

Пособие для начинающих и продолжающих

Итак, дорогие мужчины, вот краткое пособие, как провести незабываемое свидание. 1) Опоздайте как минимум на десять минут. Пусть она проявит терпение и послушание, а также знает, что у вас куча важных дел, и на ней одной свет клином не сошёлся.

История №6 за 05 июля 2021

Примета времени. Детская дворовая игра "Коронавирус". В большой уличный батут забираются 3-5 детей 5-7 лет и берут с собой несколько небольших мячей. Цель - прыгать в батуте так, чтобы не касаться перекатывающихся тут же мячей.

Фотографии с богатым историческим прошлым со всего мира

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных фотографий. В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными! Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)

Население при Екатерине II

Исторический миф, весьма популярный в Европе, врёт нам о том, что огромная злая Россия побеждала в войнах лишь потому, что закидывала противника трупами – мол, у нас было огромное население и неисчерпаемые людские ресурсы.

Пользователи похвастались семейными реликвиями, которые они унаследовали от бабушек и дедушек (16 фото)

Лучшее наследство - это недвижимость, земля, автомобили и прочие серьезные ценности. Это безусловно важно, но от всего этого веет меркантильностью, жадностью и жестокостью. Ведь дележка наследства нередко превращается в кровную вражду между родственниками.

Впечатляющий стрит-арт (24 фото)

Пока люди спорят о том, является ли стрит-арт вандализмом или нет, талантливые художники продолжают украшать серые будни общества впечатляющими красочными и небессмысленными работами.

Добрый поступок: таксист из Новосибирска помог растерявшимся старикам

Наступило такое время, что перевести через дорогу пожилого человека уже считается подвигом. На видео, снятом на регулируемом пешеходном переходе в Новосибирске, видно, как пожилая пара растерялась, не успев перейти дорогу на зеленый сигнал. На помощь подоспел только один таксист!

Полицейские скрутили мужчину из-за спущенной на подбородок маски

В Набережных Челнах пассажиры сняли на видео, как полицейские жёстко скручивают мужчину, у которого маска была надета на подбородке. Мужчина, ехавший с сыном, попытался оттолкнуть полицейских, которые чуть не задавили мальчика.

Безумие рода человеческого проявляется и в том, что нам всегда хочется превратить исключение в правило

Дорогие наши друзья, принципиально игнорирующие «ошибку выжившего»! Ваш приятель ушёл в никуда с опостылевшей работы, не обзаведясь ни сбережениями, ни квалификацией — и на следующий же день по объявлению, которое бросили ему в почтовый ящик, нашёл высокооплачиваемую и несложную работу мечты? Ваша родственница прямо с поезда отправилась в гости к случайному попутчику, с которым в дороге перекинулась парой фраз — и вот они уже десять лет вместе? Вы сами решились рожать, несмотря на несколько смертельных заболеваний, в том числе передающихся по наследству — и ох уж эти врачи, конечно же, перед самыми родами одна половина диагнозов не подтвердилась, а вторая бесследно исчезла? Мы рады, правда-правда рады — и за вас, и за ваших близких.

Авария дня. Последний обгон "ГАЗелиста" в Новосибирской области

30 июня, на трассе в Барабинском районе 36-летний водитель фургона «ГАЗель», совершив обгон попутной фуры, не вернулся в свою полосу и столкнулся со встречным тягачом «Вольво» и грузовой «ГАЗелью». После столкновения автомобиль виновника загорелся. Предыдущая часть

История №7 за 01 июля 2021

Навеяно историей про темнокожих, которых нельзя учить математике, чтоб не унижать. Я не о том же, скорее тут ассоциативная связь. Общаемся с девушкой, которая учится в университете на педагога (всё происходит в Ирландии).

История №4 за 01 июля 2021

Суворову один доктор сказал:— Вам надо здоровьюшко подлечить: поистрепались в походах-то, – на курорт в Карлсбад, на грязи съездить. На то наш полководец ответил:— Милостивый государь, ну что вы говорите? Мне, старику, на курорты? На курорты ездят богатые бездельники, хромые танцоры, интриганы и всякая сволочь – вот пусть они и купаются в этой грязи.

История №8 за 05 июля 2021

Навеяно историей https://www. anekdot. ru/id/59285/Примерно 2005, может 2006 год. Лето. Едем с женой на дачу на Гранд Витаре по Пятницкому шоссе. Там где то за 3-4 км до Солнечногорска есть хорошо просматриваемый километра на три участок, правда там сплошная.

История №1 за 05 июля 2021

-Время разбрасывать камни и собирать! - подумал я и крикнул — сынок! - он застыл прислушиваясь. - Пару лет назад ты пошел в художественный кружок, мы с мамой покупали для твоих художеств бумагу, карандаши, краски.

Малоизвестный фильм с участием Вицина, Никулина и Моргунова, который стал последним для этой троицы

Принято считать, что последний раз эти актёры сыграли вместе в комедии Евгения Карелова «Семь стариков и одна девушка», которая вышла на экраны в 1968 году. Всем известно, что отец-основатель этой легендарной троицы Леонид Гайдай впервые показал их в своих короткометражках в 1961 году, а через пять лет в комедии «Кавказская пленница» снял в последний раз.

Онлайн казино на рубли: как и чем они привлекают игроков?

В наше время иностранной валютой никого не удивишь. Иностранные деньги покупают в обменниках, что упрощает жизнь покеристам из многих стран. Большинству из них выгодно, что ставки можно делать в долларах или другой иностранной валюте.

Хорошие тормоза

Размер файла — 3,43 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Мышиное гнездо Открываем шампанское по-гусарски Волшебники на сцене

Дон Кихот, смените мельницу

Ну здравствуйте, неуважаемый! Я та самая девочка, которая на другом конце очень длинного телефонного провода мешает вам жить. Я тот самый кошмар, который звонит десять раз на дню и впаривает несчастным пенсионерам и другим не шибко умным гражданам никому не нужные товары.

Скучная тема

Постараюсь быть краткой. Задолбашка на тему комплиментов и обсуждения внешности. Меня не бесит, но раздражает привычка некоторых окружающих при встрече обращать внимание на внешность. Причём этим грешат именно те люди, которые знают, что мне до лампочки какая кофточка, прическа, бусики на ком-либо.

Больше трёх не собираемся

Зачем, спрашивается, формировать толпы на проходной? После пандемии у нас руководитель, дабы не создавать ту самую толпу у турникетов, просто сделал гибкое начало рабочего дня. Кому-то удобнее приехать на работу пораньше и уехать, без пробок, а кому то важно выспаться, и он готов приехать позже и закончить соответственно позже И вот работникам, а у нас их около 1000 человек, был предоставлен график на выбор — начало рабочего дня с 6 утра и до 8 утра.

Сюрреалистические фотоманипуляции Стаса Новикова (15 фото)

Фотошоп — забавный и полезный инструмент, с помощью которого с фотографиями можно сделать всё, что угодно — от редактирования фотографий до рисования. Однако некоторые люди используют его для того, чтобы создавать свой удивительный мир.

15 зданий, переделанных в то, о чём их архитекторы даже предположить не могли

Предлагаем вашему вниманию очередную коллекцию фотографий, демонстрирующих талант и возможности архитекторов и дизайнеров, которые переделывают старые здания и сооружения, превращая их в совершенно неожиданные помещения.

Лучшее новости

Ой не получилось

Устроившая скандал хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» в Анапе сообщила о закрытии своего бизнеса. Владелица отеля написала об этом в своем Insagram-аккаунте.

Адекват

Стою вечером нa бaлконe и нaблюдaю, кaк в компaнии подpоcтков лeт 13 один, оcобо выдaющийcя, бьёт бyтылки об acфaльт и вce дpyжбaны pжyт и он c ними. Пpичём мимо пpоxодили взpоcлыe люди и xоть бы один cдeлaл зaмeчaниe.

Великий кукольник

«Это человек феноменального вкуса, изумительных творческих сил, и, главное, единственный. Во всем мире нет другого Образцова. Он сам изобрел свою профессию, сам создал целую отрасль искусства, и его куклы, по-моему, талантливее многих живых артистов» . Корней Чуковский

20 загадочных фото из нашего прошлого, которые просят, чтобы их объяснили

История настолько интересная, глубокая и впечатлаяющая, что иногда, смотря на старые снимки не сразу понятно - что же там такое происходит, в наше-то время такого уже нет, или мы об этом даже и не знаем.

Неприступная "Курская Цитадель"

Какой род войск сыграл решающую роль в сражении на Курской Дуге? Танкисты, артиллеристы, летчики? Конечно, все советские воины внесли весомый вклад в жестокую битву.



Актуальное новости

30 людей, которые случайно встретили знаменитостей

Звезды - тоже люди, и они тоже ходят по магазинам, на тренировку, или даже ездят на метро. Некоторые встречают их и просят сфотографироваться, и в этой подборке - как раз такие везунчики, встретившие своих любимых певцов или актеров. А вы когда-нибудь встречали знаменитость?

Просто 38 фото от которых у вас потекут слюнки

Не знаю почему, рассматривая фотографии разных кулинарных пабликов, в голову пришла мысль выставиь эту кучу одним махом и пусть каждый здесь найдет что-то свое, то от чего у него зайдется сердце, заурчит желудок и потекут слюнки...

Приколы про попугаев (40 фото)

Попугаи – очень милые и забавные птицы. Не удивительно, что их так часто заводят как домашних питомцев, тем более они сами не против жить в обществе людей. Итак, смотрите приколы про попугаев.

Вред и польза сала. Как правильно есть сало?

Какой русский не любит... сало? Этот жирненький продукт мы можем есть утром и вечером, летом и зимой, в горе и радости. Правда ли, что такое вкусное сало может нанести вред нашему здоровью и как его правильно есть, чтобы оно пошло на пользу? Рассказываем!

Шутки и мемы про QR-код и коронавирус (15 фото)

Столица теперь живет по так называемым QR-кодам, которые ввел Собянин для борьбы с коронавирусом. Если вы сделали прививки, то можете получить заветный штампик и спокойно передвигаться по Москве. Но, если у вас его нет, то вход запрещен во многие места. Читать дальше