Новости часа

Акробаты

Размер файла — 2,82 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Финт Глупый случай Может кому пригодится

Сбежал!

Размер файла — 4,71 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Интересный конкурс Внезапно Запирайте двери

Зажигалка

Размер файла — 2,31 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Пришла весна, балкон растаял Рыбалка-загребалка «Повезло» с соседом

Упорство

Размер файла — 3,49 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Пришла весна, балкон растаял Рыбалка-загребалка «Повезло» с соседом

Безошибочно

Размер файла — 1,12 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Фокус Акробаты А еще говорят будто в России медведи ходят по улицам

Упаковщица №5

Размер файла — 1,34 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Босс, у нас проблема Хьюстон, у нас проблема Профи

Трикшот

Размер файла — 1,48 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Идеально Властелин колец Ломщик

Не служил не...?

Задолбали, честное слово! Частенько слышу такую фразу: «Не служил, не мужик!» Фраза эта слетает часто, броско, и чуть ли не с пеной у рта. Я не берусь говорить, что за армией нет силы — она есть.

Мексикот

Размер файла — 802,69 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Что за чудо? Утренние процедуры Адреналиновая зависимость

Ловкая

Размер файла — 2,28 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Проблема на заправке Обрушение бассейна в Бразилии Ховерборд на дорогах

Сочи затопило

Река Херота вышла из берегов. Размер файла — 1,27 MB (Скачать видео в формате . mp4) Размер файла — 1,22 MB (Скачать видео в формате . mp4) Размер файла — 1,57 MB (Скачать видео в формате .

Глубоко копнул

Размер файла — 1,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Кот против стаи бродячих собак Типичная Япония Мгновенная карма

Топ-10: Распространённые мифы про тренировки и похудение

Недостатка в советах "экспертов" по фитнесу и физическим упражнениям сегодня нет. От фитнес-блогеров до знаменитостей и собственного друга, который недавно начал ходить в тренажёрный зал и никак не может перестать говорить об этом, почти каждый, кажется, знает всё о том, как тренироваться и добиться лучших результатов...

Спасение акулы

Размер файла — 7,24 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Хьюстон, у нас проблема Сообразительный Этот парень заслуживает медаль

История №5 за 06 июля 2021

Работала я на "Мастере" ночную смену с 4 на 5 июля. А по утрам у нас была прямая врезка VOA - Voice of America, коротенькие новости. Ну, то есть , понимаете: у меня шесть утра и я, худо-бедно переночевав в студии на последнем этаже высотки в Политехе, сижу уже за пультом и вывожу русскую редакцию "Голоса Америки".

20 женщин, которые рискнули постричься коротко и не пожалели об этом

Людям нравится иногда менять свою внешность, и самый простой способ сделать это — изменить свою причёску. Героини этих фотографий — клиентки московского парикмахера Кристины Кацабиной, которая помогает женщинам преобразиться, делая им стильные короткие причёски.

Фотографии собак и кошек, сделанные до и после того, как они нашли себе любящий дом (20 фото)

Не каждого домашнего животного судьба балует с самого рождения. Многие, к сожалению, проходят тяжёлый путь, прежде чем попадают в добрые руки, кардинально меняющие их жизнь и делящие её на "до" и "после".

История №8 за 01 июля 2021

Навеяно историей пенсионера https://www. anekdot. ru/id/1225199/Будучи клиентом ВТБ примерно 25 лет, принес я туда лимон рублей, повелся на рекламу накопительного вклада под аж 8%. Это было 1 декабря 2018.

История №1 за 16 июля 2021

Баллада о лифчике и маске. (Зарисовки с юга)Утро. Небольшая гостиничка в… южном городке. Балкон с которого даже видно кусочек моря. Еще не очень жарко, поэтому балконная дверь моего номера нараспашку и поскольку в соседнем номере то же самое слышимость вполне неплохая.

А у меня пальто белее!

«Шли бы вы мимо» сказал автор истории, но сам пройти мимо не смог. Решила прочитать обе истории, чтобы понять, откуда столько брызг и криков. Да, дорогой автор, я с тобой согласна, 90% девушек сталкивались с домогательством и я, увы, в их списке.

История №4 за 01 июля 2021

Суворову один доктор сказал:— Вам надо здоровьюшко подлечить: поистрепались в походах-то, – на курорт в Карлсбад, на грязи съездить. На то наш полководец ответил:— Милостивый государь, ну что вы говорите? Мне, старику, на курорты? На курорты ездят богатые бездельники, хромые танцоры, интриганы и всякая сволочь – вот пусть они и купаются в этой грязи.

Явка с повинной

Тут мне недавно открыли глаза на то, какая я эгоистка. Я извиняюсь. В своем бездумном эгоистическом порыве я совсем забыла, как это важно — курить. Курить в своей квартире, не думая о том, что дым залетает в вентиляцию и пропитывает весь дом.

Пособие для начинающих и продолжающих

Итак, дорогие мужчины, вот краткое пособие, как провести незабываемое свидание. 1) Опоздайте как минимум на десять минут. Пусть она проявит терпение и послушание, а также знает, что у вас куча важных дел, и на ней одной свет клином не сошёлся.

История №1 за 04 июля 2021

Помните почти волшебную, сказочную победу сборной Дании на Евро 92. У этой сказки есть и другая сторона, но она не весёлая, более того страшная, но божественная. В 1992 году по политическим причинам сборная Югославии была отстранена от участия в турнире проходившем в Швеции.

История №6 за 02 июля 2021

Однажды мой друг разгромил кабинку туалета в офисе. Он хотел приколоться над одним сотрудником. Встал на унитаз и хотел напугать, но не получилось: нога соскользнула вниз и застряла, и он с диким криком начал падать, проломив своей головой стенку в кабинке того сотрудника, вдобавок сломал ему ногу.

История №2 за 15 июля 2021

Расцвет застоя, 1977 год. Сынишке было месяца 4-5 и родители отпустили нас с женой отдохнуть на пару недель в Одесу, а сами остались с малышом. Ну Одесса - она Одесса и есть, но врезалась в память только одна фраза.

Приколы субботы (35 фото)

Подборка фото-приколов и просто весёлых картинок на субботу. И где бы вы не решили провести этот день: на работе, на даче или просто дома, не забывайте про хорошее настроение. Смотрите новые приколы.

Друзья принца: Кто это у тебя

Друзья принца: Кто это у тебя в спальне лежит? Принц: Спящая красавица, забрал из замка у злой феи Друзья: Так ты ее поцеловал? Принц: Я пока с этим не тороплюсь..

Авария дня. Последний обгон "ГАЗелиста" в Новосибирской области

30 июня, на трассе в Барабинском районе 36-летний водитель фургона «ГАЗель», совершив обгон попутной фуры, не вернулся в свою полосу и столкнулся со встречным тягачом «Вольво» и грузовой «ГАЗелью». После столкновения автомобиль виновника загорелся. Предыдущая часть

Тест на знание олдовых мемов

Помните те славные времена без постиронии и метамодерна, когда не было тиктока и телеграма, когда о мемах многие узнавали не из интернета, а из спецвыпусков "Пусть говорят" под названием "Аффтар жжот"? Если помните, значит вы застали золотую эпоху интернета, а если нет, то имя Ибрагим вам, скорее всего, ничего не говорит.

Рукалицо: случаи, когда американцы выпалили то, за что должно быть стыдно

В разных уголках мира - своя культура, взгляды и особенности. А что насчет США? Многие сошлись в том, что некоторые американцы - весьма странные ребята. На форуме Reddit даже есть специальная группа, где собирают очень странные, забавные и нелепые перлы американцев.

История №7 за 04 июля 2021

Навеяло вчерашней историей о том, как машину отмывали от шелковицы. Мне однажды в машину хулиганы бросили куриное яйцо. Содержимое яйца прилипло и подсохло, так просто не отмоешь. Некоторое время у нас на раёне орудовала банда бросателей яиц.

Lowrider

Размер файла — 1,35 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: 3… 2… 1… Кабриолет! Рабочее место Дом на колесах

История №9 за 15 июля 2021

Ездили как-то с родителями в лес, то ли по грибы то ли просто погулять, мне тогда лет 6-8 было. Идем на некотором расстоянии друг от друга, открытая местность - то ли вырубка там была то ли что, в общем, я делаю очередной шаг, заношу ногу и тут в последний момент замечаю под ногой, на том месте куда я должен был ее поставить, свернувшуюся клубочком и гревшуюся на осеннем солнышке гадюку.

Отпугивающая еда (45 фото)

Если вы хотите похудеть, то эти блюда вам помогут, ведь их внешний отобьёт у вас полностью желание есть. А вообще хочу сказать, что еда должна быть не только вкусной, но и так же вкусно выглядеть.

И не важно, чья вина — виновата ты одна

И вот очередная задолбашка вещает нам, как нужно отодвигать свою жизнь и себя самое на второй план, чтобы подружкам было удобно. «Где вы были, когда можно было подругу поддержать и научить отстаивать своё мнение?» Подруга об этом просила? Нет.

Впечатляющий стрит-арт (24 фото)

Пока люди спорят о том, является ли стрит-арт вандализмом или нет, талантливые художники продолжают украшать серые будни общества впечатляющими красочными и небессмысленными работами.

Талантливый колорист Джек Мартин продолжает превращать седину в украшение (23 фото)

Знаменитый и известный постоянным читателям Бугаги колорист Джек Мартин (Jack Martin) — настоящий волшебник. Именно так его называют его клиентки, и именно эта мысль приходит в голову при взгляде на результаты его работы.

Как бы выглядели отечественные звезды-мужчины, если бы родились женщинами

А вы когда-нибудь задумывались, как бы вы выглядели, если бы родились человеком другого пола? Представлялись свои черты? Благодаря различным приложениям сегодня даже воображать не нужно, а можно воочию убедиться, добавив свое фото и применив парочку фильтров.

История №8 за 03 июля 2021

Манифест ватника. (написано для хомякоидов)Ватники – простые жители, очень разные, с разным достатком, разным образованием и разными предпочтениями в жизни. Мы не объединение и не политическая партия, мы не делимся на национальности, цвет кожи и разрез глаз.

22 фотографии, которые покажут вблизи то, что мы никогда в повседневной жизни не увидим

Человеческая любознательность — это та двигающая сила, благодаря которой и развиваются науки. С появлением общедоступных фотоаппаратов и смартфонов каждый человек может ненадолго стать исследователем и узнать, как вблизи выглядит мир, о котором мы имеем лишь приблизительное представление.

История №7 за 01 июля 2021

Навеяно историей про темнокожих, которых нельзя учить математике, чтоб не унижать. Я не о том же, скорее тут ассоциативная связь. Общаемся с девушкой, которая учится в университете на педагога (всё происходит в Ирландии).

Искусствовед косплеит известных персонажей, знаменитостей и картины, привлекая внимание к искусству (36 фото)

Ольга Толстунова страстно увлекается своей работой искусствоведом. Причём, настолько, что делает всё возможное, чтобы привлечь к нему внимание своих читателей...

Граница на замке

Размер файла — 986,89 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Этот парень заслуживает медаль 10 из 10 Наружное наблюдение

Ловкий и точный

Размер файла — 7,62 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Китайские горки Финт Может кому пригодится

Остров Людникова: как окружённая 138-я дивизия выстояла в Сталинграде

Во время битвы за Сталинград немцы особо выделяли на своих картах участок территории на берегу Волги – он получил название Ludnikows Insel («остров Людникова»). Здесь в течение 40 дней сопротивлялась захватчикам блокированная 138-я дивизия РККА под командованием полковника Ивана Людникова.

Сильный — значит спокойный

А знаете, в чём разница между первой и второй мощными девочками? Первая накачалась, обучилась боевым искусствам. То есть, стала такой, действуя системно. Вторая — просто выше и тяжелее.

Интересные фотосравнения предметов и явлений с объяснениями

Время идет - всё меняется. Меняются времена года, изнашиваются вещи - это закономерное развитие событий, но иногда полезно увидеть явную разницу, чтобы осознать изменения. Вот несколько примеров из разных областей, которые показывают ход времени или различный итог одного и того же события в зависимости от того, кто его совершает.

Лучшее новости

Ой не получилось

Устроившая скандал хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» в Анапе сообщила о закрытии своего бизнеса. Владелица отеля написала об этом в своем Insagram-аккаунте.

Адекват

Стою вечером нa бaлконe и нaблюдaю, кaк в компaнии подpоcтков лeт 13 один, оcобо выдaющийcя, бьёт бyтылки об acфaльт и вce дpyжбaны pжyт и он c ними. Пpичём мимо пpоxодили взpоcлыe люди и xоть бы один cдeлaл зaмeчaниe.

Великий кукольник

«Это человек феноменального вкуса, изумительных творческих сил, и, главное, единственный. Во всем мире нет другого Образцова. Он сам изобрел свою профессию, сам создал целую отрасль искусства, и его куклы, по-моему, талантливее многих живых артистов» . Корней Чуковский

Неприступная "Курская Цитадель"

Какой род войск сыграл решающую роль в сражении на Курской Дуге? Танкисты, артиллеристы, летчики? Конечно, все советские воины внесли весомый вклад в жестокую битву.



Фотошоп-челлендж: актеры, которых поместили в их знаменитые фильмы в нынешнем возрасте (15 фото)

У многих известных актеров есть пара важнейших ролей, которые принесли им всемирную популярность в молодости. И наверняка им хотелось бы вернуть в прошлое и повторить этот удивительный опыт. Эта мысль стала поводом для занятного фотошоп-челленджа в Сети.

20 загадочных фото из нашего прошлого, которые просят, чтобы их объяснили

История настолько интересная, глубокая и впечатлаяющая, что иногда, смотря на старые снимки не сразу понятно - что же там такое происходит, в наше-то время такого уже нет, или мы об этом даже и не знаем.

Актуальное новости

30 людей, которые случайно встретили знаменитостей

Звезды - тоже люди, и они тоже ходят по магазинам, на тренировку, или даже ездят на метро. Некоторые встречают их и просят сфотографироваться, и в этой подборке - как раз такие везунчики, встретившие своих любимых певцов или актеров. А вы когда-нибудь встречали знаменитость?

Приколы про попугаев (40 фото)

Попугаи – очень милые и забавные птицы. Не удивительно, что их так часто заводят как домашних питомцев, тем более они сами не против жить в обществе людей. Итак, смотрите приколы про попугаев.

Подросток из Москвы без денег смог купить квартиру, прописаться в ней и выставить на продажу

17-летний москвич онлайн сумел купить квартиру по поддельным документам, оформить прописку, сменить замки и выставить на продажу. Всё это подросток сделал ни разу не посетив агентство недвижимости.