Новости часа

Удобство на спине

Здрасьте, человек со странными ассоциациями в адрес «рюкзачников»! Когда я училась в школе, а потом и в институте, такого понятия как «удобный городской рюкзак» в природе не существовало. Ну, может, где и было, конечно.

Упертый

Размер файла — 483,2 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Повезло еще, можно сказать ДТП в пустыне Босс, у нас проблемы

Челлендж

Размер файла — 779,77 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Используй силу джедаев Внезапно Дарвин улыбается, глядя на этот пост

Старый трюк

Размер файла — 2,12 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Волшебный полет на метле Волшебники на сцене Ловкость рук

20 знаменитостей, которые ворвались в чужой кадр и сделали его незабываемым

У каждого из нас есть друг, который умеет испортить фотографию, внезапно войдя в кадр. Как ни странно, среди звезд тоже полно таких любителей. Конечно, кто-то из них совершенно случайно оказывается в месте, где идет съемка, а других хлебом не корми - дай засветиться на фото.

История №7 за 13 мая 2021

У меня прекрасная мать, которая понимает меня и дает годные советы. А у неё есть сестра (моя тетя). Моя тетя - бесноватая сука, она занималась моим воспитанием, пока я учился в школе, т. к. родители были на заработках в эсэсашке, а эта старой деве было нечем заняться.

Следующий!

У стоматолога: — Здравствуйте, я по острой боли. На удаление зуба… — К дежурному врачу! Спустя 5 часов ожидания в очереди. — Что болит? Зуб? Какой? Этот? Тут нечему болеть, идите отсюда! — Но он действительно сильно болит! Там вот такое дупло и пульпит! — Раз говорю, нечему, значит, нечему! Зубы надо чистить лучше, тогда и болеть ничего не будет! Всё, ваше время истекло.

15 примеров "киношной логики", которая никогда не работает в реальной жизни

Фильмы и сериалы со своими закрученными сюжетами, красочными персонажами и увлекательными историями создают идеальные условия для того, чтобы отвлечься от реальности. Однако многие вещи, которые есть в кино, слишком уж далеко отрываются от реальности.

Креативные и эффективные решения для общественных туалетов и уборных (16 фото)

Отличный дизайн практичен, функционален, ставит пользователя на первое место и интуитивно понятен в том, как он работает. Поэтому вполне естественно, что мы предъявляем высокие требования к дизайну самых важных помещений в общественных местах и на предприятиях. Не будем долго ходить вокруг да около — поговорим о туалете!

Танго танцуют вдвоём

Девочки, а разве вы не считаете, что только парень должен «образовываться и тренироваться»? Ведь вы ему за это милостиво предоставите свою писечку, от вида которой он должен моментально возбудиться и совершить подвиг на сексуальном поприще, а если такового не произойдёт, то он — мелкая тупая птичка.

От вас плоду, что от камня мёду

Почитала я историю специалиста по аутизму. И вроде бы складно так всё пишет, но до чего же мерзко от этого пренебрежительного тона про мам, которым, якобы, все должны. А давайте я выскажусь с точки зрения хоть и не мамы, но старшей сестры девочки с аутизмом.

Свято место пусто не бывает

В свободное от основной работы время я подрабатываю репетитором. И меня задолбали родители некоторых (не всех) моих учеников. Так уж получилось, что спрос на мои услуги как репетитора довольно большой: занимаюсь я этим уже несколько лет, есть положительные отзывы, работает «сарафанное радио».

Обратно в лодку

Размер файла — 1,07 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: По ту сторону лунки Ловкий парень Вот это улов

LEGO выпускает набор из 2048 деталей, посвящённый сериалу "Друзья", и в нём есть две квартиры! (13 фото)

Выпустив свой набор с кофейней Central Perk к 25-летию "Друзей", компания LEGO вернулась с новым продуктом, посвящённым популярному сериалу. В новом наборе представлены две знаменитые нью-йоркские квартиры, где Джоуи, Чендлер, Моника, Рэйчел, Росс и Фиби проводили больше всего времени.

Случайный камуфляж (21 фото)

Забавные случаи, когда люди в самых разных ситуациях обнаруживали, что их одежда идеально или почти идеально вписывается в окружающую обстановку или окружающий пейзаж.

Воду возят не на обиженных, а на безропотных

Знаете, задолбали пассивные коллеги. Которых начальство прогибает во всех возможных позах и забесплатно. Знакомый вот работал в фирме, где были ежедневные созвоны с заказчиком. В часовом поясе заказчика это было какое-то приличное время.

Чтоб дольше века длился день

Задолбало… Мир, куда ты несёшься? Почему дни кончаются так быстро? Весь мой день — список дел. Казалось бы, немного, но прихожу в себя только под конец дня. И всё равно не успеваю сделать всё запланированное Я не хочу, чтобы начинался другой день.

Лили воду в решето — вот тебе и здрасте

Милая девушка! Вы станете кушать суп вилкой, колбасу резать ложкой, а воду наливать ситечком? Нет? Ну так не ходите тогда на долгие прогулки в обуви, не предназначенной для долгих прогулок.

3 Мой папа до сих пор вспоминает, как я приношу из школы...

Мой папа до сих пор вспоминает, как я приношу из школы тетрадь с домашним заданием, где нужно было написать пять слов на "а". И там вычеркнуты красной ручкой Ангелины Викториновны "анчоус" и "амброзия". И написано "Нет таких слов! " anekdotov.net

2 Ходила вчера кровь из пальца сдавать. Лаборатория одна для...

Ходила вчера кровь из пальца сдавать. Лаборатория одна для взрослой и детской поликлиники. Детей половина очереди. Некоторых с собой еще и мамы-бабушки притащили, оставить не с кем, видно. Детские разговоры в очереди - это сказка какая-то:*веселая девочка лет пяти: - Мам, а на кровельщика долго учиться? Ну, чтоб кровь у людей брать?*серьезная девочка тех же лет: - Мам, а может в ма-а-аленькую дырочку вся-вся кровь из человека вытечь?*трагический мальчик в том же возрасте: - Бабушка, ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, что иголкой тыкают ТОЛЬКО в пальчик!!!*задумчивый мальчик чуть постарше: - А что бывает тем людям, которые сильно-сильно ударят врача?*опять дошкольный мальчик, очень испуганный и серьезный: - Бабуль.

Вот это размерчик! (18 фото)

В окружающем нас мире иногда встречаются настолько огромные вещи, предметы и животные, что невольно задумываешься о существовании какого-то параллельного мира!

А Васька слушает, да ест

Размер файла — 18,23 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Опасность открытых бассейнов Кто-кто в теремочке живёт? Эпическая встреча со стадом оленей

Вызывайте экзорциста: 20+ питомцев, которые до чертиков перепугали хозяев

Все любят животных - ведь они такие милые, невинные и очаровательные создания. Правда, в некоторых случаях они, сами того не ведая, превращаются в демонов или жутких существ, пугая своих хозяев до сердечного приступа.

Пассивный доход

Размер файла — 518,67 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Дерзкое ограбление Взбодрились Чего вы докопались-то

Джеки еще тот

Размер файла — 170,01 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Лиса в Охотском море Амстердамский морж Повезло с коллегами

Плохи те принципы, в основе которых комплексы

Сейчас среди прогрессивной молодежи модно ругать ужасный «совок» с его серостью и уравниловкой. — Мы хотим быть яркими! — кричит юный блогер. Ну что ж, давайте посмотрим на эту яркость.

Крупные проблемы крупных упаковок

Я тихо посмеивалась над авторами, которые строчили на сайт задолбашки о том, что в магазинах нет продуктов в мелкой расфасовке. Как нет? Вот же оно — сливочное масло по 50 граммов, майонез в пакетиках по 100 граммов, хлеб четвертинками булки, соусы в порционных лоточках, даже вино и шампанское в бутылочках по 200 мл.

Географию уже затем учить надо, что она к нужному месту приводит

Я требую ввести в школьную программу географию родного края, и несколько уроков посвятить изучению карты города: названия районов, центральных улиц, можно ещё пару исторических мест и памятников, историю сюда приплюсуйте до кучи, что ли.

Любовь аршином не измерить

Женщина, требовать чёткого определения любви — это как требовать зафиксировать в ГОСТе, с какой песчинки начинается куча песка. Куча песка образуется не с тысячной песчинки. А когда вы на глазок решили, что это куча.

Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!

Много лет назад моя мама работала на Скорой. Жили мы тогда на Севере в областном центре, времена стояли дикие и лютые. И вот как-то раз мама в обед возвращается с ребёнком лет 1,5 и пакетом детских вещей.

Приходит чиновник в фирму выиг

Приходит чиновник в фирму выигрывшую тендер: Почему вы деньги украли, а дорогу не построили? Ну, пап, хватит прикалываться.

Короткие анекдоты (7 шт)

1. Серьезно начал готовиться к пляжному сезону. Каждый день, с утра, понемногу растягиваю плавки, чтобы летом я в них влез. 2. - Сема, я была такой дурой в молодости... - Не переживай... Ты и сейчас молодо выглядишь!

История №5 за 13 мая 2021

Младшая дочь пяти лет от роду, в чью обязанность с сегодня (как этап взросления и приучения к труду) входила уборка кошачьего лотка, вышла из хозяйственной комнаты, где базировалась гигиеническая конструкция, и доложила:— Папа! Я всё убрала.

История №6 за 13 мая 2021

Позвонила жена и попросила забрать вечером ребенка из сада. Младшего. Таким тоном, словно речь шла о чем-то обычном и привычно-скучном. Так как старший ребенок сидит дома с простудой, а оставлять его одного она не хочет и поэтому вот.

История №8 за 13 мая 2021

НАСТУПИЛ НА ГОРЛО ПЕСНЕЕсть у меня плохие привычки. Но от одной избавился. Любил я петь в ванной, в дУше, в бане. Акустика нравилась. Русский рок, Любэ, ранние Битлз. Лично я от этой привычки не страдал.

История №2 за 13 мая 2021

Затеял я тут одну небольшую стройку. Привезенные и выгруженные манипулятором два поддона с газосиликатными блоками перекрыли движение к дому, поэтому пришлось принимать меры. -Давай, сынок, - обратился я к пацану, - иди начинай освобождать проезд, а то мама к дому не подъедет.

История №4 за 13 мая 2021

У меня есть друг-коллега, француз. Вообще он кто-то вроде физика, но в свободное время поет в одном парижском классическом хоре, часто солирует. Голос изумительный, словно река в золотых бликах. Раньше они временами давали концерты в разных городах с лучшими дирижерами страны.

История №3 за 13 мая 2021

Заехал в гости к хорошим людям. Хлебосольным и щедрым к напиткам. Но сейчас не об этом. У них дом – полон животных. Дети не в счет. Птицы, мыши, пёса и два кота. Пёса – шкодная и веселая – йорик, или правильно – йорк? Не важно.

История №1 за 13 мая 2021

Довелось мне раз познакомиться с одной подругой. Симпатичной и стройной. Когда она узнала, что я командировочный и пригласила к себе, я был настроен оптимистично. -А муж против не будет? - на всякий случай, во избежание эксцессов и не веря что такие экземпляры могут быть еще не замужем, поинтересовался я.

33-летняя Джулиана Фёрстер: любящая мама, которая нанесла на себя всех любимых персонажей сына (16 фото)

Представляю вам 33-летнюю любящую маму по имени Джулиана Фёрстер. По словам девушки, она потратила порядка 57 000 евро — и все ради сына. Она нанесла на себя персонажей «Марвел» и «DC», которые являются фаворитами ее сына Константина.

Лучшее новости

12 самых сильных и опасных динозавров

Ученые прошли долгий и интересный путь, находя по всему миру останки гигантских доисторических хищников - динозавров. Годами они изучали их скелеты и окаменелости, делая выводы насчет их питания, образа жизни, скорости и размеров.

Сможете ли вы повторить упражнение, показанное 73-летней женщиной?

Врач-нейрохирург и кандидат медицинских наук Галина Сергеевна Шаталова когда-то давно предложила мужчинам любого возраста повторить одно упражнение, которое она в возрасте 73-лет могла выполнить без проблем. У автора видео это не получилось, а у вас?

Будни бывшего ословода

Умница, ведь может же, приятно посмотреть. Никого не зацепил, нас порадовал. Аплодисменты!

Истории и приколы про "яжматерей" и детей (15 фото)

«Яжемать» — так называют довольно наглых женщин, которые, родив, требуют от окружающих не только снисходительного отношения, но еще и разных бесплатных товаров, услуг и так далее. Конечно, пользователи социальных сетей над таким поведением лишь смеются — предлагаю посмотреть на истории и приколы про таких «яжматерей». Читать дальше

Очень странные и нелепые ситуации с просторов России (15 фото)

Россия — абсолютно уникальная страна со своей атмосферой. Пожалуй, мало кто с данным утверждением будет спорить. Поэтому и с подобными ситуациями — порой, действительно нелепыми и странными — можно столкнуться только здесь.

Актуальное новости

Один против пятерых на танцплощадке

Его именем назвали улицу. И посмертно наградили медалью «За отвагу». Только свой подвиг 18-летний парень совершил не в годы войны, а мирным летом 1966-го года. Не в бою, а на танцплощадке в курортном городе.

Примерка на картонке: ностальгия по рынкам-толкучкам

Сегодня вещевые рынки, так называемые толкучки. где продавали все подряд - кто-то в палатках и павильонах, а кто-то и просто на земле, разложив свои пожитки на газетке. Эти рынки для многих стали основным источником для выживания - люди продавали свое имущество.

Шалость не удалась: студентов посадили в тюрьму за мошенничество с фастфудом

Пятеро студентов из Китая были приговорены к реальным срокам из-за мошеннических действий с сетью KFC. Началось всё с того, что в 2018 году 23-летний студент Сюй заметил лазейку в приложении фастфуда.

15 занимательных фотографий различных диковинок

Мы проводим слишком много времени на работе, и часто забываем, что мир вокруг полон необычных вещей и удивительных явлений. В этом посте вы увидите увлекательные кадры, которые расширят ваш кругозор.

"О чем вы говорите со своими животными?": забавный тред о питомцах в Твиттере (14 фото)

Для многих кот или собака — это не просто питомцы, а полноправные члены семьи. И каждый владелец домашнего животного согласится, что порой они становятся хорошими собеседниками. Пользователи Твиттера решили объединиться в едином треде и поведать, как и о чем они говорят со своими пушистыми любимцами.