Новости часа

Когда стал моделью, даже не зная об этом. Потому что спал (7 фото)

Многие люди в условиях пандемии перешли к электронной торговле. И хотя мелкие продавцы не могут конкурировать с крупными брендами с точки зрения рекламы и маркетинга, они всё же тоже могут выделиться из толпы, привлекая новых клиентов. Всё, что нужно — это креативный подход к делу...

Дети знаменитостей, чьи фотографии можно увидеть нечасто (18 фото)

Тот факт, что вашим родителем является всемирно известный человек, совсем не означает, что и вы должны быть в центре внимания общественности. Именно поэтому некоторые знаменитости не спешат показывать поклонникам своих детей. Но иногда фанатам всё же удаётся немножко "подглядеть".

СкАтина

Через неделю после нас, вернулись последним катером с дачи соседи. И вернулись они без своего кота. Огромного, серого бандита без правого уха. Всё лето мы с ним воевали на даче. То он воровал у меня еду со стола, то копался в огороде.

День без скандала — прожитый зря

А давайте попробуем посмотреть на историю про собак с другой стороны: Вот стоите вы на дороге — не на самом оживлённом месте, а где-то подальше от прохожих, ваша собака занимается своими делами, обнюхивая метки на кустах, но тут появляется какая-то тётка, которая издалека орёт: «Уберите собаку!» Да ещё угрожает предметом, похожим на перцовый баллончик.

"Надо бить тревогу": уральская туристка с маленькой дочкой подцепили на Занзибаре сонную болезнь

Жительница Перми Наталья вернулась после отдыха на тропическом острове с опаснейшим паразитом в крови. Африканский трипаносомоз (его еще называют сонной болезнью) переносят мухи цеце и совсем не умеют диагностировать и лечить в российских регионах.

Москвичу, прокатившемуся на сноуборде в КЧР в "костюме Бората", пришлось извиняться

Дмитрий Зайцев решил хайпануть и записал видео, на котором он, облаченный в яркий купальный костюм, спускается с горы курорта Архыз. Но на Кавказе "Бората" не поняли. Не прошло и нескольких дней, как блогеру пришлось, глядя в камеру, говорить, что "такого больше не повторится".

"Ничего у вас не болит?": семейная пара выбросила собак в лесу, но не успела скрыться от волонтеров

Бездомные собаки - бич современных городов. Увы, в их постоянно возрастающем количестве зачастую виноваты люди. Хотя в данном случае у пары домашних любимцев из Челябинска не было бы ни единого шанса выжить, ведь их бросили в районе промзоны прямо у трассы.

История №9 за 02 февраля 2021

Голуби-топтуныЭтой зимой выпало много снега. Поэтому участились случаи появления голубей-топтунов. Которые нагло и громко топают по подоконнику. Все из себя толстые, как бройлерные куры. Бродят обычно парами и требовательно смотрят тебе в глаза, как бы намекая: - Мужик! Дошли слухи, что у тебя скопились излишки хлеба. Не пора ли уже поделиться с бедными птицами?

Гол, но не сокол

Позвольте просветить насчёт реакции на «голых» мужчин. Представьте себе, по-настоящему сексуальных мужчин в нашем обществе достаточно немного. Процентов может быть десять. Это я про тех высоких мускулистых красавцев с харизматичным взглядом и соответствующим поведением.

История №10 за 04 февраля 2021

Меток русский народ в своих прозвищах. Y-хромосома, как и фамилия, передается исключительно по мужской линии. Так что для мачо-лидеров эта хромосома, помимо чертежей хера, хранит очевидно описания уникальных, чисто мужских наследственных черт характера.

Китайская Зоя Космодемьянская

Вот, казалось бы – что же такого необыкновенного в этой простой и (на первый взгляд) даже какой-то душевной фотографии? Ведь люди на ней улыбаются!

История №3 за 03 февраля 2021

Я только что сломал скрипт. Звонок. Приятный девичий голос на фоне шума колл-центра. - Здравствуйте, меня зовут Алина. - Здравствуйте. - Я представляю крупнейшего интернет-провайдера %ISP_NAME%.

История №2 за 02 февраля 2021

Про хитрожопость. В старом городе Риме проблемы с парковками (кто бы мог подумать). Но экология это святое. Вот почему электромобилям выделены некоторые преференции. В частности для парковки и зарядки выкроины кусочки двухтысячелетних площадей.

История №10 за 02 февраля 2021

МандаринкиСантехник Иваныч сидел на своей захаращенной кухне в своей холостяцкой берлоге. Пил горькую. Компанию составляли ему только рыжие тараканы, вольготно себя чувствовавшие среди немытых тарелок.

История №5 за 02 февраля 2021

Коллега в Америке поделился. Работал в своё время в молодости в ресторане. Разговорился как-то со столиком пожилых людей, приятно пообщались, люди собрались уходить.. и тут бабушка-одуванчик с добрейшей улыбкой ему на ушко: Молодой человек, у вас восхитительно хорошо поставленная эрудированная речь... для чёрного, а то остальных их леший поймёт..

«Отдал меня друзьям»: девушки рассказали о зверствах участников банды Цапков

Жители станицы Кущевская Краснодарского края не по наслышке знают о зверствах ОПГ в конце 90-х. Тогда в станицы орудовала банда братьев Цапков. После смерти Николая в 2002 году к «власти» пришел жестокий брат Сергей Цапок.

История №4 за 03 февраля 2021

Иногда псих не совсем психЖила-была фирма, офис у них был в промзоне, в здании где много ходов-выходов. Одному из сотрудников было влом обходить здание кругом и в свой кабинет он попадал через черный ход.

История №8 за 03 февраля 2021

Немножко про политикуЕздил сегодня на прием к врачу весьма редкой специализации. Нужно было посоветоваться. Врач- автор научных работ, известнейший специалист в отрасли. Прием ограничен 30 минутами.

История №6 за 02 февраля 2021

Сектант "Ты что, совсем с ума сошел с ним работать? Он же этот! Ну этот. . . Сектант!"- именно эту фразу я постоянно слышал о Евгении, своем партнере по бизнесу. Конечно, в его поведении были некоторые странности- но на работе они никак не сказывались, а для меня это ключевое в бизнесе.

История №3 за 02 февраля 2021

У меня был забавный момент с моим хорошим приятелем. Они курсовую писали, ну, как всегда в последний день настрогали нечто, озаглавив "Теоретические и экспериментальные результаты исследования природы шаровых молний".

На экране и в реальности: исторические персонажи, которые столкнулись с очень сложными ситуациями (12 фото)

Фильмы посвященные историческим событиям, в которых главные герои сталкиваются с очень сложными ситуациями, требуют от режиссеров большого мастерства. Также немалая ответственность ложится и на плечи актеров, которым необходимо передать мужество и характер реальных людей, попавшим в чрезвычайные ситуации.

Мужчина устроил курьезный розыгрыш для своей жены

Мужчина решил разыграть свою жену, вернувшуюся домой с покупками. Женщина забрала из багажника сумки и уже собиралась двинуться в сторону дома, однако забыла, что у мужа есть второй комплект ключей от автомобиля.

История №9 за 01 февраля 2021

Как жить простому человеку Еду в такси из загорода. Позвонила подруга, попросила проконсультировать по вложениям. Пообщались, ответил на все вопросы. Таксист пошутил на тему инвестиций, я ответил шуткой, дальше последовал классический вопрос про образование и заработок.

Из-за чего враждовали монтекки и капулетти?

Монтекки – что такое это значит? Ведь это не рука, и не нога, И не лицо твоё, и не любая Часть тела. О, возьми другое имя! В трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта» много говорится о взаимной ненависти семейств Монтекки и Капулетти, но не упоминаются причины этой вражды.

История №8 за 31 января 2021

Недавно меня на работе кто-то поправил по поводу "одеть" или "надеть" одежду - вспомнилось:Конец 90х. К нам в академию попёрли толпой студенты из разных стран. Вот с одним первокурсником из жаркой Африки мы неплохо общались.

8 удивительных бытовых устройств из СССР. Индикатор мокрых пеленок и аналоговый ПК

Жившие и выросшие в Советском Союзе люди помнят, насколько разительно отличался тогда быт от сегодняшнего и от того, как жили в то время граждане капиталистических стран. О таких вещах, как посудомоечная машина или микроволновая печь мы узнавали только из кино.

Польские войска за пять дней сдали Варшаву компьютеру

Помните тот момент, когда в компьютерной игре сражаешься с компьютером и тот выигрывает? Неприятненько, правда? Примерно такое же чувство испытали солдаты польской армии, когда проиграли войну за пять дней виртуальному противнику.

История №10 за 03 февраля 2021

История, которую напомнило увиденное на днях в инете объявление:https://mixnews. lv/wp-content/uploads/2021/02/1/2021-02-01-mixnews-3456. jpgКак провожают пароходы? Совсем не так, как многие это себе представляют.

История №5 за 03 февраля 2021

Авиаторы вспоминают истории с самолётами-спиртоносцами. . . Владимир Калинин, служивший в отдельном разведывательном авиационном полку, который стоял в белорусской Зябровке, привел красноречивый диалог между начальником разведки и начальником аэрофотослужбы по поводу списания 100 литров спирта.

История №7 за 03 февраля 2021

О полезном опыте предшественниковВ одном вузе сменили ректора. Сменили гадко, со скандалом, пикетами у ворот. Так же гадко, с подставами, как и в предыдущий раз. Наверное, это традиция в данном вузе.

История №9 за 03 февраля 2021

Пришел, значит, я в Сбер забрать деньги с депозита. Решил заодно и счет закрыть. Занятие это почему-то оказалось долгим и невероятно скучным. Поэтому, когда меня спросили какова причина закрытия счета, я ответил, что предпочитаю хранить деньги в БАНКЕ.

История №2 за 03 февраля 2021

Не, ну как это было. . . Начнем пожалуй с того, что Саныч - конкретный флегматик. На все ему похрену мороз. Особенно когда мороз. А поскольку это и случилось в разгар мороза, то ему особенно похрену было, и неважно, что было это дома, где тепло.

И так и сяк, и всё никак

Я не пью. И с этим связана одна моя задолбашка. Нет, всякие тупые вопросы, вроде: «Болеете ©?» — или классические: «Как же ты тогда расслабляешься?» — меня давно уже не задевают. Всякие доброжелатели, пытающиеся споить — облагодетельствовать, тоже.

История №4 за 02 февраля 2021

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙКогда жизнь сталкивает нас с соплеменником или соплеменницей, мы всегда интуитивно надеемся, что добиться взаимопонимания с ним или с ней будет легче, чем с представителем любого другого народа.

Ждет потепления до -40: приключения итальянца в России

Путешественник-экстремал Лоренцо Бароне готовится проехать на велосипеде по самой северной в мире дороге: от Якутска до села Юрюнг-Хая. Вообще-то он прибыл в Россию на пару месяцев, а провел здесь уже больше года и даже женился на местной красавице.

Какое расстояние до горизонта

Что такое «горизонт»? Мы часто употребляем это слово, например: солнце скрылось за горизонтом или на горизонте показался автомобиль. Но есть ли научное определение данного термина и можно ли измерять расстояние до горизонта?

Джозеф Флэвилл - 19-летний парень из Великобритании, который год провел в коме и дважды переболел коронавирусом

Знакомьтесь, это 19-летний парень из Великобритании Джозеф Флэвилл и он только сейчас узнал о пандемии коронавируса. Нет, он не затворник и не отшельник. Просто англичанин почти целый год находился в коме.

Вы служите, мы замуж пойдём

Что-то мне история вспомнилась. Отечественная, если поконкретнее. А если ещё точнее, то времена Петра Первого и рекрутской повинности. Помните, когда солдаты по 25 лет служили. И бабы их ждали.

Шурик, это же не наш метод

Задолбали люди-эталоны. Те, кто считает себя образцом, свои вкусы, верования, предрассудки — общечеловеческими, а всех, кто не соответствует — выродками и уродами. Они никогда не говорят «мне не нравится», «я предпочитаю делать это так», «мне удобнее, когда этак».

Неловкие ситуации, в которые попадают очень застенчивые люди (14 фото)

Далеко не все люди становятся весёлыми, гиперактивными экстравертами, которые за несколько секунд становятся душой любой компании. Застенчивому человеку очень сложно находиться на шумных вечеринках и прочих людных мероприятиях.

Как пользователи Твиттера отреагировали на запрет матерных слов в социальных сетях (12 фото)

Если вдруг кто-то пропустил, то с 1 февраля в социальных сетях материться будет нельзя. Даже, если очень хочется. Этот закон анонсировали еще в конце 2020 года. Отныне соцсети самостоятельно должны выявлять и блокировать запрещённый контент, в том числе и посты с нецензурной лексикой.

Неравнодушный гражданин остановил безбилетника, напавшего на сотрудника службы безопасности метро

В вестибюле московской станции метро "Трубная" мужчина попытался перепрыгнуть через турникет. Осуществить задуманное не удалось и к нему подошел сотрудник службы безопасности подземки. Внезапно безбилетник атаковал мужчину.

История №1 за 02 февраля 2021

Дитя моё, никогда не произноси слова лишь за то, что они красивы и длинны. . . История из интернетов, дальше от лица рассказчицы. Наша менеджерша ездила на переговоры, вернулась задумчивая. - Какой-то заказчик странный сегодня был.

Кудри вдоль ушей

Жизнь человека тяжела, но юмор помогает возвыситься над буднями и увидеть неожиданный выход из трудной ситуации. Можно, не преувеличивая, сказать, что юмор помог выстоять еврейскому народу, утвердил его жизнестойкость. В подборке смешные приколы про евреев.

История №2 за 31 января 2021

Родители поженились студентами в начале 80-х. Как-то им несказанно повезло, удалось купить финский унитаз, необычного тогда, синего цвета. Так как жили в общаге, унитаз был припасен до лучших времен.

1 - вчера сижу в интернет клубе на сайте анонимных знакомств...

- вчера сижу в интернет клубе на сайте анонимных знакомств, поболтали о всякой ерунде, пишет мне: "будешь конфетку? =)"- я в ответ: "Буду =)"- девушка справа от меня встает, подходит ко мне, кладет конфетку, уходит на свое место...

15 угарных снимков, доказывающих, что с котиками не соскучишься

Кошки во все времена имели репутацию таинственных, но забавных и любопытных существ. Они могут неожиданно выскочить откуда угодно, и у них в запасе всегда есть какая-нибудь невероятная выходка. Когда мы видим их уморительные мордахи, наше плохое настроение мгновенно улетучивается, и остаётся только удивляться, как у них это получается...

Лишние люди

Уважаемые продавцы, охранники и прочие, очень нужные люди! Да, работка у вас не сахар. Собственно, никто в этом и не сомневался. Но вы не пожарные, там, или врачи-фельдшеры Скорой. Аргумент «кто если не я» не пройдёт.

Завидливому и свой хлеб несладок

Есть такой персонаж мема — сын маминой подруги, человек, который умён, богат и успешен во всём. В моём случае это внучка бабушкиной лучшей подруги по имени Лиза. Всю мою сознательную жизнь, начиная с детского сада и по сию пору, меня во всём сравнивают с ней.

Лучшее новости

"Продам гараж", или Суд над Навальным в мемах и карикатурах

В 11:00 Симоновский суд Москвы на выездном заседании в Мосгорсуде начал рассматривать ходатайство ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный по делу «Ив Роше» – до трёх с половиной лет колонии минус 10 месяцев, которые он провел под домашним арестом.

Актеры дубляжа пришли на шоу "Вечерний Ургант"

Герои вирусных видеороликов Актеры дубляжа Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Альберт Ибрагимов и Карен Арутюнов стали гостями шоу "Вечерний Ургант" и вновь развеселили зрителей своими голосами.

"Интеллект полевой мыши": Бородина разозлила соцсети, заявив, что в низкой зарплате россияне виноваты сами

Экс-ведущая экс-шоу "Дом-2" считает, что те, кто зарабатывают 20 тысяч рублей, ничего не делают, чтобы получать за свой труд больше. Ксения Бородина привела в пример себя, заявив, что постоянно работает и развивается, а поэтому имеет неплохой доход.

"Везде интим предлагают": королева красоты из Казахстана пошла работать посудомойщицей и не жалеет

Оставшись без родителей, Гульнур, завоевавшая в 2017 году титул «Мисс Кызылорда», долго искала работу, но везде ее ждал отказ, либо предложение выполнять услуги интимного характера. Отчаявшись, 19-летняя девушка устроилась в кафе, где моет посуду и чистит овощи. Честный, пусть и тяжелый труд.

Бывший президент Польши Валенса ищет подработку из-за "маленькой" пенсии

77-летний мужчина решил идти работать электриком. И дело не столько в размере пенсии, о которой может мечтать любой поляк, сколько в расточительности жены, тратящей больше, чем они получают вместе взятые.

Фильм-байопик "Зоя"

Посмотрел широко разрекламированный фильм "Зоя" 2020 года. Делюсь впечатлениями.



Айдин Мод - молодая итальянка, которая превратила в себя в демоническую куклу Барби (12 фото)

Вспомните, чем вы занимались, когда вам было 11 лет? В эти чудные детские годы обычный ребенок ходит в школу, играет с друзьями, ходит на какие-нибудь секции и смотрит мультфильмы. Но итальянка Айдин Мод в 11 лет уже увлеклась экспериментами над собой.

35 крутейших фото, которые были сделаны в самый нужный момент

Что делает фотографию запоминающейся? Освещение, ракурс, правильная поза? Это, конечно, может быть важно, но нет ничего круче, чем поймать на камеру нужный момент. Поэтому не зря случайные снимки считают самыми лучшими! Посмотрите на эти шедевры, которые были сфотографированы в самый подходящий момент.

Проверка с раками: секреты живых датчиков

Есть в этом мире одна вещь, без которой выжить не может никто. И от ее качества и чистоты зависит как долго мы будем жить и насколько качественно. И эта вещь - вода. И о самых необычных секретах ее очистки и проверки мы сегодня и расскажем

Пользователи поделились самыми плохими шутками, которые они слышали в жизни (15 фото)

Признайтесь честно, юмор не всегда бывает органичным и качественным. Многие из нас страдают от того, что пытаются быть смешными, но не получается. Вот пользователи и решили рассказать и показать шутки, которые были в их жизни — но их смело можно назвать плохими. А у вас бывали плохие шутки? Читать дальше

Забавные и самоироничные твиты от отечественных знаменитостей (14 фото)

По распространенному мнению, многие люди считают, что у наших звезд есть проблемы с чувством юмора. А виной тому «корона», которая слишком сильно сдавливает голову и напрочь лишает их чувства самоиронии.

Виктор Чукарин — узник 17 концлагерей и 7-кратный олимпийский чемпион

Виктор Чукарин — советский солдат, прошедший через 17 фашистских концлагерей, узник номер 10491, выживший и в Бухенвальде, и на «барже смерти». И после всего этого, впервые дебютировав на олимпиаде в 31 год, он стал семикратным олимпийским чемпионом и одним из величайших спортсменов планеты!

Канада внесла "Русское имперское движение" в список террористов

В сегодняшней России националисты известны лишь смешными картинками, а в Канаде считают, что какое-то там боевое крыло организации развязало войну на Украине, в Сирии и вообще повинно во всех смертных грехах. Может мы чего-то не знаем?

Как бы выглядела блондинка Rochell'le из GTA: San Andreas в реальной жизни (10 фото)

Художник Хоссейн Диба ранее показал, как могла бы выглядеть брюнетка, которую можно увидеть в GTA: Vice City, в реальной жизни. Очередь дошла и до Rochell'le из GTA: San Andreas - пожалуй, эту даму с заставки многие тоже вспомнят.

Актуальное новости

О грамотности в социальных сетях и реальности (15 фото)

К сожалению, создавая посты в социальных сетях, или какие-нибудь объявления, люди не всегда думают о грамотности, забывая об элементарных правилах русского языка. Конечно, от опечаток никто не застрахован — но здесь совсем другая история. Читать дальше

Шутки про алкоголь от пользователей социальных сетей, которые хорошо провели выходные (15 фото)

Алкоголь — это очень плохая вещь, о чем не стоит забывать. Однако многие к нему относятся крайне «дружелюбно». Даже посвящают спиртному забавные шутки, публикую их в социальных сетях. Читать дальше