Новости часа

Кораблекрушение

Размер файла — 1,54 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Опора ЛЭП рухула на автомобиль Сказочный Невероятная парковка

Агроном

Выходим в подъезд.- Видишь цветок в подъезде классный цветет?- Ну вижу?- У меня был мешок селитры. Я когда курил, так выходил и по 1-2 шарика подкидывал и поливал. Смотрю цветет так классно. Думаю, вот я молодец. Цветочку

Ощущения не те?

Здесь периодически бывают истории, авторы которых сетуют на неадекватность партнеров в плане отношения к защите. Не хотят надевать презервативы, дескать ощущения не те, романтика портится, не болеет ничем и всё такое.

Бомж-фото

5:30. Сонный иду на работу. Прохожу мимо мусорных контейнеров. Вспоминаю что в кармане шоколадная обертка. Выкидываю. Иду дальше, сую руку в карман - нет ключей, хотя 2 минуты назад закрывал квартиру.

Выдрав фразу из контекста, можно заклеймить дураком кого угодно

Как меня забавляют люди, не имеющие понятия о такой вещи как контекст. Выступает докладчик на научной конференции. Вопрос — воспримут ли его нормально, если доклад будет вестись в стиле «Ну тык, пацики, такая знацца телега вышла…»? Вряд ли.

Детей растят не числом, а умением

Самоизоляцию провожу на даче. Хоть гулять можно. Да и лес кругом, тихо. Сидит передо мной племянник. Ну, седьмая вода на киселе. Троюродной сестры сын. Тяжело больной, несмотря на юный возраст, парень.

Взгляните на крупнейший частный самолёт, похожий на летающий особняк (25 фото)

Этот Boeing Business Jet 747-8i — один из крупнейших частных самолётов в мире (и крупнейший из эксплуатируемых в настоящее время), который является прекрасным примером того, как может выглядеть настоящая роскошь в воздухе.

Алгеброй ощущения не поверить

И всё-таки, как инженер, продолжаю настаивать, что «по ощущениям +4» — это не «лучшее, что было придумано», а несусветный бред, ещё более запутывающий картину, а не проясняющий её. Потому что субъективные ощущения температуры у Пети, Маши и Владимира Владимировича — могут быть совершенно разные.

Что скажете об этом?

Размер файла — 651,96 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Стеклянная мебель Димон, что за балет, играй жестче! Секреты фотографа

История №7 за 05 мая 2020

О силе желанияЧто главное, когда в России случается беда? Правильно, главное- это найти виновного. Ну, или назначить. Сегодня, пока бегал на дорожке, решил набрать старому приятелю.

Как за 10 минут наговорить на статью: активистка проговорилась о том, что вела теневой бизнес

Малый и средний бизнес сейчас переживает не лучшее время, потому не удивительно появление предпринимателей, недовольных недостаточной помощью властей. Владелица детского сада патетично обвинила государство в отсутствии поддержки, а потом выяснилось, что она принципиально не оформляет работников, лишая их, тем самым, законных выплат. И кто в этом случае виноват?

Посмотрите, как живет телеведущий Николай Дроздов (15 фото)

Николай Николаевич долгие годы вел телепередачу про животных на федеральных каналах, а после прославился участием в шоу «Последний герой». Дроздов – один из любимцев публики, который заработал себе на жизнь честным трудом и постоянной работой.

Глава СК взял на контроль дело о нападении мигранта на московского полицейского

На днях в одном из московских дворов приезжий, рассерженный тем, что у него забрали паспорт ударил полицейского по лицу. Да, это вам не стаканчик, поэтому сам Бастрыкин поставил на контроль расследование этого уголовного дела.

История №6 за 04 мая 2020

Как избежать штрафовИнтересна история попытки хакнуть систему с помощью номерного знака. Американский программист Джозеф Тартаро зарегистрировал автомобильный знак NULL. Дело в том, что во многих языках программирования, в том числе SQL, используемом для работы с базами данных, NULL используется в качестве идентификатора отсутствующего или неприсвоенного значения.

В Великом Новгороде неадекватный водитель намеренно раздавил переходивших дорогу утят

На улице Державина водитель на Toyota Land Cruiser Prado задавил утку с выводком. На видео видно, как владелец автомобиля с регистратором пропускает утиное семейство. Навстречу ему со светофора трогается водитель внедорожника и целенаправленно ускоряется, чтобы задавить утят.

Интересные факты о радио (7 фото)

Сегодня в России отмечают День радио. В последние годы этот канал связи несколько утратил свое влияние, но еще 50 лет назад радио было чуть ли не единственным источником полезной и важной информации для людей.

Фото из 90-х

Поколению, чье детство пришлось на 90-е, уже за тридцать, и, кажется, все мы немного заскучали по временам тетрисов, пейджеров и видеокассет с незабываемой озвучкой Володарского. Может быть, поэтому пользователи начали активно делиться фотографиями из семейных архивов, которые отражают дух лихой эпохи.

Интересное о мультфильме «Жил-был пёс»

В этом мультфильме настолько много юмора и всё это благодаря главным героям Псу и Волку. Его можно смотреть много и много раз и не уставать повторять самые забавные фразы: «Шо? Опять?» или «Щас спою», которые вызывают смех.

Когда у всех есть права, ни у кого не остаётся обязанностей

Курильщика пожалеть? А ещё кого пожалеть? Тихого алкоголика из квартиры справа, которого я вижу раз или два в квартал, но чьих тараканов вынуждена травить постоянно? Он же в своей квартире, имеет право разводить помойку.

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 354 (23 картинки)

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Смотрите также: Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 344 (15 картинок) Смешные комментарии из социальных сетей.

Фараонова крыса: Я у мамы психопат. Как мангусты гоняют львов и кромсают ядовитых змей

Мангуст — это вам не Рики Тики Тави, милый зверёк из сказки, а настоящий отморозок животного мира, с бесстрашием которого может посоревноваться лишь Медоед. Встречайте убийцу змей и крокодилов, парня, который повергает в бегство даже львов — египетского мангуста, он же ихневмон, он же фараонова крыса.

Авария дня. Самосвал насмерть раздавил велосипедиста

В подмосковном поселке Тучково под Рузой велосипедист выехал наперерез самосвалу с песком. Водитель грузовика попытался уйти от столкновения, но машина завалилась на бок. Велосипедист скончался от полученных травм. Предыдущая часть

По кличке «молния»

Размер файла — 1,91 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Восприятие скорости Береженого бог бережет Очередь в супермаркет

Обещай мне, что застрелишься, если придут русские

В конце апреля 1945 года Берлин погрузился в панику и хаос. Все понимали, что полное поражение — лишь вопрос времени, и даже приказы Геббельса уже не выполнялись. Die Welt приводит сохранившиеся дневниковые записи жителей Берлина: «Люди сожгли флаги, потому что боятся русских».

Компания Disney выпустила линию защитных масок для детей

Центры по контролю и профилактике заболеваний рекомендуют людям носить маски для лица - хотя бы из ткани, чтобы замедлить распространение коронавируса. И если уж носить на лице кусок ткани, пусть он будет хотя бы красивым.

Черный день ЦРУ: самолет-шпион U-2 сбили над СССР 60 лет назад

Шестьдесят лет назад - 1 мая 1960 года - советским зенитчикам удалось сбить американский самолет-шпион Lockheed U-2 под управлением Фрэнсиса Пауэрса. Этот инцидент сыграл важную роль в отношениях двух сверхдержав в условиях холодной войны, еще больше обострив противостояние.

Как американское ноу-хау сначала укрепило дороги Кронштадта, а потом обороноспособность СССР

В сентябре 1941 года, в самый разгар оборонительных боев Красной Армии, в Ленинград пришла разнарядка: изготовить один миллион корпусов мин. Заказ нешуточный и никакое предприятие в короткий срок его не осилило бы.

Самые странные способы самолечения (5 фото)

Из-за пандемии коронавируса многие люди начали задумываться о здоровье и иммунитете. И это правильно. Однако использовать способы, описанные в данном посте, не стоит, поскольку они крайне сомнительные. Читать дальше

Король Таиланда проводит карантин в отеле вместе с гаремом (12 фото)

Король Таиланда, Маха Вачиралонгкорн, не привык себе ни в чем отказывать. Во время строгих ограничений 67-летний монарх самоизолировался вместе с гаремом из 20 красоток в одном из немецких отелей. Внутри гостиницы есть все для нескучного карантина: спа, роскошные люкс-номера, ресторан и много других развлечений для именитого постояльца.

СССР 1941 – 1945 годы (75 фото)

В честь 75-летия победы Великой Отечественной войны я собрала 75 фото СССР в период с 1941 по 1945 годы. Предлагаю вам погрузиться в атмосферу тех нелёгких для нашей Родины лет. Особенно советую к просмотру эту подборку нытикам, которые постоянно плачут о том как сейчас всё плохо.

Сплошные эмоции! Забавные портреты собак самых разных пород

Собаки - чудесные существа. Они так преданны, так эмоциональны, так умеют радоваться мелочам, что у нас есть чему у них поучиться. Фотограф Элке Вогельсанд (Elke Vogelsang) специализируется на съемке животных, и решила показать самые очаровательные и забавные портреты собак, которых она фотографировала. Ловите кусочек позитива!

Какая красота может прятаться под слоями грязи и ржавчины (14 фото)

Согласитесь, что уборка — это не самое веселое занятие. Поэтому многие из нас всегда стараются отложить генеральную уборку на потом. А «на потом» — это очень растяжимое понятие. Но есть люди, для которых уборка является настоящим хобби.

Товарный дефицит в СССР: как это было (15 фото)

Многие знают и помнят, что в Советском Союзе была довольно серьезная проблема с товарами народного потребления. Люди выстраивались в огромные очереди за табаком, колбасами и прочим. Конечно, потом ситуация стала лучше, но те времена до сих пор останутся в памяти многих людей.

У Илона Маска родился шестой ребёнок, а он собирается на Марс

Миллиардер Илон Маск стал отцом в шестой раз. На этот раз матерью ребёнка стала канадская певица Клэр Буше, под псевдонимом Граймс. Для неё этот ребёнок стал первым. Но, похоже, насладиться радостями отцовства у Илона нет времени. Он всерьёз собрался на Марс.

История №8 за 03 мая 2020

У меня в 80-х была знакомая блондинка.Так она стресс шоколадом заедала.Могла за один присест целую плитку съесть в одно лицо.Видимо как-то связано блондинка-стресс-плитка.

Саботаж во время пандемии или «эффективные менеджеры» просто клинические идиоты

После сегодняшнего посещения одного из отделений ПАО «Сбербанк» с целью получить карту «Мир» для перечислений пособия по безработице (это отдельная и смешная история, о ней завтра), сложилось впечатление о преднамеренном заражении граждан тем самым коронавирусом.

История №7 за 03 мая 2020

В самолёте полчаса стоял в очереди в туалет, чтобы ппросто пёрнуть. Сделали бы такие сиденья, чтоб бзднул, нажал кнопочку и весь запах всосало как пылесосом. Вот только не понятно что делать со звуковым сопровождением процесса

Знаменитые персонажи без их уникальной особенности (11 фото)

Когда мы думаем о персонажах из наших любимых старых фильмов, первое, что приходит нам в голову, это те особенности, которые отличают их от остальных. И это не имеет ничего общего с безупречным лицом — все дело в тех деталях, которые выделяют их, определяют их и делают их уникальными.

Ученые выяснили, что мясоеды обладают более крепкой психикой (3 фото)

Группа психологов из Университета Южной Индианы исследовали особенности психики любителей мяса, вегетарианцев и веганов, чтобы определить, кто из них здоровее ментально. Оказалось, что те, кто отказывается от мясной пищи, чаще страдают различными тревожными синдромами, стрессами и депрессиями.

Орден на день рождения

Ну а я уж тут как тут — Награжу тебя за труд: Кузнецам дано заданье — Орден к завтрему скуют!..

Тем временем где-то в Кении

Размер файла — 5,34 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не хватает музыки из шоу Бенни Хилла Как делают гидромассажные ванны Каллиграфический почерк

На Кубани фермеры начали ликвидировать свой урожай: видео

В Краснодарском крае введены очень строгие карантинные меры, но урожаю это не объяснишь. Если редис созрел, его нужно собрать и желательно реализовать. А как его можно продать, если из-за пандемии жизнь практически замерла?

Лучшее новости

Калейдоскоп

Размер файла — 4,48 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Выпустите меня! Аллигаторное болото Героическое

Палка-стрелялка

Размер файла — 1,56 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Чудеса кинематографа Рыболов Кот всегда приземляется на лапы

Топ-10: Интересные факты про карантин, которые вы могли не знать

На момент написания этой статьи более одной трети населения Земли находится на карантине или сталкивается с разного рода ограничениями, поэтому неудивительно, что в будущем мы станем свидетелями длительного последствия пандемии COVID-19...

Присаживайтесь

Размер файла — 3,73 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Профилактика коронавируса Полные штаны адреналина Тем временем в Испании

Авария дня. Мотоциклист погиб напротив парка Победы в Петербурге

Вечером 6 мая, на Московском проспекте 30-летний водитель легкового автомобиля Daewoo Nexia разворачивался с правого ряда и столкнулся с мотоциклом Honda. В результате аварии байкер, 1975 года рождения, получил тяжелейшие травмы, и скончался на месте ДТП. Предыдущая часть

Контрабанда в арбузах

Размер файла — 2,67 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Канадская полиция борется с воровством посылок, оставленных у дверей Куда по помытому!! Настоящий охотник

Юмор о взаимопонимании между парнем и девушкой (10 фото)

В отношениях главное — это взаимопонимание. Когда вторая половинка понимает вас с полуслова, значит нужно держаться за нее всеми силами. Но, увы, так бывает далеко не у всех. Однако тема о взаимопонимании между парнем и девушкой всегда будет неисчерпаемым источником неловких ситуаций и искреннего юмора. Читать дальше

Юмор про воспитание (15 фото)

Подборка шуток, приколов и историй про непослушных детей, «яжематерей», а также не совсем адекватных родителей. Давайте посмотрим, что может произойти, если воспитанию детей уделять слишком мало внимания. Читать дальше

Восстание машин началось?

В Латвии один из крупных дронов решил, что он свободен, отказался реагировать на команды и улетел в неизвестном направлении. Где он находится сейчас, до сих пор не известно.

Посмотрите, как живет Билл Гейтс в доме за 43 миллиона (11 фото)

Про одного из самых богатых людей в мире сейчас столько слухов, что мама не горюй. Вы ведь слышали – якобы он специально придумал коронавирус, так как давно говорит о том, что планета перенаселена и надо избавляться от людей.

Козодой: Короли неадеквата среди птиц

Как вы думаете, чем птица может доить коз. Крыльями? Лапами? Конечно же клювом, ответили бы вам древние люди! По их повериям птица-демон каждую ночь прилетает и комуниздит козье молоко! И поспорить с ними сложно, увидев гигантское щебетало нашего сегодняшнего героя — козодоя, ты тоже поверишь в любую бредятину, а услышав его хтонические вои — и вовсе поедешь кукухой.

Самая необычная подача блюд в ресторанах (17 фото)

Несколько лет назад Интернет облетела фотография, на которой гостей праздника на Масленицу угощали блинами прямо с лопаты. Кто мог предположить, что с этого и начнётся тренд сумасшедшей подачи блюд в ресторанах по всему миру?.. Читать дальше

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые станет отцом (7 фото)

Бизнесмену 52 года, но он даст фору большинству молодых людей. Мужчина каждый день проводит в спортзале и последние годы он встречался с моделями, которые младше его на 20-30 лет. Три года он состоит в отношениях с моделью Шэрон Фонсека – накануне они заявили, что впервые станут родителями.

Парикмахер, сидящая на карантине, продолжает делать причёски своему парню (21 фото)

Владелица парикмахерской Хайди Ли (Heidi Lee) и её парень, инженер-программист Джефф (Geoff), стали широко известными в конце марта благодаря желанию Хайди практиковать свои навыки, будучи на самоизоляции, и согласию Джеффа выступать в качестве модели для своей девушки-парикмахера.

Зачарованное шоссе Северной Дакоты (19 фото)

Путешествия из Миннесоты в Северную Дакоту, туриста ожидает неожиданный сюрприз в виде огромных скульптур под открытым небом. В этом посте будет все самое большое — самый большой бизон, самая большая корова и самые большие гуси из металлолома. Читать дальше

Пароль их "Родина" и лозунг их "Победа"!

Самед на смерть идет, чтоб не погиб Семен, собою жертвует Семен за жизнь Самеда...Пароль их "Родина" и лозунг их "Победа"! Плакат Виктора Корецкого, 1943 г. и фото "Встреча однополчан" Волгоград, Мамаев курган. 1984 год

Острова в глубине джунглей (3 фото)

Глубоко в дебрях Латинской Америки, в самом центре необъятной Амазонки расположены плавающие острова джунглей. Сюда редко добираются исследовательские команды, информации о плавающем лесе Амазонки не имеют и власти страны.

Актуальное новости

Физика!

Размер файла — 773,62 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Тем временем в Китае Выпустите меня! Желатиновое искусство

Самоизоляция…

Размер файла — 742,98 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Китаянка в салоне купила Ferrari за $650 000 и поехала домой Нет — значит нет Куда по помытому!!

ЖК «Аист»

В определённом возрасте мы узнаём, что эти симпатичные ребята не причастны к нашему появлению на свет. Что ж, зато места для жилищ они подбирают что надо!

Атас!

Размер файла — 1,92 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Тактическая тележка Хитрая контрабанда Приготовьте билетики

Заработалась

Размер файла — 486,82 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Потрачено Квалификация! В условиях карантина

Жители российского селения сожгли сотовую вышку из-за коронавируса

Жители селения Ногир в Северной Осетии, не верящие в существование коронавируса, сожгли сотовую вышку, оставив без связи свой населенный пункт. Об этом рассказал РИА Новости глава региона Вячеслав Битаров.

Ия Остергрен - модель из Швеции с невероятно длинными ногами (8 фото)

Знакомьтесь, это Ия Остергрен и от нее без ума миллионы мужчин из Швеции. Что же ее выделяет из бескрайнего моря типичных Instagram-моделей? Дело в том, что Ия имеет удивительное телосложение — при росте 178 сантиметров длина ее ног составляет 108 сантиметров.

Ярославские медики получили апрельскую зарплату с надбавкой за COVID и прослезились

Говорить о том, что медики и водители неотложек, работающие с коронавирусными больными, находятся в группе риска, излишне. Понимая, что именно от профессионализма этих людей зависит ситуация со здоровьем россиян, правительство и президент анонсировали медперсоналу дополнительные выплаты.

7 лет спустя: чем сегодня занимается кикбоксер, которого весь интернет назвал "мразью"

Помните это фото, когда кикбоксер показал свою растяжку, закинув ногу на памятник военным медикам, а интернет поднял волну, в которой самый скромный эпитет его поступку был "мразь". Чем же он сегодня занимается и продолжает ли задирать ноги на памятники?

Пеппи Красные чулки

Размер файла — 1018,22 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Примитивная ловушка Я запаниковал во время просмотра Как впихнуть невпихуемое

Знаменитости, которые ездят на недорогих машинах (13 фото)

С целым миллионом, вы ожидаете, что знаменитости будут жить жизнью, полной гламура и блеска, но некоторые из них этого не делают. Многие известные люди любят минималистский образ жизни и тратят деньги только на то, что действительно необходимо.