Новости часа

Гузки

Стою в очереди в отдел с куриными копченостями. Решил на ужин грудок копченых купить. Впереди меня джентльмен поворачивается и тихонько спрашивает - извините, не подскажете, вот тут гузки копченые лежат, это что такое? Это - так же тихонько отвечаю - куриные жопы.

Во дворе

Живем на 9 этаже. Спрашиваю жену:- Слушай, как у тебя получается так быстро наших детей находить с балкона? Детская площадка большая, детей много, у меня зрение отличное, но я пока рассмотрю всех, они еще все бегают, на месте не сидят.

Провокация

Размер файла — 4,89 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Кто это сделал? По-соседски Всё по правилам

Перехватчик

Размер файла — 1,04 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: По-соседски Всё по правилам Собака Павлова

А надо ли?

А меня задолбала толерастия. Не путать с толерантностью. Толерастия — та самая, когда в искусство пихают всех подряд, невзирая ни на что, отбрехиваясь ерундой вроде «давайте положим большой и толстый на мир, созданный автором, он же не написал про чернокожих, плохой автор, ату его!» Меня задолбало то, что в кино снимают чернокожих, китайцев, геев и пр.

Сказочный

Размер файла — 1,12 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Кёрлинг Лошади понесли Как они паркуются

Пересел

Размер файла — 1,37 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: — Где заяц? Ты на зайца сегодня пошел. Непотопляемый Мгновенная карма

На лабутенах

Размер файла — 1018,13 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Так просто! Что ты такое? Кухонная зажигалка

Безнадежность

Размер файла — 3,5 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: У меня с самого начала была какая–то тактика Психанул Висит груша, нельзя скушать

Порнушка

В студенческие годы шабашил на обшивке балконов. Очередной объект - элитный дом, большая лоджия. Начальник говорит: заказчик - мужик серьезный, заказ дорогой, делаем все по высшему разряду. Дверь открывает девушка лет двадцати, в коротеньком халатике, сиськи, жопа - все на месте.

Смешные комментарии к постам в социальных сетях (15 фото)

И вновь наша постоянная рубрика — остроумные и искрометные комментарии к публикациям в социальных сетях, коих ежедневно появляется десятки тысяч. Порой люди действительно могут удивить, подмечая в постах самые мелкие детали, на которые стоит обратить внимание.

Метод все-таки действенный

Три часа назад. Младшему сыну восемь лет, и время учить уроки. Орет дурниной:- Не буду я учить эти поганые стихи! И по английскому задали, и по казахскому, и по русскому! И, вообще, ненавижу школу!Разъяренная маман грозит ему полотенцем.

Раскалённая сталь вылилась из ковша в цехе электрометаллургического комбината

В ночь с 6-го на 7-е февраля на Оскольском Электрометаллургическом Комбинате (ОЭМК) в Белгородской области произошел пролив металла из стальковша. Рабочие запечатлели аварийную ситуацию, в результате которой были потеряны 64 тонны стали.

В Екатеринбурге спортсмен без рук и ног устроился курьером по доставке еды

Можно не сомневаться, что этот парень один из самых шустрых курьеров. И дело не только в беговых протезах - он еще и чемпион мира по паратриатлону. А в «Яндекс.Еду» атлет устроился, чтобы заработать на поездку в Японию, где летом будет проходить Паралимпиада.

«Би-2» выпустили новый жуткий клип

Группа «Би-2» представила новый трек «Пекло», опубликовав клип на YouTube. Клип получился жутковатым, тем не менее очень понравился поклонникам. Интересно то, что клип был снят по всем законам 90-х годов.

Настоящая зима (35 фото)

В Калининграде вчера зацвели подснежники, а в алтайском крае борются с трёхметровыми сугробами. Вот такая в этом году в России зима: где-то снега вообще не было, а где-то засыпает в три раза больше нормы.

Странные зомби из Польши

Польша – страна с удивительной мифологией. И чем дальше вы продвигаетесь на север, тем интереснее звучат рассказы. Видимо, от холода у людей фантазия больше разыгрывается. В любой стране есть предания о живых мертвецах или о том, что покойники бывают весьма неспокойными.

История №4 за 31 января 2020

Сегодня, когда ехал домой, улыбнуло, как малолетки на остановке назвали места в маршрутке рядом с водителем "бизнес-классом".

Броня крепка: опубликовано видео попадания противотанковой ракеты в Т-90А

В Сирии как нигде советские танки продемонстрировали свою эффективность и защищенность. В конце прошлой недели террористы атаковали Т-90А, и радостно кричали о его уничтожении. Но совершенно зря. Стальная машина оказалась цела.

«Совок» жив!

И вам не хворать, нелюбитель Советского Союза! Говорю это совершенно искренне, принимая во внимание состояние нынешней медицины. Вы пишете: «нет нормального капитализма, нет честной конкуренции, нет свободного рынка, нет свободы предпринимательства и ещё многого другого» — совершенно справедливо, но есть одно «но».

История №1 за 01 февраля 2020

Еду по загородному шоссе. Встречных много, а впереди маячит минибусик. Так и ползу за ним уже не километр и не два, не обогнать. На заднем стекле бусика какое-то пёстрое объявление. Яркое, но мелко написано,не разобрать.

Можно и лучше, но дороже

Почему нельзя ввести доставку в конкретное время? Можно. Но тогда будут возмущаться уже ценой, потому что «доплатить» столько вы явно не захотите. Вот смотрите сами: есть конкретный курьер.

История №1 за 31 января 2020

Наступил 85-й год. Горбачёв, перестройка, гласность, новое мЫшление. Физрук нашего ПТУ побывал на совещании, где перед ним и другими физруками выступал руководитель всего спортивного и физкультурного в системе профтехобразования.

Почини розетку

Работаю электриком. Обслуживаю склад и небольшой административный корпус. Подходит сотрудница, женщина лет 40+, вполне еще хороша собой. Спрашивает, мол тыжэлектрик? сможешь приехать ко мне домой посмотреть нерабочую розетку.

Balenciaga создала кроксы на платформе за 850 долларов (21 фото)

Если кто не знает, Balenciaga? это испанский модный бренд, который уже просто троллит всех, и последнее тому доказательство? это чудовище, которое стоит 850 долларов. Это не опечатка, и они действительно распродаются как горячие пирожки по этой цене! Помните тот ужасный день, когда были выпущены «кроксы».

1987. «Хищник»

Сначала они придумали историю о братстве пришельцев-охотников, которые устраивают сафари на людей. Из-за ограниченного бюджета и технических возможностей сценарий пришлось подкорректировать — остались один охотник и небольшая группа американского спецназа.

История №5 за 01 февраля 2020

Подъезжая к дому, вспомнил, что там скоропостижно кончились презервативы. Свернул в ближайший магазин, это оказался Перекресток. Довольно большой, взял там еще чего-то по мелочи. Но самого объекта поиска не обнаружил.

История №8 за 31 января 2020

CBS News:"Google searches for "corona beer virus" and "beer virus" jump amid coronavirus outbreak."Другими словами, нашлось очень много людей, которые связали термин короновирус с употреблением мексиканского пива "Корона" и теперь ищут информацию. Воистину, нет предела человеческой глупости.partorg

История №5 за 31 января 2020

Коты - такие. . . коты))Вот если бы у меня был хвост, и я пользовался лотком, то я, наверное, при этом свой хвост задирал, как белка. Но мой котик силы экономит - хвост поднимается ровно параллельно полу.

История №9 за 31 января 2020

Скульпторы античности аллегорически изображали богиню Истину обнаженной, что символизирует истинное, правдивое положение дел без завес и прикрас. Рассказанный Гавриилом Державиным в «Записках» случай, может читаться как забавный анекдот, аллегория "в квадрате", подтверждая мысль о том, что человек в сердцевине своей остается неизменным во все времена.

Скандинавский креатив: бюджетные силиконовые шорты (3 фото)

В разные эпохи были свои идеалы красоты. Но самым эталонным и классическим вариантом всегда будет оставаться фигура в форме «песочных часов». Утрированной версией этой фигуры стала известная светская львица Ким Кардашьян.

"Ты не армянка! Ты мусор!": сторонники движения "AspeT" начали борьбу за чистоту нации в Москве

В столице появились свои борцы за нравственность. Молодые армяне из движения "AspeT" ходят по людным местам в поисках девушек-армянок, которые находятся в компании парней иной национальности. Подойдя к такой паре, активисты начинают хамить и оскорблять молодых людей. Все происходящее снимается на видео.

Смазывает тормоза?

Размер файла — 1,34 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Стоит того, чтобы досмотреть до конца! В бар с ружьем Тем временем на северном полюсе

Да кто так делает-то?

Размер файла — 8,86 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Научиться делать сальто назад за одну минуту Рефлекс сработал Хорошо, когда рядом есть те, кто придет на помощь

Праздник круглый год (7 фото)

Надя Колуччи из Калифорнии не зря работает риэлтором и добилась отличных успехов на этом поприще, ведь работа риэлтора, в первую очередь, требует от человека креативности и находчивости.

Как в кино

В девятом классе к нам пришла новенькая девочка. Наше сходство было удивительным. Это нас забавляло, и на этой почве мы сдружились достаточно близко. В гости ко мне она не ходила, так как мы жили вчетвером в однокомнатной квартире, но я частенько бывала у Алисы.

В России больше не будут из общественного транспорта детей на мороз выгонять

В последнее время наблюдается весьма печальная тенденция. Детей начали систематически высаживать из общественного транспорта из-за отсутствия платы за проезд. С одной стороны, можно понять кондукторов и водителей – они с «зайцами» воюют, но с другой стороны, выставлять детей из автобусов и даже из электрички зимой несколько не гуманно.

Турбированный «Урал»: самоделка из Молдовы

Кажется, что наши кулибины способны бесконечно удивлять. Много кто занимается доработкой оппозитных мотоциклов Урал, но практически никто не делает ничего достаточно сумасшедшего, чтобы все обратили на это внимание.

Смартфон из касты неприкасаемых

Были тут недавно истории про смартфоны и пренебрежительное, а то и оскорбительное к ним отношение. Пожалуюсь на ситуацию из той же оперы. Мой рабочий день за вычетом обеда — восемь часов.

Опасны ли патроны с солью?

В конце знаменитой картины «Кавказская пленница» товарищ Саахов, присутствуя на суде, предпочитал стоять. Сидеть на стуле ему не позволял заряд соли, пущенный в его пятую точку. Давайте разберемся, действительно ли патроны с солью опасны для человека и что по поводу их использования говорит закон.

Мамин инстинкт

Стою в [известной сети магазинов] в очереди на кассу, в соседней очереди наравне со мной женщина с полной тележкой продуктов читает что-то в телефоне и одной рукой держится за ручку тележки. В торговом зале где-то рядом начинает плакать маленький ребенок, его не видно.

Правило таксиста

Первое правило таксиста, никогда не говори семейной паре что вы их уже подвозили, как правило таксист запоминает мужчину, а даму не всегда.

Заехал на сервис

Размер файла — 2,01 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Мгновенная карма Рекламный щит в тему В Пензе всё стабильно

Лучшее новости

Атипичные

Знаете, есть такая довольно популярная сцена в кино, когда главный герой - побитый жизнью мужественный мужчина лежит на спине, а его пассия нежно водит по его умеренно волосатой груди длинными тонкими пальцами и спрашивает.

Абракадабра!

Размер файла — 639,87 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Венецию затопило рекордное за 50 лет наводнение Налог на рыбалку в этом водоеме Очередь на станцию зарядки электромобилей

Ёкнуло

Размер файла — 744,55 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Венецию затопило рекордное за 50 лет наводнение Розыгрыш Налог на рыбалку в этом водоеме

Елга

В небольшом городке Приморск-Ахтарске стоит обелиск с именами погибших сотрудников ОВД в результате боевых действий.
Так же рядом появился памятник собаке Елге.

Nirvana

Nirvana (оставе коллектива сменились несколько барабанщиков; дольше всех с группой играл ударник Дэйв Грол, присоединившийся к Кобейну и Новоселичу в 1990 году.

Пользователи посмеялись над новыми снимками Солнца (9 фото)

Вчерашние снимки Солнца, который сделал мощный американский телескоп, широко обсуждают в СМИ. Эти кадры дают новое представление о небесном светиле, и помогут в изучении. Правда, пользователи в Сети по-своему оценили работу исследователей и представили множество шуток и пародий на эту тему. Вот так выглядит Солнце Читать дальше

Библиотека естествознания предлагает огромный архив для бесплатного скачивания

Biodiversity Heritage Library (BHL) - "Библиотека биоразнообразия" - крупнейший в мире цифровой архив с открытым доступом, посвященный жизни на Земле. В нем масса набросков и изображений растений и животных из научных исследований по ботанике и зоологии, собранных из сотен тысяч журналов и библиотек по всему миру.

Приколы (35 штук)

А теперь предлагаю немного расслабиться и посмотреть подборку позитивных приколов на разные темы. Пусть эти прикольные фото поднимут вам настроение и тем самым сделают этот день немножечко лучше.

AliExpress приостанавливает доставку товаров из-за коронавируса (фото)

Коронавирус, ставший главной темой для обсуждения во всех СМИ, набирает обороты. Многих заботил вопрос о том, можно ли будет заказывать посылки с известной китайской торговой площадке. Продавцы AliExpress дали ответ. Читать дальше

Любопытное о «зелёнке» (8 фото)

Сегодня в любой аптеке полно современных антсептиков, удобных в использовании и не пачкающих одежду. Но никто не спешит списывать со счетов старую добрую зеленку. По крайней мере, в России и на постсоветском пространстве.

Героические женщины белорусского народа

Немцы пришли в село и в тот же вечер расстреляли председателя колхоза пятидесятишестилетнего Павлова, бригадира-комсомольца Федю Колина и делопроизводителя сельсовета восемнадцатилетнюю Паню Петрову.

Тред в Твиттере: как не надо делать с детьми домашнее задание(10 скрин)

Воспитывать детей — это нелегкий труд. Часто так бывает, когда в семье кто-то из родителей берет на себя роли «хорошего» и «плохого» полицейского. Например, отец — это тот, кто тебя страшно накажет, а мама — это источник понимания и утешения.

В храме РПЦ прихожан окропили струей из шланга

Модернизация церкви идет семимильными шагами. В одном из храмов РПЦ в России священнослужитель окропил прихожан святой водой из шланга. "Божья роса" некоторых из верующих застала врасплох, зато охват аудитории получился впечатляющим.

Черный юмoр ( Картинки )

Юмор на просторах всемирной паутины бывает разным - и черным тоже. Сейчас, разумеется, многие шутят ...

Актуальное новости

Пропила

36-летняя певица МакSим уходит со сцены. Вот что по этому поводу говорит директор певицы Маргарита Соколова. "В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня.

Неадекват

Размер файла — 523,41 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Женщина паркуется Кёрлинг Лошади понесли

В Китае люди защищают своих питомцев от коронавируса (7 фото)

Ранее была информация о том, что ВОЗ признала вспышку коронавируса ЧС международного значения. И в самом Китае дела действительно обстоят довольно плохо. Однако китайцы думают не только о себе, но и о питомцах, спеша покупать им специальные маски.

Поломки, после которых лучше избавиться от автомобиля (4 фото)

Автомобиль – это одна из тех вещей, что способна не только значительно облегчить жизнь человека, но и добавить в жизнь дополнительную головную боль, а самое главное – финансовые траты. Все потому, что машина неизбежно ломается.

Москвич вернулся из Ухани в начале января не с пустыми руками (3 фото)

Одному счастливчику повезло – он побывал в Ухани незадолго до начала эпидемии коронавируса, из-за которого закрыли несколько городов. Из поездки он привез это существо и теперь продает его. Кстати, ученые считают, что именно они могут быть переносчиками инфекции.

Смешные посты и комментарии в социальных сетях (14 фото)

Как вы и сами уже знаете, комментарии к публикациям в социальных сетях, коих ежедневно появляется все больше и больше, это как отдельный «вид искусства». Пользователи Интернета, соревнуясь в остроумии, пишут иногда такие фразы, которые становятся смешнее даже самой публикации. Читать дальше

Порадовал публику новыми "полезными" изобретениями (10 фото)

Мэтт Бенедетто — дизайнер, который не перестает удивлять своими изобретениями. Каждый, кто о нем слышал, знает, что его творения решают проблемы, которые не существуют, а выглядит все это крайне забавно. Держатель для наушников Читать дальше

Необычный питомец в котокафе (11 фото)

Как известно, в Японии кафе и рестораны, заполненные котами, очень популярны. Это и понятно — там можно не просто попить кофе и вкусно поесть, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня, потискав пушистого питомца.

Паника на борту. Реакция соцсетей на дефицит медицинских масок в России

Слухи о вспышке коронавируса в России, ажиотаж на противовирусные препараты, а теперь и нехватка марлевых повязок в аптеках - все это активно обсуждается на просторах рунета. Что делать? Куда бежать? Как к этому относиться?

Ялта 1945

Фото-снимки работы Крымской конференции трёх держав: СССР, Великобритании и США (1945г.)

«Шерстяной волчара» из знаменитого мема оказался волчицей (10 фото)

Все помнят мем про шерстяного волчару с мощными лапищами? Так вот, недавно выяснилось, что впереди стаи на известной картинке идет вовсе не волк, а волчица… Этот факт расстроил многих интернет-пользователей, особенно мужчин.