Новости часа

Топ-10: Места, которые обязательно нужно посетить во время поездки в Гамбург

Личное знакомство с Гамбургом гораздо важнее, чем прочитать его описание на популярном веб-сайте или в путеводителе. Ощущение момента и просмотр популярных достопримечательностей придают красоту и жизнь этому впечатлению.

Моё кунг-фу сильнее твоего

Существует стереотип, что все худые люди обладают невероятной выносливостью и силой, а тот, кто весит чуть больше — умирает от подъёма на второй этаж. Знакомьтесь — я и моя сестра. Мой вес — почти 90 кг при росте 175 см.

10 фактов о пиве

Краткая история пивной банки, пивные эксперименты немецких монахов, необычный подарок Нильсу Бору от пивной компании и другие истории, так или иначе связанные с пивом.

33 любопытных фото с просторов сети, которые открывают новый взгляд на мир

С момента изобретения камеры, люди сделали миллионы самых невероятных снимков. Некоторые из них вошли в историю, а другие - поразили своей простотой и магией верно выбранного момента. Сегодня мы посмотрим на 33 интересные и познавательные фотографии, многие из которых, возможно, вы еще не видели.

Бессмертные

А меня люто задолбали бессмертные родственники, если точнее — мои самые близкие и родные родственники. Папе 70. Папа вообще не верит в коронавирус. Папа верит в тайное мировое правительство и чипирование.

Самая странная реплика Tesla Cybertruck из Новой Зеландии все же нашла покупателя (7 фото)

Ранее Илон Маск представил миру необычный автомобиль — Tesla Cybertruck. Машина вызывала серьезный ажиотаж, поскольку привлекла внимание людей своим необычным внешним видом. Само собой, народные умельцы тут же бросились копировать Cybertruck.

Посмотрите на Маргариту Коновалову (Рита Флорес), участницу Pussy Riot, которую задержали за акцию в Москве (17 фото)

Я не очень люблю политику и не хочу разбираться в тонкостях действиях Pussy Riot, просто меня привлекла одна из участниц этой группировки. Ее зовут Маргарита Коновлова, а в тусовке ее называют Рита Флорес.

Примеры беспощадного дизайна (17 фото)

Всем людям хочется жить в уютном квартире или доме, в котором будет сделан хороший ремонт с практичным и лаконичным дизайном. Но авторам этих фотографий не повезло, ведь им довелось жить в местах с такими безумными ошибками в отделке и проектировании, на которые без слез не взглянешь.

Люси Лью - путь от "Ангелов Чарли" к сериалу "Почему женщины убивают" (15 фото)

Люси сегодня исполняется 52 года, но, глядя на нее, этого так и не скажешь. В последние годы она будто перезагрузила свою карьеру: стала доктором Ватсоном в сериале «Элементарно», а затем прославилась благодаря успешному сериалу «Почему женщины убивают».

Приколы про девушек и отношения (15 фото)

Современные девушки, как известно, сами дают огромное количество поводов для шуток над ними. Само собой, пользователи социальных сетей шанса не упускают — посвящают дамам смешные приколы и мемы. Не забывают пошутить и над сложными отношениями мужчин и женщин. Читать дальше

Мы верны тебе, господин!

Многие женские задолбашки написаны словно под копирку. Сначала женщина начинает объяснять, какая она замечательная: самостоятельная, зарабатывающая, красивая, умная, вся такая современная.

Трансформеры из металлолома возле автомастерской в Донецке (6 фото)

Этих роботов-трансформеров высотой 13 и 6 метров, которых можно увидеть возле автомастерской в Донецке, построили из металлических отходов, включая автомобильные детали. Они весят около 4 и 2 тонн соответственно.

Забавные поисковые запросы пользователей (20 фото)

В современные времена человек ни под каким предлогом не покажет двух вещей: историю браузера и свои поисковые запросы. Дело в том, что в век интернета, пользователь может легко утолить свое любопытство и узнать ответ на любой вопрос.

Не прическа, а трагедия!

И как только обладатели этих адских причесок ухитрились так изуродовать свои головы? Такое случайно не получится, тут талант нужен!

Реакция пользователей социальных сетей на стрельбы Дмитрия Рогозина (10 фото)

Недавно Дмитрий Рогозин опубликовал в Интернете видео, в котором показал, как он стреляет. И вы уже успели обсудить это в комментариях. Я же предлагаю посмотреть на реакцию пользователей социальных сетей на данный ролик — возможно, их мнение совпадет с вашим. Читать дальше

Жириновский вангует чипирование всех людей на планете

Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, известный точностью своих прогнозов, в первый день зимы заявил, что рассматривает предложение лидера Китая Си Цзиньпина ввести в мире паспорта здоровья, как призыв к глобальному чипированию населения.

Как изменились актеры, которые сыграли в новогодних и рождественских фильмах (16 фото)

Хоть 2020-й изрядно потрепал всем нервы, Новый год уже совсем на носу. Правда, в связи с различными карантинными ограничениями, с новогодним настроением могут возникнуть проблемы. Но на выручку всегда придут всеми любимые новогодние и рождественские фильмы, сюжет которых многие уже выучили наизусть.

Забавное соревнование гребцов в бассейне

Любите перетягивание каната? Тогда развлечение из видеоролика ниже вам точно понравится. В этом забавном соревновании нужно заставить команду соперников пересечь линию, которая разделяет лодку.

30 невероятных фото из заснеженного Норильска

Мощный снегопад в Норильске продолжается: всего за пять дней в городе выпала почти двойная месячная норма осадков, а именно 194% процента. Как бы эффектно ни выглядели фотографии из этого заснеженного царства в Сибири, нельзя не посочувствовать его жителям — бедолаги откапывают машины из-под груд снега и буквально прорывают себе ходы в двухметровых сугробах.

Умеренность — уже богатство

На чердаке у бабушки пылятся три огромных чемодана. Знаете, такие баулищи в человеческий рост, которые открываются как шкаф — по вертикали? Помню, мелкими, мы с братом очень любили строить догадки, что же там припрятано, в этих громадных чумоданищах.

Тогда и сейчас: 30 интересных фото, которые показывают течение времени

Наш мир стремительно меняется, и некоторые фотографии из прошлого в сравнении с современностью рассказывают целые истории длиной в десятки лет. Эти снимки со всего мира в стиле "тогда и сейчас" - иллюстрация неумолимости хода времени.

Сделай добро и брось его в воду

А знаете, почему с вами произошло то, что произошло? Потому что принцип «не делай добра — не получишь зла» действует только при несоблюдении принципа «делай добро и убегай». То есть, делай добро так, чтобы никто не узнал, кто его сделал.

Пользователи социальных сетей шутят про финансовый кризис и отсутствие денег (14 фото)

Когда нет денег, становится немного грустно. А еще и финансовый кризис в стране, о котором часто говорят… Однако в социальных сетей пользователи не теряют оптимизма — шутят и на эту тему, создавая смешные мемы и приколы. Читать дальше

Зои Кравиц - дочь Ленни Кравица и звезда сериала "Большая маленькая ложь" (15 фото)

Зои — прекрасный пример того, что на детях гениев природа не отдыхает. Ее отец — один из самых знаменитых музыкантов мира. Ленни Кравиц всегда с восхищением отзывался о наследнице и говорил, что она добьется многого.

Свадьба года: бодибилдер Юрий Толочко с третьей попытки женился на кукле для взрослых (10 фото)

Мы уже рассказывали о том, что Юрий влюбился в куклу для взрослых утех. У них все было правильно — 1,5 года отношений, ссоры, расставания и бурное примирение. Три раза «пара» пыталась пойти под венец, но все время что-то мешало.

В Москве уволили водителя трамвая, который выбросил пассажира из салона

Мосгортранс уволил водителя трамвая за грубое нарушение правил поведения с пассажирами. Во время проверки вагона на конечной остановке водитель увидел пассажира и попросил покинуть трамвай. Пассажир отказался.

История №9 за 01 декабря 2020

Не выкидываю и не отдаю старые книги по хозяйству 30-60-х годов ХХ века. Огромные тяжелые энциклопедии в твердых переплетах, по кулинарии, садоводству, столярному делу, шитью и траволечению, и прочим важным делам.

История №2 за 01 декабря 2020

Посвящается всем жертвам музыкальных школ. Имя у меня не самое распространенное, ну скажем Анфиса. У нас в подъезде жила тоже Анфиса. Мне было шесть лет, а ей девять. Она училась в музыкальной школе по классу фортепиано.

История №4 за 01 декабря 2020

В детстве родители несколько раз возили меня в гости к тетушке, которая жила в небольшом городке рядом с Прибалтикой. В конце семидесятых, когда в магазинах у них пропали сыр, мясо и колбаса, на тетушкиной фабрике приобрели популярность "экскурсии выходного дня": арендуется автобус, едут в ближайший прибалтийский райцентр, там расходятся по магазинам, закупаются дефицитными продуктами и едут назад.

Элиша Катберт - главная "Соседка" мира (15 фото)

Элиша Катберт — популярная канадская актриса, которая прославилась благодаря фильму «Соседка». Кроме того, она снималась в таких хитах как «Дом восковых фигур», «Душа тишины» и сериале «24». Последние годы Элишу мло видно в кино, при этом она даже в свои 38 лет остается горячей и красивой женщиной. Читать дальше

Самый женский подвиг: как хрупкая девушка уговорила сдаться 7000 немецких солдат и офицеров

Далеко не всегда подвиги на войне состояли в уничтожении большого количества личного состава и техники противника. Один из самых известных и бескровных героических поступков переводчицы, Зинаиды Степановой, не только обеспечил сдачу в плен крупной группировки противника - но и, что не менее важно, позволил сохранить тысячи жизней советских солдат.

Смешные анекдоты для настроения (11 шт)

1. Однажды в кофейне вместо "донат" написали "пончик", и у баристы всё тело покрылось хохломой. 2. - Доктор, я из-за вас простудилась! - Как же из-за меня-то? - Вы запретили мне есть на ночь! Я открыла холодильник и до утра смотрела на курицу… вот меня и продуло!!! 3.

Поход в стиле садо-мазо

Господи, как же вы задолбали своими походами. Ваши истории все как под копирку. Потащили в поход девочку-припевочку, а она там расплакалась и ноготочек сломала. Кстати, ваша сестра не в босоножках на каблуках пошла? Нет? Странно, обычно все девочки-фитоняши ходят в поход в босоножках на шпильке.

Не матросил и бросил

Мужчины, объясните, пожалуйста, своё поведение. Точнее, меня, конечно, интересует один определённый мужчина, но вдруг здесь есть такие же, как он. Тебе 35 с хвостиком, вроде уже не мальчик, мы общаемся довольно долго, были хорошими друзьями.

Право быть клиентом надо заслужить

Я не фотограф из первоначальной задолбашки, но отвечу, пожалуй, «неизбранному». Так вышло, что я тоже иногда оказываю услуги. И ценник на мои услуги для разных людей разный. С кем-то я готова обсуждать ценник, для кого-то он незыблем, а для кого-то мои услуги и вовсе бесплатны.

Когда возникло мудрствование, возникло и великое лицемерие

Задолбали «добренькие» люди! Три года назад умерла свекровь. Свёкор вскоре после этого начал творить очень странные вещи. Не знаю, заболел он от переживаний и попыток утопить их в спиртном, или это началось давно, но жена как-то сдерживала, но только очевидно, что взрослый и умный человек со здоровой психикой так поступать не будет.

Маша минус Саша...

Дамочка, выложившая пост «Саша минус Маша», а давайте-ка взглянем на ситуацию с другой стороны, ничуть не менее реальной, уж поверьте. Итак, жили-были мальчик Саша и девочка Маша. Саша хорошо учился, готовился к поступлению в ВУЗ и к будущей карьере.

В Твери водитель вырвал колонку на автозаправочной станции, теперь его разыскивает полиция

На АЗС по улице Коминтерна в Твери водитель автомобиля Skoda забыл вынуть заправочный пистолет из бака и с корнем вырвал заправочную колонку. Мужчина не остался на месте происшествия и поспешил скрыться. Теперь его разыскивает полиция.

Лучшие шутки и мемы про Анатолия Чубайса, которого в "Роснано" сменил Сергей Куликов (15 фото)

Владимир Путин предложил Сергею Куликову возглавить «Роснано» вместо ушедшего Анатолия Чубайса. С этим чиновником связаны масштабные проекты, различные скандалы и бесконечные шутки, которые пользователи писали в Сети.

Ана де Армас - любовь Бена Аффлека и самая популярная актриса 2020 года (15 фото)

Мы уже рассказывали о романе Бена и Аны, которая, по словам инсайдеров, буквально вернула его к жизни после развода. Сама же Армас активно снимется в крутых киноновинках и показывает себя с самых лучших сторон.

30 неудачных тортов в виде ежей прямиком из ночных кошмаров

Во время карантина у многих проснулось желание к готовке и различным экспериментам, а интернет пополнился коллекцией забавных кулинарных фейлов! Если взять торты в виде ежиков, то у большинства они до невозможности далеки от идеала, который можно встретить на полках кондитерской.

Советские загадки и головоломки в картинках (15 штук)

Глядя на рисунок, ответьте на следующие вопросы: Сколько туристов живет в этом лагере? Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад? На чем они сюда приехали? Далеко ли от лагеря до ближайшего селения? Откуда дует ветер: с севера или юга? Какое сейчас время дня? Куда ушел Шура? Кто вчера был дежурным (назовите по имени)? […] Сообщение Советские загадки и головоломки в картинках (15 штук) появились сначала на KyKyRyzO.

Загадки для детей в картинках с ответами (16 штук)

Что не так на картинке? Где 6-й том? Что не так на картинке? Найди 3 отличия у Смешариков. Что не так на картинке? Где спрятался зайчик? Что не так на картинке? На какие цифры похожи эти предметы? Что не так на картинке? Какая из трех девочек — хозяйка кота? Лягушка ЖУ любит сидеть на розовой […] Сообщение Загадки для детей в картинках с ответами (16 штук) появились сначала на KyKyRyzO.

На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

Когда прочитала историю девушки про уменьшение груди. Так жаль, что здесь анонимные высказывания, и нельзя хотя бы в самую личную личку написать и просить: где, как ей это удалось? Потому что я остро хочу так же.

Самоуважение — условие самосохранения

Меня крайне бесит или задалбывает отношение людей к алкоголю. Точнее, к последствиям его употребления. Аварии, нарушения ТБ, насилие в семьях и бытовые убийства. Всё это чаще всего делается под воздействием алкоголя.

Рабочий разбудил и выгнал спящего в пне медведя

Оператор лесозаготовительной машины нарушил покой спящего в большом пне медведя. Используя манипулятор спецтехники мужчина грубо переместил потревоженного хищника в сторону от места вырубки. Свой поступок рабочий снял на видео.

Не надо мне молодых, надо мне адекватных!

А вот мне становится нехорошо и задолбато от «успешной молодёжи», попыток везде тянуть молодых, устраивать возрастные цензы и преференции. Народ, вы вообще в курсе, сколько лет Б. Гейтсу и покойному С.

Лучшее новости

Необычные кадры со всего мира (15 фото)

Наша планета еще долгое время будет подкидывать человечеству что-нибудь интересное. А я предлагаю посмотреть на интересные кадры и узнать немного больше о мире, в котором мы живем. «Золотая» пчела Читать дальше

Подборка добрых твитов о семье (15 фото)

Самое главное — это семья. Пожалуй, все согласятся с этим. Да, порой с родственниками бывает сложно, но так или иначе, семья всегда поддержит и выручит в трудный час. Пользователи Твиттера устроили очень добрый тред, в котором они поделились теплыми историями о своих родных. Читать дальше

Оззи Осборн - легенда рока, поедатель летучих мышей и отец семейства (14 фото)

Сегодня легендарному Оззи Осборну исполняется 72 года. В таких случаях говорят: с др, легенда! Ведь Оззи по-настоящему великий человек: он и рокер, и филантроп, и крутой артист и просто герой многочисленных мемов.

50 редких исторических фото, которые заставят взглянуть на мир иначе

Можно пачками поглощать учебники по истории на радость учителям, но нет ничего нагляднее исторических снимков, демонстрирующих чудеса и ужасы прошлого. Эта коллекция фотографий, запечатлевших уникальные моменты в истории, раскрывает, чем люди гордились, что трогало их до слез или оставляло убитыми горем.

83-летний пенсионер угодил в тюрьму за громкую музыку и там скончался

Пенсионер по имени Ян Трейнер, живший недалеко от Ливерпуля, в последние годы неоднократно попадал за решетку. А всё из-за своего пристрастия к классической музыке. Дедушка часть слишком громко включал радио Classic FM...

Американский проповедник изгоняет коронавирус при помощи хеви-метала

Известнейший религиозный деятель из США настолько неистов в своей ненависти к ковиду, что его выкрики, полные праведного гнева, идеально легли на тяжелые гитарные рифы. Теперь гитаристу и проповеднику советуют сколотить банду и записать альбомчик-другой. И коронавирус точно уйдет...

Пират красно-белого моря реквизировал ящик пива

Выпивший мужчина зашел на автопилоте в один из магазинов известной торговой сети, осуществляющей продажу алкоголя различных видов. Он заприметил ящик пива и, недолго думая, воспользовался подарком судьбы.

Высотный самолет М-17 «Стратосфера»

Для борьбы с разведывательными аэростатами в СССР был создан уникальный самолет — сверхвысотный дозвуковой перехватчик М-17 «Стратосфера»



Мамы с детёнышами

Мама — это единственный на свете человек, который любит нас чистой, безусловной любовью, принимая своих детей такими, какие они есть. Конечно же, любая мать старается научить своего ребёнка всем необходимым в жизни навыкам, передать свой жизненный опыт и по возможности уберечь чадо от невзгод этого неидеального мира.

Актуальное новости

Подборка интересных закадровых снимков (15 фото)

Современный кинематограф может снять фильм о чем угодно, не выходя из студии. Зеленые экраны, забавные костюмы с датчиками захвата движения, тонны грима и магия монтажа способны справиться с любой задачей.

Рок Эванс - брутальный бодибилдер с крайне необычным хобби (10 фото)

Рок Эванс - профессиональный спортсмен из США. Он с юных лет занимается бодибилдингом и неоднократно занимал призовые места на различных состязаниях. Отличная фигура и шесть кубиков пресса безотказно обеспечивали его женским вниманием.

О сложных взаимоотношениях мужчин и женщин (14 фото)

Отношения между полами — сложная тема, многогранная. Когда-то люди ругаются, когда-то мирятся и живут счастливо — все это абсолютно нормально. А в социальных сетях пользователи любят пошутить про сложные взаимоотношения мужчин и женщин. Читать дальше

Детство в пионерских лагерях времен СССР (15 фото)

Представители старшего поколения, пожалуй, испытают чувство ностальгии от просмотра этих фотографий. Многие в те годы проводили лето в пионерских лагерях — и эти воспоминания ничем не заменить, поскольку подобного уже никогда не повторится. Читать дальше

Любовь уроженца уральской деревни и девушки из Африки поразила россиян

25-летний Марат Давляев из деревни Седяш, что в Пермском крае, женился на темнокожей девушке Кент Кекельва из Замбии. Необычный союз молодых людей сделал их популярными на всю страну, а россияне разделились на два лагеря (как обычно).

Нелепые и смешные рекламные вывески, созданные "опытными" дизайнерами (14 фото)

В малом бизнесе сейчас наблюдается серьезнейшая конкуренция — практически во всех сферах. Из-за этого приходится как-то выделяться. И предприниматели обращаются к дизайнерам, желая заполучить необычные рекламные вывески.

Полина Гагарина: певица, наставник в шоу "Голос" и свободная женщина (15 фото)

Полина Гагарина — одна из самых популярных певиц на российской сцене. Она выпускница «Фабрики звезд», правда, после шоу у нее были проблемы и популярность к ней пришла не сразу. Зато сейчас отбоя от концертов нет.

10 фактов про Киану Ривза, которых вы не знали

Звезда "Матрицы" Киану Ривз слывет одной из самых скрытных звезд и редко рассказывает журналистам о своей частной жизни. Так что, несмотря на давнюю всепланетную любовь к Киану, даже самые страстные его поклонники многого он нем не знают. Давайте восполнять пробелы!