Новости часа

Авиация

Подборка фотографий авиации Первой мировой войны в цвете

Канада

Размер файла — 4,58 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Рынок Меклонг Сильная турбулентность подбросила бортпроводника вместе с тележкой к потолку Тем временем в Чили

Смекалочка

Иван Петров: Мы как то коттедж продавали, вполне себе жилой - сами жили. На заборе было объявление "Продам дом, 425 кв и телефон". Проезжал белый мерседес, остановился, сдал назад и позвонил нам.

Тварь

Будучи с женой в Турции впервые поехали на рафтинг, т. е. на спуск по горной реке. В нашей группе мы оказались единственными русскими, а остальные поляки. Поэтому инструктаж был только на польском.

Как?

Размер файла — 1,77 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Внезапно! Понеслась! Женщина паркуется

Уиии!!

Размер файла — 1022,12 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Перегрузка Когда женщина видит направленную на нее видеокамеру… Crazy Machines

Собака-охраняка

Размер файла — 1,3 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Кто это сделал? По-соседски Всё по правилам

Не повезло

Размер файла — 2,18 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Универсальный ключ Сколько пар джинс может надеть на себя магазинная воровка? Таиландская техника освобождения от захвата

Профессионалы

Размер файла — 3,36 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Универсальный ключ Сколько пар джинс может надеть на себя магазинная воровка? Таиландская техника освобождения от захвата

"Я — патологоанатом

У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах интернета есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

История №4 за 03 января 2020

С нового года, как и многие, я решила начать новую жизнь. Абсолютно не зная, с чего начать, я взяла и зашила карман куртки, порванный еще с прошлой зимы. В итоге месяца не прошло, а у меня новая работа, и я крайне удачно сняла новую квартиру. Теперь не стремаюсь начинать с малого.

"Вау-эффект, розовые очки". США: ожидание и реальность глазами русского

Россиянин Алекс Простой в один миг твердо решил переехать в Америку. Сначала это была просто поездка к родственникам Получили визы, приехали, побыли там месяц. Я возвращаюсь назад? и мне эта страна прям понравилась.

Снежные приколы (35 фото)

В этом году зима в России аномально тёплая, настолько тёплая, что пол страны до сих пор не видела снега. Поэтому я решила собрать снежные приколы.

Что означает "попасть в просак"? Настоящее значение выражения

Чем дольше я живу, тем сильнее убеждаюсь, что прав был нацистский гений пропаганды (чьё имя я даже писать не хочу), говоря: "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят". И, действительно, – если спросить у человека каково значение выражения "попасть в просак", все, кто смотрел фильм "Жмурки" начнут скабрезно улыбаться.

История №1 за 31 декабря 2019

Для чего собаке пятая ногаЧестно говоря не знаю, зачем я купил эту ногу. Какая-то дьявольская манипуляция. Зашел на мясной рынок взять кой-чего по мелочи, и тут на глаза возьми и попадись эта нога.

История противостояния Делона и Бельмондо – миф или реальность

Я успел застать кусочек того времени, когда эти двое были действующими зарубежными ЗВЕЗДАМИ ЭКРАНА и у нас в стране. Это потом появились уже американские звезды, а тогда была Франция (не забудем еще комедийных актеров).

Как проводят новогодние праздники лучшие теннисистки планеты (14 фото)

Это мы сидим в холодной России и думаем, когда же выпадет снег и включат отопление. А вот мировые теннисистки решили воспользоваться перерывом перед началом соревнований и отметить праздники в жарких странах.

Потрясающие фотографии Земли с воздуха, в которых нет ни капли фотошопа

Канадский фотограф Julieanne Kost представил свою новую серию аэрофотоснимков. Применение цветокоррекции фотограф считает избыточным, ведь наша прекрасная планета способна поражать своими неимоверными красками без всякого фотошопа.

5 Знаете ли вы, что такое диаметр/радиус? Супружеская жизнь...

Знаете ли вы, что такое диаметр/радиус? Супружеская жизнь. Работаю за металлорежущим станком. В свое время решил поменять род деятельности и был с нуля обучен на производстве на оператора ЧПУ. Позже уже сам обучал основам других ребят.

10 Джейсон Охарт пишет: "Играл в гольф с занятным 78-летним...

Джейсон Охарт пишет:"Играл в гольф с занятным 78-летним старичком, который постоянно раздавал житейские советы. Большего пофигиста я в жизни не встречал. После игры он мне говорит: Не разговаривай со мной на парковке.

ГАЗ-23 «Волга» для спецслужб по прозвищу «Догонялка»

Существует целый ряд очень редких версий легендарной 21-й "Волги", упоминание которых вызывает учащенное сердцебиение у фанатов продукции Горьковского автозавода. Сюда можно отнести ранние машины с нижнеклапанным мотором, модификации с автоматической коробкой передач, варианты с правым рулем.

2 С форума: Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить...

С форума: Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила.

Животные против Нового года и Рождества (35 фото)

В то время как все мы очень любим Новый год и Рождество, наши домашние питомцы не очень то и довольны этими праздниками. А не любят они все это потому, что там где они живут, начинают происходить странные вещи, причем с их непосредственным участием и против их воли. Читать дальше

Племянник не открывает дверь...

Вызов: Племянник не открывает дверь. Не выходит на связь более 10 дней. Когда поступают подобные вызовы, то сразу знаешь чего ждать: в квартире труп. Прихожу на указанный в сообщении адрес.

Не слышал звон — не знаешь где он

Уж сколько раз твердили миру насчёт юных меломанов в наушниках! Даже вон в «Ералаше» сюжет снимали. Ан нет! Конечно, наушники сами по себе — замечательная вещь. Особенно если хочется не беспокоить соседей по ночам.

Что наша жизнь — реклама

Маркетинг задолбал. Так получилось, что до недавнего времени у меня не было мобильного телефона. Просто не было в нем нужды. Но со сменой места работы телефон стал служебной необходимостью — пришлось завести.

Его же ж носят на руках. А как поёт он про свободу…

Как можно быть такими недалёкими? Интересный вопрос. Вот только возникает он у меня не по поводу вашего якобы недалёкого друга, а по поводу вас самих. Во-первых, как можно иметь настолько примитивную картину мира, где есть только государственники, которые исключительно запрещают и не пущают, и либералы, которые готовы разрешить всё? Мир в разы сложнее, кроме условных либералов и государственников есть множество других партий и течений.

1 Про реформу службы родовспоможения. Как известно, в целях...

Про реформу службы родовспоможения. Как известно, в целях совершенствования охраны здоровья матерей и новорожденных во многих областных районах роддома позакрывали, чтоб рожали все в крупных перинатальных центрах.

5 Едем сегодня с другом к нему на дачу. Тормозит автостопер...

Едем сегодня с другом к нему на дачу. Тормозит автостопер. Североамериканец. Припомнив школьный инглиш, поняли, что сей турыст слезно просит подвести его в какую-то Мэтбибку. И сулит нам за это сто американских денег.

Сила огня в замедленной съемке

Авторы научно-популярного видеошоу The Slo Mo Guys наглядно показали, что такое обратная тяга, и сняли ее в замедленной съемке. Завораживающее зрелище!

4 Мы с дочерью-девятиклассницей живем вдвоем, и моей зарплаты...

Мы с дочерью-девятиклассницей живем вдвоем, и моей зарплаты продавщицы небольшого магазинчика не хватает даже на многое необходимое. Я пообещала дочке купить ноутбук сразу же после того, как хозяин повысит мне зарплату, что он обещал сделать в этом году.

История №6 за 31 декабря 2019

Заходит ко мне на работу молодой человек и говорит: "купите мужу, парню, папе кошелек", а я ему говорю "у меня нет ни мужа, ни парня, ни папы".Он стоит смотрит на меня грустными глазами, достает конфету, кладет на стол и уходит...Сижу опечаленная на весь день...

История №2 за 31 декабря 2019

Знакомая девушка рассказала. Дальше с её слов. Сижу, значит, в Ленинке, читаю книжку. Тут подошёл парень, клеиться начал. Мол, привет, как тебя зовут, как дела, где живёшь. Да зовут Викой, говорю, а живу в Подмосковье.

История №9 за 31 декабря 2019

Сегодня с утра, перед работой, решил тортик прикупить, чтобы потом в очереди не стоять. Бежим с ним мимо городской площади бодренько так в -30, вижу зеленый вагончик, и вспомнилось. Городок у нас не большой, и площадь ему под стать – не большая.

Драка в ночном клубе закончилась гибелью одного из посетителей

В ночь с 17 на 18 января на территории клуба в городе Лабытнанги между посетителями произошла драка. Вмешавшийся в потасовку 53-летний пострадавший неудачно упал после удара, ударился головой, после чего скончался на месте.

И эти люди осуждают других за ковыряние в носу???

Мил человек, да, пиццерийщики облажались. Возможно, другой водитель заболел, попал в ДТП, да мало ли форс-мажоров. Но вам, конечно, совершенно не интересны причины их неорганизованности. Вы уверены, что они должны были заранее предусмотреть, предупредить, изыскать возможности и т.

Омский заключённый установил новый рекорд по метанию валенка

Омские заключённые устроили соревнование на территории областной больницы № 11. Ежегодный турнир по метанию валенка закончился победой прошлогоднего чемпиона. На этот раз он побил свой собственный рекорд, бросив валенок на 28 метров.

Сериал "Ведьмак", афроэльфы...афротролли, афрокикиморы и афроводяные

Вышел сериал "Ведьмак". Это американо-польский фэнтезийный телесериал, снятый по мотивам одноименной серии романов Анджея Сапковского. Премьера сериала состоялась 20 декабря 2019 года. А 13 ноября 2019 года был официально анонсирован второй сезон.

Хочу на ручки!

Размер файла — 636,55 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Русская школа вождения Не так просто! Внезапно

Знакомство через тещу

Был у меня коллега, который в армии служил в ремонтном батальоне. Может, он и по другому назывался, но в основном они занимались тем, что из Афганистана вывозили подбитую технику в Узбекистан, где находилось основное место службы.

"Небеса обетованные" Эльдара Рязанова

1991 год, последние дни Советского Союза. В воздухе витает страх перед неизвестным будущим. Но есть люди, которые отрезаны от общества, они уже давно так живут – не знают, что с ними будет завтра. Это бездомные старики, выброшенные на свалку.

Дед экстрасенс

Женщина решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей. Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно. По пути домой она останавливается у стенда с газетами купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца: Вы не возражаете, если я вас спрошу: "сколько, вы думаете, мне лет? " Около 32-х, был ответ.

17 неудачников, которые подумали "Что может пойти не так?" за секунду до неизбежного

Никто не застрахован от провалов - они могут подстерегать каждого в самом неожиданном месте. Самое печальное, когда они случаются по человеческой глупости. Но пока они не произошли с нами, посмотрим, как не повезло этим красавцам!

Просто шикарные и удивительные снимки Эдуарда Гордеева

«Мегаполис vs. природа» — извечный бой двух реалий этого мира, которые имеют своих сторонников в мире фотографии. Город привлекает своей динамиков street-фотографов, а атмосфера дикого мира — пейзажных фотохудожников.

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 338 (20 картинок)

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Смотрите также: Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 327 (16 картинок) Смешные комментарии из социальных сетей.

Подборка фото которая станет усладой для глаз перфекциониста (25 фото)

Сделайте глубокий вдох и медленно выдохните, устройтесь поудобней и расслабьтесь. В этой подборке фото вы увидите обычные вещи, но они наделены волшебной силой умиротворения. Снимки станут настоящей усладой для глаз перфекциониста, потому что в этих фото все безупречно и упорядочено. Давайте посмотрим. Читать дальше

История Теодора Киттельсена, самого загадочного и мрачного художника Норвегии

Сегодня мы решили вспомнить про Теодора Киттельсена. Весь мир знает художника по его рисункам мифологических персонажей и считает его создателем троллей — таких, какими мы их сейчас представляем. Фигурки троллей в Норвегии, сделанные по рисункам Киттельсена, — популярный сувенир среди туристов.

9 С Интернет-форума: - Ситуация: каждое утро примерно в...

С Интернет-форума: - Ситуация: каждое утро примерно в одно и то же время по некоему достаточно длинному тротуару едет джип, разгоняя пешеходов. Вдоль тротуара идет "карман", т. е. неразрешимой ситуации, типа, больше никак не выехать на дорогу - нет.

Новый Год по-английски (45 фото)

Если вы думаете, что в России Новый Год слишком жёстко отмечают, значит вы никогда не видели, что творится в Великобритании на новогодних праздниках. Заявляю с полной серьёзностью, что британцы переплюнули наших в гуляньях в плане алкоголя и трэша. Причём девушки там пьют поболее наших крепких мужиков.

«Эти глаза напротив». История песни

В начале 70-х в репертуаре певца Валерия Ободзинского появилась новая песня Давида Тухманова - «Эти глаза напротив» (1970), принесшая молодому певцу огромнейшую популярность.

Лучшее новости

Спортсменка

Размер файла — 691,58 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Ветреный день Контролируемые разрушения Диван-трансформер

Холодрыга

Размер файла — 1,09 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Игрок №3 присоединился к игре Дрифтанул как босс «Черная пятница» в Канаде

Художница показала, каких диснеевских персонажей могли бы сыграть знаменитости (31 фото)

Украинская художница Елена Моргун (Helen Morgun) представила знаменитостей в образе популярных диснеевских персонажей, и эта коллекция иллюстраций была с интересом встречена многими Интернет-пользователями, которые впоследствии стали её преданными подписчиками...

20 талантливых работ от кожевенников: кобуры, ножны, патронташи

Есть таланты, которым не устаешь удивляться и аплодировать. Лично я обожаю тех, кто работает с кожей и делает невероятные вещи. В данном посте будут разные патронташи, кобуры, ножны, и прочее, предназначенное для ношения всяческого оружия...

О похолодании и климате Земли

В 2017 году, ещё до Греты Тунберг, Юлия Латынина, упорно говорила - Глобальные потеплельщики это не просто антинаука, это ещё и натуральная секта, способная ко вполне опасным действиям против нормальных климатологов.

Изобретения, сделанные русскими

Думаете, что наши кулибины способны только копировать чужое или изобретать какие-нибудь сомнительные приборы вроде ультразвуковой стиральной машинки? Как бы не так! Многие вещи, которые сегодня кажутся такими простыми и очевидными, несколько столетий назад изобрели именно россияне. Вот неполный, но очень показательный список.

Собаки телепатически могут чувствовать возвращение хозяев

По статистике около 48 процентов хозяев собак считают, что собаки предчувствуют возвращение домой членов семей, в которых живут. Пятая часть этих людей утверждает, что собаки ощущают близость встречи с хозяином больше, чем за десять минут. Так ли это?

Два енота притворились «статуями», после того как их обнаружили в саду

Необычное видео недавно было опубликовано в социальных сетях. На видео вы можете увидеть двух енотов, которые были обнаружены человеком в саду, и вместо того, чтобы бежать, они решили остаться на месте и занять позиции, которые делали их похожими на статуи.

Самая первая комедия Гайдая 1958 года, про которую не все знают

Режиссер Леонид Гайдай известен широкому кругу телезрителей благодаря своим комедиям с участием Александра Демьяненко, Юрия Никулина, Натальи Селезневой и других популярных советских актеров. Пик славы режиссера пришелся на середину 60-х и 70-е года.

Так себе «корпоратив»: как выглядел и чем пах настоящий бал

О балах мы хотим думать возвышенно. Ах, Наташа Ростова! Все наши представления – из кино или романов. И там, конечно, зашибись как романтично. Ну как в той смешной песенке: «Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки…»

Модники из метрополитенов (30 фото)

Ну что сказать, сегодня эти ребята будут выглядеть уместно даже на поверхности, потому что улицы наполнятся яркими красками, салютами и радостью тысяч людей.

Читать дальше

Актуальное новости

Афтепати

Размер файла — 2,62 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Спасительный промежуток и отличная реакция Комбо-розыгрыш Стой! Плохая собака!

Самопожертвование

Размер файла — 1,9 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Пастушья собака Кто это сделал? По-соседски

Технично!

Размер файла — 953,62 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Неспортивное поведение Уии!! Пит-стоп за 1.82 секунды

О, мазда!

Размер файла — 4,63 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Омлет Розыгрыш На дальний кордон

Михаил Жванецкий: мудрые цитаты сатирика

Михаил Жванецкий любим и почитаем сразу в двух странах: России и Украине. В обоих государствах сей уважаемый муж удостоен звания Народный артист. Но любят его в первую очередь за искромётные произведения и хорошее чувство юмора.

«Андрея не стало»

Скончался петербургский онколог – автор блога о борьбе с раком, который сам не смог справиться с болезнью

Секунда в секунду! Фото, сделанные в самый нужный момент

Из множества однообразных и непримечательных снимков иногда удаётся запечатлеть самый важный момент, который делает фотографию уникальной. К сожалению, это удается сделать далеко не всегда, но все же иногда это получается!

Почему фисташки продаются в скорлупе и почему они такие дорогие

Почему, собственно, фисташки продаются практически всегда только в скорлупе? В принципе, самый главный вопрос, конечно, лежит на поверхности — потому что так орехи получаются дороже. Давайте вычислим примерный вес «съедобной части» и прикинем, сколько вес скорлупа от фисташки.

Виктор Цой группа Кино

Виктор Цой - первая рок-звезда СССР, кумир молодёжи второй половины 80-х, лидер группы "Кино". Незамысловатые ритмы, под которые можно было и танцевать, и предаваться размышлениям, пронзительно-честные тексты, которые были одновременно злободневными и вневременными - всё это обеспечило невиданную популярность группы и её фронтмена.

Курьер оказался слишком старым. В Краснодаре девушку возмутил возраст доставщика пиццы

Есть такой анекдот, что девушка всю жизнь ждала принца на белом коне, а в итоге прискакал почтальон, и вручил пенсию. Вот и в Краснодаре одна барышня заказала пиццу, и думала, что ее привезёт молодой и красивый курьер, но заказ привез мужчина предпенсионного возраста…

Подборка забавных и хлестких комментариев из соцсетей (18 фото)

Этим острякам из социальных сетей всегда есть, что сказать. Их саркастичные комментарии могут украсить даже самый скучный пост. Давайте поднимем себе настроение и оценим подборку из забавных и хлестких комментов из соцсетей. Читать дальше

Мерседес из "Узник замка Иф"

На роль главной героини фильма "Узник замка Иф", красавицы Мерседес, режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич искал красивую актрису по всей стране.

Ничего святого: как родители и мошенники наживаются на больных детях

Вы совершенно точно встречали в социальных сетях различные сборы на лечение больных детей. Даже если в группах есть фотографии документов, видео и разные другие доказательства, это ещё не значит, что сбор устроен не мошенниками.