Новости часа

Оригинал

Размер файла — 1,32 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Жизнь на пределе Психанул Чуть не опоздал на паром

Самурай

Размер файла — 2,51 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как обезвредить женщину Цепная реакция Внезапно!

В Челябинске хотят снять фильм по мотивам игры Fallout (2 фото)

Режиссер из Челябинска Павел Головин снимет снять короткометражный фильм по мотивам культовой видеоигры Fallout. Данная работа будет представлена на Международном кинофестивале «Предчувствие». Действие картины будет разворачиваться в альтернативной вселенной, где мир пережил ядерную войну: в ней никогда не был изобретен транзистор, а все технологии работают на ядерных реакторах. Читать дальше

Мотоциклистам на заметку

Есть у меня один знакомый. У него свой сервис, в котором я иногда чинюсь. Мужик он не особо габаритный, меньше меня, а я тот еще дрищ. Однажды разговорились и я с удивлением узнал что он в прошлом заядлый байкер и экстремальщик.

Московский экономический форум

Московский экономический форум, Санкт-Петербургский экономический форум, Казанский экономический форум, Восточный экономический форум, Дальневосточный экономический форум... Такое впечатление, что президент и правительство мечутся по стране в поисках потерявшейся экономики.

Вовочка, расскажи нам о своем

Вовочка, расскажи нам о своем распорядке дня. Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю хуй тряпочкой. . . Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю хуй тряпочкой. . . Учусь, прихожу из школы, вытираю хуй тряпочкой.

ТОП-10: Скрытые свойства обычных вещей

Когда речь идет о вещах, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, мы, обычно знаем, на что они способны, без того, чтобы прибегать к руководству. От простых вещей, таких как зубные щетки, до сложных машин, таких как автомобили, мы мало чего о них не знаем, потому что используем каждый день.

Точка назначения

Размер файла — 2,67 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как обезвредить женщину Шайтан-машина Ветка наносит ответный удар

Поймай телефон

Размер файла — 4,56 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Внезапно! Принуждение обочечника к порядку Что-то пошло не так

Заботливая дочь

Когда дочери было года 4, зашел с ней в маленький продовольственный магазинчик, тогда у метро таких полно было, буквально купить бутылку воды. Отстояв небольшую очередь, покупаю воду, расплачиваюсь.

Ничьё — значит наше

Мы надолго уезжали. Теперь каждый сосед считает нашу квартиру… немножко своей. Соседка снизу возмущается, что над ней кто-то ходит. Престарелый сосед снизу считал, что раз уж мы въехали, должны ему помогать.

Рождаться нужно сиротой

Не так давно столкнулся с весьма распространённой, но малообсуждаемой проблемой. На мою работящую шею решили сесть родственники. Типа, мы тебя воспитали, растили и т. п. , так что, давай содержи нас.

Пост о церковных и околоцерковных деяниях в нашей жизни

Наша жизнь состоит из множества переплетенных нитей, среди которых, у многих из нас, вера играет не последнюю роль. И мы относимся с почтением к этому, однако есть в этих нитях места, не особо крепкие, которые иногда рвутся, удивляя получившимися результатами.

20 гениальных шпаргалок, которые покажут ваше тело с иной стороны

Вроде бы каждый знает о человеческом теле достаточно много. Но знаете ли вы как с помощью руки измерить расстояние, что такое аршин, какова должна быть высота каблуков, как правильно спать и прочее, прочее, что связано с вами, человеки...

Демотиваторы 04.09.2019 (20 фото)

Свежая ежедневная подборка фото приколов, смешных картинок и просто красивых и удивительных фотографий в ежедневной подборке, собранной со всего интернета. Читать дальше

История №8 за 01 сентября 2019

За отмену контрольной работы по алгебре. 10 класс 129 школы уже тонет контрольных работах, проверочных и состоятельных. У нашего класса за этот год не было и дня без какой-либо работы на оценку.

На дом Эллы Памфиловой совершено нападение!

Следователями подмосковной полиции возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на дом председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

О чем безрукий инвалид просил Сталина

Летом 1944 года этот человек написал заявление с просьбой, направив его лично Сталину. Нижестоящие инстанции даже не хотели его слушать, отвечая вовсе не от бездушия: "Вы и так сделали всё, что могли.

"Эта битва, пожалуй, являетс

"Эта битва, пожалуй, является апофеозом истории военных поражений из-за пьянства. Случилось это в 1788 году, во время очередной австро-турецкой войны, у современного румынского города Карансебеш. Предполагалось, что сражаться будут австрийцы с турками, но тут вмешались цыганеВечером к месту предстоящего сражения подошли гусары авангард австрийской армии, возглавляемой самим императором Иосифом II.

Логику надо искать под микроскопом

Неуважаемая (ибо не за что ее уважать) демагогичка, разразившаяся постом «Мы оперу, мы оперу, мы очень любим оперу» в ответ на мой пост «Может, хватит?» поистине побила все рекорды… Сказал бы, чего именно, но зачем лишний раз смеяться над такими людьми.

Демотиваторы 02.09.2019 (20 фото)

Свежая ежедневная подборка фото приколов, смешных картинок и просто красивых и удивительных фотографий в ежедневной подборке, собранной со всего интернета. Читать дальше

Пустая жизнь пустых людей

Оговорюсь сразу, история не о том, что все должны «встать к станку и пахать». Каждый имеет право жить как хочет ровно до тех пор, пока он не начинает конкретно мешать, а то и вредить другим. Но есть определённая категория людей, которые «вечно на пазитиффчике», при этом они постоянно критикуют тех, кто не счастлив 24/7 аки наркоман под кайфом.

А часики-то тикают...

Итак, не смей подходить к девушке на фитнесе. И на улице кричать «девушка-а, девушка» тоже не смей. На работе вообще, как его, харасмент. Театр? Музей? Стесняюсь спросить, вы сами-то там давно были? Подавляющая часть девушек там — бабушки с внуками.

Пока не проорёшься, ничего не добьёшься

Столкнулась только что с неприятной ситуацией — сделала заказ обеда через приложение, получила подтверждение заказа, и задремала пока ждала. Просыпаюсь через два часа, заказом даже не пахнет. Звоню в службу поддержки, ещё не очень злая.

2 Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом...

Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом. Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании мелких соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по росе переползать из лужи в лужу.

За лесом рук картин не видно

Один тип людей в музеях и галереях задолбал меня больше всех прочих мелочей — «фотографы». За спинами «фотографов» рассмотреть картину или какой-нибудь маленький предмет невозможно в принципе — они фоткают.

История №10 за 01 сентября 2019

Каръерные грибыВторой год засухи. К началу сентября улетели аисты, цапли и журавли. Именно в такой последовательности. Грибам так вообще приходится несладко. На базаре ничего, кроме чахлых лисичек, бойкие старушки не продают.

История №7 за 01 сентября 2019

Один кривой француз, эльзасец, увидев мою машину на стоянке( PT Cruser), выдал :- если бы моя жена увидела этот гадкий автомобиль, её бы вырвало.- не удивительно, у ней вкуса нет, себя в зеркале видел?кот да виньчи

История №9 за 01 сентября 2019

15 лет держала в душе работала в МВД в инспекции по делам несовершеннолетних стояла тётя на учете вечно пьяная до дакой степени что мы только дверь открыли- 5 секунд 5 шагов- Валя лежащая на диване успела замахнуть и отрубиться в очередной раз еден парнишка из соцзащиты рассказывает: смотрим в окно:идёт Валя пьяная хлам в каждой руке по банке краски.

В этот день, (6. 09. 1976) Виктор Беленко совершил побег из СССР на истребителе "Миг-25П" в Японию

Виктор Беленко за измену Родине был заочно приговорен в СССР к смертной казни. Оставив в Советском Союзе жену и сына, бывший советский летчик, которого на побег из страны толкнули неудовлетворенные амбиции, ни разу не пытался встретиться с ними, передал иностранным властям самолёт со множеством секретной на тот момент аппаратуры на борту.

Делаешь хорошее дело, а получаешь в ответ судебный иск

Относительно недавно я стал свидетелем того, как на одного мужчину в приемном отделении скорой помощи, женщина кричала, как потерпевшая. Чуть ли не с кулаками на него бросалась. В силу того, что я сидел с гипсом на ноге, подойти и узнать причину ее истерики я сразу не смог.

1925. Уходящая натура. Село Никольское на снимках Александра Антоновича Беликова. Часть 3

01. Нищий старик 02. Старики 03. Группа мужчин и детей около дома 04. Девушки за прополкой овощей 05. Портрет крестьянина-середняка И. И. Павлова 06. Рыбак у рыболовных вершей 07. Дом с мезонином зажиточного крестьянина М.

4 На автобусной остановке сидит женщина и увлеченно рассказывает...

На автобусной остановке сидит женщина и увлеченно рассказывает окружающим ее людям о наболевшем: - Мы с мужем только что из супермаркета. По акции взяли крупы, сахар, картошку, мясо. Вообще, по акции покупать очень удобно: и деньги экономишь, и время.

Не так, а за деньги

Братцы-фотографы и задолбанные ими посетители достопримечательностей, как же я вас понимаю! Уважаемые администраторы музеев, выставок и прочих мест, где взаимно задалбываются первые две категории граждан, держите лайфхак! Организуйте фото-туры за отдельную (не космическую) плату! Пусть группа туристов получит возможность запечатлеть экспонаты и себя на их фоне, а ваш музей получит материальную прибыль. И всем будет хорошо!

«Каточная мания» 19-го века

Европейцы стремились воссоздать роскошь зимовки в Альпах с помощью крытого катка   «Гляциариум» 1876 года включал фрески Альп на стенах и секцию сидений для любопытных зрителей, как показано в выпуске газеты Illustrated London News от мая 1876 года Когда в мае 1876 года во Франции открылся первый крытый каток, начался...

Месть мясоедов

В Австралии более 2 тыс. человек планируют устроить барбекю у дома местной веганки, которая подала на своих соседей в суд за то, что те готовили мясо, сообщает The Evening Standard.

15 удивительных кадров, воссозданных годы спустя

Время летит, не успеешь оглянуться, а детство и юность уже прошли, оставив о себе лишь воспоминания на фото. Мы собрали разные снимки из семейных архивов, которые люди решили воссоздать годы спустя.

Народный креатив и перлы маркетинга (36 фото)

Предлагаю вам немного отвлечься от своих дел, чтобы посмотреть на подборку народного креатива, забавных объявлений и довольно странного маркетинга, которые точно заставят вас улыбнуться. Читать дальше

Лучшее новости

10 из 10–ти

Размер файла — 3,01 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Всё на кнопочках Принуждение обочечника к порядку Что-то пошло не так

Трэшбэк

Размер файла — 561,22 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Эвакуация Шоколадный бонсай Достоин восхищения!

Пользователь Facebook показал по-настоящему сексуальные фотографии, которые нужно отправлять своей любимой (7 фото)

У каждого человека — своё понятие сексуальности, однако один пользователь Facebook опубликовал серию фотографий, на которую "пускают слюни" уже 426 тысяч человек...

Животные меж двух миров в сюрреалистических картинах Лизы Эриксон (21 фото)

Художница Лиза Эриксон (Lisa Ericson) из Портленда, штат Орегон, создаёт необычные картины, изображая очень реалистичных животных с долей сюрреализма. Наполовину или полностью погружённые под воду, они существуют меж двух миров.

Молодёжный сленг (20 картинок)

Вот и кончились летние каникулы. Поздравляю всех школьников и студентов с первым учебным днём. А ещё больше хочу поздравить родителей, которые хоть пол дня смогут отдыхать от своих балбесов. Сегодня я приготовила для вас необычную подборку картинок про молодёжный сленг.

Стиляги в метро (30 фото)

Фотографии невероятно стильных и модных персонажей из метро российских городов. Давайте посмотрим, как одеваются люди, которые хотят выделиться на фоне остальных пассажиров подземки. Читать дальше

"Семь троллей и волшебная башня": новые лесные гиганты от Томаса Дамбо в бельгийском лесу (17 фото)

Талантливый датский художник Томас Дамбо (Thomas Dambo) построил собственную сказку с лесными троллями на территории рекреационного центра Де-Шорре (De Schorre Provinciaal Recreatiedomein) в Буме (Boom), Бельгия.

Чуть орехов не наколол

Размер файла — 643,85 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Оползень на стройке в Китае Новая разработка Boston Dynamics Достойна восхищения!

10 опасных растений из леса (10 фото)

Лес считается местом повышенной опасности: особенно, когда речь идет о тропиках. Но наряду с насекомыми и различными животными, малоприятные встречи могут произойти и с обычными растениями. За тысячи лет эволюции они выработали множество эффективных инструментов защиты от животных, поэтому стоит их знать и держаться при встрече подальше. Читать дальше

"Сердобольные" граждане

Отработала сутки, осталась в день. Отпуска же у всех, работать некому, ну, как обычно. Еле живая ползу домой, поспать за все время удалось 40 минут - уже в метро. Когда домой ехала. Бреду, ощущая себя побитой собакой, в голове единственная мысль – спать. Немедленно.

20 фотографий животных, сделанных Гораном Анастасовским, чтобы напомнить людям о том, что они — настоящие сокровища

Македонского фотографа Горана Анастасовкого (Goran Anastasovski), того самого, который в зоопарке Скопье сфотографировал недавно родившегося детёныша белого кенгуру, в лондонском Daily Mail называют королём камеры.

Безбашенный молодой водитель грузовика из Израиля

На опасной извилистой дороге близ города Бейт-Шемеш водитель большегруза вылетел на втсречную полосу и едва не столкнулся с автомобилем. Владелец регистратора отвез видео в полицию, и нарушителя вызвали на допрос в тот же день.

Опасный обгон

Размер файла — 930,39 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Поездка в грозу Если долго буксовать на сухой траве Мгновенная карма

Ученые опустились в пещеру, изолированную от мира миллионы лет

Миллионы лет скрытая в скалах пещера хранила свои тайны. Она была полностью изолирована от внешнего воздействия. На самом дне ученые нашли созданий буквально из другого мира: для жизни им не требуется ни солнечный свет, ни вода, ни воздух.

Актуальное новости

Завсегдатай

Размер файла — 2,22 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Похищение дерева бонсай Черная магия Дерзкий угон автомобиля

Смекалка

Как заехать на прицеп, если автомобиль не заводится. Размер файла — 1,82 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Поездка в грозу Если долго буксовать на сухой траве Мгновенная карма

Анекдоты в начале недели (11 шт)

1. Все случайное – это плохо спланированное специальное.2. На заводе по производству виагры сразу видно кто подворовывает.3. - Мне кажется, ты – равнодушный человек. Вот, например, скажи, на что тебе больно смотреть?- На сварку. Мне больно смотреть на сварку.

Цыганский шопинг

Размер файла — 1,58 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не очень-то и хотелось Шайтан-машина Ветка наносит ответный удар

"Искажённая Япония": буддизм и компьютерные игры в цифровых фотоманипуляциях Кенты Кобаяси (23 фото)

Буддизм, компьютерные игры 1990-х, японская традиция и теория фотографии — эти четыре несопоставимые темы являются одними из основных концепций, лежащих в основе философского творчества Кенты Кобаяси (Kenta Cobayashi).

Это же очевидно (35 приколов)

Капитан Очевидность опять в деле или приколы про очевидность. Как не назови эту подборку, её смысл не изменится. Надписи, которые можно было бы и не делать, но они есть. Подобные маразмы уже выходили на сайте, их вы найдёте в конце подборки в похожих новостях.

Музыкальная пауза

Размер файла — 2,17 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как обезвредить женщину Установка для лечения запоров Взрыв бомбы времен Второй Мировой