Новости часа

Оригинал

Размер файла — 1,32 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Жизнь на пределе Психанул Чуть не опоздал на паром

Самурай

Размер файла — 2,51 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как обезвредить женщину Цепная реакция Внезапно!

В Челябинске хотят снять фильм по мотивам игры Fallout (2 фото)

Режиссер из Челябинска Павел Головин снимет снять короткометражный фильм по мотивам культовой видеоигры Fallout. Данная работа будет представлена на Международном кинофестивале «Предчувствие». Действие картины будет разворачиваться в альтернативной вселенной, где мир пережил ядерную войну: в ней никогда не был изобретен транзистор, а все технологии работают на ядерных реакторах. Читать дальше

Мотоциклистам на заметку

Есть у меня один знакомый. У него свой сервис, в котором я иногда чинюсь. Мужик он не особо габаритный, меньше меня, а я тот еще дрищ. Однажды разговорились и я с удивлением узнал что он в прошлом заядлый байкер и экстремальщик.

Заботливая дочь

Когда дочери было года 4, зашел с ней в маленький продовольственный магазинчик, тогда у метро таких полно было, буквально купить бутылку воды. Отстояв небольшую очередь, покупаю воду, расплачиваюсь.

20 гениальных шпаргалок, которые покажут ваше тело с иной стороны

Вроде бы каждый знает о человеческом теле достаточно много. Но знаете ли вы как с помощью руки измерить расстояние, что такое аршин, какова должна быть высота каблуков, как правильно спать и прочее, прочее, что связано с вами, человеки...

Вовочка, расскажи нам о своем

Вовочка, расскажи нам о своем распорядке дня. Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю хуй тряпочкой. . . Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю хуй тряпочкой. . . Учусь, прихожу из школы, вытираю хуй тряпочкой.

ТОП-10: Скрытые свойства обычных вещей

Когда речь идет о вещах, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, мы, обычно знаем, на что они способны, без того, чтобы прибегать к руководству. От простых вещей, таких как зубные щетки, до сложных машин, таких как автомобили, мы мало чего о них не знаем, потому что используем каждый день.

Точка назначения

Размер файла — 2,67 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как обезвредить женщину Шайтан-машина Ветка наносит ответный удар

О чем безрукий инвалид просил Сталина

Летом 1944 года этот человек написал заявление с просьбой, направив его лично Сталину. Нижестоящие инстанции даже не хотели его слушать, отвечая вовсе не от бездушия: "Вы и так сделали всё, что могли.

Демотиваторы 04.09.2019 (20 фото)

Свежая ежедневная подборка фото приколов, смешных картинок и просто красивых и удивительных фотографий в ежедневной подборке, собранной со всего интернета. Читать дальше

Поймай телефон

Размер файла — 4,56 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Внезапно! Принуждение обочечника к порядку Что-то пошло не так

Ничьё — значит наше

Мы надолго уезжали. Теперь каждый сосед считает нашу квартиру… немножко своей. Соседка снизу возмущается, что над ней кто-то ходит. Престарелый сосед снизу считал, что раз уж мы въехали, должны ему помогать.

Не так, а за деньги

Братцы-фотографы и задолбанные ими посетители достопримечательностей, как же я вас понимаю! Уважаемые администраторы музеев, выставок и прочих мест, где взаимно задалбываются первые две категории граждан, держите лайфхак! Организуйте фото-туры за отдельную (не космическую) плату! Пусть группа туристов получит возможность запечатлеть экспонаты и себя на их фоне, а ваш музей получит материальную прибыль. И всем будет хорошо!

«Каточная мания» 19-го века

Европейцы стремились воссоздать роскошь зимовки в Альпах с помощью крытого катка   «Гляциариум» 1876 года включал фрески Альп на стенах и секцию сидений для любопытных зрителей, как показано в выпуске газеты Illustrated London News от мая 1876 года Когда в мае 1876 года во Франции открылся первый крытый каток, начался...

Месть мясоедов

В Австралии более 2 тыс. человек планируют устроить барбекю у дома местной веганки, которая подала на своих соседей в суд за то, что те готовили мясо, сообщает The Evening Standard.

15 удивительных кадров, воссозданных годы спустя

Время летит, не успеешь оглянуться, а детство и юность уже прошли, оставив о себе лишь воспоминания на фото. Мы собрали разные снимки из семейных архивов, которые люди решили воссоздать годы спустя.

Народный креатив и перлы маркетинга (36 фото)

Предлагаю вам немного отвлечься от своих дел, чтобы посмотреть на подборку народного креатива, забавных объявлений и довольно странного маркетинга, которые точно заставят вас улыбнуться. Читать дальше

Флешмоб:объясни свою работу так,чтобы понял 6-летний ребенок (16 фото)

Артем Штанов, работающий фотографом и диджеем, запустил довольно забавный флешмоб. Он предложил пользователям твиттера рассказать о своей работе, но с одним с условием — объяснение должно выглядеть так, чтобы у 6-летнего ребенка не возникло никаких вопросов. В итоге получилось довольно забавно. Читать дальше

Твиты о беспардонной наглости (20 скриншотов)

Пользовательница Твиттера под ником «пирожЕнщина» решила запустить тред, посвященный беспардонной наглости людей. Она предложила пользователям рассказать о наболевшем и поведать накопившиеся истории о том, как их достали наглецы, которым не помешало бы поучиться вежливости. Читать дальше

Регулярный секс спасет от морщин

Для того, чтобы сохранить молодость кожи, специалисты рекомендуют заниматься сексом два раза в неделю. Если женщина регулярно занимается сексом, как отмечает врач-кардиолог Герман Гандельман, то ее иммунная система будет работать эффективно и без сбоев.

В Уральском поселке мост за 800 тысяч рублей рухнул на следующий день после открытия

Жители села Филькино просили местные власти построить бетонную переправу через реку. Но денег в администрации не было. Сельчанам предложили компромисс - лодку с лодочником. Спустя два года, когда этой историей заинтересовались правоохранительные органы – деньги нашлись.

Шутки и мемы про "3 сентября" и Михаила Шуфутинского (25 фото)

На протяжении уже нескольких лет 3 сентября главной темой для шуток в социальных сетях становится одноименная композиция Михаила Шуфутинского. Пользователи делятся смешными картинками и мемами со строчками про «3-е сентября», «костры рябин» и «день прощания».

Якутский провал, который растет с каждым днем (5 фото)

666 километров от Якутска. Здесь, посреди вечного ничто, сформировался Якутский провал. Ученые не могут понять, почему воронка растет с каждым днем и продолжает уходить все глубже в землю. Вернее будет назвать провал ущельем, перерезающим бескрайнюю тайгу.

Лимузин Mercedes-Benz 1966 года со стеклянной крышей (17 фото)

Аукционный дом RM Sotheby's собирается продать лимузин Mercedes-Benz 600 1966 года выпуска, доработанный французским ателье Henri Chapron. Изюминка классического седана — в полностью прозрачной крыше, сделанной по индивидуальному заказу эпатажного нефтяного магната Нубара Гюльбенкяна. Читать дальше

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты (5 фото)

В Книгу рекордов Гиннеса попасть непросто, но пристрастие этой дамы к белому соусу сделало ее знаменитой. На глазах у потрясенной публики она съела содержимое трех больших банок с майонезом всего за три минуты. Читать дальше

Меня бранят, а я терплю

Ах, простите, ваше царское величество, нас, плебеев-обслугу, работающую с кассой. Действительно, как посмели мы попросить посмотреть у себя немного мелочи? Да, по закону мы обязаны выдать сдачу, но никто не сможет запретить спрашивать о мелочи.

5 Приятель рассказал. Он учит японский язык, и весь от этого...

Приятель рассказал. Он учит японский язык, и весь от этого в энтузиазме. Зашел в японский чат, попрактиковаться. Ник взял уаsukо. Звучит вроде как по-японски. Ну и по-русски тоже звучит. Заходит и видит участника с ником Uеbu_Nоgаmi.

"Эта битва, пожалуй, являетс

"Эта битва, пожалуй, является апофеозом истории военных поражений из-за пьянства. Случилось это в 1788 году, во время очередной австро-турецкой войны, у современного румынского города Карансебеш. Предполагалось, что сражаться будут австрийцы с турками, но тут вмешались цыганеВечером к месту предстоящего сражения подошли гусары авангард австрийской армии, возглавляемой самим императором Иосифом II.

Логику надо искать под микроскопом

Неуважаемая (ибо не за что ее уважать) демагогичка, разразившаяся постом «Мы оперу, мы оперу, мы очень любим оперу» в ответ на мой пост «Может, хватит?» поистине побила все рекорды… Сказал бы, чего именно, но зачем лишний раз смеяться над такими людьми.

Пустая жизнь пустых людей

Оговорюсь сразу, история не о том, что все должны «встать к станку и пахать». Каждый имеет право жить как хочет ровно до тех пор, пока он не начинает конкретно мешать, а то и вредить другим. Но есть определённая категория людей, которые «вечно на пазитиффчике», при этом они постоянно критикуют тех, кто не счастлив 24/7 аки наркоман под кайфом.

Пока не проорёшься, ничего не добьёшься

Столкнулась только что с неприятной ситуацией — сделала заказ обеда через приложение, получила подтверждение заказа, и задремала пока ждала. Просыпаюсь через два часа, заказом даже не пахнет. Звоню в службу поддержки, ещё не очень злая.

2 Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом...

Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом. Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании мелких соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по росе переползать из лужи в лужу.

За лесом рук картин не видно

Один тип людей в музеях и галереях задолбал меня больше всех прочих мелочей — «фотографы». За спинами «фотографов» рассмотреть картину или какой-нибудь маленький предмет невозможно в принципе — они фоткают.

Московский экономический форум

Московский экономический форум, Санкт-Петербургский экономический форум, Казанский экономический форум, Восточный экономический форум, Дальневосточный экономический форум... Такое впечатление, что президент и правительство мечутся по стране в поисках потерявшейся экономики.

Вся жизнь — субботник

Недавно я побывала на одной исторической лекции. Несколько раз за два часа лектор повторил одно выражение «нужно понимать, что эти законы и правила были придуманы в то время, когда женщины не работали».

Как дети малые

Поздравляю с Новым годом! Новым учебным годом, естественно. У детей началась школьная жизнь, а у родителей школьные задолбашки. И меня, как родителя, жутко бесят… барабанная дробь… другие родители.

Мир в чужой тарелке

Как интересно получается у автора истории «Коль руки из другого места, то ты — хреновая невеста»: жена должна учитывать вкусы мужа, когда готовит, а муж может на вкусы жены плевать, когда занимается улучшайзингом готовых блюд.

Пятерка самых странных музеев Амстердама (10 фото)

Вряд ли еще какой город может сравниться с Амстердамом по количеству музеев и галерей — их в этом городе насчитывается около 400. Есть большие и известные заведения, вроде Рейксмюсеум, музей Ван Гога или Дом Анны Франк, а есть также огромное количество маленьких музейчиков, включая музей кофе, спектаклей, пианино, сыра, кошельков и всего, о чем только можно подумать.

Шанину Шейк обвинили в "наглом" редактировании фотографий (9 фото)

Известная топ-модель Шанина Шейк сотрудничала с такими популярными брендами, как Chanel, Victoria’s Secret, Stella McCartney и прочими популярными компаниями. Ее внешние данные оценил весь мир, но видимо 28-летняя австралийка не довольна своим телом, так как она прибегает к помощи фоторедакторов.

Лучшее новости

10 из 10–ти

Размер файла — 3,01 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Всё на кнопочках Принуждение обочечника к порядку Что-то пошло не так

Трэшбэк

Размер файла — 561,22 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Эвакуация Шоколадный бонсай Достоин восхищения!

Пользователь Facebook показал по-настоящему сексуальные фотографии, которые нужно отправлять своей любимой (7 фото)

У каждого человека — своё понятие сексуальности, однако один пользователь Facebook опубликовал серию фотографий, на которую "пускают слюни" уже 426 тысяч человек...

Животные меж двух миров в сюрреалистических картинах Лизы Эриксон (21 фото)

Художница Лиза Эриксон (Lisa Ericson) из Портленда, штат Орегон, создаёт необычные картины, изображая очень реалистичных животных с долей сюрреализма. Наполовину или полностью погружённые под воду, они существуют меж двух миров.

Молодёжный сленг (20 картинок)

Вот и кончились летние каникулы. Поздравляю всех школьников и студентов с первым учебным днём. А ещё больше хочу поздравить родителей, которые хоть пол дня смогут отдыхать от своих балбесов. Сегодня я приготовила для вас необычную подборку картинок про молодёжный сленг.

Стиляги в метро (30 фото)

Фотографии невероятно стильных и модных персонажей из метро российских городов. Давайте посмотрим, как одеваются люди, которые хотят выделиться на фоне остальных пассажиров подземки. Читать дальше

Ученые опустились в пещеру, изолированную от мира миллионы лет

Миллионы лет скрытая в скалах пещера хранила свои тайны. Она была полностью изолирована от внешнего воздействия. На самом дне ученые нашли созданий буквально из другого мира: для жизни им не требуется ни солнечный свет, ни вода, ни воздух.

В Петербурге таксист хотел "развести" пассажирку на деньги, а затем обматерил

Жительница Петербурга пожаловалась на наглость водителя такси, который за менее чем километровое расстояние — от метро «Площадь Восстания» до 4-й Советской улицы — потребовал с неё «по счётчику» 966 рублей!

Два пенсионера собрали 19 кило грибов. Штраф - 1700 евро

Двум грибникам в немецком районе Вальдсхут пришлось заплатить огромный штраф за нарушение закона об охране природы — они собрали девятнадцать килограммов грибов. В супермаркете было бы дешевле: 1700 евро штрафа пришлось заплатить двум грибникам в общине Ибах района Вальдсхут в ФРГ.

Известные личности, которые очень похожи на своих матерей (10 фото)

В этой подборке вы увидите портреты известны личностей, среди которых есть: писатели, ученые, музыканты, спортсмены и диктаторы. А также в посте будут показаны их матери, на которых так похожи их сыновья.

10 опасных растений из леса (10 фото)

Лес считается местом повышенной опасности: особенно, когда речь идет о тропиках. Но наряду с насекомыми и различными животными, малоприятные встречи могут произойти и с обычными растениями. За тысячи лет эволюции они выработали множество эффективных инструментов защиты от животных, поэтому стоит их знать и держаться при встрече подальше. Читать дальше

"Семь троллей и волшебная башня": новые лесные гиганты от Томаса Дамбо в бельгийском лесу (17 фото)

Талантливый датский художник Томас Дамбо (Thomas Dambo) построил собственную сказку с лесными троллями на территории рекреационного центра Де-Шорре (De Schorre Provinciaal Recreatiedomein) в Буме (Boom), Бельгия.

Как живет обычный таджик у себя на родине

Рассказ о жизни, быте гастарбайтера, о доме и семье. Давладбек девять месяцев в году работает сварщиком на стройке в Екатеринбурге и отправляет деньги к себе на родину, чтобы содержать семью. Автор рассказа - Дмитрий, который побывал в Таджикистане.

Знаменитости, которые оказались талантливыми художниками (10 фото)

Не зря говорят, что «талантливый человек — талантлив во всем!». Если человек считается состоявшимся актером или музыкантом, то это отнюдь не ставит перед ним барьер, который отделает его от других направлений искусства.

Добываем огонь при помощи подручных средств (8 фото)

Мало кто захочет оказаться в лесу без огня, особенно ночью. Однако, в жизни случается всякое и костер может быть очень нужен, а развести его просто нечем. Во всяком случае, если речь идет о традиционных спичках или зажигалка.

Актуальное новости

Завсегдатай

Размер файла — 2,22 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Похищение дерева бонсай Черная магия Дерзкий угон автомобиля

Смекалка

Как заехать на прицеп, если автомобиль не заводится. Размер файла — 1,82 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Поездка в грозу Если долго буксовать на сухой траве Мгновенная карма

Анекдоты в начале недели (11 шт)

1. Все случайное – это плохо спланированное специальное.2. На заводе по производству виагры сразу видно кто подворовывает.3. - Мне кажется, ты – равнодушный человек. Вот, например, скажи, на что тебе больно смотреть?- На сварку. Мне больно смотреть на сварку.

Цыганский шопинг

Размер файла — 1,58 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не очень-то и хотелось Шайтан-машина Ветка наносит ответный удар

"Искажённая Япония": буддизм и компьютерные игры в цифровых фотоманипуляциях Кенты Кобаяси (23 фото)

Буддизм, компьютерные игры 1990-х, японская традиция и теория фотографии — эти четыре несопоставимые темы являются одними из основных концепций, лежащих в основе философского творчества Кенты Кобаяси (Kenta Cobayashi).

Это же очевидно (35 приколов)

Капитан Очевидность опять в деле или приколы про очевидность. Как не назови эту подборку, её смысл не изменится. Надписи, которые можно было бы и не делать, но они есть. Подобные маразмы уже выходили на сайте, их вы найдёте в конце подборки в похожих новостях.