Новости часа

Ешь!

Размер файла — 747,11 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Да я только поглажу! Спартанское воспитание Обиженка

Выгода

Сделали мне 4 года назад лазерную коррекцию зрения. Сегодня подобрал 2 рубля на улице, вчера 10. И так стабильно несколько раз в месяц получается находить какую-то мелочь. А ведь операция-то окупается понемногу)

Эх, не прокачу!

Девушки часто уверяют, что наряжаются и прихорашиваются для себя, любимых, а вовсе не для парней. Ну, у меня обратная ситуация. Я из небогатой семьи, у родителей первое авто появилось к сорока годам, и это была обычная Нива — ездить на рыбалку и на дачу.

Отпросился

Вчера случайно подслушал разговор двух мужиков. Один рассказывал другому,как на рыбалку у жены отпрашивался. - Я в выходные на рыбалку хочу!- Не пущу! Твоя рыбалка мне дорого обходится!-Хорошо.

Люди-автоматы

Задолбал регламент работы некоторых «горячих линий». Наверняка все уже попадали на «людей-автоматов», непрошибаемо задающих свои вопросы по списку, прежде чем допустить вас, как до святого, до информации, ради которой вы набрали номер.

Экономайзер

Приходит мужик в контору. Возраст чуть больше полтинника. В очках. Спрашивает электрика, я представляюсь, начинаем общаться.

Жажда

Размер файла — 525,34 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Поехали, ребята! Зациклились Стойка

Конвейер

Размер файла — 397,61 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Так и задумывалось? Ползущий лед Не сори!

Альфонс-идеалист

Ну наконец-то очередной настоящий мужчина пришёл и пояснил, что такое «в горе и в радости». Это, оказывается, когда настоящий мужчина круглосуточно смотрит порнуху и на всю катушку пользуется своей женщиной.

Логично

Моя бывшая девушка до 25 лет думала, что Чебурашка - это реальный зверь, который водится в каких-то экзотических странах. Когда я ее спросил, почему она так думала, она сказала: "Ну крокодилы же реально есть".

Профи

Размер файла — 1010,16 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Инопланетные технологии Опасно жить не запретишь Для тех, кто еще не начал мыть окна

Носок

Сегодня, после того, как наложили гипс на сломанную ногу, я наконец осознал, для чего в шкафчике для носков лежал носок, который потерял пару, но не был выброшен. Он там тусил, чтобы однажды согреть замерзшую, но не сломленную ногу. Вот прям зауважал его

Понты

ххх: это все дешевые понтыууу: нифига себе, часы за 300к это дешевые понты?ххх: даххх: дело не в ценеххх: просто мелькать дорогими фигнюшками - это мелко и тупо, я считаюххх: а вот пройти по рынку и неожиданно перекинуться парой фраз с китайцемххх: на китайском!, а потом наслаждаться звуком брякающихсяххх: на пол челюстей друзей, с которыми пришелххх: вот это я считаю круто и прикольноххх: но это чисто мое мнение, я не навязываю

Акварель

Размер файла — 2,37 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Точный расчет Лайфхак Внезапно!

Автограф

Размер файла — 4,23 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Точный расчет Лайфхак Внезапно!

Пит-стоп

Размер файла — 3,75 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Аквапарк Бой за кубок Пришвина Обычный рабочий день

Замена

Размер файла — 712,42 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Аквапарк Блин, чё там у меня под колесами? Женщина за рулем

Неожиданно!

Педальный кавасаки Размер файла — 3,16 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Придорожный туалет в Норвегии Открыть пиво айфоном Эвакуация

Супергамбит

Размер файла — 5,83 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Засмотрелся Аквапарк для самых смелых Попытка ограбления в Кентукки

Неуязвимый

Жил такой парень — Мирин Дажо (настоящее имя Арнольд Хенске). Если кто не знал или забыл, то это единственный известный в истории человек с суперспособностью неуязвимости :). Размер файла — 9,38 MB (Скачать видео в формате .

3D эффект

Размер файла — 1,42 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Засмотрелся Аквапарк для самых смелых Попытка ограбления в Кентукки

Девушки

Честно говоря, долго думала над тем, какое название дать этому посту. У меня посты имеют практически одинаковые названия - мои наброски. Ну а вообще, у меня и посты на одну и ту же тему - рисунки.

Кофе-брейк

17:15 — Директор за порог, прощается до понедельника, хлопает дверь. 17:17 — Вы, Л. В. , старая, извините, карга, при всём вашем почтенном возрасте, со скоростью света, вылетаете в наш небольшой холл и мчитесь ехать домой со словами «Пойдём уже отсюда».

Драма

Размер файла — 505,46 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Собака спасает курицу от лисы Зацепило Установка для лечения запоров

23 прекрасные фотографии о том, как человек уважает природу

Природа была до нас и останется после. Не все это понимают, строя свои дома и ставя заборы, предварительно выкорчевав "мешающие" деревья. А те, кто уважает природу и старается нанести ей минимум ущерба, выходят из ситуации прекрасным способом.

Вагончик тронулся. Окончательно

Алла Пугачёва любит отдыхать летом в Юрмале. Ну, не Крым, конечно, но тоже ничего так себе. Домик, который она арендует рядом с Лаймой Вайкуле, стоит порядка 100 тысяч евро в сезон. Ну, а почему бы и нет? Алла даёт каждый год прощальный концерт.

Ученики больше не любят свою родину, как их ни заставляй

(От имени учителя) Я учитель и классный руководитель в небольшом провинциальном городке. Беседуем с ребятами частенько на разные темы, ребята разновозрастные, от седьмого до одиннадцатого класса. Интересуюсь их мнением, что они думают о Родине, о России.

Восстановление и физические нагрузки

В основном сахарный диабет возникает у большинства населения. Из-за неправильного питания и ведения пассивного образа жизни. К счастью все излечимо, но чем старше становится человек, чем сильнее запускает он свое здоровье.

Секрет долгожителей: как появился в России всем нам знакомый кефир

Если кто не знает, каких-то сто лет назад кефир можно было попробовать только на Кавказе, и даже в наши дни за границей этот продукт сильно отличается от того, что продаётся в России. Долгие годы жители гор хранили тайну «зёрен пророка», так называли они кефирную кисломолочную закваску.

В Мексике город покрылся полутораметровым слоем льда (10 фото)

В мексиканском городе Гвадалахара прошел сильнейший град, который покрыл улицы полутораметровым слоем льда. Стихийная аномалия повредила более 200 домов и десятки автомобилей, сообщает служба BBC. Также известно о подтоплениях и поваленных деревьях.

Объясните мне, что это за штуковина? (13 фото)

Казалось бы, нас уже ничем не удивить. Но иногда можно наткнуться на такие странные штуки, что без помощи Интернета не обойтись. В этой подборке вы увидите интересные и странные предметы, предназначение которых знает не каждый человек.

1 юзер: База лежит опять! Дима срочно надо! Не первый раз...

юзер: База лежит опять! Дима срочно надо! Не первый раз такая фигня уже! админ: В корпоративном чате просьба не материться. Приказ руководства. юзер: Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь ДИМА ЕПТВАЮМАТЬ МНЕ П%%%%Ц ОТ ШЕФА ПОЛЧАСА ОСТАЛОСЬ! ! админ: Капс в корпоративном чате не приветствуется.

Как найти идеального мужчину (или женщину). Мини-рассказ

Сегодня утром, за чашечкой кофе, одна из моих хороших подруг выплеснула на меня все свои неудавшиеся попытки найти идеального мужчину. Несмотря на то, что ее история о ее уникальном личном опыте, я не мог не чувствовать, что слышал ту же историю, рассказанную другими в совершенно разных обстоятельствах сто раз раньше.

Авария на пустой дороге (4 фото)

Подобные фото вызывают массу вопросов. Как такое вообще возможно? Пустая дорога посреди полей в Байдалин-Новоивановке в Таврическом районе и вдруг такое лобовое столкновение... Участники ДТП отправились в больницу. Читать дальше

Жена правителя Дубая принцесса Хайя сбежала в Европу (6 фото)

Принцесса Хайя сбежала от своего мужа, правителя Дубая и премьер-министра ОАЭ Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактума, в Европу, а изначально она попросила убежища в Германии. Она является одной из шести жен Мохаммеда, который тут же потребовал вернуть свою супругу обратно в гарем, но получил от немецкой стороны отказ.

Байкер сделал нож из своей бедренной кости (8 фото)

Однажды 28-летний байкер Морено Скварча попал в аварию, в которой его бедренная кость практически разлетелась на части. После ДТП медики давали неутешительные прогнозы. Парню сказали, что он больше никогда не будет ходить, Но Скварча пережил 7 операций и после установки металлического стержня Морено вновь встал на ноги.

Более 50 электрических самокатов подняли со дна реки в штате Орегон

В городе Портленд продемонстрировали, как выглядит вандализм по-американски. Там водолазы службы шерифа вытащили из реки Уилламетт более 50 взятых напрокат велосипедов и электросамокатов. Местные крадут их и, если не получается продать или обменять на что-то, к примеру, на наркотики, сбрасывают в реку.

Нью-Йорк: автоматические магазины, новый вокзал и стрит-арт

Мы опять в Нью-Йорке. Точнее, сейчас я в Москве, а вот ещё неделю назад бродил по знойному Манхэттену и искал, что бы вам показать. Нью-Йорка хорош тем, что город так быстро меняется, что можно приезжать раз в полгода и всегда будет на что посмотреть.

Эксперты выбрали лучшую страну в мире для работы и жизни

До текущего 2019 года в течение 5 лет титул лучшего места для работы и жизни принадлежал Сингапуру. Но эксперты выбрали нового чемпиона. Компания HSBC Holdings назвала Швейцарию лучшим местом для работы и жизни на планете.

Призрак своими руками (5 фото)

Сделать призрак своими руками очень легко. Натягиваете марлю на нужные формы и аккуратно брызгаете разбавленным в воде крахмалом. А потом, когда высохнет — получите призрака! Читать дальше

6 17-летнего брата поздно ночью, пьяного в хлам, домой затащила...

17-летнего брата поздно ночью, пьяного в хлам, домой затащила полиция. Отец помог донести его до кровати, мать побеседовала с уполномоченными, подписала какие-то бумаги. Ему расправили постель, раздели, уложили спать.

Ужасные примеры импортозамещения (15 фото)

Некоторые компании, которые пытаются вытеснить зарубежный бренд с рынка, предпринимают отчаянные попытки привлечь клиентов, создавая знакомый всем дизайн упаковки. Что тут можно сказать? Скопировать им почти удалось… А еще их товары действительно привлекают внимание покупателей.

Под Пензой молодой пьяный водитель пытался скрыться от полиции, а затем попросил его отпустить

В Пензенской области пьяный водитель за рулем ВАЗ-2109 пытался скрыться от сотрудника ГИБДД, в результате чего стражу порядка пришлось применить табельное оружие для его задержания.

Трюки фотографов (29 фото)

Фотограф из Барселоны Джорди Пуиг поделился своим опытом и показал закадровую «жизнь» своих фотографий. Креатив и интересный подход делают его снимки такими привлекательными и сочными. Если вы увлекаетесь фотографией, можете взять себе что-то на вооружение. Читать дальше

3 в далекие кооперативные годы работали мы электриками, а...

в далекие кооперативные годы работали мы электриками, а наш"офис"-мастерская-склад- был в обыкновенном подвале жилого дома. естественно самый молодой был назначен ключником, так как надо было раньше всех приходить к подвалу и открывать замки.

"Это что за хлопанье дверью?": Реакция звёзд на отказ грузинской певицы выступать в России

Популярная грузинская певица Нино Катамадзе совсем недавно пела в Москве для слепой девочки из Белоруссии, а сегодня бойкотирует Россию. Наши звёзды негодуют, а интернет слегка подорван.

Мартышкин труд

Тут много раз писали, как раздражают люди-тыж и люди-яж. Я охотно пользуюсь профессионализмом своих знакомых и сам готов оказать помощь, если смогу. Одно меня задалбывает. Благодарность.

Веломобиль для ребенка своими руками (15 фото)

А ведь правду говорят, что далеко не всегда нужны деньги для того, чтобы порадовать своего ребенка. Если у вас руки растут из нужного места, то на свет появляются вот такие самоделки. Хотите взглянуть на то, как один отец собрал для своей дочки самый настоящий веломобиль? Читать дальше

21 год назад, 1 июля 1998 года, вышел в прокат фильм “Армагеддон"

Как-то Бен Аффлек спросил у Майкла Бэя, уже после того, как утвердили сценарий, почему на астероид летят деревенские бурильщики? почему бы просто не натренировать астронавтов? На что получил ответ от режиссера: «Иди ты нахрен, Бен.»

6 Просто очень понравилась история: В начале двадцатого века...

Просто очень понравилась история:В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа.

Теплые и очень добрые фотографии (17 фото)

Трудно не согласиться с тем, что наш мир довольно жесток, и порой волны негатива просто накрывают нас. Но несмотря на это, существует немало светлых сторон. В доказательство этому, я хочу вам показать фотографии, от которых вам станет тепло на душе. Читать дальше

22 фотографии о том, что мир удивительнее, чем кажется

Мир, в котором мы живем, просто кладезь всего интересного и восхитительного. Нужно только уметь это разглядеть. В этой подборке AdMe.ru 23 интереснейшие фотографии со всего света, которые действительно способны удивить.

Лучшее новости

Шпицберген

Вернулся со Шпицбергена. Подробные посты будут на следующей неделе, а пока коротко поделюсь впечатлениями. Довольно милое место, хотя я и не люблю Север. Вообще, я не очень понимаю людей, которые влюбляются в Север.

Быдло

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней также заходит мужчина.
Я поднимаюсь и уступаю место.
Она продолжает стоять.

Наследие Стива Ирвина (2 фото)

Все мы помним известного натуралиста Стива Ирвина, который ушел из жизни в 2006 году. Его дело продолжает жить, а память о нем хранят его дети. Сын Стива воссоздал старую фотографию, на которой его отец кормит крокодила. Читать дальше

Погоня за золотым зайцем: как наживались на худшей игре в истории

Знай Кит Уильямс заранее, что его книга-головоломка спровоцирует банкротства, травмы и психические расстройства, он бы, конечно, отказался от заказа. Но субботним утром 1976-го, когда в дверь Кита постучали, ничто не предвещало беды.

Кокорин и Мамаев "на дне" (2 фото)

В Анапе установили памятник Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Разместили его на дне Черного моря — в подводном музее на глубине 8-10 метров. Посмотреть на него можно под руководством инструктора.

Огромный поток бурбона влился в реку после пожара на складе Jim Beam

На складе компании Jim Beam произошел сильнейший пожар, в результате которого были уничтожены 45 000 бочек бурбона. Пламя горело много часов, и пожарные не торопились его тушить. Это было сделано для того, чтобы минимизировать загрязнение близлежащей реки.

Житель Китая смог сам спасти себя при ударе током

Для жителя Китая обычный процесс мойки мопеда превратился в борьбу за жизнь. Дело в том, что мужчина схватился за пистолет минимойки и получил сильный удар током. Всё могло закончиться довольно плачевно, если бы он не смог выдернуть вилку из удлинителя.

Как не надо открывать пиво, когда нет открывалки (2 фото)

Несмотря на то, что большинство современных бутылок пива можно открыть просто повернув крышку, люди изобретают массу нетрадиционных методов открывания. Снять крышку глазом, зажигалкой, компакт диском и так далее.

Синдром Клейне-Левина, или Люди, которые впадают в спячку

Редкое расстройство мозга заставляет некоторых людей спать до 20 часов в сутки в течение нескольких недель подряд – в этой статье мы исследуем состояние, которому медицинская наука ещё не нашла объяснения.

Ученые расшифровали древний хеттский календарь

Ученые заявляют, что разгадали тайну древнего хеттского святилища Язылы-кая. По их мнению, вырезанные в камне процессии богов - не что иное, как древний календарь. созданный хеттами в Бронзовом веке и намного опередивший свою эпоху.

Путешествие в прошлое (35 фото)

Пока не изобрели машину времени, мы хотим предложить вам совершить экскурсию в прошлое. А билетом для вас станет эта подборка фотографий.

Читать дальше

Актуальное новости

Вася

Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес.

Креативные фотографии (31 шт)

Отличная коллекция креативных фотографий, которые может сделать любой человек с богатой фантазией и умением воспользоваться ракурсом и перспективой!

Совет специально для девушек (3 фото)

Девушки, сегодня я расскажу об одной хитрости, как сделать из простого платья такое, которое притянет взгляды мужчин. Пожалуй, это то, что нужно для пятничного вечера.

Читать дальше

Косплей на "Старконе"-2019 (36 фото)

В конце июня в Санкт-Петербурге, в центре "Экспофорум", прошёл международный фестиваль любителей фантастики, кино и науки "Старкон" (Starcon), являющийся старейшим и крупнейшим в странах СНГ и Балтии.

Пара из Бразилии решила провести свою предсвадебную фотосессию в приюте для животных (12 фото)

K.Setani — фотограф домашних животных, специализирующаяся на кошках, из Сан-Паулу, Бразилия, которая вместе со своим возлюбленным не могла решить, какой делать предсвадебную фотосессию. Будучи оба стеснительными людьми, которые, к тому же, не любят позировать, они придумали превратить свою фотосессию в нечто полезное и со смыслом.

Как выглядела бы реклама крупных корпораций, если бы они не врали

Польский дизайнер Игорь Добровольский вку, и всеми силами поддерживают миф об утилизации отходов в качестве решения проблемы загрязнения. Но очевидно, что никакая переработка не сможет справиться с тем количеством пластика, которое нас окружает.

Про учения в Литве

Однажды, во время командировки в Вильнюс, Георгию рассказали как в 2017-м в Литве провели крутейшие учения по отражению "гибридной российской агрессии". Разумеется, получилась такая комическая фигня, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Хотя и неудивительно.