Новости часа

Засмотрелся

Размер файла — 440,89 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Хорошо, что у нас есть собака! Рыбак Акелла промахнулся!

GTA

Размер файла — 3,16 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Случай на складе Точный расчет Озеро Мичиган

Ешь!

Размер файла — 747,11 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Да я только поглажу! Спартанское воспитание Обиженка

Крипота

Размер файла — 541,76 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Все преграды только в твоей голове Один умный, второй красивый Привез собаку на мойку

Не мешай!

Командная работа. Размер файла — 7,94 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Грациозно Plug and play Неожиданно

Великолепно!

Размер файла — 3,98 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не все герои носят плащи Внезапно Когда не в ладах с соседями

С праздником)

Размер файла — 1,32 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Изобретатели Перепутал педали Грациозно

Майнкрафт

Размер файла — 2,18 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Паранормальная активность Разница между «маленьким пивом» и «большим пивом» Неожиданный маневр

Скорость..

до самого конца,не мог понять как он останавливаться собирается.

Паровозы

Паровоз - одна из удивительнейших машин, созданных человеком. В ней соединились металл, огонь, воздух и вода. На красоту и мощь этих машин можно смотреть бесконечно...

Стойка

Размер файла — 2,46 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Привез собаку на мойку Акелла промахнулся! Я тебя спасу!

выЩИвание

ЩИ из квашеной капусты, или в просторечье - КИСЛЫЕ щи. Да-да, именно так. КИСЛЫЕ ЩИ. И пусть сейчас набежит куча теоретиков, потрясая выписками из разных …педий и кулинарных книг, где написано…, хотя впрочем, пусть они сами и расскажут что и как правильно называется.

Кирзачи

Кирзовые сапоги — больше, чем обувь. Иван Плотников, который перед войной наладил их производство, получил Сталинскую премию. После войны же в «кирзачах» ходили все — от стариков до школьников. Давайте вспомним их историю … Рождение К Первой мировой войне в долгом армейском противостоянии ботинок и сапог была поставлена точка. Сапоги...

Аплодисменты

Размер файла — 2,45 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Plug and play Ёпрст! Прирожденный охотник

Интеллект

Размер файла — 4,28 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Неожиданно Альтернативная физика Коты ненавидят этот трюк

Выгода

Сделали мне 4 года назад лазерную коррекцию зрения. Сегодня подобрал 2 рубля на улице, вчера 10. И так стабильно несколько раз в месяц получается находить какую-то мелочь. А ведь операция-то окупается понемногу)

Застряла

Размер файла — 1,8 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Человек-циркуль Один дома Превзошел ожидания

Оригинал

Размер файла — 1,32 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Жизнь на пределе Психанул Чуть не опоздал на паром

Оптимисты

Размер файла — 2,66 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Резкое торможение Водительская реакция Drive-through

Пятница…

Размер файла — 800,49 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Эффект домино Апчхи! Хорошо, что у нас есть собака!

Самурай

Размер файла — 2,51 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как обезвредить женщину Цепная реакция Внезапно!

Ювелир!

Размер файла — 811,21 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Когда дерево оказалось в нужном месте Неожиданный маневр Карамболь

Блаблакар

В Краснодаре было. Вчера. Случилась вдруг необходимость ехать в Анапу. Время уже шесть вечера. Решила блаблакаром воспользоваться. Зашла в приложение, чтоб посмотреть, какие поездки предлагают. На 19 часов было одно место, от жд вокзала.

Цепочка

Одна женщина на день рожденияподарила подруге золотую цепочку. Истратила всю зарплату; она не так уж много зарабатывала. И вот, купила и подарила эту изящную тоненькую цепочку. Дело в женском коллективе быстро узналось; они с подругой работали на одном заводе.

Олигарх

Таксую. Че то так много негатива стало в постах про такси. В конце июля у меня заказ был без конечного адреса. Приехал - там бомж. Зовут, как он сам представился, Микола. Сразу скажу, что от него не воняло, он был трезвый, но еблет слегка опухший.

Аргумент-отмычка

Я работаю в образовательной организации секретарём уже несколько лет. И в принципе меня всё устраивает — и начальство более-менее адекватное, и дети с родителями чаще всего вежливы и культурны. Казалось бы, идиллия.

Масс-пугало

В последние дни сначала родственники, а потом коллеги по работе повадились жаловаться на самочувствие: голова болит, сердце с перебоями, устают… Да что ж за эпидемия, — подумал я. Магнитные бури — ответил один из страдальцев.

Чёт-нечет

Граждане, объясните, пожалуйста, может я чего-то не понимаю, тут же принято отвечать. Я живу в городе, где проходил чемпионат мира по футболу. В наследство нам остался большой стадион в центре города и огромное количество рамок и рентген-установок на вокзалах и в метро.

Обломщик

Размер файла — 1,32 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Фредди с нами Акелла промахнулся! Like a boss

Верочка

Лёва волновался. До отправления поезда оставалось всего двадцать минут, а Верочки всё не было. Он нервно курил на перроне, вглядываясь в лица спешащих пассажиров, среди которых не было Верочки. Не было Верочки.

Крипово

Недавно мне сын говорит, что ночью слышит голоса какие-то. Я не верил. А когда лег в его комнате ночью, то сам чуть не поседел. Гребные рации с Китая в коробке с игрушками ловили диспетчера такси.

Янка

Восемь лет назад – 9 мая 1991 года (согласно официальной версии) трагически оборвалась жизнь Янки – Яны Дягилевой – самобытного поэта, музыканта, исполнителя, легенды сибирского рока. За эти годы многое изменилось, почти всех, кто был в то время рядом, тех, кто знал и любил её, больше нет с нами.

Джентльмен

А говорят, джентльменов в наше время не осталось. Вот же, есть! Размер файла — 1,48 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Театр одного актера Сальто! Интересный случай

Халявщик

На работе по доброте поделился базой клиентов с коллегой. У него работа в другой сфере, так что конкуренции никакой, да и человек вроде нормальный был. Стоит отметить, что в работе с компьютером коллега никакой, чего я не учел изначально и очень зря.

Мат-перенос

Самая короткая из всех здешних задолбашек. Задолбали «двусмысленные» переносы типа классических «парикма-херская» или «манда-риновый». Не делайте так, пожалуйста, ни преднамеренно, ни случайно. Спасибо.

Соседи

Соседи у нас на этаже хорошие, дружные.Сижу на кухне, жена уже спит.Ближе к полуночи звонок в дверь:- Вадик, у тебя выпить есть, а то все уже закрыто?- А что такое

Псевдоним

Был у меня дядька. Отцов брат. Володя, по фамилии Кораблев. Высокий, красивый. А домашние его "погоняли" каким-то непроговариваемым именем. Мне, мелкой, казалось, что его кличут самоваром. Только, опять же, вроде и не самовар, а самовара.

Гамлет

Года 3 назад в пятницу заказали с коллегой одно такси на двоих от работы. Назначенная машина - Лада гранта, водитель - Гамлет. Обсудили, что интересное редкое имя. Выходим - нет гранты, но стоит Datsun с нужным нам номером.

Эх, не прокачу!

Девушки часто уверяют, что наряжаются и прихорашиваются для себя, любимых, а вовсе не для парней. Ну, у меня обратная ситуация. Я из небогатой семьи, у родителей первое авто появилось к сорока годам, и это была обычная Нива — ездить на рыбалку и на дачу.

Люди-автоматы

Задолбал регламент работы некоторых «горячих линий». Наверняка все уже попадали на «людей-автоматов», непрошибаемо задающих свои вопросы по списку, прежде чем допустить вас, как до святого, до информации, ради которой вы набрали номер.

Отпросился

Вчера случайно подслушал разговор двух мужиков. Один рассказывал другому,как на рыбалку у жены отпрашивался. - Я в выходные на рыбалку хочу!- Не пущу! Твоя рыбалка мне дорого обходится!-Хорошо.

Ты, ты, ты, … только ты

А меня задолбало, что меня везде называют на ты. Мне уже почти тридцать лет. Да, я не одеваюсь, как почтенная матрона, да, я не напяливаю маску презрения для коммуникации с внешним миром.

Мастерство

Размер файла — 1,02 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: 2 дебила это сила Не все азиаты мелкие Мгновенная карма

Жажда

Размер файла — 525,34 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Поехали, ребята! Зациклились Стойка

Инстаграмщица

Выхожу из подъезда с курьером, под завязку загруженным коробками с модной одеждой известных брендов. Одной рукой парень пытается удержать одежду-обувь, не подошедшую покупательнице, другой звонит на номер сотруднику.

Штрафную!

Была у меня летняя сессия. Предстоял сложный экзамен по геодезии, который мне был нужен кровь из носа, потому что хотелось стипендию. И допуск к экзамену был - плакат для кафедры, черчение которого я естественно оставила на ночь перед экзаменом. Короче, спать не планировалось.

Альтруизм

Подвернулась мне шабашка в детском саду . Что-то сломать , что-то построить , вобщем по принципу - бедненько , но чистенько. Когда заговорили о деньгах , заведущая торговалась , как еврей на Привозе .

Бум!

В Нижнекамске автомобиль взорвался сразу после того как хозяин сел в салон.

Мотивация

Размер файла — 625,54 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Дерзкий угон автомобиля Бабушкин помощник Краткая история интернет-браузеров

Телепортация

Размер файла — 550,91 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Грациозно Уровень спокойствия: Япония Rich Family

В маршрутке

В нашем городе есть места, где особенно сильно несет канализацией. Как-то ехали с дочкой (было ей на тот момент 5 лет) в маршрутке и как раз проезжали такое место, естественно сей "аромат" заполнил весь салон.

Ананас-экспресс

Размер файла — 3,76 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Как будто ничего не случилось Интересный вариант Акелла не промахнулся

За стеклом

А я не задолбалась. Я немножко удивлена. Люди, а вы в курсе, что на вас в общественном транспорте… смотрят? Нет-нет, я не про камеры наблюдения под потолком, и вы не вышли из рамок приличия, не волнуйтесь! Просто… тошнит немножко.

На автопилоте

Размер файла — 866,45 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Дерево познания Не прошел по габаритам Пропустил поворот

Взломщик

Размер файла — 481,41 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Похищение банкомата с помощью экскаватора Попытка ограбления в Кентукки Сбежал из суда

Дорого-богато

«… что в погоне за дешевизной будете получать одноразовость», говорите вы? Но беда заключается в том, что «одноразовость» давно перестала однозначно зависеть от цены. И мудрость командора Ваймса о дешёвых и дорогих сапогах не то, чтоб работает — в наше время можно купить дешёвую вещь, и она будет надёжной.

Конвейер

Размер файла — 397,61 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Так и задумывалось? Ползущий лед Не сори!

Перестаралась

Размер файла — 1007,22 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Интересный вариант Акелла не промахнулся А ну-ка, парни!

Аквапарк

Размер файла — 1,81 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Альтернативная техника питья Рыбалка Fatality

Экономайзер

Приходит мужик в контору. Возраст чуть больше полтинника. В очках. Спрашивает электрика, я представляюсь, начинаем общаться.

На спор

Размер файла — 635,67 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Мгновенная карма В ожидании автобуса Альтернативный маршрут

Серьезно?

Размер файла — 2,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не прошел по габаритам Пропустил поворот Профессиональный автосервис

Джетпак

Размер файла — 4,9 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Ёпрст! Впусти меня! Новые подробности в деле Скрипаля

Перфекционизм

Размер файла — 3,28 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Не все герои носят плащи Внезапно Когда не в ладах с соседями

Плацкарт

Ехал как то в плацкарте. На одной из станций подсела женщина в годах на верхнюю полку напротив. Немного погодя она включает музыку на телефоне. Какие-то сектантские песни. Дремлет под них и время от времени добавляет громкости.

Чихнула...

Позавчера в нашем большом 9-этажном доме произошел такой казус. Возле соседнего подъезда остановилась машина ритуальных услуг. Детвору дворовую собрали взрослые и отправили на соседнюю детскую площадку.

Ворьё

Размер файла — 1,21 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Флейтист Пронесло Не прошел по габаритам

Эвакуация

4 июня 2019, Феникс, Аризона. 74-летний турист был эвакуирован вертолетом после того как получил травму на вершине горы. Этот полет он запомнит надолго. Размер файла — 18,46 MB (Скачать видео в формате .

Singleplayer

Размер файла — 588,76 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Водительская реакция Прирожденный охотник С первой попытки

Пальмопед

Размер файла — 1,57 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Цепная реакция Ужин в хорошей компании Рыбак

Эталонная

Размер файла — 236,97 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Supergirl Карандашный рисунок Родео

Лучшее новости

Всяко-разно

Прикольные надписи и объявления и смешные комментарии из социальных сетей.

10 из 10–ти

Размер файла — 3,01 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Всё на кнопочках Принуждение обочечника к порядку Что-то пошло не так

Трэшбэк

Размер файла — 561,22 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Эвакуация Шоколадный бонсай Достоин восхищения!

Магнит

Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело.

Автоматизировал

Размер файла — 1,15 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Принуждение обочечника к порядку Начальник отдела логистики Кто-то должен был это сделать

Собака-ниндзяка

С вертушки в щи! Размер файла — 1,2 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Жажда Неподвижность Авававаав :)

Понеслась!

Размер файла — 3,51 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Встретились два одиночества Вертикальная парковка Русская школа вождения

Жизненно

Размер файла — 5,09 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Трамвай сошел с рельсов, потому что вагоновожатая залипла в телефоне Бег с препятствиями Крафтовая картошка фри

Прожарка

Размер файла — 3,26 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Friendly fire Халк мыть! В Лас-Вегасе небывалое нашествие кузнечиков

Неподвижность

Размер файла — 4,76 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Стойка Хот дог Достоин восхищения!

Домовой

Домовой сидел у печки и тихонько вздыхал - хозяйка умирала.

Невозможно!

Размер файла — 779,71 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Если долго буксовать на сухой траве Мгновенная карма Мгновенная карма

Стереограммы

Стереограмма - это на первый взгляд совершенно непонятное и размазаное изображение, но если начать в них вглядываться, то можно увидеть объемную картинку.

Прошлое

Подборка фотографий из прошлого времени, которое стало для нас историей.

Семнадцатый

Ангел сидел, свесив ноги, на крыше двенадцатиэтажки. — Ну. И кому ты хоть что-то докажешь своей гибелью? Нет, я всё понимаю, бросили тебя… Быть сильной не призываю — и так всё видно. Просто постарайся понять одну вещь: если человек ушёл от тебя — значит, не твой это человек, не по пути вам, а вот если уйдёшь ты, отсюда, из этого мира, то всё — необратимо, назад не вернуть…

Клаустрофобия

Размер файла — 1,77 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Работник месяца Вдруг откуда ни возьмись Беспилотный грузовик

Акустика

Размер файла — 2,8 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: В ритме танца Взрыв бомбы времен Второй Мировой Медведь вломился в дом

Холодец

Холодец. Это такая Еда, вернее, наверное, все-таки – закуска. Её готовить очень просто и приятно. Хоть и долго.

№ 1

Это первый пост
Долго не решался, знал, что будет КУЧА ДИЗлайков, но всё же ....

Жадина

Размер файла — 972,25 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Простые отношения Пятница! Забота

Актуальное новости

Проверка

Ми-8 плавно садился на футбольное поле части. Командир полка, в последний раз поправив портупею, пошел на доклад. — Товарищ генерал-лейтенант! В вверенной мне части происшествий не случилось… — бодрым командирским голосом доложил наш полковник Макаров.

Коты

Подборка фото забавных котов для утреннего настроения

Самарканд

Когда-то был там в да-а-а-алеком детстве... Вот немного что-то мне вспомнилось...
ПыСы. Родители, память, запахи...

Завсегдатай

Размер файла — 2,22 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Похищение дерева бонсай Черная магия Дерзкий угон автомобиля

Приоделась

Размер файла — 1,67 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Валидольная передача эстафеты Водяная горка Медведь вломился в дом

Смекалка

Как заехать на прицеп, если автомобиль не заводится. Размер файла — 1,82 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Поездка в грозу Если долго буксовать на сухой траве Мгновенная карма

Предупреждение

Странная тема, такого в Москве я не припомню! По многим федеральным каналам прервали эфир и вот такая штука!

Штурмпанцер IV

В сети много раз обсуждали вопрос о существовании казалось бы невероятного танка Штурмтигр (Sturmtiger). Однако он действительно был создан и воевал на фронтах. Немцы вообще сумели наделать много чего экспериментального и интересного.

Вредители

Размер файла — 2,48 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Серьезный разговор Нападение Работник месяца

ЗиЛ-ММЗ-555,АВД,1/43

Здравия всем!Закончил подставку с ЗиЛ-ММЗ-555,АВД,1/43.Повозился на славу!))

Вася

Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес.

Последние

Фото жителей вымирающих деревень России. Увы, у нас идет целенаправленое уничтожение села.

Комбо-розыгрыш

Размер файла — 3,47 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Розыгрыш Я подниму, а ты хватай! Розыгрыш

Зеленоградск-Кранц

Зеленоградск - городок с искусственным советским именем, но очень уютный и домашний. Город-курорт расположен в 30 километрах от Калининграда в самом начале Куршской косы. Старое немецкое имя - Кранц.