Новости часа

Блаблакар

В Краснодаре было. Вчера. Случилась вдруг необходимость ехать в Анапу. Время уже шесть вечера. Решила блаблакаром воспользоваться. Зашла в приложение, чтоб посмотреть, какие поездки предлагают. На 19 часов было одно место, от жд вокзала.

Штрафную!

Была у меня летняя сессия. Предстоял сложный экзамен по геодезии, который мне был нужен кровь из носа, потому что хотелось стипендию. И допуск к экзамену был - плакат для кафедры, черчение которого я естественно оставила на ночь перед экзаменом. Короче, спать не планировалось.

Залить одуванчик в эпоксидную смолу. Своими руками

Недавно где-то на ютубе я нашёл канал, где мужик заливает в эпоксидку цветы, листья, насекомых. Делает разные лампы, и другие интересные вещи из эпоксидки. Я подумал: а почему-бы самому не попробовать? Купил ювелирной эпоксидки и понеслось.

“В шоке от чистоты Москвы”. Первые впечатления аргентинца в столице

Марко – настоящий знойный аргентинец, работа у него удаленная и поэтому он может путешествовать по всему миру. Чем Марко и занимается. Этим летом он побывал в столице России и о своих впечатлениях рассказал в интервью ru_open.

Вот как выглядят 7 чудес света, восстановленные с помощью гиф

Семь чудес Древнего мира были списком мест для посещения древнегреческих туристов. Составленный Антипатром Сидонским, поэтом 2-го века до н.э. в Греции, с более поздними работами таких деятелей, как математик Византийский Филон, этот список остается важной частью нематериального наследия сегодня.

Женский образ Ведьмака для жены

Когда жена была в восторге от третьей части приключений Геральта из Ривии, то захотелось иметь более осязаемые вещи а не просто данные на жестком диске. И мне тогда пришла в голову идея сделать для нее костюм ведьмака.

Самые огромные самородки, которые просто нашли в земле

Обычно старатели и золотоискатели тратят годы и огромное количество сил, чтобы добыть крупицы золота или алмазов. Но иногда природа дает шанс жизни, и из земли на поверхность поднимаются огромные самородки, которые становятся легендарными.

Жители Уфы пожаловались Папе Римскому на отсутствие отопления

Застройщик сказал, что жильцы могут писать кому угодно, хоть папе римскому. Ну, они и написали. А потом случилось чудо. Коммунальщики включили отопление. На один день... Зато теперь мы знаем, что вера Франциска настолько горяча, что может сутки согревать 60 семей!

Ты виноват лишь тем, что завела тебя я

Представьте ситуацию: женщина решает завести собаку. Собака хорошая, но, как и все, хочет на улице гулять дважды в день. А женщине вскоре надоедает процесс выгуливания и она начинает кричать, истерить на собаку: «Да как ты меня достала со своими прогулками! Не даёшь поспать, всё за тобой ухаживай…» Как вам такой подход? Как охарактеризуете действия и психику этой собачницы? А теперь представим, что вместо собаки — ребёнок (да простят меня яжмамки, просто для примера, общего с собакой ребёнок ничего не имеет)! Тут и там слышу: «Опять он заболел! В садик ходить отказывается! Одевать дорого ребёнка, так всё дорого…» И срывы на ребёнка, высказывания ему всех родительских невзгод, от внушения чувства вины: «Вот ты снова болеешь, в садик через день ходим, мама работать не может!» — до оскорблений и истерик: «Да как ты задолбал двойки приносить! Такой дебил родился — ты не мой что ли?» Родители, ваш хлеб не сладок, но лично вы (!) брали ответственность за жизнь своего ребёнка, никто не принуждал вас его заводить, и уж точно он не виноват, что быстро стаптывает ботинки и вам приходится по две пары обуви за сезон покупать, что болеет часто — вы сами отводите его в рассадник микробов — садик.

35 учителей с чувством юмора, которые сделают любой урок долгожданным

Согласитесь, что чувство юмора у учителя - замечательная черта, которая кроме приятной атмосферы на уроке, положительно влияет на мотивацию учеников. На уроки к такому преподавателю ты бежишь с удовольствием.

Как Сталин раскрыл диверсантов в Севастополе

Летом 1941 года советским особистам удалось разоблачить крупную и крайне опасную диверсионную группу фашистов в Крыму. Помогла им в этом хитрость, придуманная товарищем Сталиным. Выявить германских агентов помогли, как ни странно, шахматы.

"Мисс Москва" потребовала у бывшего короля Малайзии астрономические алименты и дом в Лондоне

Бывшая королева красоты удивила своего экс-супруга непомерными запросами: Оксана Воеводина после развода запросила хорошую недвижимость и гигантские алименты на содержание сына. "За кого она меня принимает… за Билла Гейтса?" - негодует Мухаммад V.

Стадо отвергло слоненка, спасенного из болота (2 фото)

Трогательная история случилась в Таиланде. В апреле двухлетнего слоненка Чабако вытащили из болота и отправили в питомник. Там она провела пять месяцев, затем люди выпустили ее в дикую природу. Но стадо не приняло слоненка. Читать дальше

Отель "Бабуля"

Хорошо бы создать сеть отелей "Бабуля"... С коврами на стенах, кровати с панцирными решетками, телек накрыт кружевной салфеткой, куриный супчик на кухне, чтоб и тишина гробовая: деточка спит.

10 Я уже пару раз писал про великую науку психологию. Вот еще...

Я уже пару раз писал про великую науку психологию. Вот еще история от моей знакомой психолога. Ее муж Сергей уехал на лето в маленький курортный городок, лабать в приморском ресторане. Как на зло, в первый же вечер случилась "непонятка" с местными "директорами моря".

2 ШКАФ Поехали с женой к друзьям на день рождения их годовалого...

ШКАФПоехали с женой к друзьям на день рождения их годовалого ребеночка. Место козырное, перед шлагбаумом минут десять простояли пока вооруженный охранник созванивался с хозяевами. Прохожие в поселке, в основном знакомые всей стране лица.

Банда енотов сорвала свадебную фотосессию

Вы наверняка знаете про енотов всё. Эти милые, очаровательные и хитрые дьяволята - большие любители забираться в дом, рыться в мусоре, сжирать всю еду, до которой дотянутся их хищные лапки, а еще бросать мелкие предметы вроде телефонов в воду.

Россиянка, которой бывший супруг отрубил кисти рук, снова собирается замуж

Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой бывший супруг из ревности отрубил кисти рук, сообщила о том, что собирается замуж. Грачева рассказала о своей книге "Счастлива без рук", в которой описывается трагедия.

Приколы про баб (35 фото)

Ура, пятница! Пятница – это не только последний рабочий день недели, но и день, когда вы можете посмотреть новые приколы про баб и девушек. Кстати, бабы и девушки – это разные существа.

Баскетбольный болельщик выиграл миллион рублей одним точным броском

В перерыве матча первого тура регулярного чемпионата Евролиги болельщик подмосковной баскетбольной команды «Химки» решил поучаствовать в денежном розыгрыше от спонсора, в котором участнику нужно было забросить мяч с середины площадки.

Переписки в которых произошло столкновение логики (20 скриншот)

Непонимание между мужчинами и женщинами — это обычное дело. Чаще всего недопонимания случаются во время живого общения. А когда парень и девушка переписываются, то о взаимопонимании можно вообще забыть.

Пользователи соцсетей рассказали о поступках женщин (2 скриншота)

Пользователи соцсетей решили поделиться друг с другом мини-историями о том, какие поступки женщин на самом деле им неприятны. Так парни начали рьяно изливать душу, что менее чем за сутки в посте собралось больше 24 тысяч комментариев, и он собрал 54 тысячи «плюсов».

Мама спародировала дочку, повторив ее фотосессию в купальнике (3 фото)

Какое самое главное занятие у молодой девушки, когда приезжает на шикарный курорт? Конечно же, делает миллион одинаковых фото для соцсетей. Не стала исключением и Алекса Старк из Англии, которая поделилась со своими подписчиками парой кадров со своей поездки в Испанию год назад.

Первые автозаводы СССР и их детища (20 фото)

Автомобильная промышленность в СССР вошла в историю — машины тех времён не только остались в памяти у миллионов людей, но и до сих пор ездят по дорогам всего мира. С конвейеров советских заводов сходили грузовики, трактора, пассажирские автобусы, легковые автомобили и многое другое.

Вечный двигатель

Со слов подругиПоехали с мужем и сыном на курорт в Грецию. Сын - энерджайзер лет 5 - умудрился своей активностью заебать и меня и мужа до состояния невменоса. Махнули рукой, дескать территория закрытая, все максимально безопасно, пусть носится сам.

История №4 за 03 октября 2019

Ехал я однажды из Смоленска в Москву в общем вагоне. Напротив меня сидела маленькая сухонькая старушка в выцветшем платке, совершенно невообразимого возраста. Найдя во мне благодарного слушателя, она всю дорогу рассказывала историю своей жизни, а также жизни её многочисленной родни.

Самые удивительные победы в БК

Футбол самая любимая игра у сотен миллионов людей на планете, многие из которых предпочитают свою любовь подкреплять азартом спортивных ставок. На свои сайты букмекерские конторы завлекают игроков рассказами о возможности быстрого обогащения за счет своих знаний и умения предсказывать результаты спортивных событий.

Уникальные мозаики, сохранившиеся со времен Советского Союза

После распада Советского Союза в 1991 году, большая часть искусства в общественном пространстве погибла. В социалистических странах доминирующим стилем искусства был социалистический реализм, прославляющий пролетариат и гражданские победы.

Укротитель змей

Размер файла — 1,38 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Женщина за рулем Блин, чё там у меня под колесами? Пит-стоп

Финны могут построить сауну даже в пустыне (5 фото)

Шутка о том, что финны могут построить сауну где угодно, появилась не просто так. Финская студия JKMM Architects построила полноценную функционирующую сауну в пустыне. Кому такое могло понадобиться? Конечно же, фестивалю Burning Man.

МИД опубликовало стихотворение Сергея Лаврова

В Министерстве иностранных дел собрались талантливейшие люди. Захарова, например, устроила как-то стихотворный «баттл» с Быковым, а еще станцевала лезгинку и «Калинку» (с нетерпением ждем исполнения «Гопака»).

За кадром (14 фото)

Фотограф показал как создает фотографии девушек для инстаграма. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Смотрите также:

5 интересных фактов о деталях в швейных изделиях, о которых многие не знают

Удивительно, но мы почти не задумываемся о деталях нашей повседневной одежды! Такие подробности, как привычные заклепки на джинсах, или петли на рубашке, кажутся нам, в лучшем случае, неотъемлемым аксессуаром. Это немного обидно.

Нетуристический Узбекистан

Третья по населению республика бывшего СССР — это не только роскошные мечети Самарканда, ташкентское метро и старинная архитектура Бухары. Давайте посмотрим на Узбекистан с той стороны, с которой мы его не привыкли видеть (и, гарантируем, от этого он не становится менее привлекательным!)

Как женщины снимают мужчин в метро?

Думаете только мужчины "снимают" женщин, а женщины при этом пассивно ждут? Ошибаетесь, мужик думает, что он сам решил подойти к женщине, а на самом деле он давно на крючке.

Мудрые японские слова

Японская культура – это огромный пласт традиций, обычаев и устоев, присущих этой удивительной стране. Она поражает своей глубиной и самобытностью.

Где вы встретили свою жену?

Интересно узнать где люди встречают своих жен?.. Только Пишите коротко по военному.. Начну с себя - зашел в одну контору а она там сидит.. Я увидел и понял что это и есть ОНА.. (25 лет в браке)..

Нигде как в Моссельпроме

Наша страна, как вещают из каждого утюга, активно «переходит на цифру». «На почте покупаете приставку, а подключает её волонтёр», радостно вещает в телефонную трубку ликвидатор цифровой безграмотности из социального рекламного ролика.

25 брошенных кораблей со всего мира

По приблизительным оценкам Организации Объединенных Наций, всего в мире насчитывается более 3 миллионов судов, потерпевших кораблекрушение. Эти некогда величественные суда, которые сегодня лежат на дне морском или находятся на побережье, являют собой напоминание о том, что ничто в нашем мире не вечно.

Голодная лягушка ошиблась с выбором добычи и попыталась съесть змею

Джон Барнард, работающий помощником директора школы, гуляя в середине сентября по природному заказнику Топхилл Лоу (графство Йоркшир, Англия), сфотографировал необычную сцену, когда голодная лягушка устроила охоту на змею.

Как в Красноярске 50 человек спасали енота

Енот долго отказывался спасаться, затем сам спрыгнул на землю и забрался на соседнее дерево повыше. Но люди все равно его спасли, и теперь счастливый енот будет жить в доме у одного из волонтеров.

Были ли бездомные в СССР

Не было бездомных, до развала СССР. У всех была жилплощадь. Если не квартира, так коммуналка. Не коммуналка, так комната в общежитии. Риэлтеров не было. Охмуривать не кому было. Это сейчас развелось делителей квартир (СОВЕТСКИХ).

7 Лидер и Начальник Сейчас модно проводить всякого рода...

Лидер и НачальникСейчас модно проводить всякого рода тренинги и обучение как правильно быть начальником и руководить подчиненными. Вот история, которая произошла на моих глазах, о том, где разница между лидером и начальником.

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 325 (18 картинок)

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Смотрите также: Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 313 (24 картинки) Смешные комментарии из социальных сетей.

Лучшее новости

Собака-ниндзяка

С вертушки в щи! Размер файла — 1,2 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Жажда Неподвижность Авававаав :)

Невозможно!

Размер файла — 779,71 KB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Если долго буксовать на сухой траве Мгновенная карма Мгновенная карма

Жизненно

Размер файла — 5,09 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Трамвай сошел с рельсов, потому что вагоновожатая залипла в телефоне Бег с препятствиями Крафтовая картошка фри

Владелец "Магнита" построил огромный городской парк в Краснодаре. Посмотрите как он выглядит

Если бы еще вчера меня спросили, какой парк я считаю самым красивым на территории России, я без сомнения и раздумий сказал, что это "Зарядье" в Москве. Однако, сегодня мое мнение изменилось и в моем рейтинге теперь новый лидер.

В Белозерске адская скважина затягивает дом под землю

Ситуация с изливанием воды из самовольно пробуренной в Белозерске скважины начинает выходить из-под контроля. Сегодня ночью ближайший к фонтану дом №4 по улице Шукшина, который принадлежит хозяйке злополучного участка, стал уходить под землю.

Милонов предложил добавить в «Битву экстрасенсов» бегущую строку «Внимание — жулики!»

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил проверить всех участников «Битвы экстрасенсов» у психиатра и добавить в шоу бегущую строку. По мнению парламентария, между экстрасенсами и сказке о Гарри Поттере нет никакой разницы.

Брижит Бардо: секс-символ, защитница животных и политический деятель

Знаменитая актриса неоднократно завоёвывала звание самой желанной женщины мира, её боготворили миллионы поклонников. 28 сентября кинодиве исполнилось 85 лет. Давайте вспомним разные эпизоды из жизни Брижит Бардо, о том, почему она в сорокалетнем возрасте решила закончить успешную карьеру, и какое себе нашла занятие после ухода из кино.

Самый большой седан в мире из СССР

В интернете про этот автомобиль куча статей, уж очень он эффектный. Я тоже в этом блоге писал немного про него в посте интересной техники, но сейчас захотелось сделать именно отдельный пост с максимум доступных фото, видео и текстовой информации.

Как живет обычное население Северной Кореи (18 фото)

В Северной Корее до сих пор очень слабо развит туристический бизнес, ведь здесь все зависит не от спроса путешественников, а от того, что разрешило показать государство. Естественно, среди доступных посещений квартиры простых граждан не значатся, потому что туристам можно показывать лишь специально подготовленные «картинки», которые отражают якобы высокое развитие северокорейского социалистического общества.

Счастливый конец печальной истории

Mоти Ашкенази — легендарный тель–авивский вор, джанки и пройдоха. Его специалитет — кошельки на городских пляжах. Его лучший друг — героин. Но весь Израиль знает его как героя и любит как родного сына.

Загадки эволюции: почему не эволюционируют современные обезьяны?

Версию о происхождении человека от обезьяны приписывают английскому ученому Чарльзу Дарвину – основоположнику эволюционного учения, хотя в действительности он всего лишь предположил, что у людей и приматов был общий предок.

Объявление о продаже дома стало очень популярным, ведь его хозяин — убийца из «Крика»

Хотите продать недвижимость, но не знаете, как привлечь внимание к объявлению? Тогда вам точно нужен мастер-класс от риелтора Джеймса Пайла, ведь его пост о продаже дома на сайте Zillow просмотрели почти 1,5 миллиона человек!

Актуальное новости

Вредители

Размер файла — 2,48 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Серьезный разговор Нападение Работник месяца

ЗиЛ-ММЗ-555,АВД,1/43

Здравия всем!Закончил подставку с ЗиЛ-ММЗ-555,АВД,1/43.Повозился на славу!))

Голливудские звезды, которые начали свою карьеру с ужастиков (9 фото)

Лица знаменитых актеров, которых вы увидите в этой подборке, знают все. Но они стали звездами не за один день. Чтобы добиться славы и успеха, им приходилось начинать в весьма заурядных и малобюджетных картинах.

Космический мусор обнаружили в лесах Коми (4 фото)

На регион постоянно падают с неба различные объекты. Для местных жителей это довольно обыденно, однако для остальных подобное является из ряда вон выходящим феноменом. Смогли бы вы жить рядом с космодромом, с которого постоянно запускают ракеты, ступени которых падают обратно? Читать дальше

Рейнольдс и Вайтити отрицают свое участие в фильме "Зеленый фонарь"

На фестивале Comic Con в Нью-Йорке Райан Рейнольдс и Тайка Вайтити представили свой новый фильм "Свободный", в котором Рейнольдс сыграл главную роль. Актер и режиссер рассказывали о том, как приятно им было впервые поработать вместе, демонстративно игнорируя вопросы о своем предыдущем совместном проекте - фильме "Зеленый фонарь", признанный самым провальным в истории фильмом о супергероях.

Убить Фрейда

Винни-Пух шел напевая песенку по своим очень важным и неотложным делам когда увидел стоящего возле высокого-превысокого дуба плачущего Пятачка. — Пятачок, что с тобой случилось, — тут же спросил его Винни-Пух, вытирая слезы другу-поросенку дубовой веточкой.

Элитный гостиничный номер с подводными спальнями (9 фото)

Если вы богаты и являетесь фанатом Джеймса Бонда, то этот гостиничный номер не оставит вас равнодушным. Отель Anthenea, который назвали«первым плавучим ЭКО-люксом». Клиентам предлагается уникальный номер с 360-градусным видом и подводными спальнями.

Интим за деньги: странные посты от пользователей соцсетей (6 фото)

Социальные сети изобилуют различными «коммерческими» предложениями. Не обошли эти предложения и интимную сферу. Однако есть среди всего этого разнообразия и очень странные публикации. Какие-то дамы не уверены, что интим за деньги — это плохо, поэтому ещё не решили, стоит ли перейти черту.

Персонажи мультфильмов и реальная жизнь (25 фото)

Итальянский художник Луиджи Кемо Воло решил немного пофантазировать и показать, что было бы, если бы герои популярных мультфильмов студии «Дисней» существовали бы на самом деле. Смотрим его работы на данную тему, в продолжении. Читать дальше

Счастливый конец печальной истории

Вот такой счастливый конец пляжного вораMоти Ашкенази легендарный тельавивский вор, джанки и пройдоха. Его специалитет кошельки на городских пляжах. Его лучший друг героин.