Новости часа

Одиночество.

Я из тех, для кого одиночество - сплошные плюсы. Сегодня узнала про минусы - у меня лапки диабет и не хватило сил открыть шампанское. Потратила семь минут и все же встретила Н.г. в 0-02. С Новым Годом, страна Пикабу!

Невидимость

Оригинал: http://icecreamsandwichcomics.com/post/169135594064Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Новогодние картинки

Дорогой Дедушка Мороз! Прежде чем я начну оправдываться про прошлый год, можно узнать - а что ты конкретно знаешь?

Почём подарки для народа?

В преддверии Нового года меня задолбала мода мерить ценность подаренного в денежном эквиваленте, то есть суммой, за которую он был куплен (чем особенно страдают дамы). Пример первый: цветы.

Откровенные фотографии знаменитостей в молодости

18-летняя Бритни Спирс, 16-летняя Анджелина Джоли, 10-летняя Брук Шилдс… Все эти будущие знаменитости в юном возрасте стали участницами провокационных фотосессий, которые в свое время вызвали неоднозначную реакцию у публики.

Источник повышенной опасности

Я очень рассеянная и неуклюжая. Это не лукавство и не поза, это факт. Я часто роняю вещи, натыкаюсь на что-то, спотыкаюсь. Даже в собственном доме, в небольшой квартире, в которой я живу уже 15 лет (то есть в месте, которое заучила до автоматизма), я постоянно сношу собой стены.

Американцы обсуждают в соцсетях непривычные для них холода

Аномальные для восточных штатов США холода (до 12-15 градусов мороза) совершенно выбили из колеи непривычных к этому людей. Теперь они сидят по домам, клацая зубами от холода, и жалуются в соцсетях на причуды глобального потепления.

Новогодние фейерверки-2018 в разных странах

По традиции, в Новый год принято запускать фейерверки. Мощные, яркие и красочные фейерверки украсили новогоднее небо над самыми крупными городами мира. Посмотрим на некоторые из них!

С Новым Годом! (45 фото)

Приветствую всех посетителей kaifolog. ru. С огромным удовольствием поздравляю всех с наступившим 2018-ым годом. Искренне желаю только самого наилучшего в этом году, пусть он принесёт каждому только счастья, успехов и хорошего настроения.

Большая маленькая ложь

«Сказала трёхлетке, что Деда Мороза нет», — пишет автор истории «Обойдёмся без сюрпризов» о своей свекрови. Надо же, какое ужасающее преступление! Правду сказала! А вы, наверное, врали, что Дед Мороз есть? Поэтому ребёнок и плачет — ему не Деда Мороза жалко, ему обидно, что вам теперь доверять нельзя.

Настроение на заказ

И вот снова пришло это волшебное время, когда отовсюду несётся: «Новый год наступает, а у меня совсем нет новогоднего настроения!» Да ладно, вот удивили-то! Казалось бы, что такого, нет и нет, зачем об этом постоянно ныть? Да, именно ныть.

2 "Крашеная блондинка" Город-миллионник... Общаюсь с директором...

"Крашеная блондинка"Город-миллионник. . . Общаюсь с директором супер-мупер лицея, в котором мечтают учиться, как мне рассказывают, все вменяемые дети города. . . Тетка: ) очень симпатичная, высокая, зеленоглазая, с отличной фигурой.

История №3 за 01 января 2018

Довелось мне как-то стоять в очереди в отделении экстренной офтальмологической помощи. Появляется абсолютно трезвая дама бальзаковского возраста с формами Рубенса. Заявляет, что у нее острый ожог глаза, что ее надо пропустить без очереди и без остановки начинает ныть и охать.

Новогодние фото приколы (50 штук)

А теперь предлагаю вам посмотреть фото приколы на новогоднюю тему. Ещё раз поздравляю всех с праздником, а ещё хочу извиниться, что на сайте несколько дней ничего не выходило (простыла, лечилась). Короче поздравляйте друг друга с праздником и почаще заходите на наш сайт за хорошим настроением.

Продолжайте в том же духе

Милая девушка из истории «Пол-литра для храбрости»! К сожалению, сейчас действительно нереально познакомиться с кем-нибудь на улице. Ни для вас, ни для нас. И неважно, пьяный ты или трезвый. Вот стоишь ты на той же остановке, а рядом симпатичная девушка в наушниках уткнулась в телефон.

Георгий Делиев

Георгий Викторович Делиев. Родился 1 января 1960 года в Херсоне. Украинский режиссёр, актёр, музыкант, художник. Народный артист Украины (2009). Художественный руководитель комик-труппы «Маски».

2 ВЫКИНЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР Сбросить телевизор из окна отеля...

ВЫКИНЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОРСбросить телевизор из окна отеля старая рок-н-ролльная традиция, и мало кто был так знаменит подобными выходками, как Lеd Zеppеlin. Бывший администратор отеля Thе еdgеwаtеr в Сиэтле Джеймс Блум вспоминал свою встречу с менеджером группы в 1977 году.

3 Про ниндзя В архивах Новочеркасского музея хранится документ...

Про ниндзяВ архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русскояпонской войны простой рапорт начальству: Мы сидели во второй линии охранения, жгли костер (линия фронта была достаточно далеко), варили еду.

5 История из советских времен. На одном сборном концерте...

История из советских времен. На одном сборном концерте некий музыкант играл на рояле. А для этого рояль нужно было вынести на сцену. Обычно это делали грузчики. И вот однажды на такой концерт попал какой-то известный советский композитор.

История №5 за 01 января 2018

Лежал я как-то в маленькой психиатрической больнице. Ну как лежал, от армии косил. И были на отделении довольно интересные персонажи. Один дедок на любой вопрос отвечал одинаково емко трехбуквенным словом.

6 Не мое: Дело было в конце семидесятых, мне тогда было лет...

Не мое:Дело было в конце семидесятых, мне тогда было лет 15. Как-то возвращались мы с родителями на машине из отпуска. До Москвы оставался еще день пути, и для последней ночевки мы наметили небольшой городок, возле которого в автомобильном атласе стоял значок "гостиница, кемпинг" - связываться с палаткой в последнюю ночь не хотелось.

История №7 за 01 января 2018

Халк крушить!Я очень сильная, как Шварценеггер. Но не очень умная. Зато я сильная (не помню, говорила ли я об этом?. . Я не очень умная, простите). Короче, я вытаскивала штепсель из розетки и выдернула из стены всю розетку.

История №2 за 01 января 2018

САНТА КЛАУСЫ"Если человек не верит в удачу, у него небогатый жизненный опыт"(Джозеф Конрад)Случилась эта история 31-го декабря, прошлого года. В ветхом деревянном домике, в глухой деревне, недалеко от Можайска, жил-был мальчик Тимофей.

История №4 за 01 января 2018

Моя тетя работает в газетном киоске. И ее очень удивляют люди, которые 1 января в восемь утра покупают кроссворды.

История №9 за 01 января 2018

Свежие новости на мэйл. ру"Потерянные работы Рафаэля 500 лет были у всех на виду"Настенную роспись обнаружили в процессе реставрации зала в Папском дворце. Ранее считалось, что она принадлежит кисти ее учеников.

История №6 за 01 января 2018

Соседка показала мне пакет молока и довольно сказала:- Класс! Я всегда его беру, дешёвое и никогда не портится.- Может быть, это не молоко? - догадываюсь я.Соседка призадумалась.

История №1 за 01 января 2018

Из милицейской практики в народ ушли термины "славянская национальность", "кавказская национальность" и интуитивное понимание их внешних проявлений. Перечень этих признаков найти еще не удалось никому, да особо никто и не пытался.

Прогулка по центру новогодней Москвы

Прогулка по Зарядью, Красной и Театральной площади, Кузнецкому мосту и окрестностям. Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом: 350 нарядных ёлок расположились между Тверской и памятником Жукову и каждый день здесь разыгрывается интерактивный спектакль «12 месяцев».

Лучшее новости

Когда Матрица дала сбой: 20 случаев, заснятых на камеру

"Что есть реальность?" А если все мы живем в Матрице, а всё вокруг - нереально? Наверняка каждого посещали такие мысли. А пока взглянем на 20 убедительных доказательств того, что в этой Матрице иногда случаются сбои!

Ким Чен Ын заявил, что у него на столе теперь есть ядерная кнопка

Председатель Трудовой партии Кореи и верховный лидер КНДР в первый день нового года выступил по Центральному телевидению страны. Он заявил, что в Северной Корее завершено создание национальных ядерных сил, а также о том, что Пхеньян готов обсудить участие своих спортсменов в Зимних Олимпийских играх-2018.

Парк имени Дональда Трампа зарастает бурьяном

Трамп считается весьма успешным девелопером - возведенные им здания и сооружения многие годы приносили ему известность и деньги. Но однажды он потерпел неудачу, и она до сих пор напоминает ему о себе, поскольку носит его имя.

Миниатюрный календарь Танаки Тацуя: повседневность в оригинальных миниатюрах

Миниатюрные человечки Танаки Тацуя покоряют сеть! Японский художник и фотограф создаёт удивительные сцены из подручных предметов, изображая повседневность в оригинальной манере. Тацуя занимается таким творчеством с 2011 года, и на его счету более 1800 миниатюрных сцен.

Vikings: War of Clans: обуздай шторм войны!

Vikings: War of Clans – эпические битвы каждый день! Миллионы могучих Ярлов со всего мира ведут своих воинов к победе в грандиозной ММО-стратегии. Многотысячные армии сходятся на полях сражений, сплоченные кланы объявляют войны и заключают союзы.

Актуальное новости

Вселенная Хищников и Людей

Фильм «Хищник» (Predator), 1987 года - один из самых успешных фильмов фантастической киновселенной Голливуда. Сюжет сводится к одной и жестокой мысли - Хищник и Человек в одной Вселенной не уживутся.

Чудо природы: потрясающие снежинки в макросъёмке

Кто-то не любит зиму, и в холода больше времени проводит дома. А есть те, кого зима по-настоящему вдохновляет! Например, американец Майкл Перес фотографирует снежинки, и у него получаются невероятные макро-кадры.

Забавная скульптура из дерева и цветных карандашей

Мастер по дереву из Техаса Боб Дюк придумал и сделал необычную скульптуру: "парящую" в воздухе кружку, из которой льется поток, состоящий из цветных карандашей. Кружка сделана из липы, а "жидкость" - из сотен цветных карандашей Crayola, сплавленных в единое целое смолой.

50 лучших свадебных фотографий мира 2017 года

Один из самых популярных в мире онлайн-ресурсов свадебного планирования и фотографии Junebug Weddings выбрал лучшие работы со свадебных фотосессий. Фотографы со всего мира прислали около 4500 снимков.