Результатов: 18

"Ох, вашего отца бы расстрелять": реакция соцсетей на блог Лизы Песковой

Жила-была талантливая девочка, отправил её папа во Францию получать образование. . . Но девочке стало скучно, и она открыла свой блог, куда начала постить ванильную милоту с нотками меланхолии и надменности. fishki.net »

2020-4-21 10:32

Умер врач-онколог, который боролся с болезнью и вел блог (3 фото)

Врачу-хирургу Андрею Павленко поставили страшный диагноз весной 2018 года. Тогда онколог и не подозревал, что у него рак желудка третьей стадии. Он прошел несколько курсов химиотерапии, после чего даже удалил желудок. mainfun.ru »

2020-1-9 12:49

Петербургскую учительницу истории уволили за блог в Twitter

Администрация одной из школ в Приморском районе Петербурга уволила молодую учительницу истории Любовь Андреевну за фривольный блог в Twitter, который она вела под ником «владычица пивная». Об этом девушка сообщила своим подписчикам. fishki.net »

2019-11-24 10:28

3 Попал на блог дамы среднего возраста. Она сетует, что начала...

Попал на блог дамы среднего возраста. Она сетует, что начала уже выставлять свои фото трехлетней давности. Чтоб посимпатичнее выглядеть. Бурный отклик в обсуждалке, видно, что грешат этим многие. Одна даже горько покаялась, что дошла до пятилетних. anekdotov.net »

2019-8-13 00:00

Американец завел блог, в котором размещает фото пасторов и подсчитывает стоимость их одежды

Создатель этого аккаунта публикует фото священников вместе с ценником их одежды и обуви. Выглядит внушительно.

fishki.net »

2019-4-9 11:08

Что происходит с организмом, когда вы не спите всю ночь. Блог ученог

Когда-нибудь задумывались, что происходит в мозгу, когда вы не спите два дня подряд? Что ж, недавно мы это выяснили.Колонка написана в соавторстве с Пьером Макетом из Льежского университета xexe.club »

2017-7-12 22:46

«Это не порно»: блог с великолепной коллекцией винтажных фотографий знаменитостей

Швед Патрик Карлссон работает дизайнером в миниатюрном рекламном агентстве. Таком же миниатюрном, как и его родной город на юге страны. Развлечений там немного, поэтому свободного времени у Патрика навалом. fishki.net »

2017-6-10 10:17

В Москве сотрудница полиции Лена Пипец ведёт издевательский блог о пассажирах

Сотрудница одного из отделов полиции метро, старший сержант Елена И. завела блог в соцсети, где публикует фото попадающихся ей на службе пассажиров. В основном женщина высмеивает бомжей и пьяных. Коллеги прозвали её Леной Пипец за любовь к данному слову.7 фото via yaplakal.com »

2017-4-28 13:05

Самая уродливая по версии зрителей елка ведет свой блог

В Монреале появился новый популярный блогер. Это ёлка, которая не сумела реализовать себя ни в качестве самого высокого рождественского дерева в Северной Америке, её высота 26,5 метра, в то время как ёлка в Нью-Йорке достигает 28,5 метра, ни в качестве дарующего праздничную атмосферу в центре канадского города предмета (елка имеет, мягко говоря, отвратный внешний вид). spynet.ru »

2016-12-9 13:28

Мишель Клаватт ведет самый популярный среди мужчин блог

За блогом 27-летней Мишель Клаватт с интересом и наслаждением наблюдают мужчины со всего земного шара. Здесь есть все, что нужно настоящему мужчине. Дело в том, что американка является обладательницей шикарной фигуры и талантливо ловит рыбу. spynet.ru »

2016-11-16 12:21

6 Попал на блог дамы среднего возраста. Она сетует, что начала...

Попал на блог дамы среднего возраста. Она сетует, что начала уже выставлять свои фото трехлетней давности. Чтоб посимпатичнее выглядеть. Бурный отклик в обсуждалке, видно, что грешат этим многие. Одна даже горько покаялась, что дошла до пятилетних. anekdotov.net »

2016-11-2 00:00

7 Попал на блог дамы среднего возраста. Она сетует, что начала...

Попал на блог дамы среднего возраста. Она сетует, что начала уже выставлять свои фото трехлетней давности. Чтоб посимпатичнее выглядеть. Бурный отклик в обсуждалке, видно, что грешат этим многие. Одна даже горько покаялась, что дошла до пятилетних. anekdotov.net »

2016-9-23 00:00

Помни о смерти: мрачный блог умирающего в Германии русского парня

«Меня зовут Дмитрий, и я скоро умру. Звучит странно, но это так», — написал в своем блоге Дмитрий Панов 1 февраля этого года. Ему 25 лет, у него опухоль мозга. В блоге Дмитрий, не упуская ни единой детали, рассказывает о том, как его жизнь медленно подходит к концу.7 фото via yaplakal.com »

2016-9-8 16:44

Привлекательная девушка-полицейский ведет откровенный блог в Инстаграме (14 фото)

Фитнес-модель и сотрудник полиции Адриенна из Германии обзавелась аккаунтом в сети Инстаграм, куда выкладывает свои откровенные фотографии. Впрочем, откровенны они настолько, насколько позволяют правила социальной сети и этикет девушки. ellf.ru »

2016-5-10 08:45

«Мы ещё не совсем импотенты»: нескучный блог кубанского завода

Машиностроительное предприятие «Кубаньжелдормаш» ведёт кристально честный и в меру ироничный блог в Фейсбуке. Буквы и 8 картинок viaВ середине марта пользователи социальных сетей обратили внимание на нестандартный подход к ведению фейсбука акционерного общества «Кубаньжелдормаш», разрушающего стереотип о непременно скучном и однообразном SMM промышленных предприятий. yaplakal.com »

2016-3-16 15:04

Девушка, страдающая от болезни Крона, ведёт блог со своими селфи в поддержку других больных

Кристал Миллер просто хочет, чтобы благодаря её усилиям девушки с болезнью Крона начали немного больше любить свои тела - даже если им требуется "внешняя комплектация", чтобы оставаться здоровыми: она носит маленький пластиковый мешочек в стоме в животе, чтобы в него выводились выделения тела, но это не мешает ей считать себя красивой и сексуальной. fishki.net »

2016-2-15 13:23