Новости


Рэпер Schokk раскрыл подробности инцидента с российским флагом

Рэпер Schokk (Дмитрий Бамберг) раскрыл подробности инцидента, когда ему запретили вынести на сцену российский флаг в одном из московских клубов. По словам музыканта, охрана пыталась обвинить его в экстремизме, а после эмоционального ответа со сцен... Читать далее →

Юмор на тему средневековой культуры

У каждого времени свои традиции, нравы и, конечно же, культура. Нередко с высоты годов некоторые тенденции и нормы потомкам непонятны и даже кажутся абсурдом, однако забывать о том, что история это наше великое наследие не стоит.

Во время визита президента Ирана все обнаженные статуи Капитолийского музея Италии прикрыли

Ради выгодного контракта и успешных договоренностей во время визита президента Ирана Хасана Роухани в Италию, в местном Капитолийском музее закрыли все обнаженные статуи. Реакция общественности не заставила себя ждать.

Лучшее

Что не стоит делать в Японии

В каждой стране есть не только свои законы, но также традиции и обычаи. Достаточно сильно на фоне других государств в этом плане выделяется Япония. Дело в том, что в Стране восходящего солнца существует достаточно много табуированных вещей из числа обыденных и нормальных для многих европейцев.

Культурные деревья в культурной столице

В Санкт-Петербурге не только самые культурные люди, но и самые культурные деревья, как и положено в культурной столице. Вашему вниманию ситуация, произошедшая во дворе одного многоэтажного дома. Там прямо на стоянку перед домом упало дерево, однако ни один автомобиль при этом не пострадал.

Актуальное

Участник «Евровидения» от Литвы высказался о песне Manizha

Вокалист группы The Roop Вайдотас Валюкявичюс, представляющий Литву на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», высказался о песне певицы Manizha (настоящее имя — Манижа Сангин) Russian Woman, с которой та выступит на состязании от России... Читать далее →